Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Помогите! Нужен кредит 12000 грн.
Помогите! Нужен кредит 12000 грн.
zh_80Дата: Чт, 21.04.2011, 21:13:11 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Начинать бизнес на взятые в долг деньги - крайне рискованно. По-моему опыту, я бы дал процентов 5-10 на успех, не более. Кроме того - опыта ведения бизнеса, как я понял не много; кроме того, присутствует юношеский задор. Заработайте и вкладывайте и никак иначе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
Sashka_ztДата: Чт, 21.04.2011, 21:44:45 | Сообщение # 27
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Просто у моего близкого человека есть горький опыт работы с некой "Макс групп", которая взяла у него первый взнос, пудрила недели две мозги, а потом таинственно пропала. Потом на ее месте появилась еще какая-то "групп", но она утверждала, что к предыдущей отношения не имеет. Но и она через месяц исчезла. Потом нам надоела эта Санта Барбара и мы махнули на все рукой. Не реклама Как я писала выше, попробуйте обратиться в icredit. У меня на днях лежала в почте листовка. Было написано, что дают до 15000 без справки и залога. Не знаю, что это за кредити кто/где находится, но это название помню уже давно.

про такие конторы, как "Макс групп" мы знаем)

Quote (Gennadiy_Rakov)
А взять деньги по принципу покупки в группах не пробовали? Есть у нас в Житомире фирма ЧП Капитолий, мы с этой организацией по работе сотрудничаем. Это если конечно вам деньги не сразу нужны.

деньги нужны срочно, на той недели( и ЧП Капитолий...что то мне кажеться типа "Макс групп"

Quote (Drug)
12000 - реально небольшая сумма, тем более на год-полтора. Если вы уверены в собственной платежеспособности вернуть деньги в срок, лучше к друзьям-родичам-родителям. Если не уверены и/или не можете/не хотите сейчас предоставить справку о доходах, то где гарантия возврата? Не знаю, что-то тут не так.

к родственникам наверное и обращусь, уже велся как-то разговор, могут дать, но так не хочеться у них одалживать.

Quote (Gennadiy_Rakov)
Там система такая, деньги дают не сразу, а по очереди. Собирается группа, и платит деньги в общий банк, члены группы по очереди получают нужную сумму и продолжают платить пока полностью не выплатят. Почитайте тут, наведите справки lider-plus.com.ua

система фуфел...это типа Авто так, бывший автоплан.

Quote (zh_80)
Начинать бизнес на взятые в долг деньги - крайне рискованно. По-моему опыту, я бы дал процентов 5-10 на успех, не более. Кроме того - опыта ведения бизнеса, как я понял не много; кроме того, присутствует юношеский задор. Заработайте и вкладывайте и никак иначе

крайне рисковано, но я их не влажую в товар или ещё что то, а покупаю машину
успех зависит от того, насколкьо все продумано. это же не то, что мне вчера в голову пришло что то и я все, пошел просить 12000 грн.
Опыта ведения нет, но много про этот бизнес знаю не со слухов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka_zt   
zh_80Дата: Чт, 21.04.2011, 21:53:57 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Sashka_zt)
Опыта ведения нет, но много про этот бизнес знаю не со слухов.

Скорректирую успешный исход до 2-3%. Но если все-таки будете одалживать, то идите таки к родственникам, с ними потом легче разобраться.
Quote (Sashka_zt)
но я их не влажую в товар или ещё что то, а покупаю машину

не понимаю логики сказанного, но чтобы уменьшить риски - обязательно застрахуйте машину (КАСКО) в нормальной компании (например АХА)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
Sashka_ztДата: Чт, 21.04.2011, 22:00:23 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
Скорректирую успешный исход до 2-3%. Но если все-таки будете одалживать, то идите таки к родственникам, с ними потом легче разобраться.

а вы чем по жизни занимаетесь?

Quote (zh_80)
не понимаю логики сказанного, но чтобы уменьшить риски - обязательно застрахуйте машину (КАСКО) в нормальной компании (например АХА)

а АХА только вы можете застраховать, и в случае, ничего не получить.
мой вам совет, будете страховать, страхуйтесь в УНИКЕ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka_zt   
zh_80Дата: Чт, 21.04.2011, 22:06:10 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Sashka_zt)
а АХА только вы можете застраховать, и в случае, ничего не получить.
мой вам совет, будете страховать, страхуйтесь в УНИКЕ!

УНИКА тоже нормальная компания
Если по АХА есть конкретный пример невыплаты - попрошу в студию, мне такие не известны
Quote (Sashka_zt)
а вы чем по жизни занимаетесь?

деньги зарабатываю, более-менее успешно, последних лет 15


Сообщение отредактировал zh_80 - Чт, 21.04.2011, 22:12:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
Tolikts1Дата: Чт, 21.04.2011, 22:08:10 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
если ваш бизнес построен на таксомоторе(не важно пассажирский или грузовой), и вы там крутились как наемник (толи в самой службе толи на арендованной машине), то есть и риск есть и выгода. Если покупаете новую машину именно под те догадки что я написал, то не стоит ли лучше подыскать б\у машину на это дело? и дешевле и гемора меньше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
vasilisualiyДата: Чт, 21.04.2011, 22:11:18 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
такое ощущение что ему просто машину очень хочется купить, а на фоне всего это и бизнес придумался happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Sashka_ztДата: Чт, 21.04.2011, 22:13:36 | Сообщение # 33
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
УНИКА тоже нормальная компания

да, не то, что АХА

Quote (zh_80)
деньги зарабатываю, более-менее успешно, последних лет 15

конкрнетно, бизнес, или работаете? а то учите всех, а кто на самом деле...или табуретка очередная, которой нечего делать, кроме как сидеть и писать фигню

Quote (Tolikts1)
если ваш бизнес построен на таксомоторе(не важно пассажирский или грузовой), и вы там крутились как наемник (толи в самой службе толи на арендованной машине), то есть и риск есть и выгода. Если покупаете новую машину именно под те догадки что я написал, то не стоит ли лучше подыскать б\у машину на это дело? и дешевле и гемора меньше.

нет, не такси. машина б/у.

Quote (vasilisualiy)
такое ощущение что ему просто машину очень хочется купить, а на фоне всего это и бизнес придумался

да, задницу буду катать...ещё один, которому нечем в жизни заняться, как писать фигню
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka_zt   
zh_80Дата: Чт, 21.04.2011, 22:20:03 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
На сегодня бизнес. А раздражаться и переходить на оскорбления не надо, а про фигню интересно будет вспомнить после попандоса. По АХА будет пример невыплаты или как?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
Sashka_ztДата: Чт, 21.04.2011, 22:24:04 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
На сегодня бизнес. А раздражаться и переходить на оскорбления не надо, а про фигню интересно будет вспомнить после попандоса. По АХА будет пример невыплаты или как?

Просто я задал вопрос по кредиту, а не как мне поступать.
По АХА скажу, что так как машину решил брать, и не вчера, не позавчера, и не попу катать, или в такси работать, то узнавал где и что страховать, и у людей спрашивал, которые тоже этим занимаются...фиговая компания, очень фиговая.


Сообщение отредактировал Sashka_zt - Чт, 21.04.2011, 22:25:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka_zt   
zh_80Дата: Чт, 21.04.2011, 22:36:59 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Sashka_zt)
очень фиговая.

Это дело личное, я дружу и с АХА и с Уникой. Вопрос только в том, что страховаться надо
Quote (Sashka_zt)
Просто я задал вопрос по кредиту

Пробуйте кредитные союзы - iCredit и т.п., если нет доходов - хуже, если нет залога - плохо, поручители нужны желательно с доходами. Пробуйте Платинум, Дельта и т.п. Но я бы так не делал.


Сообщение отредактировал zh_80 - Чт, 21.04.2011, 22:37:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
Sashka_ztДата: Чт, 21.04.2011, 22:41:43 | Сообщение # 37
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 5
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (zh_80)
Это дело личное, я дружу и с АХА и с Уникой. опрос только в том, что страховаться надо

это не дело личное, это мнение людей, которые страхуются не год, не два, и не одну машину, не две...

Quote (zh_80)
Пробуйте кредитные союзы - iCredit и т.п., если нет доходов - хуже, если нет залога - плохо, поручители нужны желательно с доходами. Пробуйте Платинум, Дельта и т.п. Но я бы так не делал.

а как бы вы поступили?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka_zt   
zh_80Дата: Чт, 21.04.2011, 22:48:25 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
1. Не надо распоряжаться деньгами, пока их нет в кармане. Это правило сдерживает развитие, но помогает нормально жить
2. Поговорите с авторитетным для вас человеком, услышьте его мнение
3. Если все-таки одалживать, то у родственников, во-первых может все-таки отговорят, во-вторых - потом разрулить легче
Успехов!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
OlgaPVДата: Пт, 22.04.2011, 07:37:52 | Сообщение # 39
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Мариуполь
спасибо, не обратил внимание, голова другим забита.
но в реале лохотрон сразу видно)
Sashka_zt,

Спасибо большое что обласкали !!!!! Так ненавязчиво !!!И если у меня куча друзей которых живут в Житомире - это наверное тоже ничего не значит!!!!!!!! Я особо ничего не знаю про кредиты но моя свекровь которая работает в Донгорбанке брала кредит у такой фирмы - и я думаю она более компетентный человек в этом вопросе. Причем вчера я ее попросила пройтись и узнать есть ли такие фирмы в Житомире и какой адрес. А не болтавней страдать. Я так думала что здесь говорят по делу а не так(((



Сообщение отредактировал OlgaPV - Пт, 22.04.2011, 07:39:12
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя OlgaPV   
vasilisualiyДата: Пт, 22.04.2011, 12:23:29 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (Sashka_zt)
да, задницу буду катать...ещё один, которому нечем в жизни заняться, как писать фигню

успехов мальчик, только не забывай, что кроме как отдолжить пару копеек на машину, ее еще нужно содержать ежемесячно (бензин, мелкие ремонты, стоянки, парковки, мойка и штрафы) тем более что машина б/у.

Добавлено (22 Апрель 2011, 12:23:29)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
NiklausДата: Пн, 14.12.2020, 00:35:37 | Сообщение # 41
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
МФО же сколько открыто в которых можно взять сейчас абсолютно любую сумму, вот только под определенные условия. К примеру если нужно много денег, то кредит могут выдать под залог недвижимости https://banknota.kiev.ua/ в этом сервисе. Но 18% годовых и вы должны понимать что это будет приличная сумма. Но МФО такое выдает кредиты на год, банки же кредиты большие выдают на 5-10 лет и с процентом в год 9-11.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Niklaus   
YahtorkaДата: Ср, 23.12.2020, 22:41:18 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Vselennaja
Не уверена что именно такая сумма вам будет возможна к получению, но я брала кредит на 2 тысячи гривен тут https://catcredit.net/kredit-2000-griven Оформление онлайн, без всяких бумаг и поручителей и вам даже в отделение идти не надо будет.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Yahtorka   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Помогите! Нужен кредит 12000 грн.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: