Журнал Житомира
Новости сегодня: Вторник, 06.12.2016    21:49:45
Страница 15 из 15«12131415
Модератор форума: Admin, Sandra 
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
ВадимКиплингДата: Вторник, 29.09.2015, 22:25:05 | Сообщение # 351
Генерал-полковник
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Malinovskiy ()
Есть Эльвира,
Именно. По собакам - лучший ветврач не только в Житомире. Личный опыт заводчика собак фила бразилейро.

"Священник, убивший лучшего друга, мяса кусок пожалея,
Теперь обречен ты навечно
Чертить иероглиф на камне могильном."
(Томимо Токосо, японский лучник, XVIII в.)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
ludamikiДата: Вторник, 22.03.2016, 08:31:49 | Сообщение # 352
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Anny_Denny ()
мы ее носили на Сенный -пропал аппетит и вся мордашка была с прозрачных плохопахнущих слюнках, эта клиника ближе всего к дому. Так вот попали мы на какого-то врача мужчину в годах,он сказал что на небе во рту раны и прописал промывание полости раствором хлорофилипта 1% спирта, по 2 к шприцу 3 раза в день и говорит мол при промывании будет пена идти вы не пугайтесь! Через 2 дня я лечила кошку уже от отравления и ожогов органов этим препаратом!!!!!! лечение от ожогов назначили тоже на сенном, но уже женщина, сказала что она вообще в шоке от того что нам сказали ранее! потом я сама попробовала прополоскать горло хлорофилиптом и в шоке как кошка это выдержала, уже после первой процедуры она ходила и постоянно рвала, я у меня было такое впечатление что мое горло все в крови, даже говорить не могла! Так то!
вы меня извините,но вы толи ГЛУХАЯ,толи ТУПАЯ facepalm

даже я знаю чтобы полоскать горло, Хлорофилипт надо разбавлять в большом количестве воды
человек с образованием врача,ну никак не мог вам такое назначит,скорее вы жопой слушали...без обид
а потом вот такие красавицы жопорукие обсирают ту же Багиру,Эльвиру,БотСад или какую-нибудь еще клинику
слушать надо внимательно!!! из-за своей халатности и невнимательности потом такие х...ые отзывы....у меня нет слов facepalm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ludamiki   
HoakinaДата: Вторник, 22.03.2016, 11:07:46 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Награды: 631

Украина, Житомир
Цитата ludamiki ()
скорее вы жопой слушали..
взагалі то приписи треба писати, бо навіть почувши, можна забути, бо стресова ситуація. А Ви, судячи з усього, належите до лікарів? якщо використовуєте таку лексику і на роботі, то слухать Вас треба і правда опою.
В зв*язку з важкою хворобою собаки, у якій винні саме ветлікарі, але не житомирські, мала можливість побувати у всіх наших. Скажу відверто, я дуже розчарувалась і в Багірі, хоча тут багато їх захищала, і в Ельвірі. Але це чекає окремої детальної розмови, зараз не можу.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PhilosopherДата: Пятница, 18.11.2016, 01:11:34 | Сообщение # 354
Сержант

Украина, Житомир
Начитавшись хвалебных отзывов пошел в VET PRAXIS. По итогам визита расстроился, расстроился еще и потому, что судя по отзывам, остальные клиники еще хуже...
Эльвира произвела впечатление хорошего специалиста. Но все очень сумбурно и в спешке (в попытке обслужить всех клиентов). Остальной персонал вспомогательный и не самостоятельный. Животным не уделяется достаточное внимание. А ведь это ветеринарная клиника, да? И вообще помощь животным не стоит во главе, в первую очередь клиника произвела впечатление коммерческой (в плохом значении этого слова)

Кто не пьет цяй тот цьмо. Конфуций.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Philosopher   
HoakinaДата: Пятница, 18.11.2016, 12:15:32 | Сообщение # 355
Генералиссимус

Украина, Житомир
Philosopher, ага. Отакі у нас справи. Я лишаюсь прихильницею Зіновія з Клубу котів і собак. Увага тваринам точно забезпечена. Ну і бажання допомогти.
Цитата Philosopher ()
Но все очень сумбурно и в спешке (в попытке обслужить всех клиентов).
паралельно розмова з гостями, які постійно встрявали в огляд, стрижка собак, біганина, розмови по телефону і взагалі бардак. Для мене це був вирішальний чинник. Так професіонали не працюють.

Offline (Украина)  
PhilosopherДата: Пятница, 18.11.2016, 14:13:21 | Сообщение # 356
Сержант

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
паралельно розмова з гостями, які постійно встрявали в огляд, стрижка собак, біганина, розмови по телефону і взагалі бардак. Для мене це був вирішальний чинник. Так професіонали не працюють.
да, все это тоже отметил, сплошной хаос. Насколько я понял, все потому, что клиника работает как семейный бизнес.
Цитата Hoakina ()
Я лишаюсь прихильницею Зіновія з Клубу котів і собак. Увага тваринам точно забезпечена. Ну і бажання допомогти.
хмм, ну я потом с результатами анализов подходил к этому врачу, Зиновий ничего внятного сказать не мог (при том, что это заболевание на первом месте у животных в возрасте), я был более обознан в вопросе благодаря интернету. Эльвира знала куда более, но она не вдается в подробности да и вскоре побежала к следующему клиенту...

Кто не пьет цяй тот цьмо. Конфуций.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Philosopher   
HoakinaДата: Пятница, 18.11.2016, 15:20:00 | Сообщение # 357
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата Philosopher ()
Зиновий ничего внятного сказать не мог
він трішки тяжкий на підйом, але ми постійні клієнти, тому він більш відкритий. Поки дурного від нього я нічого не чула. А Ельвіра виписала дорогущий препарат, який не можна ні з чим змішувати. Тільки мучила собаку тими уколами, бо від них не було толку.

Offline (Украина)  
grand1968Дата: Пятница, 18.11.2016, 19:55:38 | Сообщение # 358
Рядовой
Награды: 1

Украина, Житомир
Врагу не пожелаешь к такому,как Зиновий,попасть - ни знаний,ни совести... Он нам собачку загубил.((((((((
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grand1968   
ЖитаДата: Пятница, 18.11.2016, 20:24:06 | Сообщение # 359
...та ещё штучка
Награды: 120

Украина, Житомир
Согласна по поводу Эльвиры на все 100%. Специалист хороший, но оплата услуг не соответствует затраченному времени на осмотр. Ведь приходишь с животинкой, которая, как маленький ребёнок, болеет и рассказать не может чем... Хочется, что бы её осмотрели со всех сторон, в прямом смысле этого слова, а вопросов самых примитивных - привита ли собака, проглистогонена ли, как кушала, когда гуляла не задаётся...

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
HoakinaДата: Суббота, 19.11.2016, 07:58:02 | Сообщение # 360
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата grand1968 ()
Он нам собачку загубил.((((((((
мій песик теж помер, лікувались у нього. Але все він робив правильно, просто ситуація була безвихідна. Крім того, до нього можна звернутись і у вихідні, і посеред ночі, завжди відгукується. Приїздить додому. Ветеринар не бог, він не може все. Але я бачу в Зіновія головне - бажання допомогти. З покійним песиком я була у всіх, і до всіх маю претензії. Від неправильного діагнозу, до приписання відверто дорогих і непотрібних препаратів.  У ТОПі - це препарат за 120 грн ампула, який використовується при шунтуванні судин в людській медицині собаці з неточним діагнозом, але підозрою на пухлину. Багіра. Ну і УЗІ через 2 тижні від початку лікування, бо мають домовленість з іншою клінікою. Тобто раз УЗІ, лікування ще по суті триває і знову УЗІ. Коштує процедура, самі розумієте, немало. А от аналізу крові не призначили. Хоча він більш інформативний під час лікування.

Offline (Украина)  
grand1968Дата: Суббота, 19.11.2016, 12:25:03 | Сообщение # 361
Рядовой

Украина, Житомир
Hoakina, Наша собачка была молодой и здоровой. Мы обратились с целью профилактики. Ветеринар Зиновий,с позволения сказать, деньги тянул из нас немыслимые и назначал препараты в конечном итоге приведшие к полному разрушению организма здорового животного и гибели...(((((((  Таких случаев в его практике хватает. Это ни для кого не секрет. Не понимаю с какой целью Вы так рьяно его оправдываете и вводите в заблуждение людей,ищущих совета здесь на форуме? Это наводит на определенные выводы...(((
Offline (Украина)  
HoakinaДата: Суббота, 19.11.2016, 12:38:07 | Сообщение # 362
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата grand1968 ()
Это наводит на определенные выводы...(((
я так теж можу сказати про Вас. До того ж, подібні обговорення не є останньою інстанцією в виборі ветеринара. У кожного своя голова на плечах. Щодо грошей, то тягне їх якраз Ельвіра ну і Багіра, звісно.

Offline (Украина)  
grand1968Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:15:14 | Сообщение # 363
Рядовой

Украина, Житомир
Hoakina, Более чем странно выглядит Ваша агрессивная защита Зиновия. От его лечения умерла Ваша собака,как бы там ни было... И при этом Вы так рьяно и болезненно его защищаете...(((  Думаю,что это не спроста. Я обычный владелец животного,который не имеет отношения и дружбы с ветеринарами. Написала свое мнение и факты из собственного опыта по поводу Зиновия,чтобы другие не обожглись и не имели такого же печального опыта... Умный человек прочитает и сделает выводы. В дальнейшей дискуссии по этому поводу участвовать не вижу смыла. Посоветовать действительно порядочного врача,имеющего знания и совесть,могу - Анна Анатольевна в районной ветклинике на Щорса,которая находится слева от входа с улицы Щорса (старое название улицы),справа здание городской ветклиники.
Offline (Украина)  
HoakinaДата: Суббота, 19.11.2016, 15:28:33 | Сообщение # 364
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата grand1968 ()
Более чем странно выглядит Ваша агрессивная защита Зиновия. От его лечения умерла Ваша собака,как бы там ни было... И при этом Вы так рьяно и болезненно его защищаете...(((
пані, Ви в своєму розумі? де це я от так його захищаю? чи я хоч слово написала, що він не залікував Вашого собаку? засумнівалась в Ваших словах? Чи хоч словом Вас образила? я просто в шоці. І звідки Ви знаєте, від чого помер мій песик? А помер він від наслідків шарлатанської операції ветеринара, але не з нашого міста. І зробити вже нічого не можна було. І ніхто б не зробив. Хоча гроші тягнути намагались. Щодо Зіновія, то я розповіла про свій досвід. Колись я так само говорила і про Багіру, поки вони в кінець не зіпсувались. І про Ельвіру... поки сама не стикнулась, до того в неї була моя мама з кішкою. З її слів все було доволі добре. І ще - часто господарі звинувачують ветеринарів, а насправді самі винні в недогляді. Нещодавно помер песик моїх знайомих, я так зрозуміла по вині ветеринарів. Але виявилось, що господарі затягнули з оглядом і у собаки стався перитоніт. І так буває. Але коли лікар відверто видурює гроші, призначаючи дорогі непотрібні препарати - це зовсім інше. Тому ясно, що дискутувати з такою непорядною пані, яка обмовляє, не знаючи опонента, точно марна справа.

Offline (Украина)  
grand1968Дата: Суббота, 19.11.2016, 19:51:43 | Сообщение # 365
Рядовой

Украина, Житомир
"Коли лікар відверто видурює гроші, призначаючи дорогі непотрібні препарати" - вот это как раз я и попыталась донести до людей. Это о Зиновии. И точка.
Offline (Украина)  
dodoДата: Суббота, 19.11.2016, 23:01:29 | Сообщение # 366
Генерал-майор
Награды: 5

Украина, Житомир
У меня сенбернар. Прежде чем посетить врача я ищу инфу в интернете а только потом иду к ветеринару.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dodo   
catmanulДата: Воскресенье, 20.11.2016, 09:07:00 | Сообщение # 367
Полковник
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата grand1968 ()
"Коли лікар відверто видурює гроші, призначаючи дорогі непотрібні препарати" - вот это как раз я и попыталась донести до людей. Это о Зиновии. И точка.
Не согласен с Вашим мнением. Зиновий хороший специалист, никогда не назначал дорогих и ненужных препаратов, наоборот, посоветуте как и с меньшими затратами поставить на ноги домашнего любимца.

Интернет-магазин климатической техники - http://climat.zt.ua/
Вседля кровли и фасада - http://zhzh.info/forum/9-13503-1
Расходники, автозапчасти, масла, автохимия и пр. для иномарок - http://zhzh.info/forum/9-13639-1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя catmanul   
grand1968Дата: Воскресенье, 20.11.2016, 11:02:06 | Сообщение # 368
Рядовой

Украина, Житомир
Факты - вещь неоспоримая. Я написала,catmanul, основываясь на фактах.
Offline (Украина)  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Подскажите хорошую ветеринарную клинику или врача.
Страница 15 из 15«12131415
Поиск: