Журнал Житомира
Новости сегодня: Четверг, 08.12.2016    18:02:48
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Знахарі у Житомирі чи області
ingremДата: Пятница, 22.07.2011, 14:14:48 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (atk12)
то что бабки выкатывают испуг и т.д, то слыхал что правда....

Под т.н. "испугом" может скрываться целый букет психических расстройств. Некоторые из этих расстройств (как правило, самые лёгкие) действительно лечатся бабками-шептухами - но только в том случае если пациент правда верит, что эти бабки ему помогут. Например если мама говорит своему ребёнку, что сейчас вот та бабушка нам ним пошепчет и бабайка уйдёт и не будет пугать больше маленького. И малыш верит маме, бабка шепчет, и действительно становится легче. Правда заслуги бабки тут нет и молитвы ни при чем. Мама с таким же успехом может сама почитать ребёнку Пушкина на ушко, только желательно неразборчиво smile Тоже поможет.

Вопли "Тату" истошные,
кеды в говно изношенные,
с утра уже угондошенные
припадочные доминошники...
(С) НС

Сообщение отредактировал ingrem - Пятница, 22.07.2011, 14:15:38
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
neverjuДата: Вторник, 10.04.2012, 16:23:20 | Сообщение # 27
Рядовой
Награды: 0

Украина, Бобровица
Quote (Inggis)
Sandra, думаю, вы просто путаете знахарей с шарлатанами житомирскими, которые печатают свою рекламу в "туалетных" газетах. Вы не попадались к солидным знахарям.
Лет семь тому назад попал на прием к бабке, из малинского района. Она там знаменита, каждый ее знает. Никаких эффектных камланий, но одно меня поразило: бабке лет 80, а глаза голубые и бездонные, как у младенца, без единой морщинки вокруг. Утонуть можно. Спасла мою сестру от операции. Думаете "рассосалось" само?
Хотите эффектных манипуляций - пожалуйста! В красноармейском районе, живет дед, лечит руками. После сеанса на теле остаются отпечатки его рук и пальцев, как будто бы от ожогов первой степени, держатся около недели. Говорю только о том что сам видел. У наших соседов сын имел болезнь - мышечная дистрофия. Ходить перестал к 12 годам. Два года лежал. Пол-года его возили к деду раз в неделю - сейчас, правда, не бегает, но ходит вполне прилично.
Я не пытаюсь вас переубедить, просто есть многое на свете, друг Горацио... Так что не нужно так категорично всех в шарлатаны определять.
(зовут Николай Степанович, вроде как, в Красноармейске его каждый должен знать)
зы: вспомнил. У него свободный вход в ВР любого созыва, прямо там проводит свои сеансы. Некоторые политики напрямую в село посылают за ним свою машину: ЮВТ.

Вы идиот???
я был у этого деда! он с кармана руку достает перед тем как "греть" вас! обратите внимание какой грязный и зашморганый карман правый в его пиджаке! и даже на теле чувствуется как с рук капает до того как он прикасается к телу!!! химический ожог остается!

Сообщение отредактировал neverju - Среда, 11.04.2012, 10:45:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя neverju   
OfeliaДата: Вторник, 10.04.2012, 17:51:22 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (neverju)
я был у этого деда!

То виходить, що
Quote (neverju)
Вы идиот???

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
neverjuДата: Вторник, 10.04.2012, 18:06:49 | Сообщение # 29
Рядовой

Украина, Бобровица
да. довелось один раз съездить, этого хватило
меня туда потянули, с такими же словами - у деда руки греют... 0_о

Сообщение отредактировал neverju - Вторник, 10.04.2012, 18:08:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя neverju   
дідусьоДата: Пятница, 06.07.2012, 17:34:25 | Сообщение # 30
Рядовой

Украина, Тернопіль
Здраствуйте. у нас аналогическая ситуацыя с сыном, как напечатано в сообщении "Воскресенье, 06 Июнь 2010, 07:39:02 | Сообщение # 8".Просим помочь найти Николая Степановича, деда который вылечил мальчика от мышечной дистрофии. Зарание спасибо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя дідусьо   
Форум Житомира » город Житомир » Люди, поиск друзей » Знахарі у Житомирі чи області
Страница 2 из 2«12
Поиск: