Журнал Житомира
Новости сегодня: Вторник, 06.12.2016    12:12:47
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Admin 
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Помогите выбрать кондиционер
Помогите выбрать кондиционер
MoonbitДата: Пятница, 26.08.2016, 11:06:43 | Сообщение # 101
Рядовой
Награды: 0

Беларусь, Minsk
Впервые покупал себе товар данного типа. В кондиционере от panasonic я нашёл много полезных режимов и функций. Прежде всего необходимость купить себе кондиционер возникла не так давно. Давно мечтал о нём, решил приобрести и в итоге остался доволен им. Первая причина по которой я купил кондиционер именно от panasonic так это то, что качество товаров данной марки мне нравится. И мне повезло, товар за свою цену и качество полностью себя оправдывает. Вообще необходимость в кондиционере возникла из-за довольно высоких температур в квартире. Я живу на последнем этаже в квартире и весной, особенно летом температуры здесь просто невыносимые. Поэтому необходимость в кондиционере возникла быстро. Хотел бы сказать несколько слов о кондиционере. Прежде всего найти хороший кондиционер за небольшие деньги как оказалось непросто, но мне удалось это. Самый низкие цены я наблюдал в данном магазине и поэтому остановился на выборе кондиционера именно здесь. Несколько слов о кондиционере как я говорил он имеет множество полезных режимов, особенно понравились габариты, я не знал куда его вместить но как оказалось позже это непроблема. В завершении хотел бы сказать о том что кондиционер вещь не дешёвая, но всем тем кого сдерживает цена данного аппарата советую подумать стоит ли экономить на данной технике.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Moonbit   
FloraДата: Четверг, 22.09.2016, 20:02:32 | Сообщение # 102
Рядовой

Украина, Киев
У нас простенький кондиционер, работающий только на охлаждение. Все планируем поменять его на такой, который бы и на обогрев работал, при таком резком похолодании, как сейчас это очень полезно. Но что-то по финансам пока не выходит, да и кондиционерщики, что-то в "показаниях" не сходятся. Одни говорят, что можно только внутренний блок поменять, а внешний оставить, другие, что нельзя... Кто-то пробовал таким образом решить эту проблему?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flora   
molinkaДата: Пятница, 30.09.2016, 19:13:33 | Сообщение # 103
Рядовой

Украина, киев
Мы выбирали кондиционер по всего лишь одному параметру за исключением потребной мощности, конечно: уровень шума. Взяли самые тихие на тот момент.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя molinka   
SandraДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:19:10 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Награды: 163

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Flora,  по ходу нужно все менять.

Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дЫбилу не докажешь!
Я ДЕВУШКА ТИХАЯ, СКРОМНАЯ. ОБИДИТЕ, - ТИХО ЗАКОПАЮ, СКРОМНО ОТПРАЗДНУЮ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
bylilelkДата: Вторник, 04.10.2016, 21:44:03 | Сообщение # 105
Рядовой

Украина, Житомир
Первым который ставили был самсунг,хороший но площадь охлаждения не большая, пришлось сменить на Panasonic Площадь побольше но в управлении не очень удобно, нужно привыкнуть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bylilelk   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Помогите выбрать кондиционер
Страница 5 из 5«12345
Поиск: