Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Программа Ревизор побывала в Житомире
СalikusuДата: Вт, 28.05.2013, 20:40:44 | Сообщение # 751
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Artmaker, а не забить ли Вам кой-чего, а?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ФЕЯДата: Вт, 28.05.2013, 20:48:39 | Сообщение # 752
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Панда, у меня есть чё wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СalikusuДата: Вт, 28.05.2013, 21:07:14 | Сообщение # 753
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
ФЕЯ, йух???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ФЕЯДата: Вт, 28.05.2013, 21:08:03 | Сообщение # 754
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Панда, и это тоже
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СalikusuДата: Вт, 28.05.2013, 21:26:54 | Сообщение # 755
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
ФЕЯ, моя йухообладательная, боюсь спросить.... ты ж не куришь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ФЕЯДата: Вт, 28.05.2013, 21:28:00 | Сообщение # 756
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Панда, ну то такое
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
СalikusuДата: Вт, 28.05.2013, 21:29:41 | Сообщение # 757
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
ФЕЯ, а мне отсыпешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
ФЕЯДата: Вт, 28.05.2013, 21:34:28 | Сообщение # 758
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Панда, ага
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
doctor-nickДата: Вт, 28.05.2013, 23:15:20 | Сообщение # 759
Генерал-майор
Сообщений: 306
Репутация: 46
Награды: 7

Украина, Житомир
Хотів би побачити Ревізор в столовці Верховної Ради--там точно держ заклад.а також в Фреймут вдома--готовий одягнути рукавички і протерти плінтуси,люстри,карнізи.налічник ,шви на кахлі та ін...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя doctor-nick   
ФЕЯДата: Вт, 28.05.2013, 23:33:54 | Сообщение # 760
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
doctor-nick, как раз там всё на высоте.  чтоб вы не сомневались
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
Mein_TeilДата: Ср, 29.05.2013, 06:50:18 | Сообщение # 761
Генерал-майор
Сообщений: 434
Репутация: 72
Награды: 23

Чад, Гдетотамстан
В Киеве Оле "накостыляли" недавно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mein_Teil   
SlaidaДата: Вс, 09.06.2013, 01:18:39 | Сообщение # 762
Эта Ольга может вывести даже человека с хорошими нервами, ведет себя абсолютно неадекватно, нахалка - просто нет слов.
(Украина)  
  Блог пользователя Slaida   
elenazhukДата: Чт, 27.06.2013, 00:05:53 | Сообщение # 763
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 39
Награды: 5

Украина, житомир
leonika, напряжения никакого нет, есть естественное удивление от хамства и циничного вранья, с которым пришлось столкнуться, желание понять мотивы и разобраться в ситуации.
Цитата (Artmaker)
leonika, напряжения никакого нет, есть естественное удивление от хамства и циничного вранья, с которым пришлось столкнуться, желание понять мотивы и разобраться в ситуации.
В чем конкретно выражалось вранье программы "Ревизор"? И не потому ли вы до сих пор отрицпете наличие неприятного запаха в сортирен (на данный момент не знаю, но когда я там была - запах был).
Цитата (Artmaker)
Я не говорил о недостатках "других" и не оправдывался - это плод вашего воображения. Я говорил о мотивах, принципах построения и работы программы "Ревизор" (потому, что столкнулся с ними в жизни) и никто на высказанные мной утверждения аргументированно не возразил. При всём уважении, дальше личных нападок дискуссия пока не пошла. С моей точки зрения это и есть "непроффесионализм и глупость".
Профессионализм и заключается в том - не скрывать ничего. А уж о принципах построения и работы программы Вы судите, исходя из того, что Вам было что скрывать. И не в стерильности дело. А если и в ней, то какого художника тряпье Фреймут пролежало на баре до утра следующего дня, а?
Цитата (Artmaker)
Вы опять увлекаетесь и это не делает вам чести. Я не обвинял ни в чём никаких коллег (если не согласны - процитируйте слова обвинения). Я сказал, что есть заказные ревизии, а есть заведения, на которых "куётся рейтинг" программы и там всё на усмотрение ведущей. Понятно, что без некоторой "раздачи слонов" ревизоров просто никуда не пускали бы. Но до объективности в этой раздаче (как и в отбирании их обратно) очень далеко.
Вы пишите - есть заказанные ревизии. Давайте конкретно озвучивайте - где, когда и у кого? Пишете, что не обвиняете никого, а сами таки обвиняете - прочитайте то, что наваяли.
Цитата (Artmaker)
Дискутируя в данной теме я не ставлю перед собой задачи повысить таким образом посещаемость Трактира, хотя бы потому, что ЖЖ, как рекламный канал для этого неэффективен. На данном этапе жизни это просто моё хобби, и оно заключается в анализе и детальном освещении тех "скрытых граней", которые выпирают из за глянцевого фасада одной из "любимых народом программ". Для чего мне это нужно? Просто не люблю лжи и хамства и считаю, что с ними нужно по мере сил бороться.
"Скрытые грани" как раз у Вас в заведении. И глянцевый фасад хотел просветить народ относительно любимого заведения Житомирян. А Заведение повернулось боком к житомирянам, а может и фасадом... Если не любите ложь и хамство - сами пускайте на кухню, а не разводите бла бла бла.
Вывод - есть что скрывать. И прикрываться другими ревизиями не стоит. Отвечать надо за себя.

Добавлено (27 Июнь 2013, 00:05:53)
---------------------------------------------

Цитата (Artmaker)
Для тех, кто способен подняться выше личной антипатии, приведу цитату с сайта Ревизора:
ну и т.д. не вижу смыслу копировать все, кому надо поднимется и прочитает.....
А зачем Вы цитируете фразы из сайта Ревизора? Вы же так не доверяете этой передаче? Может и это сообщение было заказухой,а?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenazhuk   
asercbr_ztДата: Чт, 27.06.2013, 04:59:35 | Сообщение # 764
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
elenazhuk, ты троль 80 левела!
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
bo4arovДата: Чт, 27.06.2013, 10:09:51 | Сообщение # 765
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: -9
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата (Artmaker)
Просто не люблю лжи и хамства и считаю, что с ними нужно по мере сил бороться.

Поэтому скрыли все что можно в Трактире, ибо уверен посмотрев бы Вашу кухню и подсобки ужаснулись бы все потенциальные и реальные посетители. Поздравляю Вас господин "СОВРАМШИ"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bo4arov   
ArtmakerДата: Чт, 27.06.2013, 12:30:08 | Сообщение # 766
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата (elenazhuk)
не потому ли вы до сих пор отрицаете наличие неприятного запаха в сортире (на данный момент не знаю, но когда я там была - запах был)
elenazhuk, вполне могу предположить что так и было. Здесь вы с Ольгой Фреймут похожи - где вы там и запах)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
leonikaДата: Чт, 27.06.2013, 12:54:24 | Сообщение # 767
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
Artmaker, очень "достойный" и "вежливый" ответ,хотя уже и не удивляет...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
elenazhukДата: Чт, 27.06.2013, 15:54:38 | Сообщение # 768
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 39
Награды: 5

Украина, житомир
Artmaker, ничего другого от вас и не ожидали. В очи меня ни разу не видывали, а выводочки мутите. Профессионализмом и не пахнет.
Подозреваю уже, откуда в сортире был запах...

Добавлено (27 Июнь 2013, 15:54:38)
---------------------------------------------

Цитата (leonika)
Artmaker, очень "достойный" и "вежливый" ответ,хотя уже и не удивляет...
Вы знаете - это и есть "лицо заведения". Я подумывала над тем, что возможно "Ревизор" вел себя не совсем верно, даже прислушивалась к некоторым высказываниям Евгения (он же Artmaker). Ну, думаю, малоли, действительно показали может не все и т.д. Но теперь на 100% уверена, что не Ревизор вел себя по-хамски, а именно накоторый персонал заведения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenazhuk   
ArtmakerДата: Чт, 27.06.2013, 16:17:19 | Сообщение # 769
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата (elenazhuk)
Artmaker, ничего другого от вас и не ожидали. В очи меня ни разу не видывали, а выводочки мутите. Профессионализмом и не пахнет.Подозреваю уже, откуда в сортире был запах...
elenazhuk, вижу, вас зацепило не на шутку))) Чтобы далее "не мутить выводочки" и разобраться, где чем пахнет, а где чем не пахнет, предлагаю встретиться "на месте", увидеть друг друга "в очи" и поболтать. Если не слабо, звоните, договоримся о встрече, телефон у вас в личке. Кофе/чай с меня:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
elenazhukДата: Чт, 27.06.2013, 18:07:05 | Сообщение # 770
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 39
Награды: 5

Украина, житомир
О, а вот это уже по-существу. Не боитесь завоняться, находясь рядом? Шучу biggrin Будет время - заскочу! Но заранее предупреждать не стану ...  Да нет, почему меня должно что-то цеплять. Зацепить может только пошатнувшееся (тьфу тьфу тьфу) здоровье, благополучие близких людей, а все остальное - ерунда!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenazhuk   
ArtmakerДата: Чт, 27.06.2013, 19:11:34 | Сообщение # 771
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
elenazhuk, договорились:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
InggisДата: Сб, 29.06.2013, 11:15:05 | Сообщение # 772
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
ніколи таку чухню не дивлюсь але після постійного мерехтіння перед очами цієї теми, вирішив кинути оком на одну з передач, яку випадково наклацав з Фреймутман. Такого нахабства у персоні ведучої - давно не бачив. За таку ревізію треба брати за бари і викидати без особливих слів із закладу. Ось і вся ревізія. Провокація для висмоктування із пальця.
Колись мені тато показали після мого прибирання в моїй кімнаті, що там не витерта пилюка. Я обурився. Мені тато показали що я не правий. Я знову витер. Знову вказали. І знову, і знову, і знову. Так мені показали, як старшина в армії перевіряє пилюку. Мені тоді було років з п"ять але я цей урок запам"ятав надовго. Зараз так само можу знайти купу пилюки в будь-якому закладі, одразу після прибирання. Буду в білій рукавичці в одній руці і сірником з ватою в другій. smile

Ідеальний варіант для перевірки - це перед відкриттям закладу. Коли прибрано, всі чекають клієнтів, все підготовлено. А знайти щось під час роботи закладу - особливого розуму не треба. У Фреймут його й немає, його заміняє нахрап.

"Єслі б я імєл коня..." то я її б послав туди, звідки вона прийшла...

Моєму обуренню просто не було меж, коли ця лярва побігна на кухню. Я мало з татамі не впав і одразу вимкнув телевізор, дивитись не було далі чого.

Успіхів всім рестораторам, кофематорам і т.д. і менше звертайте уваги на різних столичних телегейш. victory
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
МальваДата: Сб, 29.06.2013, 17:39:21 | Сообщение # 773
Генерал-майор
Сообщений: 255
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
По случаю побывали в легендарном "Трактире" ну и как же не припудрить носик?  И ничем там не пахло! Честно и объективно! (может в мужской комнате...) 
А  на счёт еды - порции большие и вкусные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мальва   
elenazhukДата: Пн, 01.07.2013, 11:00:22 | Сообщение # 774
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 39
Награды: 5

Украина, житомир
Цитата (Inggis)
Зараз так само можу знайти купу пилюки в будь-якому закладі, одразу після прибирання. Буду в білій рукавичці в одній руці і сірником з ватою в другій.
Особисто мене мало хвилює пилюка на стелі чи елементах декору, на це можна очі закрити. Фреймут, як персона теж. Лярва вона чи ні - то її особисте........ в решті решт до трусів вона, поки що, публічно нікому не заглядала, тому бажано утримуватись від подібних штампів. Можливо скоро буде інша ведуча, якщо вона буде теж помічати недоліки в роботі закладів - вона теж стане лярвою?
А ось чистота в кімнаті "М" та "Ж" має бути! І це навіть обговорюватись не може, це - гігієна! Мальва написала, що запаху не було під час її візиту - це класно, дуже гарна новина, молодці, що чистенько, в такому випадку і не соромно, і сваритись не треба,бо чистота - привід пишатися закладом! 
Залишається тільки кухня, яка за сімома замками... Якщо там чистенько-гарненько - могли б теж пишатись, та ще й публічно. Після такої новини - товпи будуть в Трактир йти! tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя elenazhuk   
InggisДата: Пн, 01.07.2013, 12:36:02 | Сообщение # 775
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Цитата (f Xzywxe58==typeof alert)Xzywxe58();Insert()
Залишається тільки кухня, яка за сімома замками...


Кухня - табу для сторонніх. Як з точки здорового глузду, так і з точки зору елементарної безпеки. Хто цього не розуміє - мої співчуття, хай зробить свій ресторанний бізнес і пускає в себе через кухню дивізію солдат шеренгами із піснями раз в день...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Программа Ревизор побывала в Житомире
Поиск: