Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Что эффективнее? Листовки, наклейки или визитки?
Что эффективнее? Листовки, наклейки или визитки?
nata_12008Дата: Чт, 31.01.2019, 20:53:29 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Киев
Что эффективнее - раздача листовок, визиток или расклейка наклеек? И по деньгам что дешевле получится? Кто-то отслеживал такое? Планирую открыть зоомагазин
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя nata_12008   
СalikusuДата: Чт, 31.01.2019, 21:22:55 | Сообщение # 2
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
Не жлобитесь на рекламу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
Mary-slДата: Пт, 01.02.2019, 00:14:57 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Да ладно, ну не хочет человек шишек набить лишних и бюджет может быть ограничен. Вот и ищет везде информацию. А так у разных предприятий разное и работает. А если новый магазин, то можно и листовок и наклеек печать заказать сразу посмотрит тут .http://super-print.com.ua/naklejki/ У них просчитать можно, да и цены вроде ничего. Фирма киевская, но заказы могут высылать перевозкам по Украине. Листовки рядом обычно раздают или в районах ближайших остановок-автостанций-торговых центров. А наклейки мы не использовали, не подскажу, нас магазин одежды и мы листовки с акциями часто заказываем и раздаем.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Mary-sl   
grigorenkoseregaДата: Сб, 02.02.2019, 14:43:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Ну вообще в наш век интернета мне кажется листовки и расклейка практически не работает. Очень малый выхлоп по сравнению с затратами, я проверял недавно.
Лучше всего действует реклама в соцсетях, на форумах и на просторах интернета.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grigorenkoserega   
Sams2Дата: Вс, 03.02.2019, 10:43:49 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата nata_12008 ()
Планирую открыть зоомагазин

Я бы для начала по несколько часов постоял у действующих зоомагазинов и посчитал количество покупателей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
dk7144949Дата: Пн, 18.02.2019, 10:55:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
А я могу сказать по своему собственному опыту, что нельзя выбирать что-то одно. Если продвигать свой магазин, то по полной. Нельзя останавливаться на чем то одном. Необходимо продвигать его всеми возможными способами.
Могу посоветовать вам вот это рекламное агентство https://dakota.com.ua/. Цены у них хорошие. Та и доставку они делают во все точки Украины.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dk7144949   
nata_12008Дата: Пт, 31.05.2019, 16:25:10 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Киев
Вот согласна с предыдущим постом, лучше и сайт делать, и очень классно работают сейчас соцсети, я работаю в фэйсбуке и инсте
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя nata_12008   
Mary-slДата: Пт, 31.05.2019, 16:42:23 | Сообщение # 8
Сержант
Сообщений: 22
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А вы там сами всем занимаетесь или кто-то из профессионалов раскручивает? Если не вы, то куда обращались? А то от этих листовок и правда толку маловато, они работают, но хочется донести информацию о нас до жителей района как-то, может и правда, через соцсети? Да и про интернет-магазин задумывалась уже
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Mary-sl   
nata_12008Дата: Пт, 31.05.2019, 17:03:15 | Сообщение # 9
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Киев
Да ну, сама б не сделала. Я и сайт не так давно заказывала, а у этой веб студии мне понравилось одно предложение комплексное при заказе на изготовление сайтов вот  тут   там и входит продвижение в этих двух соцсетях, причем мне вообще у них приглянулся там пакет услуг Альпака, куда включили все, что только можно, вот и решилась потратить больше, зато охватить по максимуму.  Мы свой магазин очень неплохо раскрутили, пару акций провели, людей много приходит теперь и объемы продаж значительно выросли за это время. Все-таки через соцсети огромную аудиторию охватываешь, люди сейчас все там сидят, вот и узнают о нас.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя nata_12008   
TatinkaДата: Вс, 02.06.2019, 21:17:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А вы не подскажите-это агенство контекстной рекламой занимается?Может помочь с нею?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Tatinka   
VeraPavДата: Пн, 03.06.2019, 05:21:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Контекстной рекламой занимается вот это https://site-ok.ua/ агенство. Я к ним обращалась по совету знакомой,ребята выполнили свою работу на отлично, потому что реклама дала результат которым я очень довольна.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя VeraPav   
VioletkaДата: Вс, 27.10.2019, 21:56:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Dnepr
Всё зависит от того, какой бизнес планируете и на какую аудиторию рассчитываете. Если хотите нормальных масштабов, то по любому нужен интернет магазин. Для этого нужно будет заказать сайт, после очень важно заплатить за продвижение сайта в поисковых системах, тогда по ключевым запросам людям будет выдавать именно ваш магазин, что привлечёт множество покупателей. Это самый эффективный вариант... Самому такое не провернуть без навыков, лучше всего обращаться к профессионалам. Вот советую команду Авеб https://aweb.ua/ , они в этом направлении уже довольно давно, так что смогут предложить лучший вариант развития вашего бизнеса!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Violetka   
Oleg1366Дата: Ср, 13.11.2019, 14:45:38 | Сообщение # 13
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: -13
Награды: 0

Украина, Харьков
Рекламу в гугле попробуйте. Не знаю только сколько она стоит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oleg1366   
tanjakotikovaДата: Вт, 10.03.2020, 10:59:26 | Сообщение # 14
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -2
Награды: 0

Беларусь, Минск
[quote=Oleg1366;619492]Рекламу в гугле попробуйте. Не знаю только сколько она стоит.[/quote]
Для этого сперва нужно сделать адекватный сайт и заказать под него SEO, на одной рекламе далеко не уедешь. Я заказывала у https://smenik-agency.ru за пол года мой позиции улучшились в несколько раз, на сайте почти не осталось ошибок
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя tanjakotikova   
Valeriy12Дата: Чт, 26.03.2020, 07:52:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Самая эффективная реклама в интернете. Никакие листовки не смогут за короткое время охватить столько же потенциальных покупателей. Я в студии Везом заказывал поисковую, так через пару месяцев у нас посещение выросло в два раза по количеству запросов. Сейчас с ними в соц сетях работаем - все супер!
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Valeriy12   
bromskyДата: Чт, 26.03.2020, 21:23:53 | Сообщение # 16
Рядовой
Сообщений: 12
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Киев
Не занимайтесь ерундой. сделайте сайт на тильде и пустите рекламу в google по гео своего района. на крайний случай, в фейсбук дайте рекламу. там сейчас очень подешевела реклама
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя bromsky   
KarolinaVДата: Пт, 24.09.2021, 10:58:17 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 7
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Киев
В любом случае все виды рекламы сыграют свою роль. На сколько мне известно хорошие предложения по печатной рекламной продукции можно обсудить с менеджером типографии 24Print https://www.24print.ua/ru/poslugy/dodrukarska-pidgotovka/dyzain у них отличные дизайнера и современное оборудование для широкоформатной печати, печать качественная, яркая и цена для корпоративных клиентов лояльная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KarolinaV   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Что эффективнее? Листовки, наклейки или визитки?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: