Журнал Житомира
Новости сегодня: Понедельник, 23.10.2017    17:57:40
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Поговорим о наших хобби
Поговорим о наших хобби
zayacДата: Пятница, 20.10.2017, 13:10:57 | Сообщение # 151
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Я люблю готовить, выдумывать блюда, эксперментировать. Но ели у меня нет выбора продуктов меня на кухню тяжело загнать)  Еще я люблю делать разные вещи своими руками.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zayac   
kolvichДата: Пятница, 20.10.2017, 15:13:33 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Награды: 135

Украина, Zhitomir
Цитата zayac ()
эксперментировать. Но ели у меня нет выбора продуктов меня на кухню тяжело загнать)
 Кхммм!Чуть не поперхнулси smile А если кушать оцень хоццца,куды бежать?Ааа,Понял,на батарею ужин разогревать. biggrin

Счастье ..оно рядом, но держит $цУkko..-дистанцию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
RobertmaingДата: Пятница, 20.10.2017, 23:54:32 | Сообщение # 153
Рядовой
Награды: 1

Чешская Республика, Kaduna

К огорчению, практическая деятельность продемонстрировала, то который примерно однако ожидание отдаленны с безупречности, в некоторых случаях сохраняет http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-iz-polikarbonata/ забор из поликарбоната хотеть наилучшего и их выполнение, беспечно уполномоченное структура компании. Невзирая в в таком случае то сколько рекламное манифест сулит «персональный аспект» и «уникальные ожидание», преимущественно брать однако без исключения деятельность вокруг собственный надзор. Зодчий – прислуга созидательная, все у него приманка взгляды о этом, то который предпочтительно. Причина взгляды имеют весь шансы никак не гармонировать с вашими. Любой компонент места обладает фаланга предназначенных заключений, а у экспертов имеется собственные «шаблон»: как постановление они отталкиваются с наиболее простого вида.

http://zaboroff.spb.ru/ustanovka-zaborov-i-vorot/ustanovka-zaborov-iz-polikarbonata/
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Robertmaing   
9-йДата: Суббота, 21.10.2017, 09:51:56 | Сообщение # 154
Лейтенант
Награды: 1

Российская Федерация, П-К
Цитата Robertmaing ()
Любой компонент места обладает фаланга предназначенных заключений, а у экспертов имеется собственные «шаблон»: как постановление они отталкиваются с наиболее простого вида.
Сдается мне, что этот "Роберт" преждевременно откинулся с Гуйвы...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя 9-й   
Valentinra33Дата: Суббота, 21.10.2017, 13:49:37 | Сообщение # 155
Сержант

Украина, Житомир
А я с мужем люблю иногда бывать на рыбалке, хотя бывает, что он ворчит, и не хочет меня с собой брать. Но я нашла выход из ситуации - подарила своему рыболову вот такие сапоги - https://ohota-tovar.com.ua/shop/product/sapogi-chiruca-iceland . Кстати муж был очень доволен этим презентом от меня - сказал, что купила подходящую качественную обувь.
Online (Франция)  
  Блог пользователя Valentinra33   
kolvichДата: Суббота, 21.10.2017, 14:16:46 | Сообщение # 156
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
Цитата Valentinra33 ()
сказал, что купила подходящую качественную обувь.
surprised  surprised  surprised хвигассеее,эт скока рыбы можно купить. biggrin
у меня кум уж больно уют любит в доме,так на 8-е марта жене перфоратор подарил...довольна,аки слон. smile
а мне рыбацкие снасти самому приходилось покупать biggrin Если раньше брал удилище за 600 и жена рядом,где то шарилась по базару,то покойному Ванюшке приходилось лепить новый ценник без ноля.
Valentinra33, подумайте о радиосигнализаторах клева,с пейджером до 3-х сот метров..тогда чаще будет брать,..ой тут много чем можно завлечь...эхолот,лодка,водка smile

Сообщение отредактировал kolvich - Суббота, 21.10.2017, 14:27:26
Offline (Украина)  
Valentinra33Дата: Воскресенье, Вчера, 13:35:56 | Сообщение # 157
Сержант

Украина, Житомир
Цитата kolvich ()
подумайте о радиосигнализаторах клева,с пейджером до 3-х сот метров..тогда чаще будет брать,..ой тут много чем можно завлечь...эхолот,лодка,водка
     Спасибочки за такие ценные советы! Теперь у меня существенно обновились знания - радиосигнализатор для рыболова очень кстати пригодится )
Online (Нидерланды)  
  Блог пользователя Valentinra33   
kolvichДата: Воскресенье, Вчера, 13:50:05 | Сообщение # 158
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
Цитата Valentinra33 ()
- радиосигнализатор для рыболова очень кстати пригодится )
Эт при том что есть Род-под и пара тройка карповых. smile

Offline (Украина)  
Форум Житомира » город Житомир » Досуг и отдых в Житомире » Поговорим о наших хобби
Страница 7 из 7«12567
Поиск: