Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Проблема с клавиатурой ноутбука (Вывалилась кнопка на клавиатуре ноутбука Asus)
Проблема с клавиатурой ноутбука
ступчакДата: Сб, 05.09.2020, 11:17:13 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, житомир
У меня была такая же проблема, пришлось клавиатуру полностью менять, так как та кнопка всё равно периодически выпадала.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя ступчак   
DreammerДата: Пт, 11.09.2020, 14:03:49 | Сообщение # 27
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
[quote=Eugene_75;237736]Собственно проблема в том , что физически вывалилась кнопка на клавиатуре ноутбука Asus, хотя чрезмерных усилий при нажатии не совершал. Вопрос, где в Житомире, на какой фирме, могут поставить её на место? Очень нужно! [/quote]
Просто купите клавишу и помотрите на ютубе как вставить на место

Добавлено (11.09.2020, 15:04:30)
---------------------------------------------
[quote=ступчак;624831]У меня была такая же проблема, пришлось клавиатуру полностью менять, так как та кнопка всё равно периодически выпадала.[/quote]
Дорого вышло, окло 3??

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dreammer   
Svetlana_01Дата: Пт, 09.10.2020, 12:32:38 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Львов
Я теж у Львові ремонтувала ноутбук. Так швидко мені його повернули, і досить дешево. Якраз знайомий хоче на ремонт здати свою відеокамеру, рекомендувала йому ту ж фірму https://mak.lviv.ua/typ-prystroyu-remont-videokamer бо спеціалісти перевірені, довіряю їм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Svetlana_01   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Проблема с клавиатурой ноутбука (Вывалилась кнопка на клавиатуре ноутбука Asus)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: