Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Поиск родственников (Поиск предков)
Поиск родственников
lSadovinaДата: Сб, 05.07.2008, 18:35:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Йошкар-Ола
Уважаемые жители Житомира! Обращаюсь к тем,кто увлекается генеалогией или так же как и я самостоятельно разыскивает родственников. Мне очень нужна помощь в поиске моих родственников Заблоцких. Мой дедушка Заблоцкий Василий Константинович 1887 г.р. уроженец с.Андрушевка Сквирского уезда Киевской губернии, бывший офицер царской армии (1914-1917 г.г.) проживал также в с.Зимное и Ивницы (по некоторым документам Житомирской обл.). Возможно в Житомире или в Житомирской области у меня есть родственники, очень бы хотелось их разыскать.На мой запрос Житомирский архив пока ничего не ответил, очень надеюсь, что кто-нибудь из форумчан откликнется и поможет мне в поисках. Верю, что мир не без добрых людей.
С искренним уважением. Лидия. [email protected]
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя lSadovina   
wowaДата: Сб, 05.07.2008, 18:49:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
http://www.nomer.org/allukraina/
Возможно эта архивная база сможет Вам чем то помочь.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
КузнечикДата: Вс, 06.07.2008, 00:38:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
хм.. Есть знакомый с такой фамилией, - расспрошу - отпишусь smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Кузнечик   
lSadovinaДата: Пт, 01.08.2008, 06:11:20 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Российская Федерация, Йошкар-Ола
wowa, Кузнечик, большое спасибо, что откликнулись! Непременно воспользуюсь ссылкой и буду ждать сообщений. Хочу просто добавить,что мой поиск не дань моде или любопытство. Несколько месяцев назад из книги Памяти Томской области я узнала о трагической судьбе моего дедушки и это известие перевернуло всю мою душу. События 1937 г. вырвали семью с родной Украины и разметали по Земле. Возможно, найдя родственников, я смогу узнать гораздо больше. Еще раз спасибо!
С уважением. Лидия.

Добавлено (01/08/2008, 06:11:20)
---------------------------------------------
Кузнечик, Вы не забыли про свое обещание? Терпеливо жду. Или ваш Заблоцкий не желает общаться?
С уважением. Лидия.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя lSadovina   
HeavenHellДата: Ср, 19.11.2008, 15:10:45 | Сообщение # 5
здравствуйте! очень нужна помощь. у меня в житомире осталась бабушка, и уже 3 недели я не могу с ней связаться. если кто-нибудь живет на котовского или рядом, помогите узнать что с ней. адрес котовского 25, кв 61.
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя HeavenHell   
ЮрянкаДата: Сб, 03.01.2009, 20:43:26 | Сообщение # 6
Помогите, пожалуйста, узнать телефон моей двоюродной сестры Форманюк Ольги Васильевны. Она проживала с семьей по адресу Житомир, 1-й Первомайский переулок, дом 12, кв. 1 Уже более 8 лет с ней потеряна связь. Сообщите, пожалуйста, по адресу
[email protected]
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Юрянка   
agavikДата: Пн, 02.03.2009, 18:25:03 | Сообщение # 7
Уважаемые, жители Житомира! Обращаюсь к тем, кто может мне помочь узнать, сохранилось ли в городе кладбище, где хоронили в 1915 году. Дело в том, что в июле 1915 г., на Родине , в г. Житомире был похоронен мой прадед полковник, посмертно Генерал-майор, Шимченко Стефан Фёдорович. Хотела узнать, сохранилась ли его могила. И ещё ищу потомков его родной сестры Шимченко Юлии Стефановны, а также мужа Ю.С. Арндта Ивана Юлиановича. Информацию сообщите, пожалуйста, по адресу [email protected]
(Украина)  
  Блог пользователя agavik   
LucaДата: Пн, 02.03.2009, 21:09:36 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 170
Репутация: 36
Награды: 6

Российская Федерация, Москва
Quote (agavik)
сохранилось ли в городе кладбище, где хоронили в 1915 году.

Я не житель г.Житомира, но могу вам сказать, что место такое есть - это закрытое кладбище, которое наз. Русским и находится на улице Победы, ранее - ул. Карла Либкнехта, еще более раннее название этой улицы не знаю. Об этом кладбище идет речь в репортаже Руслана Мороза на главной странице сайта, так что бог вам в помощь - надеюсь вы найдете могилу своего родственника, несмотря на то ужасающее состояние, в котором находится кладбище... Знаю еще о старом Польском и Еврейском кладбищах, возможно что они еще существуют...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Luca   
alex_55Дата: Пн, 02.03.2009, 22:07:02 | Сообщение # 9
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Luca)
на улице Победы, ранее - ул. Карла Либкнехта, еще более раннее название этой улицы не знаю.

Более раннее название ул. Вильская

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя alex_55   
CnfhsqДата: Пт, 05.06.2009, 09:39:36 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Донецк
Поможем разыскать родственникоd и друзей в Украине.
Пишите вличку или на [email protected]


Сообщение отредактировал Cnfhsq - Пт, 05.06.2009, 09:39:55
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Cnfhsq   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Поиск родственников (Поиск предков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: