Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Нові тарифні плани від Київстару для Вашого регіону
Нові тарифні плани від Київстару для Вашого регіону
sharmДата: Вт, 18.09.2012, 08:21:14 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
ФО-П является корпоративным абонентом. Он же - координатором группы.
После оформления контракта по требованию КС была оформлена доверенность от самого себя на самого себя. Но недавно КС уведомил, что срок действия доверенности закончился и необходимо оформить новую (помним, что от самого себя на самого себя). Это можно сделать только в областном центре. ФО-П находится в другом населённом пункте, где присутствует ЦОД 4 категории, в компетенцию которого не входит приём доверенности.
Вопрос: зачем вообще нужна доверенность и почему искусственно созданы такие сложности?

Участились случаи отключения абонентских номеров СБ КС. Без какого-то либо объяснения у нас был отключен офисный номер (припейд), купленный 2 месяца назад. Деньги на счету есть, использование - до 5-ти входящих в день. Пополняли счёт 1 или 2 раза (на пару десятков гривень) за 2 месяца. В один прекрасный день оказался отключен (история обычная, таких десятки). Позвонили в поддержку, обещали за сутки разобраться. Через сутки включили (без объяснений и извинений).
Вопрос: КС нужны небольшие абоненты мобильной связи? СБ точно работает на пользу компании? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
yulyayulyaДата: Вт, 18.09.2012, 08:50:48 | Сообщение # 52
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
Как и то, что используя бонусы Домашнего Интернета теперь даже эти 15 грн можно не пополнять

Я это знаю. А еще вычислила методом научного тыка, что если положить бонусы на киевстаровские тарифы, где есть каждодневная абонент плата, то с бонусов абонент пату не берут, а только оплату минут. ТОесть, чтобы тариф работал нормально нужно положить реальные деньги с которых будет взыматься абонетплата, и для экономии бонусы - плату за минуты снимают с бонусов. Или я ошибаюсь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ArinaДата: Вт, 18.09.2012, 09:37:00 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Andrey, на какой тариф я могу перейти с "Ультракомфорта"? Ну оооочень дорого!

Добавлено (18 Сентябрь 2012, 09:37:00)
---------------------------------------------
Домашний интернет не предлагать!

Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
Tolikts1Дата: Вт, 18.09.2012, 10:05:38 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Andrey, А скажите мне пожалуйста. вот КС ввел каждодневную абонплату, пусть 0.65грн. Ладно раньше было, если закончился счет -закончились исходящие звонки. Платил по факту разговора. А что выходит сейчас? Вы этот факт, о котором я дальше напишу умалчиваете и уходите стороной. Вот говорили на презентации что мол по анализу каждый тратит около 20-60 минут в день, кото то больше кто то меньше. Это как средняя температура по больнице, у 10чел по 40С, а 10человек мертвы, но средняя температура 36.6. Так же и тут. Я бываю по 3-4 дня не делаю исходящие звонки, только входящие, но каждый день с меня снимается 0,65 грн. Я не выговариваю те 30 минут, я вообще не сделал исходящий звонок, но вы меня "заставляете добровольно отдавать" 0,65 грн/день. Почему не сделать следующим образом: сделал звонок в день вот тогда и снимается абонплата. не делал исходящие звонки -0грн/день??????????? А то выходит принцип с каждого по копейке -багатому дополнительный миллиончик на счет.


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Вт, 18.09.2012, 10:08:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
ArinaДата: Вт, 18.09.2012, 10:16:20 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Tolikts1, а какой у Вас тарифный план?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
Tolikts1Дата: Вт, 18.09.2012, 10:26:19 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Arina, Большая семья - 0,66 грн в день
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
ArinaДата: Вт, 18.09.2012, 10:28:52 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
Arina, Большая семья - 0,66 грн в день

Спасибо. У меня аналогичная ситуация.... только за 2,50 в день devil
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
БелаяДата: Вт, 18.09.2012, 10:58:28 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
Quote (Arina)
на какой тариф я могу перейти с "Ультракомфорта"?

Arina, если вы не делаете много исходящих звонков, посмотрите тариф "Базовый". Сама перешла на него. Там нет абонплаты и платы за соединение. Минута в сети стоит 10 коп. - льготный тариф, который действует в течение 30 дней после пополнения на 40 грн и больше. Потом обычный тариф - 20 коп. за минуту. Чужие операторы и городские номера - 0,70 грн (обдираловка конечно, поэтому у многих по несколько симок других операторов).
Хм... на Лайфе в сети - 0, в Россию звоню на стационарные номера по 12 коп. минута при месячной абонплате 5 грн.

Добавлено (18 Сентябрь 2012, 10:58:28)
---------------------------------------------
Quote (Tolikts1)
Большая семья - 0,66 грн в день

Интересный тарифный план, но к сожалению
Quote
Підключення до тарифного плану відкрите виключно для автоматичного переведення абонентів тарифних планів «Найкращий» та «З нами краще» до 15.07.2012 року включно.


Сообщение отредактировал Белая - Вт, 18.09.2012, 10:58:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
AndreyДата: Вт, 18.09.2012, 11:20:36 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (sharm)
зачем вообще нужна доверенность и почему искусственно созданы такие сложности?

В случае с ФОП, доверенность нужна исключительно для предоставления дополнительных возможностей (Мой Киевстар с полными правами и прочие преимущества). В плане обслуживания - никаких ограничений. Подключать и отключать номера и производить иные действия сам ФОП может по обычному паспорту даже без доверенности.

Quote (sharm)
почему искусственно созданы такие сложности?

В чем именно выражается сложность?

Quote (yulyayulya)
плату за минуты снимают с бонусов. Или я ошибаюсь?

Да, абонентская плата не снимается с Бонусов.
Напомню, в Вашем тарифе Простые Вещи - абонплаты нет.

Quote (Arina)
Andrey, на какой тариф я могу перейти с "Ультракомфорта"? Ну оооочень дорого!

На Любой из доступных на сайте http://www.kyivstar.ua/zt/mm/mobile/tariffs/
В том числе и на Djuice.
Если бесплатно - то только Классический.

Quote (Tolikts1)
но вы меня "заставляете добровольно отдавать" 0,65 грн/день.

Вы готовы за 65 копеек менять тариф? Те же цены на продукты в разных магазинах отличаются на большую сумму. Лучше смотрите глобально, за месяц - сколько было, сколько стало. Возможно в какой-то день действительно не совершите ни одного звонка, однако в другие дни сэкономите куда больше, чем 65 копеек smile

Quote (Tolikts1)
Почему не сделать следующим образом:

Такая форма оплаты уже реализована в тарифе Привет Весь мир, для дешевых звонков за границу.


Сообщение отредактировал Andrey - Вт, 18.09.2012, 19:57:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
yulyayulyaДата: Вт, 18.09.2012, 11:23:06 | Сообщение # 60
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
Напомню, в Вашем тарифе Простые Вещи - абонплаты нет.

Я знаю wink Но у меня в семье целый зоопарк тарифов biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Tolikts1Дата: Вт, 18.09.2012, 11:25:13 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
Такая форма оплаты уже реализована в тарифе Привет Вест мир, для дешевых звонков за границу.

ну че вы отмазываетесь от вопроса?не надо переводить стрелки на дешевые звонки на заграницу. Повторю Вопрос: Почему я должен платить вам когда не пользуюсь вашей сетью?? То кака я в отчасти тогда выходит стоимость тех минут которая не выговаривается? Я вот ради примера сейчас зайду на мой Киевстар и посмотрю за прошлый месяц, сколько я выговорил минут, и сколько я оплатил денег и какова стоимость минуты.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
ArinaДата: Вт, 18.09.2012, 11:32:06 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Andrey, а на "Большую семью" с "Ультракомфорта" никак?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
yulyayulyaДата: Вт, 18.09.2012, 11:41:07 | Сообщение # 63
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Andrey, в тарифном плане djuice "Алё, Квартал!" никаких неприятных подводных камней не зарыто? Там чтоб начислялись 100 минут в день, точно только один раз нужно пополнить счет на 40 грн., а дальше на сколько хочешь?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
ArinaДата: Вт, 18.09.2012, 11:41:40 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
а с Билайна я могу перейти на "Базовый"?
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
Tolikts1Дата: Вт, 18.09.2012, 11:49:28 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Andrey, Давай раскажика мне почему до ввода ваших пакетных тарифов у меня траты в месяц, согласно выпискам с мой киевстар до июня месяца были на уровне 7-10 грн, есть месяца вообще по 5 грн, а вот с июня месяца началось покращення в сумме минимум 12,9 так как не был пополнен счет, и за август 16,8грн. Что дешевле -то что было или то что стало???
И теперь еще вопросики:какого такого перепуга КС списывает платы за звонки на номер 067... когда еще 30 минут не было использовано???? Не лохотрон???? Жду Ваших оправданий!!

Добавлено (18 Сентябрь 2012, 11:49:28)
---------------------------------------------

Quote (Andrey)
Вы готовы за 65 копеек менять тариф?

по этому сообщению смею пологать что вы плохой работник киевстара. почему у вас в сообщениях идет расчеты 0,65 или 1 грн в день? ведь КС не снимает 0,65грн, а снимает 0,7 грн. производите тут расчеты с учетом 7,5% в ПФ. тогда картинка немного будет другая -скажу прямо не радужная для вас!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
HoakinaДата: Вт, 18.09.2012, 12:57:43 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
Вы готовы за 65 копеек менять тариф?

Очень мило! В день 65! И почему человек должен платить за услугу, которой не пользуется?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
MAS-terДата: Вт, 18.09.2012, 13:13:12 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
у меня иногда используется пакет КС. Сейчас приходится пополнять в три раза чаще, хотя время разговоров не увеличилось и звонки только на кс


Сообщение отредактировал MAS-ter - Вт, 18.09.2012, 13:14:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
bogmДата: Вт, 18.09.2012, 13:29:36 | Сообщение # 68
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 27
Награды: 4

Украина, Zhytomyr
Quote (Andrey)

Вы готовы за 65 копеек менять тариф?


теж питання, а КС готовий за пару копійок вдавитись ? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bogm   
sharmДата: Вт, 18.09.2012, 13:50:59 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Andrey)
В случае с ФОП, доверенность нужна исключительно для предоставления дополнительных возможностей

Да. Но они нужны.
Quote (Andrey)
В чем именно выражается сложность?

Сложность заключается в том, что по ерундовому вопросу надо ехать в другой город.
Quote (Tolikts1)
вы плохой работник киевстара

Он не работник КС. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
Tolikts1Дата: Вт, 18.09.2012, 14:17:59 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Он не работник КС.

а что директор?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
KyivstarДата: Вт, 18.09.2012, 16:18:24 | Сообщение # 71
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 8
Награды: 12

Украина, Kyiv
sharm,
Quote (sharm)
Сложность заключается в том, что по ерундовому вопросу надо ехать в другой город.


на замітку - у багатьох випадках можна ще скористатись можливостями системи "Мій Київстар".. https://my.kyivstar.ua/tbmb....2568089
Звичайно, є питання, які потребють особистої присутності і офіційних документів... такий же підхід і в банківській сфері, і у сфері страхування... А з якого міста Ви їдете?

Добавлено (18 Сентябрь 2012, 16:18:24)
---------------------------------------------

Quote (yulyayulya)
Там чтоб начислялись 100 минут в день, точно только один раз нужно пополнить счет на 40 грн., а дальше на сколько хочешь?


...Первое после активации стартового пакету взимание абонентной платы и начисление объема тарифных минут происходит после пополнения лицевого счета абонента на 40 грн и более одним платежом. В дальнейшем начисление объеме тарифных минут и взимание абонентной платы будет происходить ежедневно с 00:00 до 03:00... детально все тут http://djuice.ua/ru/price/alloq.html
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kyivstar   
AndreyДата: Вт, 18.09.2012, 20:53:02 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Tolikts1)
Почему я должен платить вам когда не пользуюсь вашей сетью??

Каждый тариф имеет условия и за абонентскую плату предоставляет минуты или прочие услуги. Обращаю внимание, что есть тарифы без абонплаты, на которые до сих пор есть переходы. И перед самим переходом еще раз стоило бы взглянуть на то, что есть и что будет, и смотреть глобально за месяц, а не по дням.
Ведь ежедневная абонплата является лучше, чем оплата сразу одним платежом за весь месяц. Потому что:
- позволяет не привязываться к дню платежа;
- не привязывает к сумме пополнения;
- гибкому начислению бонусов (в том числе не начислять за дни, когда не было денег на счету).
Quote (Arina)
Andrey, а на "Большую семью" с "Ультракомфорта" никак?

К сожалению тариф недоступен для перехода. Все доступные на данный момент для перехода тарифы есть по 477. (Вам можно присмотреться к Супер Киевстар на 30 копеек больше чем в Большая семья, зато минут более часа - 70 мин. ежедневно).
Quote (yulyayulya)
Там чтоб начислялись 100 минут в день, точно только один раз нужно пополнить счет на 40 грн., а дальше на сколько хочешь?

В том то и фишка, что 100 минут будут начисляться даже без пополнения на 40 (за исключением первого пополнения).
В тарифе при пополнении одним платежом дополнительно будут давать 50 МБайт/день в течении месяца. Если в интернете необходимости нет - то и пополнятся можно на любую удобную сумму.

Quote (Arina)
а с Билайна я могу перейти на "Базовый"?

У Билайн переходы доступны на следующие тарифы: см.тут + Простые Вещи.
Так же обратил бы внимание на свой текущий тариф и если это Простые Вещи или 29 то:
Quote
Зверніть увагу!З 13.02.2012 при поповненні рахунку скретч-карткою будь-якого номіналу або на 40 грн і більше через термінали, на Ваш рахунок щодня будуть нараховуватися:
100 нетарифікованих хвилин для здійснення дзвінків на номери абонентів «Білайн», «Голден телеком», «Київстар»;


Quote (Tolikts1)
Что дешевле -то что было или то что стало???

Да, с вашими затратами действительно перерасход.
Quote (Tolikts1)
было или то что стало???

Это получается на сколько копеек в день дороже?
П.С. Переходите бесплатно на Классический, и не будет абонплаты раз затраты на 10 грн у вас вызывают тихий ужас. 12 грн - / 30 дней - аж 40 копеек, что сейчас купить за 40 копеек?

Quote (Tolikts1)
какого такого перепуга КС списывает платы за звонки на номер 067

Согласно тарифного плана минуты начисляются при наличии денег на счету во время списания абонплаты (это ночью с 12 до 3).
Поэтому причиной могут быть 2-а варианта:
1) минуты небыли начислены по причине отсутствия денег.
Процитирую первоисточник по этому случаю:
Quote
Якщо на особовому рахунку абонента недостатньо коштів для стягнення абонентної плати, тарифні послуги не нараховуються. Після поповнення рахунку абонент може самостійно замовити тарифні послуги, відправивши USSD-запит *477*202#

2) минуты уже были израсходованы. Вы же в курсе, что минуты тарифицируются поминутно. То есть переговорили 1 минуту и 30 секунд снимает 2-е минуты и т.д.
К тому же у Вас есть доступ к системе Мой Киевстар, проверьте сами этот день (только просуммируйте звонки округляя длительность каждого отдельно :))
Quote (Tolikts1)
тогда картинка немного будет другая -скажу прямо не радужная для вас!!

Пожелания учел, для Вас я буду приводить цифры с учетом всех налогов, в том числе ПФ. Ок?
Порой удивляюсь Вашей настойчивости и подсчёта каждой копейки, вы в магазине так же все покупаете? И за 10 копеек проедите весь город, чтобы сэкономить 60 копеек?

Quote (Hoakina)
Очень мило! В день 65! И почему человек должен платить за услугу, которой не пользуется?

Меняет тариф и может не платить, только опять же повторюсь - будет ли выгодней платить за звонки, а не получать сразу пакет минут? Право выбора до сих пор никто не отнимал. Если затраты суперМега как у Tolikts1, то да - меняйте.
Quote (MAS-ter)
Сейчас приходится пополнять в три раза чаще, хотя время разговоров не увеличилось и звонки только на кс

Тогда пересмотрите актуальные предложения и смените свой тариф на предложение по Вашим потребностям. Сколько минут в день на Киевстар нужно?
Час в день много или мало? Если достаточно, то Супер Киевстар за 1 грн в день и будете получать 70 минут в день без Платы За Соединение.

Quote (sharm)
Но они нужны.

Сейчас доверенности бессрочные. Думаю стоит определится и оценить важность этого действия, а после этого принять решение.

Добавлено (18 Сентябрь 2012, 20:53:02)
---------------------------------------------
Quote (Tolikts1)
а что директор?

Для вас важно с кем общаетесь или подобрать себе оптимальный тариф?
Если нужен официальный представитель на форуме, пожалуйста есть Наталья, (Kyivstar) или зайдите в любой Центр Обслуживания и общайтесь с официальный представителем.
Да и по тарифу, на каком остановились?


Сообщение отредактировал Andrey - Вт, 18.09.2012, 23:59:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
HoakinaДата: Ср, 19.09.2012, 06:55:23 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Andrey)
Порой удивляюсь Вашей настойчивости и подсчёта каждой копейки, вы в магазине так же все покупаете? И за 10 копеек проедите весь город, чтобы сэкономить 60 копеек?

А какое Ваше дело? Копейка рубль бережет. И дело в принципе - не хочет человек платить за плохую услугу.

Добавлено (19 Сентябрь 2012, 06:55:23)
---------------------------------------------

Quote (Andrey)
Час в день много или мало?

Мне хватает 5 минут в месяц - на абонплату не соглашусь низачто. Есть для таких как я тарифы без абонплаты?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
tunaДата: Ср, 19.09.2012, 07:08:05 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 425
Репутация: -719
Награды: 15

Израиль, Скитополис
простите за вторжение в этот срач.
Подскажите ,какой оптимальный тариф на инет взять - планшет 3ж и в какой конторе .Спб.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tuna   
AndreyДата: Ср, 19.09.2012, 08:14:22 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
В январе вроде вступает в силу закон о переходе к другому оператору со своим номером. Если правда, то с КС спрыгнет много народа. Моя мама так точно.

Базу "белых/черных" IMEI давно запустили? Кого уже отключили? wink
Так же с этой услугой не меньший поток перейдет на Киевстар. И скорее всего это ничего не изменит так как:
- Сейчас сим карты есть в свободной продаже всех операторов;
- Телефоны свободно поддерживают 2-е и больше сим карт одновременно.
- Для людей, кто общается каждый день есть тарифы, где сочтены все преимущества для звонков на разные направления на одной сим карте. (при том, что в большинстве случаев по сумме выйдет не больше чем с двух одновременно. Уже знаю таких что были на линейке Неограниченный за 500 грн, на пару месяцев брали по несколько симок разных операторов но в итоге возвращались на одну и не только для удобства но и экономии затрат)
И последнее - в самой реализации услуги оОочень сомневаюсь, что ее введут в ближайшие пару лет. К тому же в том же законе Указано, что номерной ресурс принадлежит оператору.

Quote (Hoakina)
Мне хватает 5 минут в месяц - на абонплату не соглашусь низачто. Есть для таких как я тарифы без абонплаты?

Конечно. Вот хотя бы этот Классический

Quote (tuna)
Подскажите ,какой оптимальный тариф на инет взять - планшет 3ж и в какой конторе .Спб.

Во первых, какой стандарт 3G? Если UMTS/GSM то CDMA уже отпадет.
Если нужен просмотр почты и Одноклсассники/ВКонтакте - вполне будет достаточно Интернет Без Границ - 1 грн/день.

Если нужен от случая к случаю - то с оплатой за тот день, когда нужно Internet XL - 7 грн.

Есть с 3G (на покрытии Укртелекома и где его нет 2G Киевстар).

И последнее - если дома в квартире есть интернет, то устанавливаете роутер и пользуетесь Wi-Fi.


Сообщение отредактировал Andrey - Ср, 19.09.2012, 08:25:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Нові тарифні плани від Київстару для Вашого регіону
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: