Живий Журнал
 
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
Где в Житомире хорошие стоматологи?
grungecatДата: Ср, 21.12.2016, 23:45:55 | Сообщение # 351
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Лапуля, уже настроилась туда идти - только подождем немного спада эпидемии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
sofiДата: Ср, 28.12.2016, 22:02:30 | Сообщение # 352
Рядовой
Сообщений: 4
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Zhytomyr
Цитата nGray ()
Недавно попал на консультацию в "Біленька усмішка" (майдан Путятинський, 2 офіс-центр, 2-ий поверх). Очень понравилось и отношение персонала и сама организация. В дальнейшем планирую оставаться у них.
Мені в цьому ж офісному центрі сподобалось дуже на 6 поверсі. Клініка Блищука, там здається декілька лікарів працює, але Блищука точно можу порадити, тепер хоч перестала боятись до стоматологів ходити...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sofi   
ИвасикДата: Сб, 28.01.2017, 04:29:43 | Сообщение # 353
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: 28
Награды: 4

Украина, Житомир
Цитата nGray ()
Делайте выводы.
Клиника не малая, поэтому судить о всей клиники по одному инциденту не совсем правильно. Да, с деловодством у них там далеко не все так хорошо, карточки врачи могут не возвращать на рецепшн годами, но наверное это не критичный случай.
Я там был не раз, нареканий на качество работы и внимание персонала практически нет. Единственное что, лечиться там немного дороговато.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ивасик   
ЯблочныйДата: Пн, 30.01.2017, 02:57:27 | Сообщение # 354
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 8
Награды: 2

Украина, Житомир
Всем привет.
Подскажите, сколько сейчас стоит поставить имплант? 
И какие клиники посоветуете? Омега Дент (в Дасторе) как, нормальная?

Один имплант уже ставил, но это было лет 7 назад. Ставил на 1 Мая, кажется "Валдис". Сейчас незнаю куда бы обратиться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Яблочный   
leveniaДата: Пн, 06.02.2017, 23:28:20 | Сообщение # 355
Доброї ночі. Підскажіть, будь ласка, хто ставив брекети і у якому віці? мені 26 років, чи не пізно? і підскажіть, будь ласка, хорошого ортодонта. Не хочеться гроші на вітер викинути, ще й щоб вирвали єдиний незапломбований зуб біля ікла cry  Буду безмежно вдячна!
(Украина)  
  Блог пользователя levenia   
СашкоДата: Вт, 07.02.2017, 12:11:49 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
levenia, "Прем'єр-Дент", на вул. Хлібній, там ортодонт- дівчина молода, але толкова; і ставити можна в любому віці,
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
MefistofelДата: Вт, 21.02.2017, 23:39:45 | Сообщение # 357
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир

Цитата
Мені в цьому ж офісному центрі сподобалось дуже на 6 поверсі. Клініка Блищука, там здається декілька лікарів працює, але Блищука точно можу порадити, тепер хоч перестала боятись до стоматологів ходити...

Кстати, я тоже ставил пломбы и снимал зубные камни в Клинике Блищука, отличное обслуживание, современное оборудование, есть рентген. Качественно и не больно smile
Вроде, они еще и имплантацией планировали заниматься.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Mefistofel   
DrugДата: Ср, 22.02.2017, 14:18:00 | Сообщение # 358
Генерал-полковник
Сообщений: 1335
Репутация: 705
Награды: 30

Украина, Zt
Не удержался...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Drug   
stanforДата: Вс, 26.02.2017, 21:29:10 | Сообщение # 359
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: -1
Награды: 0

Украина, Житомир
Меня тоже интересует этот вопрос. И еще один: А они вообще "хорошие" еще есть, эти стоматологи?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stanfor   
Milana91Дата: Пт, 24.03.2017, 20:35:19 | Сообщение # 360
Здравствуйте!
Посоветуйте хорошую стоматологическую клинику в Житомире. Меня интересует отбеливание и виниры, мужу надо поставить коронку.
Возможно кто-то делал виниры в Житомере, поделитесь своими впечатлениями.
Всем спасибо!!!
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Milana91   
СветланаТалькоДата: Ср, 29.03.2017, 01:18:43 | Сообщение # 361
Цитата mraz ()
я когда-то лечил у Данилюк на втором этаже на 1-го мая. Милая приятная особа. Не кричит, но женщина ранимая, быстро устаёт, переживает. То есть, иногда уже начинаешь её жалеть вместо себя и своего зуба. Лечила хорошо, на совесть. Она,похоже, тоже по записи, не с регистратуры,а по телефону или возможно напрямую. Когда я лечился, у неё был наплыв людей порядочный и пару дней надо было ждать. Но надо привыкнуть к тому, что она не будет навязывать ни лечение, ни ничего вообще . То есть, я когда-то ходил лечиться к какой-то типа начальнице ихней, фамилию не помню уже - тоже на 2м этаже. Начальница эта мне указывала,что я должен вырвать и когда именно, пугала меня страшными словами типа гиперплазия десны, рассказывала, какие у меня неправильные зубы, и т.д. Потом запломбировала зуб временной пломбой, не сразу сообщив, что уходит в отпуск... Данилюк про гиперплазию не говорит - она с пациентами достаточно молчаливая. Со мной, по крайней мере. Как правило, из неё сложно в принципе было что-то вытянуть. Энтузиазм надо проявлять самому, в общем. Иногда может опоздать и придётся ждать. Но не истеричка, не кричит, тихая, сдержанная. Для меня это было важно. Её главное не обижать ничем - очень растраивается. И если вы боитесь лечить зубы - не надейтесь, что она будет вас уговаривать. Не хотите лечить - она не будет настаивать. Хотите - скажите ей что именно, и она будет лечить. Своеобразный врач такой. Но мне лично понравилось. Кто-то лечился у Данилюк?

Да, прочитала я Ваш пост и поняла,что Вы свинья! Так обгадить человека. Как можно так обращаться к женщине! Я сама и мой муж уже не первый раз лечимся у Ирины Владимировны Данилюк. Муж сам военный, и зубы лечить не очень любит, но к ней в кабинет ходит спокойно. Нареканий у нас нет. Вот честное слово, такое впечатление,что Вы просто идиот какой-то обиженый жизнью и людьми. Ирина Владимировна обходительная,вежливая,приятная вобщении. Значит, такой Вы человек, если она с Вами не хотела говорить. Если человек сам себя называет мразью,значит о чём с ним говорить тогда. Такого человека можно только пожалеть. 

Отличный специалист,  честная,лишнего никогда не возьмёт. Все пломбы, которые она нам ставила стоят. Не было у нас никаких проблем с опозданиями! Что за бред? Наоборот, мы опаздывали, а она нас ещё ждала.У меня у самой дочка врач и Вы должны бы знать, если Вы  конечно взрослый полноценный мужчина, что у врача бывают разные пациенты и бывает такое что с пациентом приходиться повозиться. Так надо позорить прекрасного специалиста за то, что приходиться ждать из-за пациента со сложным случаем? Честное слово, Вы поступили не по-мужски. Вы хам и свинья. Мы с мужем прилетаем к родным в Житомир из Германии и лечимся у Ирины Владимировны, когда надо.

Бог Вам судья, неуважаемый! На дураков не обижаются.
(Германия)  
  Блог пользователя СветланаТалько   
ogurcov21Дата: Пт, 21.04.2017, 09:21:52 | Сообщение # 362
Может кто знает где сейчас работает стоматолог Савчук? ранее он работал в нашей гос стоматологии на Щорса. Не хочу менять врача поэтому буду благодарна за информацию.
(Украина)  
  Блог пользователя ogurcov21   
SamiraДата: Чт, 11.10.2018, 11:44:53 | Сообщение # 363
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я тоже сейчас ищу хорошую стоматологию. И правда не так то и легко найти, а самое главное, что не легко найти хорошего специалиста за умеренную цену. Зубы лечить сейчас на вес золота.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Samira   
Yana789Дата: Чт, 11.10.2018, 19:04:58 | Сообщение # 364
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Что касается стоматологии, то это и правда очень актуальный вопрос на данный момент, так как цены высокие у всех, а должное качество получаешь у единиц. Но вот недавно мне кума порекомендовала стоматологию Люми-Дент. Я о них почитала и решила сходить камни снять, так вот осталась я больше чем довольна. Кто ищет хорошую стоматологию, то советую
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yana789   
TixaiaДата: Сб, 20.10.2018, 18:11:38 | Сообщение # 365
Лейтенант
Сообщений: 53
Репутация: 0
Награды: 1

Российская Федерация, Петропавловск-Камчатский
Ставила пломбу у доктора Тарасовской,  высококлассный специалист. respect
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Tixaia   
SwertyДата: Пн, 29.10.2018, 16:40:13 | Сообщение # 366
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Соединенные Штаты, Штаты
Последний раз были у стоматолога года назад в Харькове в стоматологии White&White  Ездили в гости к родственникам на свадьбу и у брата разболелся зуб пришлось срочно искать врача, полечили - поставили пломбу и все ок! Меня пока зубы не беспокоят..


Сообщение отредактировал Swerty - Пн, 29.10.2018, 16:41:51
Offline ()  
  Блог пользователя Swerty   
Zheka0701Дата: Ср, 17.04.2019, 14:36:59 | Сообщение # 367
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: -5
Награды: 4

Украина, Житомир
В Киеве ходил к Пануриной Екатерине Дмитриевне в Дент арт клинике, очень хорошо мне зуб залатала, спасибо ей. Клиника называется, если быть точным. Вообще у них как то все очень приятно, атмосфера хорошая что-ли, я вообще на самом деле боюсь стоматологов. Страх детства от бормашины, криков детей, врачи то разные бывают.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zheka0701   
telefonДата: Сб, 21.09.2019, 21:26:23 | Сообщение # 368
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Последние 2 года хожу в "Диамант", что напротив бывшего "Дастора".
Есть там доктор по имени Игорь Владимирович. Лечит и пломбирует зубы очень тщательно и дотошно. При этом минимум неприятных ощущений.
Но там дороговато.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя telefon   
marynakihtanДата: Пт, 06.03.2020, 10:31:47 | Сообщение # 369
Сержант
Сообщений: 38
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Киев
А я вот пока "свою" клинику еще не нашла.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marynakihtan   
Sams2Дата: Пт, 06.03.2020, 13:59:11 | Сообщение # 370
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата marynakihtan ()
А я вот пока "свою" клинику еще не нашла.
Надо своего стоматолога найти, а не клинику. Я у одного уже много лет обслуживаюсь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
АртурДата: Пт, 01.05.2020, 23:11:14 | Сообщение # 371
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Черкасы
Цитата Andr ()
Где в Житомире найти хорошего стоматолога и самое главное опытного!?
в каких поликлиниках искать? где дешевле?
где не понравилось лечение?

Андр, не знаю чи є в Житомирі, але точно знаю досвіченного стоматолога, професіонала свого діла Соболевський В. Є., особисто був у нього не раз, так як проблеми з зубами є, до нього в Черкаси їздять зі всієї України. Його знають всі, і знають що він за спеціаліст. Тому рекомендував би вам взяти консультацію, а далі можливо і на прийом поадете, якшо проблеми серйозні. Останній раз я робив зубні імпланти. Все пройшло чудово, прижилися.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Артур   
WetraДата: Вт, 03.11.2020, 19:28:43 | Сообщение # 372
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ставила импланты на Котовского у хирурга Приора Ивана Петровича, работой довольна, импланты прижились, врач профессионал в своём деле и как человек приятный и порядочный, сужу по собственному опыту и отзывам других людей.
Протезировалась спустя год на эти же импланты, тоже на Котовского, сделано вроде не плохо (делала недавно, поэтому пока судить точно не могу), коронки из оксид циркония, но...кому важна эстетика, особенно на передние зубы, оксид цирконий смотрится очень неестественно. Расстроена очень по этому поводу, через лет 5 планирую переделать на прессованную керамику ( E - max).
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Wetra   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Где в Житомире хорошие стоматологи? (Где лечат зубы?)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск: