Журнал Житомир инфо
Новости сегодня: Четверг, 18.10.2018    11:08:53
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Где в Житомире хорошие стоматологи?
ЛапуляДата: Среда, 21.12.2016, 15:01:58 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Награды: 13

Украина, Житомир
grungecat, уздечку подрезали именно на площади. Больше никто резать не будет...Вобщем то все прошло хорошо, зажило быстро)
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Лапуля   
grungecatДата: Четверг, 22.12.2016, 00:45:55 | Сообщение # 352
Кошка
Награды: 104

Украина, Житомир
Лапуля, уже настроилась туда идти - только подождем немного спада эпидемии.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
sofiДата: Среда, 28.12.2016, 23:02:30 | Сообщение # 353
Рядовой
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
Цитата nGray ()
Недавно попал на консультацию в "Біленька усмішка" (майдан Путятинський, 2 офіс-центр, 2-ий поверх). Очень понравилось и отношение персонала и сама организация. В дальнейшем планирую оставаться у них.
Мені в цьому ж офісному центрі сподобалось дуже на 6 поверсі. Клініка Блищука, там здається декілька лікарів працює, але Блищука точно можу порадити, тепер хоч перестала боятись до стоматологів ходити...
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя sofi   
ИвасикДата: Суббота, 28.01.2017, 05:29:43 | Сообщение # 354
Сержант
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата nGray ()
Делайте выводы.
Клиника не малая, поэтому судить о всей клиники по одному инциденту не совсем правильно. Да, с деловодством у них там далеко не все так хорошо, карточки врачи могут не возвращать на рецепшн годами, но наверное это не критичный случай.
Я там был не раз, нареканий на качество работы и внимание персонала практически нет. Единственное что, лечиться там немного дороговато.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Ивасик   
ЯблочныйДата: Понедельник, 30.01.2017, 03:57:27 | Сообщение # 355
Сержант
Награды: 2

Украина, Житомир
Всем привет.
Подскажите, сколько сейчас стоит поставить имплант? 
И какие клиники посоветуете? Омега Дент (в Дасторе) как, нормальная?

Один имплант уже ставил, но это было лет 7 назад. Ставил на 1 Мая, кажется "Валдис". Сейчас незнаю куда бы обратиться.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Яблочный   
leveniaДата: Вторник, 07.02.2017, 00:28:20 | Сообщение # 356
Рядовой

Украина, Житомир
Доброї ночі. Підскажіть, будь ласка, хто ставив брекети і у якому віці? мені 26 років, чи не пізно? і підскажіть, будь ласка, хорошого ортодонта. Не хочеться гроші на вітер викинути, ще й щоб вирвали єдиний незапломбований зуб біля ікла cry  Буду безмежно вдячна!
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя levenia   
СашкоДата: Вторник, 07.02.2017, 13:11:49 | Сообщение # 357
Генералиссимус
Награды: 94

Великобритания, Житомир
levenia, "Прем'єр-Дент", на вул. Хлібній, там ортодонт- дівчина молода, але толкова; і ставити можна в любому віці,
Оффлайн (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
MefistofelДата: Среда, 22.02.2017, 00:39:45 | Сообщение # 358
Рядовой

Украина, Житомир

Цитата
Мені в цьому ж офісному центрі сподобалось дуже на 6 поверсі. Клініка Блищука, там здається декілька лікарів працює, але Блищука точно можу порадити, тепер хоч перестала боятись до стоматологів ходити...

Кстати, я тоже ставил пломбы и снимал зубные камни в Клинике Блищука, отличное обслуживание, современное оборудование, есть рентген. Качественно и не больно smile
Вроде, они еще и имплантацией планировали заниматься.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Mefistofel   
DrugДата: Среда, 22.02.2017, 15:18:00 | Сообщение # 359
Генерал-полковник
Награды: 29

Украина, Zt
Не удержался...
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
stanforДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:29:10 | Сообщение # 360
Рядовой

Украина, Житомир
Меня тоже интересует этот вопрос. И еще один: А они вообще "хорошие" еще есть, эти стоматологи?
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя stanfor   
Milana91Дата: Пятница, 24.03.2017, 21:35:19 | Сообщение # 361
Рядовой

Соединенные Штаты, Житомир
Здравствуйте!
Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Житомире. Меня интересует отбеливание и виниры, мужу надо поставить коронку.
Возможно кто-то делал виниры в Житомере, поделитесь своими впечатлениями.
Всем спасибо!!!
Оффлайн (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Milana91   
СветланаТалькоДата: Среда, 29.03.2017, 02:18:43 | Сообщение # 362
Рядовой
Награды: 1

Германия, Дюссельдорф
Цитата mraz ()
я когда-то лечил у Данилюк на втором этаже на 1-го мая. Милая приятная особа. Не кричит, но женщина ранимая, быстро устаёт, переживает. То есть, иногда уже начинаешь её жалеть вместо себя и своего зуба. Лечила хорошо, на совесть. Она,похоже, тоже по записи, не с регистратуры,а по телефону или возможно напрямую. Когда я лечился, у неё был наплыв людей порядочный и пару дней надо было ждать. Но надо привыкнуть к тому, что она не будет навязывать ни лечение, ни ничего вообще . То есть, я когда-то ходил лечиться к какой-то типа начальнице ихней, фамилию не помню уже - тоже на 2м этаже. Начальница эта мне указывала,что я должен вырвать и когда именно, пугала меня страшными словами типа гиперплазия десны, рассказывала, какие у меня неправильные зубы, и т.д. Потом запломбировала зуб временной пломбой, не сразу сообщив, что уходит в отпуск... Данилюк про гиперплазию не говорит - она с пациентами достаточно молчаливая. Со мной, по крайней мере. Как правило, из неё сложно в принципе было что-то вытянуть. Энтузиазм надо проявлять самому, в общем. Иногда может опоздать и придётся ждать. Но не истеричка, не кричит, тихая, сдержанная. Для меня это было важно. Её главное не обижать ничем - очень растраивается. И если вы боитесь лечить зубы - не надейтесь, что она будет вас уговаривать. Не хотите лечить - она не будет настаивать. Хотите - скажите ей что именно, и она будет лечить. Своеобразный врач такой. Но мне лично понравилось. Кто-то лечился у Данилюк?

Да, прочитала я Ваш пост и поняла,что Вы свинья! Так обгадить человека. Как можно так обращаться к женщине! Я сама и мой муж уже не первый раз лечимся у Ирины Владимировны Данилюк. Муж сам военный, и зубы лечить не очень любит, но к ней в кабинет ходит спокойно. Нареканий у нас нет. Вот честное слово, такое впечатление,что Вы просто идиот какой-то обиженый жизнью и людьми. Ирина Владимировна обходительная,вежливая,приятная вобщении. Значит, такой Вы человек, если она с Вами не хотела говорить. Если человек сам себя называет мразью,значит о чём с ним говорить тогда. Такого человека можно только пожалеть. 

Отличный специалист,  честная,лишнего никогда не возьмёт. Все пломбы, которые она нам ставила стоят. Не было у нас никаких проблем с опозданиями! Что за бред? Наоборот, мы опаздывали, а она нас ещё ждала.У меня у самой дочка врач и Вы должны бы знать, если Вы  конечно взрослый полноценный мужчина, что у врача бывают разные пациенты и бывает такое что с пациентом приходиться повозиться. Так надо позорить прекрасного специалиста за то, что приходиться ждать из-за пациента со сложным случаем? Честное слово, Вы поступили не по-мужски. Вы хам и свинья. Мы с мужем прилетаем к родным в Житомир из Германии и лечимся у Ирины Владимировны, когда надо.

Бог Вам судья, неуважаемый! На дураков не обижаются.
Оффлайн (Германия)  
  Блог пользователя СветланаТалько   
ogurcov21Дата: Пятница, 21.04.2017, 10:21:52 | Сообщение # 363
Рядовой

Украина, Житомир
Может кто знает где сейчас работает стоматолог Савчук? ранее он работал в нашей гос стоматологии на Щорса. Не хочу менять врача поэтому буду благодарна за информацию.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя ogurcov21   
SamiraДата: Четверг, 11.10.2018, 12:44:53 | Сообщение # 364
Рядовой

Украина, Житомир
Я тоже сейчас ищу хорошую стоматологию. И правда не так то и легко найти, а самое главное, что не легко найти хорошего специалиста за умеренную цену. Зубы лечить сейчас на вес золота.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Samira   
Yana789Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:04:58 | Сообщение # 365
Рядовой
Награды: 1

Украина, Киев
Что касается стоматологии, то это и правда очень актуальный вопрос на данный момент, так как цены высокие у всех, а должное качество получаешь у единиц. Но вот недавно мне кума порекомендовала стоматологию Люми-Дент. Я о них почитала и решила сходить камни снять, так вот осталась я больше чем довольна. Кто ищет хорошую стоматологию, то советую вот здесь ближе ознакомиться с их услугами https://www.lumident.kiev.ua/price , но лично вот я теперь однозначно их клиент.
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Yana789   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: