Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Как в Житомире раскрутить ночной клуб?
Как в Житомире раскрутить ночной клуб?
TerraviaДата: Ср, 10.03.2010, 17:26:31 | Сообщение # 51
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Коростень
Quote (Утка_под_соусом)
идея очень нравится мне.
Музыка + интерьер + контингент = уют, комфорт и хорошее настроение.
В обычных клубах какие цели? Например, у парней: "снять подружку, нажраться, или нажрать ее, поколбаситься на дэнсфло... ну и т.д."
Изюминкой Вашего, Terravia, клуба может стать отсутствие такого рода целей.

Этого я и добиваюсь! С удовольствием приглашу всех Вас на открытие и, конечно, же буду видеть вас как постоянных поситителей, надеюсь не разочарую smile

Добавлено (10 Март 2010, 17:26:31)
---------------------------------------------

Quote (Aziat)
Ночные клубы это там где пьяные и обкуреные танцуют?

Ночные клубы, это клубы, где люди, которым не спится или они любят ночную жизнь, могут отдохнуть, послушать любимую музыку, пообщаться в спокойной и непринудительной обстановке, выкурить сигару, выпить бокал виски со льдом или, что кому по душе. Это не будет дискотека, это будет ночной клуб, а пьяные и обкуреные по фейс-контролю не пройдут!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terravia   
TerraviaДата: Ср, 10.03.2010, 17:44:50 | Сообщение # 52
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Коростень
Quote (Golden)
это типа когда пьяный посетитель напукает, хостесс должен бегать с пузырьком французского одеколона и пшыкать?
а еще нужно в НК в меню включить свежие голландские конопляные булочки

тоже очень интересная идея wacko

Добавлено (10 Март 2010, 17:44:50)
---------------------------------------------

Quote (angelstyle)
Terravia, лично я пошла бы в этот клуб если была :
- современная музыка без диджеевских миксов и кислоты...
- разумные цены на меню
- ОЧЕНЬ приветливые официанты
- брошурка (акция) приведи с собой друга бесплатно (хотя бы для начала)
- интересные конкурсы и выступления постоянно для "народа"
- хорошее меню
- приятных запах в помещении.
- хорошая охрана
вот и всё... а вы думайте

Спасибо, angelstyle, я обязательно учту ваши пожелания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terravia   
GoldenДата: Ср, 10.03.2010, 18:26:20 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Terravia)
Спасибо, angelstyle, я обязательно учту ваши пожелания.

Terravia, всем не угодите--запомните...будете подстраиватся под каждого--тогда потеряете целевую аудиторию... то что мне хочется--васе пупкину не покатит---это нужно понимать...
нада выбрать целевую аудиторию и сделать опрос-анкетирование---что им нужно от НК, какие цены хотят, какую программу и тп и тд....и под них подстраиватся...а тут щас какой нить школьник прадвинутый клаб-культурой зайдет на форум и напишет его пожелания---и получится НК без вкуса, то есть тот же регаловский НК biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
TerraviaДата: Ср, 10.03.2010, 18:36:16 | Сообщение # 54
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Коростень
Quote (Golden)
всем не угодите--запомните.

Не могу спорить, но все же очень хочется понять, где хотят отдыхать нормальные адекватные люди!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terravia   
KAPJICOHДата: Ср, 10.03.2010, 18:50:41 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Terravia)
А где бы вы чувствовали себя уютно, что должно быть в НК?

Громкость музыки должна быть такой, чтоб не орать на ухо собеседнику.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
TerraviaДата: Ср, 10.03.2010, 18:57:24 | Сообщение # 56
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Коростень
Quote (KAPJICOH)
Громкость музыки должна быть такой, чтоб не орать на ухо собеседнику.

в первую очередь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terravia   
Утка_под_соусомДата: Ср, 10.03.2010, 19:17:55 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Quote (KAPJICOH)
Громкость музыки должна быть такой, чтоб не орать на ухо собеседнику.

Вот поэтому я и за лаундж, джаз, блюз и свинг. В рабочие дни можно просто крутить музыку с компа или с плеера, а на выходные приглашать какой-то бэнд. Вживую-то оно супер)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
KARSTENДата: Ср, 10.03.2010, 21:09:28 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 567
Репутация: 516
Награды: 73

Украина, Zhytomyr
Quote (rozhik)
Ибо дискотеки 80 гадюшники дешевые

публіка а-ля 80-х зачастую гірша за сучасну молодь. відповідно й клуби стають гадюшними.

Terravia, "Хліба та видовищ", тобто доступний, помірний бар та шоу. Зараз в клубах України популярні не діджеї та поп-виконавці, а таланти з ТВ-шоу. Коштують дешево, виторг сумашедший, відпочинок культурний. Сам організовував таких талантів того літа. Так з них каса була втричі більша, а ніж з ПараНормальни чи EddyGooda.

Шкода, що в Житомирі ще не вловли цю хвилю...(



Сообщение отредактировал KARSTEN - Ср, 10.03.2010, 22:02:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KARSTEN   
donedroДата: Ср, 10.03.2010, 21:30:14 | Сообщение # 59
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 6
Награды: 2

Украина, Житомир
Хіба в Житомирі не хватає нічних клубів? , Може вже досить думати над ще одним притоном для розбещеної молоді? Краще б подумали над тим, що в Житомирі мало Дитячих садочків, різних пізнавальних гуртків, спортивних шкіл, де б наша молодь могла б розвиватися, вдосконалюватись. Нехай би вони були платними, на них би теж знайшовся попит. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя donedro   
IntalaДата: Ср, 10.03.2010, 21:48:32 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Сообщений: 253
Репутация: 178
Награды: 16

Украина, Житомир
Зачем изобретать велосипед, До-До закрывается, насколько я знаю, пользуйтесь моментом и занимайте нишу. Имхо, самый достойный клуб был из существующих в Житомире, охрана, бармены, официанты - все на уровне (единственный клуб, кстати, где умеют правильно готовить коктейли), опять же чилаут прекрасная идея по-моему. Да и прыбыль он приносил стабильную, просто перемудрили с инфраструктурой в свое время - гостиница и спа не оправдали себя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Intala   
TerraviaДата: Ср, 10.03.2010, 21:56:20 | Сообщение # 61
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Коростень
ещё раз уточняю, это будет не дискотека, а ночной клуб, для тех, кто живет ночной жизнью, не дискотека, а клуб для тех, кто любит проводить время достойно в ночное время! happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terravia   
angelstyleДата: Ср, 10.03.2010, 22:32:02 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Driver1, Artmaker, уже шесть пар)))))) Terravia - хорошенько подумайте wink

Добавлено (10 Март 2010, 22:32:02)
---------------------------------------------
Terravia,

Quote (Terravia)
ещё раз уточняю, это будет не дискотека

на этих выходных была во Львове biggrin biggrin biggrin там сохранилось одно заведение до сих пор действующее по старинке - публичный дом. Вот он то точно ночью и без дискотек))) да ещё забыла, есть там одно кафе (ночное) "мазох" приходишь туда.. выходят официантки в нижнем белье с плёткой в руках, садят тебя за столик, надевают ошейник и наручники и уходят, а в конце, когда уже наешься)))) приходят, пару раз плёткой по спине и "ты свободен" - очень советую сходить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
CobaltДата: Ср, 10.03.2010, 23:11:23 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
садят тебя за столик, надевают ошейник и наручники и уходят, а в конце, когда уже наешься)))) приходят, пару раз плёткой по спине

Ага, а если не расплатился, то ещё и "отымеют" ! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
TerraviaДата: Ср, 10.03.2010, 23:13:27 | Сообщение # 64
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Коростень
ну вы конечно и развернули, фантазий всем хватает!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terravia   
angelstyleДата: Ср, 10.03.2010, 23:20:24 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Cobalt, ты тоже там был?
Terravia, это реальность))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
TerraviaДата: Ср, 10.03.2010, 23:36:56 | Сообщение # 66
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Коростень
angelstyle, я понимаю, что реальность wacko wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terravia   
ReklamistДата: Чт, 11.03.2010, 00:10:42 | Сообщение # 67
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (angelstyle)
одно кафе (ночное) "мазох" приходишь туда.. выходят официантки в нижнем белье с плёткой в руках, садят тебя за столик, надевают ошейник и наручники и уходят, а в конце, когда уже наешься)))) приходят, пару раз плёткой по спине и "ты свободен" - очень советую сходить.

в Мазох-кафе очень классное меню... Да и вообще стилистика всего заведения выдержана на 5 балов! Вместо крючков на вешалках - каблуки от женских туфелек, счет приносят в туфельке... Плазма завешана сеткой и по ней транслируют канал с ВРУ, правда без звука biggrin
Вообще Мазох-кафе, Криївка и еще ряд заведений это как-бы одна сеть. И причем каждое из заведений уникальное и неповторимое! Люди умеют держать марку, не то что у нас smile
Если бы не +кава, то я полностью был бы разочарован в инфраструктуре досуга в Житомире
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Reklamist   
angelstyleДата: Чт, 11.03.2010, 00:41:24 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Reklamist, в + каве не была, а что там интересного?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
GoldenДата: Чт, 11.03.2010, 01:03:16 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Terravia, ну что открыли НК?? так хочется посмотреть и пощупать biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
AbsurdДата: Чт, 11.03.2010, 01:47:15 | Сообщение # 70
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
Уважаемая автор темы.Совершенно случайно оказался на этом сайте и форуме(довелось родиться в Житомире)И по еще большей случайности последние 8 лет работаю в клубном бизнесе в разных странах(простите уж что смахивает на понты)поэтому позволю себе пару ремарочек..
Внимательно перечитал 3 страницы вышенаписанного и очень советую Вам обратить внимание на концепт и целевую аудиторию вашего заведения.Ибо вначале вы пишите о студентах,а потом о "сигарах,дорогих напитках,качественной музыке live"и.т.д.Такое сочетание я оч редко встречал только в полу богемных клубарях Сохо..но Житомир не Лондон милая..
Если вы сделаете ставку на студентов,то о закрытости,уровне и главное о стабильном доходе надо забыть.Как впрочем мне с трудом представляется целесообразность ночного клуба для студентов.Этой возрастной категории ближе диско и дэнс бары.
Ок,предположим Вы открыли элитное место для категории 30+..А что вы им предложите?Стрип?выступление бэндов начинающих(ну не крутых профи вы же позовете)конкурсы а ля тамада на свадьбе(большего ужаса я не видал)нереально стильной обстановкой?убойной по качеству звуковой или свето аппаратурой?и это в зале на 100 человек..у вас должно быть очень много денег..очень..
Помните..дешево и хорошо не бывает..
Одно правда меня смущает в собственной позиции-я не был в житомирских "ночниках"и об их уровне могу судить только о том,что писали выше
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
TerraviaДата: Чт, 11.03.2010, 02:20:03 | Сообщение # 71
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Коростень
Absurd, иногда забываю ставить знаки препинания, я на форуме задаю вопросы и про студентов и про 30+. Понятно, что я не буду менять свое мнение при камждом новом предложении. Я спрашиваю, так как я интересуюсь мнением жителей Житомира, потому что именно им, недеюсь, wink туда приходить и там отдыхать.
НЕ согласна, что
Quote (Absurd)
..дешево и хорошо не бывает..

Самое главное в таком деле вкладывать душу, время и нервы 24/7, тогда результат покеажет сам себя!
интересно, Absurd, с чего вы решили, что а ля тамада на свадьбе нынче в Житомире в моде? biggrin Видно, что вы точно давно не были в Житомире. wink , а вообще благодарю за критику. интересно было бы узнать ваше предложение по этому поводу!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terravia   
AbsurdДата: Чт, 11.03.2010, 02:44:30 | Сообщение # 72
Полковник
Сообщений: 153
Репутация: 229
Награды: 14

Буркина Фасо, Момбадуро
biggrin biggrin Вы леди меня улыбнули)))В Житомире я и вправду не был 20 лет))Т.е. достаточно много.Конкурсы у меня почему то все время ассоциируются именно с тамадой на свадьбе.Собссно МС в клубе и есть такой "модернизированный" тамада.Ну и конечно просветите меня,о светская львица,что нынче в Житомире в моде?винтаж?глам?кэжуал?я начинаю думать что я недооцениваю сей прелестный сити)))
Quote (Terravia)
Самое главное в таком деле вкладывать душу, время и нервы 24/7, тогда результат покеажет сам себя!

Это вы явно с воспитанием ребенка своего перепутали))В клуб сначала очень нелишними будут вложения..финансовые и пожирнее))а иначе сколь нервы и силы не трать-публику ты этой фишкой не заманишь wink
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Absurd   
TerraviaДата: Чт, 11.03.2010, 02:58:54 | Сообщение # 73
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Коростень
Quote (Absurd)
В клуб сначала очень нелишними будут вложения..финансовые и пожирнее))а иначе сколь нервы и силы не трать-публику ты этой фишкой не заманишь

инвестора не подскажите где найти? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Terravia   
GoldenДата: Чт, 11.03.2010, 03:07:08 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Terravia)
инвестора не подскажите где найти?

с этого нада было и начинать biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
GAITANAДата: Чт, 11.03.2010, 04:02:24 | Сообщение # 75
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
Сделай караоке-клуб...у нас народ голосистый...)))..и всегда будет если не живая музыка, то живое пение))))...экономия на исполнителях))) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Как в Житомире раскрутить ночной клуб?
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: