Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Глория джинс - повод подумать...
Глория джинс - повод подумать...
mamaMaДата: Вс, 26.02.2012, 14:05:17 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Quote (blond)
Интересно- а как с качеством???Так как турецкое- после нескольких стирок уже не оденешь???

В основном, я покупаю одежду проверенных брендов (как местного производства, так и импортного), и себе, и детям. Стираем одежду очень часто - климат, сами понимаете. happy Нормальные вещи, отличная цена и качество. Кстати, и о турецком текстиле ничего плохого сказать не могу - у меня положительный опыт. smile
Просто, приобретая вещи, будьте реалистичны: за копейки хорошую вещь вряд ли купишь (разве что, в секонде). К сожалению, в Украине есть ещё и правило невесёлое: высокая цена НЕ является гарантией хорошего качества. Поэтому, будьте благоразумны всегда и во всем.
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
pashan40Дата: Вт, 03.04.2012, 03:17:09 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 10
Награды: 0

Украина, Zhitomir
читаю и диву даюсь... ребят вы не видели просто качество этого "прекрасного" турецкого текстиля.... поверьте, имею опыт не на одной фабрике, не только на Украине. На Глории текстиль Китай, а вот джинс у них очень толковый... Дело в том что текстиль у нас шьют в Луганске, а вот джинс в России...
И насчет Китайского и Турецкого текстиля, то что вам в новостях сказали именно за Глорию это не означает что на других фабриках такого нету, есть и кстати у нас в Житомирской области тоже....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pashan40   
YuliaArtДата: Вт, 03.04.2012, 09:59:31 | Сообщение # 28
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 16
Награды: 0

Украина, Житомир
Есть у меня джинсы, купленные за 200грн. в Глории, ношу уже год. Самые удобные джинсы из всех, что у меня были и сидят идеально, но уже конечно потрепались. Качеством довольна. А вот болерошку как-то купила, так та быстренько в тряпочку превратилась.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя YuliaArt   
Форум Житомира » город Житомир » Житомир, новости » Глория джинс - повод подумать...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: