Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Подключение ДКС
Подключение ДКС
БаскетбольчегДата: Пн, 31.08.2009, 13:58:42 | Сообщение # 26
Лейтенант
Сообщений: 54
Репутация: 5
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (asercbr_zt)
Смотрим пост выше!!! biggrin Блин, от тока с промежутком дат ошибся smile

нострадамус, я твой пост еще в воскресенье видел, но дабы не унижать твое самолюбие решил отписать сегодня. в отличии от тебя пишу по сабжу, и то в чем уверен на 99%
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баскетбольчег   
asercbr_ztДата: Пн, 31.08.2009, 16:56:22 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Quote (Баскетбольчег)
нострадамус, я твой пост еще в воскресенье видел, но дабы не унижать твое самолюбие решил отписать сегодня. в отличии от тебя пишу по сабжу, и то в чем уверен на 99%

Не повериш но я с такой же увереностью написал что появиться твой пост!! biggrin
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
MaxedДата: Чт, 08.10.2009, 14:01:24 | Сообщение # 28
Можите плиз подсказать что за ерунда: вот у меня дкс тариф 2мб\с но в онлайн играх лаги жесткие, играть невозможно, в то время у друга всё идеально с етим же тарифом, да и с торрента скорость не больше 100кб\сек.
Разница в том что друг живёт в центре а я на Вокзальной 10. Скажите может ли влиять местонахождение клиента на роботу инэта! ??? sad
(Украина)  
  Блог пользователя Maxed   
HummerOkДата: Чт, 08.10.2009, 14:36:23 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 13
Награды: 3

Украина, Житомир
яка ОС в тебе та твого друга? у win ХР, за замовчанням, обмеження на Halfopened connections = 10 і тому вони торент клієнтами забиваються одразу і решта програм що працюють із інетом(і можливо мережею вцілому) гальмують. http://half-open.com/Half-open_limit_fix_4.1.exe - ось качни, поміняй на більше значення (200напр) перезавантажся і спробуй. ну звісно якщо ти тут ще з"явишся smile


Сообщение отредактировал HummerOk - Чт, 08.10.2009, 14:37:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HummerOk   
eg01stДата: Чт, 08.10.2009, 14:59:10 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
В городе, пригороде и загороде! AirExpress.net.ua. Радио может работать отлично!
Offline (Германия)  
  Блог пользователя eg01st   
borodaДата: Чт, 08.10.2009, 15:46:22 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
Дома підключений до ДКС.
Влаштовує по ціні/якості.
Глюки бувают, але не дуже серйозні (найбільша проблема обрив кабелю, або полетівший хаб через зливу). Більше всього не було Інтернету 5 годин.
Декілька разів зветався до служби техпідтримки - жодного разу не почув, що винен сам.
За час, що є Інтернет від ДКС, саме з мережі скачав лише 2 кліпи (все інше постійно качаю з внутрішніх фтп).

На данний час мене Інтернет від ДКС цілком влаштовує.

P.S. Я жодного відношення до персоналу ДКС не маю, пишу власні враження від фірми та наданих послуг.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
Admiral8Дата: Чт, 08.10.2009, 21:54:57 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
когда я занимался сетью, с личного опыта помнится мне такая полушутка с весьма большой долей правды:

99% глюков инета - по вине абонента

глюки обычно очень детские: самый мой любимый - абонент, в день подключения, вечером, перед выключением компа нажал парвой кнопкой мыши на на значок сети и выбрал "отключить". На сл день звонит, мы долго общаемся о проблеме, я добираюсь, прихожу, тихо улыбаюсь и нажимаю "включить" smile И основная масса поломок такого плана. И деньги за вызов берутся в первую очередь чтобы у абонента вырабатывался рефлекс "подумать самому" перед вызовом админа. Детвора обычно решает все сама, а вот с поколением постарше немного посложнее smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
GoldenДата: Чт, 08.10.2009, 23:23:45 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
это ветка форума для ругания ДКС? biggrin

я ищо ДКС не испробывал на собственной шкуре, но скоро доберусь

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
MaxedДата: Чт, 08.10.2009, 23:47:50 | Сообщение # 34
Quote (HummerOk)
яка ОС в тебе та твого друга? у win ХР, за замовчанням, обмеження на Halfopened connections = 10 і тому вони торент клієнтами забиваються одразу і решта програм що працюють із інетом(і можливо мережею вцілому) гальмують. http://half-open.com/Half-open_limit_fix_4.1.exe - ось качни, поміняй на більше значення (200напр) перезавантажся і спробуй. ну звісно якщо ти тут ще з"явишся smile

Ну у меня win xp , я скачал ету штуку и посатрел ,а у меня там стандартно стоит ограничение около 160 тысяч surprised тоесть проблема не в етом ....у меня был недавно новый вирус зи-конект он тупо обрывал каждых 3 мин соединение с нэтом wacko Канешно зверский вирусняк, ну так вот тогда роботал нэт гуд , а после переустановки Ос чего-то тупит ...Конкретно...

Добавлено (08 Октябрь 2009, 23:47:50)
---------------------------------------------
Ой я немного просматрел... biggrin там не 160 тищ а 16 милионов ))) хотя у меня сп2-ой а у него стандартно 10 )....



Сообщение отредактировал Maxed - Чт, 08.10.2009, 23:48:36
(Украина)  
  Блог пользователя Maxed   
GoldenДата: Сб, 10.10.2009, 12:01:35 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
А почему нет инструкции по настройке ДКС-ВПН в Виндовс 7?? люди жаждут настроек biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
galapagosДата: Сб, 10.10.2009, 15:32:36 | Сообщение # 36
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Я на ДКС уже год:
Что могу сказать:
1). Качество саппорта до февраля было отвратное, много сбоев, чуть что-бабушка на саппорте говорила мне, админу с 15-летним стажем (!!!)-переустановите, мол, систему, проблемы у вас. После того, как народ массово начал уходить на Билайн, хвост поджали и появился саппорт на выходных, перестали во всем обвинять клиентов и понизили цены на порядок.
2). По поводу внутренних фтп - опять же, до февраля все новинки там появлялись регулярно, а потом, видимо, те 2-3 человека, которые напоняли контент, свалили на билайн, и теперь новинки проще найти на торрентах. Однако большой плюс - в серваках c документальными фильмами, мультиками и и пр., на что раздающих на торрененте ждать долго.
А скорость - фтп серваки с фильмами вечером отдают дольше, чем торренты, правда, если часов в 8 утра - бывает 1-2 минуты.
3). Сравнивая с другими провайдерами, могу сказать, что с билайна свалил, однако, где есть возможность, Майлан или 03 дешевле и качественнее, единственный плюс - фтп, которые постепенно умирают. Думаю, что скоро умрут совсем....


Сообщение отредактировал galapagos - Сб, 10.10.2009, 15:36:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
Anna1980Дата: Вт, 15.05.2012, 10:50:09 | Сообщение # 37
Пользовалась услугами ДКС 3 года. Первые два - все великолепно, без проблем, единственное - "тянули" с проведением IPTV.
После грозы летом 2011 "как пороблено" - два-три дня в месяц интернет отсутствовал (4-8 часов в день).
А начиная с апреля 2012 - не было недели, чтобы хотя бы три дня подряд не было какого-нибудь сбоя. Про IPTV вообще молчу. Два раза в неделю ведутся "технические работы" на сервере, после которых якобы "все наладится". Если произошел сбой, дозвониться нереально, телефоны после 17.30 и по выходным не работают (на сайте указан другой график). через терминалы и банкоматы Приватбанка (на сайте указана такая возможность) оплатить не возможно - нет такой услуги.
Перерасчет делают, если более 5 суток не было интернета. Если хочешь отказаться от их услуг в начале или середине месяца - деньги за оставшееся время не возвращают (вчера отказалась от их услуг - оплату за 17 дней не возместили).
Мой совет - если есть выбор - подключитесь к другому провайдеру.
(Украина)  
  Блог пользователя Anna1980   
AlexGendolfДата: Сб, 07.07.2012, 11:03:52 | Сообщение # 38
есть возможность подключения дкс на крошне? сейчас киевстар подключен, думаю менять или нет.
(Украина)  
  Блог пользователя AlexGendolf   
TataДата: Сб, 07.07.2012, 11:08:35 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (AlexGendolf)
думаю менять или нет.

Менять ли шыло на мыло-задача еще та.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
DmitroДата: Сб, 07.07.2012, 11:24:45 | Сообщение # 40
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Задворки Киева
Quote (AlexGendolf)
есть возможность подключения дкс на крошне? сейчас киевстар подключен, думаю менять или нет.


Вы спрашиваете:"Менять ли мне Мерседес на Таврию?". Да. Однозначно. Меняйте. Значит это ваш уровень.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitro   
eg01stДата: Сб, 07.07.2012, 12:20:52 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (Dmitro)
Вы спрашиваете:"Менять ли мне Мерседес на Таврию?". Да. Однозначно. Меняйте. Значит это ваш уровень.

Не суди про уровень, для разных задач может быть приемлема как "таврия", так и "мерседес". Но в данном контексте если мерседес вообще не едет, а таврия ещё побегает - стоит задуматься. Хотя есть предположения, что беззаботной работы не стоит ожидать в обоих случаях (все машины ломаются, даже мерседесы).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя eg01st   
DmitroДата: Сб, 07.07.2012, 12:51:16 | Сообщение # 42
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Задворки Киева
Quote (eg01st)
все машины ломаются


Машины ломаются, а комфорт и удовольствие от владения - никогда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dmitro   
HydrogenazaДата: Сб, 07.07.2012, 13:18:42 | Сообщение # 43
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
у нас ДКС вже багато років.швидкість на майже найдешевшому необмеженому нормальна.щоб дивитись онлайн кіно вистачає.скачати щось вдень-довго.але вночі -супер.а оскільки ми дуже давно з ДКС -маємо знижку на будь який тариф 20%
тобто за 47 гр. на місяць необмежений з нормальною швидкістю -більш ніж задоволені.
а щоб інтернет пропадав...ну максимум на 5 хвилин раз на тиждень.або коли електрику по місту глючить в зв*зку з грозами ,наприклад(дуже-дуже рідко).
є лінія підтримки і на тому кінці проводу- жива людина,яка дасть покрокову інструкцію дій навіть для найтупіших типу мене,щодо налаштування.або відповіть чому інтернет зник.
у брата київстар -платити дорожче в кілька разів,але там бонусні кошти на рахунок мобільного надходять.а от з проблемами звернутись нема куди-все автоматизовано і відповідь можна чекати добу чи більше.
Quote (Anna1980)
4-8 часов в день
взагалі нонсенс.дайте заявку на зміну кабелю .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
GoldenДата: Сб, 07.07.2012, 14:10:16 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Добрался

Грамотный саппорт, говорят правду о тех проблеме (В КС все вешают на абонента, бестолковые людо-роботы)
Очень редко бывают траблы на линии, быстро разруливаются после уведомления. (КС чаще харит, особенно вечерами. Проблему могут решать долго. Периодически повреждают кабель сами же КС-ровцы - а шоб работа была.).

ДКС заметка на исправление:
DNS-сервера временами глючат. С почтового клиента бывает невозможно отправить письмо и получить. Меняю провайдера - КС - все письма четко улетают. Ковырять в абонента не стоит - все грамотно на ПК. Уже второй раз даю на заметку данную проблему для изучения и исправления.

ПС: ДКС - основной, КС - запасной = всегда при интернете smile

Добавлено (07 Июль 2012, 14:10:16)
---------------------------------------------
во опять....КС лежит...дето или обрыв или сервак умер... не присваивает айпи....2 недели назад с такой же фигней разбирался..терь опять звонить КС.



Сообщение отредактировал Golden - Сб, 07.07.2012, 13:30:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ПривидзГаюДата: Сб, 07.07.2012, 15:01:27 | Сообщение # 45
Лейтенант
Сообщений: 70
Репутация: 154
Награды: 34

Украина, _______
Як на мене, найкращий провайдер це "фрінет О3". cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПривидзГаю   
GoldenДата: Сб, 07.07.2012, 23:13:27 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (ПривидзГаю)
Як на мене, найкращий провайдер це "фрінет О3".

да, но он мало распространен.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
morkiДата: Ср, 11.07.2012, 23:54:22 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Поделюсь и я своими впечатлениями о ДКС...
Пользуюсь чуть больше года. Проблемы начались ещё на этапе подключения - ждал 10 дней очереди(ну прям супер-пупер популярная контора) и в итоге, в назначенное время, никто не пришел (и это при том что нужно уплатить за 3 месяца наперёд). Реакция девушки-оператора ДКС на звонок: -Да? Не пришли? Ну хорошо, я запишу ещё раз...
Записала. Пришли... через три дня. Подключили оперативно - вопросов нет. Поработал Инет ровно 3 дня и пропал. Многократные звонки в техподдержку убеждали что проблема 100%% у меня и я, чуть было не начал переустанавливать винду, но ровно на 5-й день получаю звонок из ТП ДКС: -Можете проверить работает ли Интернет? Проверяю - всё ОК.
Через 4 месяца - опять поломка и снова починили ровно на 5й день, как и написано в договоре. Недавно сгорело что-то из оборудования (скорее всего после грозы) - устранили в течении дня.
По скорости вопросов нет - всё соответствует тарифу.
П.С.: по другому адресу был 2,5 года ОГО - ни единой поломки; 1,5 года Билайн(теперешний Киевстар) - ни единой поломки и подключили на 3й день после оставления заявки, но там где подключен ДКС альтернативы нет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя morki   
mess@ngerДата: Чт, 12.07.2012, 01:05:47 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Сообщений: 417
Репутация: 84
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Golden)
Грамотный саппорт, говорят правду о тех проблеме (В КС все вешают на абонента, бестолковые людо-роботы)

нагло отшиваю "людо-роботов" и требую техспециалиста... как ни странно выдают, если быстро и четко описать ситуацию и проблему Вам так же быстро проверяют линию и присылают наряд (если не выходной то на следующий день или через день)главное дождаться очереди в колцентре - а там печалька.

Хотел когда то ДКС подключить... сказали 20 дней. Я им сказал "спасибо" и подключил Билайн за три дня =)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mess@nger   
MarineДата: Вт, 23.09.2014, 12:40:25 | Сообщение # 49
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 9
Награды: 1

Франция, Kiev
ДКС подключила 2 годаназад. 5 сентября 2014 года интернет перестал работать, сообщила на техническую
поддержку, а 8 сентября пришли 2 мальчика и все починили. Большое спасибо за
оперативность и грамотность специалистов.

Но есть замечания, внешний вид специалиста оставляет желать лучшего. Кроссовки порванные,
а штаны грязные, я понимаю, что на качество интернета это никак не влияет, но
внешний вид должен быть соответствующий, для большой организации это просто
позор.
Примерно как в ресторане,
неопрятный официант приносит Вам кушать, приятно?
Пыталась поговорить с
директором, звонила на 47-09-09 как написано в договоре, говорят, приходите в
четверг, но зачем?...
ДКС, Вы хороший
провайдер, но надо расти…
Спасибо.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Marine   
nvvetalДата: Вт, 23.09.2014, 15:21:32 | Сообщение # 50
Майор
Сообщений: 99
Репутация: 7
Награды: 3

Украина, Житомир
Хаха, это ж хипстеры.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nvvetal   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Подключение ДКС
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: