Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Самый лучший врач принимающий роды (Нужна рекомендация врача-гинеколога для предстоящих родов)
Самый лучший врач принимающий роды
MyAliceДата: Пт, 16.03.2012, 22:47:34 | Сообщение # 26
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 128
Награды: 31

Украина, Житомир
Первый роддом- Биденко Ирина Мечеславовна. Вобщем позитивное впечатление от доктора, была очень внимательна ко мне. Палата вроди стлила 400 грн за все время


Сообщение отредактировал MyAlice - Пт, 16.03.2012, 22:48:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MyAlice   
BarvinokДата: Сб, 17.03.2012, 01:24:44 | Сообщение # 27
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 7
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Донец Валентина Евгеньевна-рожала у нее дважды

Я рожала у Донец и осталась довольна,за вторым тоже к ней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barvinok   
AnettAДата: Чт, 26.04.2012, 00:44:21 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 115
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
Двоих дочерей рожала на Богунии с Донец Валентиной Евгеньевной! Прекрасный специалист и приятная женщина! Не жалею о том, что договаривалась с ней. Считаю, что за такое дело - как появление на свет твоих родных детишек - можно и отблагодарить. Мы благодарили не только врача, но и акушерку, санитарку - относились очень хорошо, вот и желание отблагодарить появилось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnettA   
Half_bakedДата: Чт, 26.04.2012, 02:03:20 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
AnettA,
Quote (AnettA)
Донец Валентиной Евгеньевной

Двоих с ней рожали ... рекомендую. Хотя в связи со спрсом времени у неё всё меньше, поэтому во время вторых родов приходилось нервничать в ожидании и названивать.

Добавлено (26 Апрель 2012, 02:03:20)
---------------------------------------------
Огрмный плюс Богунского Роддома это детская реанимация , всё таки там больше шансов в случае тяжёлых родов , для нас это стало решающим фактором.Хотя, Слава Богу, всё прошло нормально. Главное позитивный настрой wink !

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
damskoeszasteДата: Чт, 26.04.2012, 08:33:22 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
Рожала в первосовецкой. Делали екстрено кесарево сечение - врач Корбутяк (старший). Кесарево сделал отлично на второй день я уже сама нормально вставала и ходила, шов аккуратный. Лежала в платной палате (500 грн + 30 грн. за моющие стредства). Постель с собой не брала, мусор выносили, полы регулярно мыли. Чисто, ухожено. Холодильник, диванчик, картины. Врачи в этой больнице как по мне (конечно рожала там не просто по скорой и т.п. - на ушах стоял весь родом), но моего мальчишку там выходили и отправили после 6-дневного пребывания в Станишовку. Там мое золото пробыл 3 месяца и 3 дня и по тупому недосмотру Панфиливой Людмилы Ивановны ( кстати взявшей немаленькие деньги - 200 грн. в день за то что она будет заходить к маме с ребенком - причем наш лечащий врач) умер от остановки сердца. Причем Панфилова 3 раза приходила его слушать по моему настоянию, что ребеночек как то странно тяжело дышить и вяло себя ведет ( мой Матвей был очень активным мальчиком и даже врачи в Станишовке удивлялись как такой глубоко недоношенный мальчик (28 недель) развивается как нормальный трехмесячный ребенок). Вывод я сделала для себя на будущее такой - какая бы ни была договоренность, какие бы связи у вас не были, сколько бы вы денег не заплатили обязательно нужно не стесняясь трубить во все колокола и стучаться во все двери и к черту корректность - поверьте когда ребенок умирает и смотришь на лицо врача и врач (убила бы) даже бровью не ведет и говорит ну что же слабые не выживают и все. ушел. А как матери, отцу и всем родственникам? И вообще как жить. Никто не скажет из врачей. Удушья, глотание ребенком околоплодных вод только цветочки "творчества" некоторых врачей и самое обидное что когда беременность проходит отлично, а врач принимающий роды губит здорового ребенка и ему никакого наказания не будет, То какая дисциплина может быть - выживает сильнейший. И что любая мать выносившая своего младенца под сердцем 9 месяцев на это скажет? Материнское сердце не обманешь и мать как никто другой чувствует свое дитя и знает слабый он или нет. И если верить теории врачей - выживает сильнейший, то почему после их "творчества" гибнут даже доношенные, здоровые дети ( я уже молчу про рожениц). Девочки рассказывали, что многие потом не то что бояться, а просто уже не могут родить еще детей после зверских манипуляций врачей принимающих роды. Хотя кому как повезет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
AnettAДата: Чт, 26.04.2012, 10:14:48 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 115
Репутация: 3
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Half_baked)
Хотя в связи со спрсом времени у неё всё меньше, поэтому во время вторых родов приходилось нервничать в ожидании и названивать.

ну это как повезёт) Я рожала в августе 2011 - дело было ночью, Донец приехала, хотя до этого больше суток в роддоме была.
А вот одна знакомая рожала почти 3 года назад, договорилась с Донец, но у той приехать не получилось, была в районе где-то, "контролировала" процесс по телефону. Перенаправила к другому специалисту, а приехала, когда девочка уже родила.
Так что, как кому повезёт)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя AnettA   
magyДата: Сб, 28.04.2012, 00:56:37 | Сообщение # 32
Лейтенант
Сообщений: 69
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Я тоже рожала у Донец, очень классный доктор, всем советую!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя magy   
krulikДата: Сб, 28.04.2012, 11:57:38 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Сообщений: 275
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
+1 к Корбутяку старшему в первой гор:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krulik   
katti141988Дата: Пт, 29.06.2012, 17:38:12 | Сообщение # 34
Кто-то рожал у Куроч Лилии Леонтьевны, Первосоветская, обсервация??
(Украина)  
  Блог пользователя katti141988   
krismesaДата: Сб, 01.09.2012, 17:05:56 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Сообщений: 515
Репутация: 109
Награды: 16

Украина, житомир
Quote (Lacrimosa)
Сама рожала у Чернышова. Не врач - умница! Очень советую. Потом, к тому же, как выяснила, 5 моих знакомых рожали у него же.

Говорят-что умер!!!Жалко, я рожала у него,врач супер cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krismesa   
Аленьк@Дата: Чт, 04.10.2012, 16:22:36 | Сообщение # 36
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 69
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (krismesa)
Quote (Lacrimosa)
Сама рожала у Чернышова. Не врач - умница! Очень советую. Потом, к тому же, как выяснила, 5 моих знакомых рожали у него же.

Говорят-что умер!!!Жалко, я рожала у него,врач супер

Рожала у Чернышова 2 раза, без договоренности, так получилось. На 100% согласна врач - умница! Правда ли что умер? cry К кому за третим пойду?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Аленьк@   
zebraДата: Пн, 29.07.2013, 16:35:23 | Сообщение # 37
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Лично столкнулась с Донец В.Е. Недовольна отношением ни ее, ни всего персонала. Она уже успешно заведует гинекологией в 1-ой советской. Может мамочки, оставившие положительные комменты, заплатили ей при входе в больницу большие деньги. Тогда да! Верю, что она отличный врач. Кому интересно, пишите в личку. Обосную свое отношение к ней.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
LaffkaДата: Пн, 29.07.2013, 19:20:22 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
zebra, та, что блондинка  под  "советское" каре? если да,  то могу сказать,что жесткости этому врачу не отнимать, грубая, осмотр проводит грубо, резко, разговаривает жестко, все было оплачено сверх нормы даже, не могу сказать,что особо поменялось отношение после почти двойной оплаты ее услуг.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
zebraДата: Пн, 29.07.2013, 19:29:21 | Сообщение # 39
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Laffka, она уже, видно, имидж сменила. Сейчас брюнетка, но с каре
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
LaffkaДата: Пн, 29.07.2013, 20:18:03 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
zebra, она снимала мне шви в прошлом году,я думала мои крики слышал весь этаж,а она заявила,что я неженка, выйдя из больницы после снятия швов началось  кровотечение, домой еле добралась. Видимо она сняла мне не все шви, так как потом они еще  сами выходили, короче эмоций негативных просто море от этого специалиста.Я уже не буду говорить об осмотрах, до операции, после, её комментария касаемо моей ситуации и т.д. Добавлю еще, что мне ее рекомендовали  и договаривалась по поводу меня на прием к  ней по блату!!!!!! vinsent
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
zebraДата: Пн, 29.07.2013, 20:40:49 | Сообщение # 41
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Laffka, мне тоже ее порекомендовала еще одна "замечательная" врач с полик-ки на Л.Украинке. Последняя забила на мою беременность, недосмотрела, халатно относилась все время. Вот я и потеряла ребенка.


Сообщение отредактировал zebra - Вт, 30.07.2013, 14:10:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
LaffkaДата: Пн, 29.07.2013, 22:45:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Сообщений: 451
Репутация: 251
Награды: 68

Украина, Zhitomir
zebra, катастрофа, держитесь, дай Бог будет еще ребеночек у вас
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Laffka   
zebraДата: Чт, 10.10.2013, 13:14:03 | Сообщение # 43
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Laffka, спасибо) надеемся) но вот с выбором врача так мы и не определились....

Добавлено (10 Октябрь 2013, 13:14:03)
---------------------------------------------
magy

Цитата magy ()
Я тоже рожала у Донец, очень классный доктор, всем советую!!!
Когда я при замершей беременности рожала у Донец, она подняла и показала мне мертвого ребенка со словами: "Смотри и не жалей! Это уже не ребенок. Кусок мяса." Мне это классным не показалось. Картинка перед глазами будет всю жизнь стоять....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
juju078Дата: Чт, 10.10.2013, 13:35:56 | Сообщение # 44
Подполковник
Сообщений: 102
Репутация: 52
Награды: 18

Украина, Житомир
zebra, в 1й горбольнице есть врач Данилюк Светлана Алексеевна.все мои подруги у неё рожали.и вот сестра через недельки три идёт...отзывы от всех хорошие,да и сама она очень приятный человек...сходите,познакомтесь,может понравится.удачи Вам.

Добавлено (10 Октябрь 2013, 13:35:56)
---------------------------------------------
а и ещё Данилюк была заведующей много лет первой родилки.пока всеславную Донец не попросили с Богунии.и теперь "вуаля" она уже заведующая в 1й.


Сообщение отредактировал juju078 - Чт, 10.10.2013, 13:37:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя juju078   
zebraДата: Чт, 10.10.2013, 13:48:10 | Сообщение # 45
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
juju078, спасибо) мне тоже говорили, что раньше хорошая была завотделением.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
jackdawДата: Чт, 10.10.2013, 14:36:10 | Сообщение # 46
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: 34
Награды: 3

Украина, Житомир
Я у Данилюк тоже рожала, она молодчина! Делала мне кесарево. У других не побовала - но у нее мне понравилось )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jackdaw   
ЯзычникДата: Чт, 10.10.2013, 15:03:11 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Недай вам Бог рожать накануне праздников все уже ушли, а на смене, как правило разный люд. В случае чего, конечно, приедут все... , но будет уже поздно. Пишу не просто так - потерял ЖЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Язычник - Чт, 10.10.2013, 15:03:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Язычник   
zebraДата: Чт, 10.10.2013, 15:42:02 | Сообщение # 48
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Житомир
Язычник, искренне сочувствую.... Согласна с написанным.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zebra   
jackdawДата: Чт, 10.10.2013, 19:43:28 | Сообщение # 49
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: 34
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата Язычник ()
Недай вам Бог рожать накануне праздников все уже ушли, а на смене, как правило разный люд. В случае чего, конечно, приедут все... , но будет уже поздно. Пишу не просто так - потерял ЖЕНУ!!!!!!!!!!!!!!!
Это конечно страшно, сочувствую (( Но роды - они же не спрашивают, когда начинаться, так что как повезет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jackdaw   
angelstyleДата: Чт, 08.01.2015, 17:30:46 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Девочки! Всем советую врача акушера Астрейко, (центр матери и ребёнка) Приняла роды очень хорошо, при том что все остальные мне прогнозировали кесарево, родила сама.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Самый лучший врач принимающий роды (Нужна рекомендация врача-гинеколога для предстоящих родов)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: