Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Локальные Сети Житомира (Контакты, цены, количество комп-ов)
Локальные Сети Житомира
MarshaLLДата: Вс, 10.02.2008, 17:20:41 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Гость)
послушай что про телеком говорят, какие там полудурки работают

работают там нормальные люди
мне интересно одно почему каждый мнит себя гением и знает ответ в любой ситуации
а когда приходиться сталикиваться с чем-то так только руками разводят
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
ГостьДата: Вс, 10.02.2008, 17:23:32 | Сообщение # 52
вот мне тоже так интерессно... а насчте того, что нормальные люди работают - на это куча есть противоречащих аргументов.... Подключалось много знакомых и почти все могут что-то против сказать... мало того, сын бывшего замдиректора "укртелекома" такое подтверждает....
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
kefirДата: Пн, 11.02.2008, 12:45:38 | Сообщение # 53
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Гость)
АхХАххАХхА))) Да, было много фигни в прошлом году.. но.... было... с этого Нового Года ещё скорость повысилась !)))) А то, что там у тебя нихера не работает - такова твоя доля неудачника значит )))) Почему-то у меня всегда скорость тянется к масимуму, только на некоторых серверах, где загрузка сервера колоссальная и нету премиум-аккаунта, из-за чего ты в последнем приоритете - вот тогда скорость варьируется..... а на остальных - скорость по максимуму и все отлично!... Покажи мне лучше сеть или интернет в Житомире, где обслуживание 100% качественное ? бред... дибильный сленг свой проконтроллируй для начала и послушай что про телеком говорят, какие там полудурки работают - сначала говорят одно, потом другое, при этом футболя тебя с места на место....

smile я надеюсь что ты работник импульса, и надеюсь, что тебе было интересно почитать про работу твоей гнилой конторы )))
потому что ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ сети инэтком никогда в жизни такое фуфло как ИНЭТКОМ защищиать не будет )).
только в условиях отсутствия конкуренции такие как вы можете существовать, а кто работает в телекоме я знаю прекрасно (футболят это пока оформляешь), есть одно отличие от вашего ИНЭТКОМА там инэт пропадает кратковременно и максимум на несколько часов в месяц а не как у вас на 3-10 дней, по причинам отсутствия света ))) постоянно у них света нет)), так у вас там и УПСов по всей видимости нет (или РЕСу вы не платите), акты вандализма...кабеля расбросанные по крышам ...))) комедия а не фирма ))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ГостьДата: Пн, 11.02.2008, 15:23:34 | Сообщение # 54
[quote=kefir]комедия а не фирма )) [/quote]
Чтобы о чём-то судить, нода иметь на это право.
[quote=kefir]я надеюсь что ты работник импульса, и надеюсь, что тебе было интересно почитать про работу твоей гнилой конторы )))[/quote]
Эму было интересно, и мне было интересно, и тебе будет интересно сказать это в глаза. biggrin biggrin biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
ГостьДата: Пн, 11.02.2008, 16:27:24 | Сообщение # 55
Обломись ! Никакой я не работник... Даже работники неких контор не защищают свою фирму ! Например работники телекома.... Я простой пользователь и вижу как было раньше и как есть сейчас... И вижу как у остальных сетей.... Как говрится - из двух зол выбирают худшее.. Не нравится - не сиди и нехер тут кричать, что это фуфло, попробуй для начала создать что-то лучше, а то все только критиковать умеют !

Добавлено (11/02/2008, 16:27:24)
---------------------------------------------
***из двух зол выбирают худшее...***

прошу прощения, хотел сказать из двух зол выбирают ЛУЧШЕЕ (задумался про другое ) :))))))))))))))))))))

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
kefirДата: Пн, 11.02.2008, 18:18:45 | Сообщение # 56
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
не ты дорогуша мне будешь рассказывать о том что мне "кричать" (я между прочим не кричал)
здесь есть модеры и если они посчитают нужным то удалят посты или закроют мне доступ сюда ))
а разговоры о том что бы создать что то лучшее это разговоры в пользу бедных (т.е. если мне не нравится мерседес то я должен что то новое сделать?)))

Quote (Гость)
Чтобы о чём-то судить, нода иметь на это право.

я пользуюсь услугами инэткома, поэтому вполне могу судить о качестве услуги которую получаю smile

Quote (Гость)
Эму было интересно, и мне было интересно, и тебе будет интересно сказать это в глаза.

это ты о чем ?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
ГостьДата: Пн, 11.02.2008, 20:03:47 | Сообщение # 57
Внимательнее почитай свой первый пост и посмотри, как ты "не кричал" или "очень вежливо написал"...

Я тоже являюсь пользователем "Инеткома" и у меня таких аргументов нету...

[quote=kefir]а разговоры о том что бы создать что то лучшее это разговоры в пользу бедных (т.е. если мне не нравится мерседес то я должен что то новое сделать?)))[/quote]

Да, представь себе... Купи себе молча другой автомобиль и свое субъективное неправильное мнение оставь при себе

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
kefirДата: Вт, 12.02.2008, 21:06:17 | Сообщение # 58
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (Гость)
Да, представь себе... Купи себе молча другой автомобиль и свое субъективное неправильное мнение оставь при себе

не могу понять )) почему молча?))
пришел некто и начал расхваливать как у него всё качественно от проблем извабляет и дёшево к тому же и вообще он классный чувак, а рядом стоит (к примеру) человек который у этого классного чувака купил то что он продаёт и оказалось что всё что он говорит это враньё ) НЕкачественно и НЕизбавляет, про то что дёшево я подтвердил ДЁШЕВО - дешевле чем у остальных в моём районе, хотя появился еще кто то мне говорили на этом же уровне цен что и у инэткома, но расценок не знаю.
инэт например последние 2 дня в режиме еле-еле работает, так почему я должен молча покупать другой автомобиль? меня обманули и пытаются других обмануть и я должен своё мнение оставить при себе))), хотя объективности ради здесь должны быть еще люди которые будут говорить либо что то за либо что то против, так что вы там в импульсе мотайте на ус, и пусть кто то из вашей "техподдержки"))) еще сюда что то напишет хорошее про импульс, а то вы даже не можете правильно провести рекламную компанию вашей сетки на этом ресурсе )))

Quote (Гость)
Внимательнее почитай свой первый пост и посмотри, как ты "не кричал" или "очень вежливо написал"...

писал невежливо, какого фига я должен писать вежливо по отношению к тому кто меня нагревает каждый день, а вот как ты определил что я кричу...я так и не понял.

ПЫСЫ
я с удовольствием бы слинял от инэткома, но пардон не куда, остальные конторки не прельщают так как у них либо тот же сервис либо ...хотя куда еще хуже то?)), но главное у них дороже и еще за подключение дурные деньги надо платить, было 350 грн в инэткоме (у кого то 100-150 берут), сколько сейчас не знаю, остается только ОГО, но станция не канает и блокиратор к тому же, хотя начали они и на блокираторы ставить, но думаю качество будет невразумительным и еще много бумажной возни надо пройти что бы на блокиратор поставить ОГО. поэтому выход для меня один - купить цифровую линию, а потом уже с укртелекомом иметь дело, чем сейчас и занимаюсь smile

Добавлено (12/02/2008, 21:06:17)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А то, что там у тебя нихера не работает - такова твоя доля неудачника значит ))))

вот.
это должен понимать подключающийся к инэткому, что этим самым неудачником может оказаться и он, и такова его доля - инэтком тут не при делах, они только бабло собирают )))



Сообщение отредактировал kefir - Вт, 12.02.2008, 20:55:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
KAPJICOHДата: Ср, 13.02.2008, 10:57:36 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
kefir, качество услуг у наших местный провайдеров всегда будет херовое, пока они будут жлобиться платить нормальную зарплату спецам. и набирать вместо них студентов недоучек на низкие зарплаты. А если есть на таких фирмах спецы, то в количестве одного человека который за всем не успевает. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
gallozДата: Ср, 13.02.2008, 11:32:48 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Всё это начало инета в стране и в Житомире.5-7 лет всё станет на свои места.Несколько больших телефонных компаний ,как Укртелеком, выдавят с рынка сельских спецов,опустят цены и повысят качество услуг(мировой опыт).У всех будет дешёвая безлимитка.Сегодняшний бардак-издержки развития,осталось потерпеть. biggrin
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
DirtyДата: Ср, 13.02.2008, 11:38:21 | Сообщение # 61
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 22
Награды: 1

Украина, Житомир
подскажите, проспект Мира 7 или 9 - есть там какая-то сеть и чья
заранее благодарен
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dirty   
KAPJICOHДата: Ср, 13.02.2008, 11:42:52 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (galloz)
осталось потерпеть
лет 10-20. ))

Добавлено (13/02/2008, 11:42:52)
---------------------------------------------
Dirty, попробуй к ним обратиться -

http://net-city.net/
находиnся по адресу:
Пр. Мира 25 кв, вход со стороны 5 школы
тел. 257162 (80937986217)
е-mail: [email protected]
ICQ - 464734567

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
gallozДата: Ср, 13.02.2008, 12:16:52 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (KAPJICOH)

лет 10-20. ))

Хоть наша Родина ,а Житомир и подавно(статистика) плетутся в конце колонны прогрессивного человечества по развитию сети и сопутствующих технологий,Движение идёт очень быстро.5-7лет оптимальный срок.Для инета -огромный период.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
POWERДата: Ср, 13.02.2008, 18:31:47 | Сообщение # 64
Quote (Dirty)
подскажите, проспект Мира 7 или 9 - есть там какая-то сеть и чьязаранее благодарен

Quote (Dirty)
подскажите, проспект Мира 7 или 9 - есть там какая-то сеть и чьязаранее благодарен

Есть две сетки: 1) Мира, 25 "Интернет-клуб"; 2)ЖИМ-Московкая, 15 biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя POWER   
GEROSTRATДата: Чт, 14.02.2008, 01:11:18 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 65
Награды: 22

Украина, Житомир
А на перехресті Східної та Київської є щось??
Підключений по Лайфу 60грн-1Гб
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GEROSTRAT   
DirtyДата: Чт, 14.02.2008, 23:28:17 | Сообщение # 66
Подполковник
Сообщений: 135
Репутация: 22
Награды: 1

Украина, Житомир
є 3ж від інтертелекому
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dirty   
GEROSTRATДата: Чт, 14.02.2008, 23:40:16 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Сообщений: 338
Репутация: 65
Награды: 22

Украина, Житомир
А швидкість яка?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GEROSTRAT   
ГостьДата: Пт, 15.02.2008, 01:28:54 | Сообщение # 68
[quote=GEROSTRAT]А на перехресті Східної та Київської є щось??
Підключений по Лайфу 60грн-1Гб [/quote]

ДКС там есть.

(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
MarshaLLДата: Пт, 15.02.2008, 02:10:20 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (POWER)
Мира, 25 "Интернет-клуб"

это случайно не "нет-сити" ???
если да, то скажу лиш то что про этот клуб
ходять самый противоречивые слухи
сам лично не пользуюсь нетом от них)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
ГостьДата: Пт, 15.02.2008, 17:27:38 | Сообщение # 70
Слухи собираем? biggrin biggrin biggrin
В городе 3 провайдера и несколько мелких любителей.
Давайте возьмём за критерий капиталовложения от 1 млн долларов и кол-во абонентов от 1 тыс. И останутся Инетком, ДКС и Укртелеком.
(Украина)  
  Блог пользователя Гость   
панасДата: Пт, 15.02.2008, 19:12:17 | Сообщение # 71
Я полностью согласен с пользователем kefir. У меня таже проблема с ИНЕТКОМОМ. Особено мне поравились их отмазки. Звониш. Спрашиваеш ИНЕТКОМ.Ответ:Наташи нет,она в тех отделе. Что передать? Обясняеш нет интернета. А дальше все потом же сценарию что исложил пользователь kefir.
(Украина)  
  Блог пользователя панас   
chern-iraДата: Пт, 15.02.2008, 21:10:07 | Сообщение # 72
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Нас полностью устраивает ДКС. Кстати с февраля новые тарифы подешевле. Отключения бывают очень редко, заранее предупреждают. Пока довольны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
PassionarДата: Пт, 15.02.2008, 21:19:08 | Сообщение # 73
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
И какая стоимость установки и абонентская плата chern-ira?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chern-iraДата: Пт, 15.02.2008, 21:59:45 | Сообщение # 74
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Quote (Passionar)
какая стоимость установки и абонентская плата chern-ira?

Подключение идет напрямую без модема. Мы платили 170 грв. за подключение и взяли безлимитник за 56 грв. за месяц. Тарифов много - есть из чего выбрать. Можно позвонить 47-09-09 или подойти узнать Московская 15.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
sharmДата: Пт, 15.02.2008, 22:27:48 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (chern-ira)
Подключение идет напрямую без модема

biggrin Спасибо, улыбнуло... wink
http://www.dks.com.ua/index.p....emid=82
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Локальные Сети Житомира (Контакты, цены, количество комп-ов)
Поиск: