Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира
HydrogenazaДата: Вс, 25.08.2013, 19:18:53 | Сообщение # 1126
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (sirena)
как, по-Вашему, нужно выглядеть
ой ,не знаю. я подібні заклади з власної ініціативи не відвідую.адже гроші можна витратити(попередньо порахувавши wink ) на більш цікаві речі .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
zh_80Дата: Вс, 25.08.2013, 20:27:16 | Сообщение # 1127
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Цитата (sirena)
Напишу и я свой отзыв про Трактир на Пушкинской.

Обедал там дней 10 назад, все хорошо - но вот только мух, знаете-ли, ОЧЧЧЕНЬ много летает, но с похолоданием я думаю это пройдет smile

А сегодня был в кафе на углу Киевской и Мануильского (бывший Стейкхаус) - кухня средняя, обслуживание ниже плинтуса
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
draconianДата: Вс, 25.08.2013, 22:04:02 | Сообщение # 1128
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
sirena, если не затруднит, напишите пожалуйста ваши впечатления о других осмотренных заведениях
ну и о том, которое выбрали

очень интересно
Offline (Дания)  
  Блог пользователя draconian   
alalyaДата: Пн, 26.08.2013, 01:37:00 | Сообщение # 1129
Лейтенант
Сообщений: 57
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Согласен насчёт "Пана Марципана". Пожалуй, это лучшее заведение Житомира по уровню обслуживания и сервису. Всегда с удовольствием туда прихожу. Плюс отличная кухня. Цены, конечно, покусывают, но они отвечают статусу заведения, а также предоставленным услугам. 
Недавно зашёл в заведение "Пан обед" на Путятинской площади. Расположены на первом этаже нового бизнесс-центра. Остался впечатлён, если честно. Место пока ещё не затяганное, поэтому достаточно себя чуствуешь комфортно внутри. Но какая же там вкуснейшая кухня!!! Рекомендую. Очень по-домашнему. И цены там удивляют. В 30 грн полноценный вкусный обед спокойно вкладываешься. Посмотрю, как долго они протянут взятую на себя планку.
Одно время начал ходить в "Полесский чай" на обед (он же "Вельвет"). Сначала, около года назад, всё было там супер - 25 грн и отличный вкусный обед. Сейчас же порции стали чуть ли не вдвое меньше прошлогодних, стоимость повысилась обеда до 28 грн. Осадочек какой-то остался у меня после всего этого....
Кстати, кто-то обедал в кафе "Кабачок" на площади Победы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alalya   
ibn_saudДата: Пн, 26.08.2013, 12:30:22 | Сообщение # 1130
Лейтенант
Сообщений: 78
Репутация: 38
Награды: 5

Саудовская Аравия, Эр-Рияд
Цитата (alalya)
Кстати, кто-то обедал в кафе "Кабачок" на площади Победы?
Ганделык, Вы хотели сказать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ibn_saud   
UkkaДата: Пн, 26.08.2013, 13:08:00 | Сообщение # 1131
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
ходила с подружками в Львивську браму - на Мехалке. Очень вкусные струдели, тортики - чересчур сладкие, чай - вкусный, коктейльная карта - странная. Пробовала 2 коктейля - Чічка и Кавахито -оба просто ужасные:(. Фирменный напиток - кавивка (водка настоянная на кофе+сахар) - нормально, но без фанатизма. Очень тесно, мне нужно больше личного пространства, основной контингент - молодёжь 18-25 лет, много парочек студенческого возраста. Интерьер стильный, выдержанный, но как по мне слишком много дребедени навешено и наставлено. Цены: дешево, на все десерты цены указаны за 100 грамм, при заказе уточняйте размер (вес) заказа. В итоге 3 девочки за 1,5 часа (по паре коктейлей, несколько разных десертиков - чай-кофе - всего 250 грн.
Напряг туалет: очень темно, черный унитаз - выглядит грязно (и даже если там действительно грязно - все равно ничего не увидите, так как свет 12 вольтовая желкая лампочка даёт ооочень мало), мне как-то комфортней, когда я вижу просто чистый туалет, без всяких изысков дизайнерских.

Вывод: я буду заходить в обед на вкусный чай и вкусный струдель с лососем:) Вечером слишком людно.


Сообщение отредактировал Ukka - Пн, 26.08.2013, 13:08:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
sirenaДата: Пн, 26.08.2013, 13:12:00 | Сообщение # 1132
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Ukka, а чем коктейли не понравились?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
UkkaДата: Пн, 26.08.2013, 13:27:16 | Сообщение # 1133
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
чичка - в составе джин, мартини, какой-то цитрусовый сок. А в результате налили вниз какой-то безумно сладкий вишнёвый сироп, которого не было в составе. Я люблю горьковаты вкусы, а этот сладкий ужас испортил всё удовольствие. Кавахито - обычное мохито мне нравится, я тут как-то невкусно сочетается кавивка (опять же - очень сладкая, совсем не освежающая нота), мята и кока-кола (остальные ингредиенты не помню). Что-то такое невнятное получается. Их обычная кавивка лучше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
sirenaДата: Пн, 26.08.2013, 14:11:35 | Сообщение # 1134
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата (Ukka)
безумно сладкий вишнёвый сироп,


Зашла речь о коктейлях и я вспомнила свой первый и с тех пор последний опыт распития этого напитка :D. Смесь крепкого алкоголя и сладкого ликера до сих пор вызывает, мягко говоря, непрятные ощущения smile


Сообщение отредактировал sirena - Пн, 26.08.2013, 14:12:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
MurkaДата: Пн, 26.08.2013, 14:21:23 | Сообщение # 1135
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Цитата (Ukka)
Очень тесно, мне нужно больше личного пространства
Несколько раз была в Браме и каждый раз получала зацепки на колготках.
Стулья старые (или состаренные) деревянные  стоят почти впритык к столам, отодвинуть их некуда. Столы тоже кусаются и грозят занозами. В следующий раз буду заходить только в брюках и то - желательно в джинсах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
UkkaДата: Пт, 30.08.2013, 09:45:06 | Сообщение # 1136
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
получила хороший отзыв о кафе Bullet - за кинотеатром Украина. Кто был - отзовитесь, хочу завтра туда на ужин с друзьями сходить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
CobaltДата: Пн, 02.09.2013, 21:54:40 | Сообщение # 1137
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (alalya)
Кстати, кто-то обедал в кафе "Кабачок" на площади Победы?
Цитата (ibn_saud)
Ганделык, Вы хотели сказать?
 Да уж. гЕНДЕЛЬ ещё тот... Сколько бы не менялись там арендаторы - уровень тот же...

Добавлено (02 Сентябрь 2013, 21:54:40)
---------------------------------------------

Цитата (zh_80)
А сегодня был в кафе на углу Киевской и Мануильского (бывший Стейкхаус) - кухня средняя, обслуживание ниже плинтуса
 Вот, блин, хозяева и названия меняются, а уровень - тот же...  dry
Маленькая поправочка: не на Киевской-Мануильского, а на Киевской-Шелушкова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
zebraДата: Вс, 22.09.2013, 18:03:03 | Сообщение # 1138
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Ukka, бываю там часто на концертах. очень приятное заведение. цена соответствует качеству) Пуля рулит)

Добавлено (22 Сентябрь 2013, 18:03:03)
---------------------------------------------
Хотела пару слов о фрегате. обслуживание никакое - одни неопытные малолетки. хозяин нанимает практикантов после училищ, чтоб не платить им з/п. знаю это на 100%ю пришлось столкнуться. на охране тоже экономят - меня с парнем ногами били до смерти возле входа, а охраны нет и никто не поможет, хотя персонал все видит. придерживаются принципа - моя хата скраю - ничего не знаю!!! не советую посещать это заведение, так как в случае конфликта (а там это часто бывает, судя не только по своему опыту, но и других людей) никто не поможет. собирается там местное быдло. пусть они друг другу  и бьют морды. или хозяину!


Сообщение отредактировал zebra - Пн, 23.09.2013, 15:01:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
lakmusДата: Вс, 22.09.2013, 19:40:48 | Сообщение # 1139
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата (zebra)
на охране тоже экономят - меня с парнем ногами били до смерти возле входа, а охраны нет и никто не поможет


Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
zebraДата: Вс, 22.09.2013, 20:49:06 | Сообщение # 1140
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
еще раз повторюсь - должна быть охрана от таких случаев. так и убить могут. если бы я была в чем-то виновата, то не писала бы здесь. жаль, что мало понимающих мою ситуацию....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
ОлололяДата: Вс, 22.09.2013, 22:04:13 | Сообщение # 1141
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
zebra, опишите ситуацию, пжлста. Как порядочная женщина может оказаться в центре драки и выйти из нее с такими увечьями? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
zebraДата: Пн, 23.09.2013, 13:00:47 | Сообщение # 1142
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Олололя, если бы вашего мужа били, вы бы стояли рядом и смотрели??? я хотела их разборонить и никак не думала, что тот ублюдок будет и меня бить! Вот такие у нас мужчины нынче. И Хатаб такой же.

Добавлено (23 Сентябрь 2013, 13:00:47)
---------------------------------------------
Хатаб, желаю, чтобы вашу девушку избили до потери сознания!!! Если такова у такого морального урода есть!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
zebraДата: Пн, 23.09.2013, 13:45:22 | Сообщение # 1143
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
мурзяня, не ты ли жена? два сапога пара!!! он считает, что бить женщину - это нормально! вот я вам и желаю испытать эту радость!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
zebraДата: Пн, 23.09.2013, 13:55:34 | Сообщение # 1144
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
мурзяня, я с тобой вообще общаться не имею желания. ты тут и так знаменитость. Не надо на мне зарабатывать себе репутацию smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
ОлололяДата: Пн, 23.09.2013, 14:05:04 | Сообщение # 1145
Генерал-лейтенант
Сообщений: 547
Репутация: 263
Награды: 27

Украина, Житомир
zebra, порядочная женщина никогда не окажется в такой ситуации! Если дерутся двое мужиков - ни за что и никогда не встревайте в эту драку, даже если это ваш муж! Или по вашему мужики, находясь в безумном состоянии агрессии должны вспомнить что вы женщина? А когда в драку встревали вы помнили что вы ЖЕНЩИНА? Так почему вы возмущаетесь? Получили по заслугам ибо нефик лезть в мужское.

И да, все прекрасно понимают как происходят такие ситуации. Есть бабы, да да бабы! которые так лезут на рожон еще похлеще мужиков и просто сами напрашиваются чтобы им дали в морду. И я уверена на 100500% что вы еще и матами подзадоривали драку, только фиг признаетесь. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Олололя   
HoakinaДата: Пн, 23.09.2013, 14:09:12 | Сообщение # 1146
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата (Олололя)
порядочная женщина никогда не окажется в такой ситуации!

Ой не зарекайтесь. В жизни всякое бывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TermytosДата: Пн, 23.09.2013, 14:20:13 | Сообщение # 1147
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
zebra, ви не праві, ні в якому разі дівчатам не варто лізти у бійку - стійте в стороні, куріть і вболівайте за свого. Можете ще швидку і міліцію викликати, якщо зовсім важко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
zebraДата: Пн, 23.09.2013, 14:44:56 | Сообщение # 1148
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Девочки, давайте не будем друг друга обижать. Я просто была возмущена, что в ночном заведении Фрегат нет охраны.


Сообщение отредактировал zebra - Пн, 23.09.2013, 15:04:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
HydrogenazaДата: Пн, 23.09.2013, 14:45:56 | Сообщение # 1149
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Цитата (Ukka)
получила хороший отзыв о кафе Bullet - за кинотеатром Украина. Кто был - отзовитесь
Цитата (zebra)
очень приятное заведение. цена соответствует качеству) Пуля рулит)
якось шукали місце провести час.зайшли в той Буллет...БУЛЛЛЛЛЛШІТ...та це ж звичайний гендель.навіть запах як в наливайці.швидко швидко(мов буллет... biggrin )залишила цей заклад з наміром більше ніколи там не з*являтись.по ТАКИХ закладах ніколи не ходжу..zebra, якщо цей заклад і його контингент ти вважаєш приємним...тоді з тобою все ясно.

Добавлено (23 Сентябрь 2013, 14:45:56)
---------------------------------------------

Цитата (Hydrogenaza)
Девочки, давайте не будем друг друга обижать
а давайте  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
zebraДата: Пн, 23.09.2013, 14:47:18 | Сообщение # 1150
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Hydrogenaza, там проводят концерты. Бываю только ради этого. И никогда драк там не было.


Сообщение отредактировал zebra - Пн, 23.09.2013, 14:47:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
Поиск: