Журнал Житомира
Новости сегодня: Понедельник, 01.05.2017    03:22:12
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Черный список кафе баров и ресторанов
Черный список кафе баров и ресторанов
painterДата: Понедельник, 23.02.2015, 00:33:30 | Сообщение # 351
Лейтенант
Награды: 1

Великобритания, Десь у мережі
Цитата MasterX ()
"Золотая арка"
Шось схоже. Я там був коли людей майже не було, тому і обслуга мабуть краща була.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя painter   
Татьяна2016Дата: Суббота, 24.12.2016, 15:00:48 | Сообщение # 352
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Всем доброго времени суток. Хочу пожаловаться на ресторан "Плаза". Праздновали там новогодний корпоратив 23.12.2016.
Еда: не вкусная, очень мало. У нас женский коллектив. Девушки стройные, много не едят, но остались все голодные и возмущенные качеством приготовления. 
Шоу программа: было похоже, что ведущая недавно уволилась из детского садика. Соответственно, шутки, конкурсы и даже манера разговаривать как на утреннике. Скучно, неинтересно, очень затянуто. 
Музыка: качество звука и подбор песен как на сельской дискотеке.
Размещение: столько народу в зале, что пройти между столиками было просто не возможно. 

Если в прошлом году мы праздновали в другом ресторане и в 12 еще не хотели расходится. То тут уже в 9  не возможно было находится.

P.S. Если все таки надумаете идти в это ужасное заведение будьте очень внимательны с администратором. Меню она показывает- только выхода в граммах блюда в нем нет. Что, естественно, не по правилам и проконтролировать сколько твоих денег на продуктах своровали просто не возможно.
 Спасибо ресторану "Плаза" за плохое настроение, и впустую потраченные деньги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Татьяна2016   
MacikДата: Среда, 15.03.2017, 19:08:17 | Сообщение # 353
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
Пожалуйста, платите те же самые 20... только не грн., а долларов, и будет Вам блюдо высокой кухни.
Имея зарплату в 3000 грн., я могу сходить в кафе аж 15 раз (среднее 200 денег за визит), но потом ...... . Но...! Даже если я потрачу 20 иностранных денег, качество кухни лучше не станет. Мне подадут тоже мясное блюдо, состоящее из 30%сои, +заменитель мяса и сала (есть такое). Вареники в любом ресторане привозные (никто их сейчас в ресторанах не лепит). И т.д. и т.п..
Мой друг детства живет в Германии и говорит, что -90% ресторанов доступны клиентам со средним достатком (10% супер дорогие).
У нас все наоборот - 90% супер дорогие не доступны клиентам со средним достатком (10% доступны).
По этому, когда  пью кофе в ДОМИНИКО , я мизинец не оттопыриваю (нормальное качество за 5 денег), и если мне захочется выпить соточку, то я зайду в народный ГАНДЭЛЫК "Супутник" и там бахну за 14 грн. сотку и не зазужжу (40-50 грн. в ресторане) зачем перплачивать, как в той рекламе.
То же самое касается Марципан, Чудодеево. Марио и т.д.

Электромонтажные работы любой сложности, системы автоматики, системы антиоблединения, дистанционное упрвление, системы энергосбережения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Macik   
CobaltДата: Четверг, 16.03.2017, 01:32:30 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Награды: 462

Украина, Житомир
Верно. Нужно быть поближе к народу!   (с)    smile

К себе я отношусь с любовью. Ко всему остальному - с юмором.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Черный список кафе баров и ресторанов
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: