Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира
Tasha27Дата: Сб, 30.08.2014, 15:33:26 | Сообщение # 1301
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Malinka ()
Tasha27, ну вот когда будете в Житомире, самое новое  - это "Кабаны". Заходите туда, мы вот опять вчера были там с друзьями, на улице прохладно, а в зале так уютно....Фирменное у них блюдо уже всем разрекламировали))))название такое смешное - кабанияки. Бомба! Ну а в часов так 2, после закрытия, еще можно продолжить вечер)))
про Кабаны я уже вкурсе) спасибо) туда схожу и в Милитари и в Вульф- он рядом  с местом где я живу когда в Житомире И Глобал там рядышком)) Либерти хол посещу ну и конечно же Чудодеево) - а то я от друзей о нем услышала когда поздно было) там вроде и пейнбол был и прогулки на лошадях  на их сайте этого не вижу
Да и может что то еще появится)
Я вообще смотрю что Глобал популярное место там и развлечений стараются все больше делать  и ресторанчики и магазанчики)
Кстати про часов 2)) кстатида)) у меня в Житомире в ночное время только и пробуждение)) а днем на сон тянет) из за разницы во времени) пока перестроюсь))

Добавлено (30 Август 2014, 15:33:26)
---------------------------------------------
Кстати а какой ночной клуб порекомендуете?) В ДОДО нас не впустили как то раз) не так одеты были) в КАньоне была но не поняла там хорошо или нет)людей не много было а потом типа стриптиз был ) чернокожий парень там что то типа танцевал) ну явно что не стриптиз а именно типа)))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Сб, 30.08.2014, 19:28:17
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
CobaltДата: Сб, 30.08.2014, 16:08:50 | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Олололя ()
Некоторым критиканам не нужно

 То есть, все тут отписавшиеся, то-ли со своими комментариями, то-ли с просьбой об информации, по-Вашему критиканы?  wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Tasha27Дата: Сб, 30.08.2014, 16:58:33 | Сообщение # 1303
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Олололя ()
Tasha27, мне сам по себе комплекс Чудодеево нравится, я думаю там все развлечения будут хорошими. В Житомире действительно нет заведений высокого уровня, но ведь важнее с кем и как ты проводишь вечер в этом заведении? Некоторым критиканам не нужно воспринимать поход в кафе как грандиозное событие масштаба церемонии Оскар, тогда и многие недостатки не будут бросаться в глаза. Ну я хз, как то так.
еще дополню) про критику если платиш около 500 гривен за пару непонятных колбасок)) а ожидаеш что то большее))или около 100 гривен за кость с мясным отростком)) то вы знаете) критика тут не помешает))
Ща глянула на сайте Шульц то они за колбаски брали 500 гривен(около) а теперь там  за такие деньги Блюдо для большой компании Завались в которой не только колбаски но и рулька) и куринные сердечки и крылышки и капуста какае то)))

Добавлено (30 Август 2014, 16:58:33)
---------------------------------------------
Malinka, вы не вкурсе у Кабанов есть сайт? что бы посмотреть меню) и где они находятся?)



Сообщение отредактировал Tasha27 - Сб, 30.08.2014, 16:30:33
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Сб, 30.08.2014, 19:17:57 | Сообщение # 1304
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Tasha27, нет пока вроде, искала, не нашла. А находятся в Глобале, возле Либерти слева.

Добавлено (30 Август 2014, 19:17:57)
---------------------------------------------
Tasha27, и в Вульф на пиво со всякими штуками, правильно!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Сб, 30.08.2014, 19:26:34 | Сообщение # 1305
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Malinka ()
Tasha27, нет пока вроде, искала, не нашла. А находятся в Глобале, возле Либерти слева.Добавлено (30 Август 2014, 19:17:57)
---------------------------------------------
Tasha27, и в Вульф на пиво со всякими штуками, правильно!
понятненько я в Глобале не сильно ориентируюсь но найду) так только Караван знаю и где каток)
сейчас интересно даже стало я на Восточке в Житомире нахожусь когда там то раньше все в  центр города  шли прогуляться а теперь все в Глобал)


Сообщение отредактировал Tasha27 - Сб, 30.08.2014, 19:33:44
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
VVSДата: Сб, 30.08.2014, 19:55:20 | Сообщение # 1306
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Цитата Tasha27 ()
так только Караван
Абсолютно с противоположной стороны от Каравана - со стороны Котовской, вход рядом с "елкой" на стоянке (мачта), там, где стеклянное здание "набакир" (кинотеатр). Ошибиться тяжело (но я лично в кабани так еще и не зашел).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
Tasha27Дата: Сб, 30.08.2014, 20:57:36 | Сообщение # 1307
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата VVS ()
Цитата Tasha27 ()так только Караван
Абсолютно с противоположной стороны от Каравана - со стороны Котовской, вход рядом с "елкой" на стоянке (мачта), там, где стеклянное здание "набакир" (кинотеатр). Ошибиться тяжело (но я лично в кабани так еще и не зашел).
аха уже поняла где Спасибо
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Вс, 31.08.2014, 21:18:19 | Сообщение # 1308
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Tasha27, по поводу диско затрудняюсь ответить...все уже приелось и испортилось. ну движ это в индиго, пафос в додо, разврат в каньоне....

Добавлено (31 Август 2014, 21:18:19)
---------------------------------------------
Patriotica, ооо, прочитала, наконец, Вашу заметку, (а то времени нужно много, чтобы ее до конца дочитать). Ну и эмоции у Вас были после посещения "Кабанов".....просто через край....Это стало моим любимым заведением, поэтому буду защищать сейчас))) мне на ум пришло такое - мы, в Украине, не совсем понимаем, чего мы хотим от ресторанного бизнеса - получается, что мы хотим идеальный сервис, красивый интерьер, быстрое обслуживание. При этом мы не готовы заплатить по 4 евро за кофе)))) это не фаст-фуд!!!!!!!!салаты не выдаются за 5 минут, тем более, если заведение залюдненное, мясо не может готовиться 10 минут, оно дома готовится минимум 25-30! и попробуйте побегать так, как там бегают официанты. не сможете! и при этом еда отменная! и не дорого! а сок без трубочки небось томатный был)))) tongue и мужчине))))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Вс, 31.08.2014, 21:22:19 | Сообщение # 1309
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Malinka, понятно)про разварт в Каньоне я заметила))) и что официанты не спешат сдачу давать)) пока им не напомниш))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Вс, 31.08.2014, 21:24:57
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
MalinkaДата: Вс, 31.08.2014, 21:34:42 | Сообщение # 1310
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 2
Награды: 5

Украина, Житомир
Tasha27, ага, был случай, когда меня судьба туда занесла, и там был "мужской" стриптиз. ну типа мужской, и типа стриптиз, так еще и девочек вытягивает на танцпол, они сопротивляются, а он снимает трусы, и давай трусить у нее перед лицом ну.....сами понимаете чем....фу, ну как минимум неприятно shok . ну стриптиз должен быть красивым, а не таким...ну а сейчас там полно малолеток, которые не умеют себя вести в обществе при данной дозе алкоголя в крови.

Добавлено (31 Август 2014, 21:34:42)
---------------------------------------------
Tasha27, вспомнила, куда стоит пойти. это индиго в пятницу. там диско 80-х, классная тема, ремиксованные трэки, очень мне понравилось. но людей очень много!!!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Malinka   
Tasha27Дата: Вс, 31.08.2014, 21:38:12 | Сообщение # 1311
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Malinka, заметила еще что и не все танцуют а просто стоят в рядочек ))) ну да стриптиз если настоящий это приятно смотреть) а если только трусить своим богатством перед лицом то больше на что то другое смахивает))))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Вс, 31.08.2014, 21:41:02
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
Tasha27Дата: Вс, 31.08.2014, 21:39:55 | Сообщение # 1312
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Malinka, спасибочки) а то иногда бывает посидим в компании а потом и потанцевать как бы никто не против))
а в ДОДО не пустили) так мы и не поняли почему ) такое ощущение было что просто мы охране не понравились) сказали что в спортивных брюках нельзя) ну никто в них и не был  кто в джинсках был а кто просто в летних капри- белых был) Когда мы попрасили обьяснить что они спортивного в нас увидели то на капри тыкнули и все))) так мы в  Каньон и попали))


Сообщение отредактировал Tasha27 - Вс, 31.08.2014, 21:44:25
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ЛапуляДата: Пн, 01.09.2014, 15:16:56 | Сообщение # 1313
Генерал-майор
Сообщений: 251
Репутация: 129
Награды: 13

Украина, Житомир
Сегодня зашли в Марио в глобале. Что сказать, переделали рецепты, как по мне так в худшую сторону, повысили цены на пару гривен еще, но самое печальное это пицца. Сегодня начинка была только по середине, края же сухие вздутые корки без начинки, размером по  5 сантиметров. Посмотрела по сторонам  - сегодня у всех была такая пицца. Короче начинку видно съели повара или получили указание от руководство экономить еще экономнее. Вобщем сегодня в отличие от предыдущих раз - Плохо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
Tasha27Дата: Пн, 01.09.2014, 15:22:38 | Сообщение # 1314
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Лапуля, и раньше начинку мало давали а сейчас я понимаю это уже точно не пицца а жареный корж
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ArtmakerДата: Пн, 01.09.2014, 18:49:36 | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Цитата Лапуля ()
Сегодня зашли в Марио в глобале. Что сказать, переделали рецепты, как по мне так в худшую сторону, повысили цены на пару гривен еще, но самое печальное это пицца. Сегодня начинка была только по середине, края же сухие вздутые корки без начинки, размером по 5 сантиметров. Посмотрела по сторонам - сегодня у всех была такая пицца. Короче начинку видно съели повара или получили указание от руководство экономить еще экономнее. Вобщем сегодня в отличие от предыдущих раз - Плохо!
В субботу обедал в Марио-Украина, пицца как всегда, выше всяких похвал!:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
Tasha27Дата: Пн, 01.09.2014, 21:06:42 | Сообщение # 1316
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Artmaker, вот видите сколько людей столько мнений)) wink
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
ArtmakerДата: Пн, 01.09.2014, 21:40:26 | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Tasha27, неужели?)))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
LoLДата: Пн, 01.09.2014, 22:36:16 | Сообщение # 1318
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата Artmaker ()
В субботу обедал в Марио-Украина, пицца как всегда, выше всяких похвал!
за те деньги что она продается там не чего кушать,имхо
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
ArtmakerДата: Пн, 01.09.2014, 22:40:45 | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
LoL, я про вкус, а не про цену))))))))))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
LoLДата: Пн, 01.09.2014, 23:09:56 | Сообщение # 1320
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Цитата Artmaker ()
LoL, я про вкус, а не про цену))))))))))))))))
ну хз,я просто сам готовлю,поэтому для меня ни чем особенным они не отличаются,пробовал наверное всю пиццу в нашем городе,не было такой что бы "ах",а все потому наверное что экономят,а может что я наелся  biggrin Насчет экономии продуктов знаю от парней работавших там пицейолами ,да и сам на кухне там бывал,ни очень если честно smile Марио пока что вытягивает за счет того что их пицца из печи,была б с духовки спрос падал бы быстрее.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
Tasha27Дата: Вт, 02.09.2014, 01:08:55 | Сообщение # 1321
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
Цитата Artmaker ()
Tasha27, неужели?)))))))
а шо не так) мне вот 3 года казалось что там мало начинки))) а вам нравится))) разве не разные мнения))
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
qikreadДата: Вт, 02.09.2014, 11:26:19 | Сообщение # 1322
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Цитата Malinka ()
мы, в Украине, не совсем понимаем, чего мы хотим от ресторанного бизнеса - получается, что мы хотим идеальный сервис, красивый интерьер, быстрое обслуживание. При этом мы не готовы заплатить по 4 евро за кофе))))

вы знаете, в европе кофе от 1 евро, до максимум до 2,5, дорогие сорта типа копи-лювак, никак не готовятся в обычных гриль-ресторанчиках.
а в дорогих ресторанах, где основное блюдо начинается от ценника в 50+евро, очень много всяких фишечек и завлекалочек - от сувенирных бесплатных монеток, до спец-розыграшей разнообразных призов посетителям. И поверьте мне,в ресторанах любых официанты там носятся очень резво, а в меню обычно стоит время приготовления блюда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
Tasha27Дата: Ср, 03.09.2014, 00:08:38 | Сообщение # 1323
Генерал-лейтенант
Сообщений: 712
Репутация: -243
Награды: 114

Барбадос, пляж
qikread, на счет официантов - тоже смотря где кто летает кто и нет) в Италии были в ресторане то официантка хорошая попалась и там у них акция была уже точно не помню до какого  времени вроде 4или 5 вечера кто заказывал пиво или коктель то  тарелка с так называемыми закусками была за счет заведения) видно так людей завликают днем)
А вот в Польше в Закопаном то нас поспешили только за стол посадить а так не спешила правда тоже  у них есть ситуация до какой то суммы если заказать то дают купон на скидку в следующий раз)
Offline (Канада)  
  Блог пользователя Tasha27   
anonymДата: Ср, 03.09.2014, 00:27:28 | Сообщение # 1324
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Tasha27. Людям здесь не до Лас-Вегасов, Италий, Польш и прочего. На Украине война. Наверное замуж удачно вышли и теперь всем рассказываете, что много где были и видели wink . Лучше рассказывайте, сколько помощи переслали на Украину, а не какие рестораны и прочее посетили за счёт своего иностранного ухажера. В тяжелое для страны время это не красиво, людям и так не сладко.


Сообщение отредактировал anonym - Ср, 03.09.2014, 00:40:56
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя anonym   
anonymДата: Ср, 03.09.2014, 00:49:49 | Сообщение # 1325
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Tasha27, я могу рассказать - я выехал по рабочей визе как высококвалифицированный специалист (H1B, причем из другой страны, но родился и вырос в Житомире). Ага, то есть уже и Украина не ваша страна, то почему Вы здесь тусуетесь? Решили показать какая Вы крутая людям, который зарабатывают в среднем копейки по сравнению с Канадой? Пойдите покажить свою крутость местным Канадцам в Торонто. Сложо на заметить, когда в одной ветки собирают по 50 грн, а в другой мадам хвастается, что "ест черную икру на завтрак" и тусит в Лас Вегасе. Я достаточно перевел денег, можете не сомневаться. А вот Вы врятли способны на такие поступки со своим потребительским отношением к жизни.


Сообщение отредактировал anonym - Ср, 03.09.2014, 00:55:32
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя anonym   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » КаБаРе - Кафе Бары Рестораны Житомира (кафе, бары, рестораны)
Поиск: