Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » «Крок-радиво»: pro & contra
«Крок-радиво»: pro & contra
Cruel_birdДата: Ср, 29.11.2006, 16:02:36 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
2_Гость
Точно!!! Ю а гений! Тогда Иваницкий поймет, что нужно совершенствоваться. Это как в анекдоте: ПРходит мужик к врачу и грит: Доктор я кажется становлюсь геем. Мне все больше нравятся мужчины. от этого можно както вылечиться. Доктор грит ему: да не вопрос буреш выпиваеш касторки, потом рыбьего жира, потом ношпы, потом еще такойто байдени... Тут мужик говорит и что поможет? А врач - Нет, но тогда ты поймешь зачем тебе задница smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
McSymДата: Ср, 29.11.2006, 16:28:59 | Сообщение # 27
Чтива, до речі, виявилося не так багата, його, щоправда анонсують да фіга, але анонси, як видно, мсьє Іваницький ще з тазіка полюбляв. :-)))

Таки, коли закінчиться Крилов і Кальмар К Фуям, доведеться нам Калабка та Нашу Рябу слухати :-)))

Сьогодні втикнув - там опера. Сподобалось. А це виявляється Історія папулярнай музікі. А патом знов якась жуть пашла в русапєтскіх кастюмах. :-)) Опера рулить!

(Украина)  
  Блог пользователя McSym   
IваницькийДата: Ср, 29.11.2006, 18:17:56 | Сообщение # 28
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote
Опера рулить!

Вирішено. Даю "Кільце Нібелунгів" (і на 25-й маршрут... все одно там іншого транспорту немає - або слухати, або пішки чапати доведеться wink )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
ГостьДата: Ср, 29.11.2006, 21:20:55 | Сообщение # 29
Ну и садюга же Вы Иваницкий! Пожалели бы пассажиров 25-го! Свои же люди, житомиряне...
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
Cruel_birdДата: Чт, 30.11.2006, 10:02:27 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
2_Iваницький
Мне тут люди рассказывали, кот у вас работали, что опрокидываете вы с деньгами работников своих...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
IваницькийДата: Чт, 30.11.2006, 15:01:45 | Сообщение # 31
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote
Мне тут люди рассказывали, кот у вас работали, что опрокидываете вы с деньгами работников своих...

Если можно - факты? Кого? Когда? На какую сумму?
Для справки: уже с конца 2004 у меня работало только два человека. Один из них - Лёшка Портянко (работал с начала 2004-го, и в самое хреновое время был рядом) буквально недавно ушел в компьютерную фирму - без обид, насколько я знаю (думаю, "заинтересованным в истине" найти его и уточнить труда не составит). Второй - Шуст Владимир Петрович, держится с нами до сих пор (не скажу, чтобы жировал, но... спрашивайте и у него happy ). Что касается более "ранних" - за редкими (и известными) исключениями всё больше бездельники и/или хитрованы попадались. Я таких не люблю (жаба давит - самому слишком много пахать приходится), поэтому вылетали они у меня как пробка из бутылки с киевским шампанским (некоторые - с похожим запахом wink ). Если под "люди рассказывали, кот у вас работали" подразумевается тут уже засветившаяся Каша М. - рыбйонок сей уже в процессе испытательного срока засветилась на жульничании (технологическом) с материалами, а получив отказ в "дальнейших трудовых отношениях" - пыталась, воспользовавшись фактом "народной победы", натравить на нас прокуратуру. Увы для неё, но прокуратура не смогла принцип "революційної доцільності" применить к вопросу трудовых отношений wacko .
Ещё вопросы? (сексуальные предпочтения, состояние пищеварительного тракта etc? tongue )

Добавлено (30/11/2006, 14:48:31)
---------------------------------------------
Могу добавить - попробуйтесь сами, чего "людей" зря слушать? wink (только честно предупреждаю, если не умеете работать ответственно, вдумчиво и без жульничания - перспективы нет happy ).

Добавлено (30/11/2006, 14:53:31)
---------------------------------------------

Quote
Які проблеми - люди розповідали?

Вибачте - втратив логічний зв'язок... це до чого? wink
Quote
Пропоную пряму дію.... абасреться аб*єкт - к дєньгам, ні - підвищить рейтинг Кок радіо.

Рейтингом своим я вже якось сам переймуся. А стосовно "абасреться аб*єкт"... що ж, це і є чи не головною складовою підгрунтя редакційної політики КРОК Радіо, так шо "пайдйот" wink (воно б ще дізнатися секрет перетворення продукту процесу "абасреться" в живі гроші... cool )

Добавлено (30/11/2006, 14:56:54)
---------------------------------------------
Ага, дійшло (після сесія голова більше іншу частину тіла нагадує) - то ж кулемет чергу випустив... в молоко wink

Добавлено (30/11/2006, 15:01:45)
---------------------------------------------
Не можу не поділитися естетичним враженням (до теми обговорення відношення не має - чистісінький оффтоп happy ). Спостерігав сьогодні в частині зали, де аппарат ради розміщується, цікаве вбрання: при костюмі та туфлях на яскраво-блакитній сорочці - яскраво-жовта краватка плюс до цього - пухкі шкарпетки ("згадка про майдан"?) не менш яскравого відтінку помаранчу... "я плакаль" biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
McSymДата: Чт, 30.11.2006, 22:19:20 | Сообщение # 32
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Quote
Ага, дійшло (після сесія голова більше іншу частину тіла нагадує)

Зато пока дійшло - ціла прес-конференція про трудові відносини на Хрюці :-)))

Сьогодні втикнув, а там: Ех ви, сєрасть, єта же Крок-радіо... Нічо, думаю, культурненька, що далі?, а далі одразу ж: Брюсов, Цвєтаєва... Красота... І ці люди не хочуть читать Поддерев*янського... biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
IваницькийДата: Пт, 01.12.2006, 11:12:54 | Сообщение # 33
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote
І ці люди не хочуть читать Поддерев*янського...

Хочуть! Ще й як!... happy
Але ж оце "пі-і-і-і" - задовбе почище Іваницького wink
З іншого боку, коли у 2002-му присвячені "першим крокам" Георгія Анатолійовича матеріали робилися - "Гамлєт" і "Москалі" ну так вже "в рядок лягали", що навіть "пі" не заважало... наразі ж... sad ... дослідження про кабанчика хіба що? tongue

Добавлено (01/12/2006, 11:12:54)
---------------------------------------------

Quote
ціла прес-конференція про трудові відносини на Хрюці

"Каждый день надо жить так, чтобы не было стыдно" (с) перекинуться словцом-другим с прокурором cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
McSymДата: Пт, 01.12.2006, 20:35:07 | Сообщение # 34
Старый партизан
Сообщений: 419
Репутация: 13
Награды: 5

Аргентина, Хухуй
Да, чтіва таки поменшало :-))

І Джоплін сьогодні в рядок!

Добавлено (01/12/2006, 20:35:07)
---------------------------------------------

Quote
К сожалєніюДженіс біла накроманкай

Не к сожалению, а к щастю, іначе она б до сих пор на крок-радии читала всяку фигню из Рабиновичу-Приходской подводной синагоги :-))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя McSym   
Cruel_birdДата: Пт, 01.12.2006, 21:41:40 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 808
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир...
Iваницький, да про прокурора это вь нормальненько вспоминаете видно так и делаете и не только 4тоб информаию забатсать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cruel_bird   
IваницькийДата: Сб, 02.12.2006, 11:29:12 | Сообщение # 36
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote
да про прокурора это вь нормальненько вспоминаете видно так и делаете и не только 4тоб информаию забатсать...

Вы почти угадали happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
СтаричёгДата: Пт, 15.12.2006, 11:05:43 | Сообщение # 37
У меня вопрос к г-ну Иваницкому.
В каком-то из комментариев я прочитал, что сайт Крок-радио на "реконструкции", я так понял по причине его ненадобности. Моё мнение конечно врядли имеет для Вас вес, но я думаю что сайт нужен. Я люблю Крок-радио, но в последнее время редко есть возможность его слушать, а вот авторские материалы, которые там звучат, хотелось бы как минимум не пропускать, как максимум перечитать/дать ссылку. Тем более я знаю многих людей которые живут не в житомире, но с удовольствием слушали бы Ваше радио. Интернет-радио конечно штука не простая, но вот сайт, мне кажется, нужно ставить на ноги.
С уважением.
(Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
ИваницкийДата: Пт, 15.12.2006, 12:07:18 | Сообщение # 38
Согласен. Сам давно об этом думаю. Буквально на следующей неделе сделаю страницу с эфирами последнего месяца и буду стараться оперативно её поддерживать.
Спасибо за конструктивное пожелание :).
(Украина)  
  Блог пользователя Иваницкий   
СтаричёгДата: Пт, 15.12.2006, 14:23:21 | Сообщение # 39
Quote (Иваницкий)
Спасибо за конструктивное пожелание :).

Для хорошего дела всегда пожалуйста smile
А вообще я бы еще рекомендовал форум открыть, правда это может быть опасно тем, что после такого хода придется закрыть Житомир Сити Джурнал по причине отсутствия посещаемости smile
Буду с нетерпением ждать открытия сайта. Ссылку для раздачи заготовил smile

П.С. Могу подсобить с информационным наполнением на безвозмездной основе, если будет кстати - blogs.mail.ru/mail/vargsd/ формат блога, сами понимаете, если заинтересует, я всегда за.
С уважением.

(Украина)  
  Блог пользователя Старичёг   
ИваницкийДата: Пт, 15.12.2006, 15:12:30 | Сообщение # 40
Quote
я бы еще рекомендовал форум открыть

Некому вести. А сам не потяну, и так...
Quote
Буду с нетерпением ждать открытия сайта

Он, в принципе, стабильно висит на www.krokradio.utel.net.ua, на выходных "Скарбничку програм" переименую во что-нибудь вроде "Прослухати...", туда и выгружу последние пару недель.
Quote
Могу подсобить

Кто ж от помощи отказался бы? smile
Заходите. Или напишите на [email protected] - чего зря здесь... smile
(Украина)  
  Блог пользователя Иваницкий   
ТанюшаДата: Вс, 14.03.2010, 15:53:10 | Сообщение # 41
Сержант
Сообщений: 26
Репутация: 64
Награды: 7

Украина, Житомир
Как повлиять на маршрутчиков ( и в частности 25-го маршрута), чтобы вместо орущего шансона они слушали крок? Или мы все к этому идем, или только шоферская братия?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Танюша   
rozdumДата: Вс, 14.03.2010, 16:57:28 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Прикольні розваги у топікстартера) А я от терпіти не можу, коли хтось тримає оточуючих за шавок, типу кинув "кісточку", мол, налітай) А нє, не схоже? Цікавить думка самого топікстартера щодо запропонованої "кісточки"? ггггггг
...ну то таке)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
IваницькийДата: Вс, 14.03.2010, 19:52:01 | Сообщение # 43
БРАНДМЕЙСТЕР
Сообщений: 586
Репутация: 201
Награды: 45

Украина, Жаб'є
Quote (Танюша)
Как повлиять на маршрутчиков ( и в частности 25-го маршрута), чтобы вместо орущего шансона они слушали крок?

Здесь это вряд ли уместно. Обратитесь к конкретному перевозчику на маршруте, телефоны - в каждом автобусе на видном месте (в частности на 25-м - 050-313-62-58, там вообще водителям запрещено включать музыку - любую, так что достаточно назвать перевозчику номер машины, и... моментально в море ;)).

P.S. Перепрошую, але суті №42... не зрозумів. То, певно, не до мене? wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Iваницький   
CobaltДата: Вс, 14.03.2010, 20:51:18 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Заголовок темы "Крок-радио", тогда по сути : радио очень нравится. И музыка, и литературные передачи, и аналитические программы. На протяжении рабочего дня в цехе в основном звучит "Крок-радио". Желаю успехов и достойных слушателей!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
garoldДата: Вс, 14.03.2010, 21:58:43 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
По сути темы «Крок-радиво»: pro & contra нравится особенно музыкальная состовляющяя (отсутствие поющих трусов)да и чтиво в полне приличное,как говорят сегодня респект редакторам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » «Крок-радиво»: pro & contra
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: