Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Пятница, 24.01.2020    10:25:17
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
Допоможіть знайти бабку-гадалку
colldДата: Среда, 15.01.2020, 13:53:16 | Сообщение # 376
Рядовой
Награды: 2

Украина, киев
Хочу оставить отзыв об Анне. Я из Киева. нашла ее номер телефона на другом форуме, гадает она на картах. Абсолютно все правда, сказала даже, что я люблю одного несвободного человека, с которым мы растались, что сейчас появился мужчина. Ответила на все мои вопросы, сама считает, что просто гадает, а я считаю, что ей это дано. Очень, женщина с очень позитивной энергетикой. Это редкость в наши дни. Я такая счастливая, огромное ей спасибо. Если кому пригодиться вот номер ее viber +380978561994.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя colld   
DimmДата: Среда, 15.01.2020, 16:31:31 | Сообщение # 377
Подполковник
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата colld ()
Хочу оставить отзыв об Анне
Ты пишешь эту чушь на каждом форуме и во всех темах по несколько раз в неделю. Если настоящие гадалки где то и существуют, то они точно в рекламе не нуждаются. А размещением говноспама под видом лживых отзывов и рекомендаций занимаются эти самые гадалки-шарлатанки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
karina0255Дата: Среда, 15.01.2020, 19:39:34 | Сообщение # 378
Рядовой

Украина, Днепропетровск
Девушки я была у одной женщина,я была шокирована Человек на самом деле имеет дар....я осталась от неё под большим впечатлением ,аж мурашки по коже были....Она мне помогла предсказала....Спасибо Вам огромное Варвара!Вот ее контакты 0632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karina0255   
МельниковаДианаДата: Четверг, 16.01.2020, 15:54:45 | Сообщение # 379
Рядовой

Украина, Житомир
Добрый вечер, я обращалась к многим экстрасенсам, знахаркам, гадалкам, но результатов так и не было, после долгих поисков среди знакомых и в сети я все же нашла действительно, знающую свое дело женщину. Ее зовут Лариса Гангал, она работает дистанционно. Обращались и мои хорошие знакомые, которым также результат общения понравился понравился как и мне. Лариса делала мне обряд на привлечение удачи. Очень помогла мне. Ее вайбер +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя МельниковаДиана   
DimmДата: Четверг, 16.01.2020, 18:11:25 | Сообщение # 380
Подполковник

Украина, Житомир
Цитата МельниковаДиана ()
я все же нашла действительно, знающую свое дело женщину

Добавлено (16.01.2020, 18:16:19)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
MashaGrachДата: Суббота, 18.01.2020, 22:55:52 | Сообщение # 381
Рядовой

Украина, Киев
Начались проблемы в бизнесе, друг подставил, скинул на меня все долги фирмы и смылся. Честно, руки опустились, не знала как все исправить. Тот товарищ в розыске найти не могли его. Я обратилась к Наталье, она посмотрела на картах , сказала, что можно сделать. Я согласилась так как выбора особо не было У меня. Не знаю влечение обстоятельств или как но дружка нашли через 3 недели после того как мы начали работать, а до этого полгода не могли найти. Прошло уже 4 месяца, дела идут потихоньку в гору, долги почти все погашены. Вот номер, кому нужна помощь +380986753981
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MashaGrach   
miron11Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 11:58:14 | Сообщение # 382
Рядовой

Украина, Киев
Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями от общения с удивительным и прекрасным человеком ! Проштудировав несколько сайтов, по отзывам решила обратиться к Анне из Киева, о которой здесь очень много положительных отзывов писали! Написала ей, записалась на беседу по вайберу на удобное время! Созвонились, я очень переживала, но пообщавшись с ней пару минут, поняла что человек очень приятный и полностью ей открылась! Спросив меня лишь Имя и Отчество, и запретив мне рассказывать ей какую либо информацию о себе, она разложила карты, и тут то я оболдела!!! Она настолько попадала каждым словом в точку, что я только кивала от шока! Настолько все четко и ясно, было изложено о моей жизни в картах!!! Анна ответила на долго терзающие меня вопросы, помогла мне с решением волнующих проблем! За час общения с ней вся жизнь собралась в пазл! Это прекрасный и добрый души человек! Я плакала от того, как она мне помогла! Всем советую ее, убедитесь сами. Не нужно ни куда ехать, поговорить возможно по вайберу не выходя из дома! В общем всем советую, не пожалеете! Вот ее номер +380985778983
Offline (Украина)  
  Блог пользователя miron11   
ЕфимоваСветланаДата: Вторник, 21.01.2020, 19:15:14 | Сообщение # 383
Рядовой

Украина, Житомир
Я часто обращаюсь к Ларисе Гангал. Она мне очень помогла решить личные проблемы. Так получилось, что от меня ушел муж. Я долго переживала по этому поводу.Лариса сделала обряд остуду, чтоб я могла наконец-то забыть мужа. У меня после ее общений изменилось восприятие жизни. Недавно заказала у Ларисы амулет на удачу. Я стала намного увереннее в себе, личная жизнь наладилась, на работе предложили повышение. Спасибо Ларисе!Работает она по фото. Ее вайбер, обращайтесь +380663044883
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕфимоваСветлана   
DimmДата: Вторник, 21.01.2020, 19:27:10 | Сообщение # 384
Подполковник

Украина, Житомир
Цитата ЕфимоваСветлана ()
Я часто обращаюсь к Ларисе Гангал.
А зачем к ней каждый раз обращаться через форум?

Добавлено (21.01.2020, 19:39:45)
---------------------------------------------

Цитата ЕфимоваСветлана ()
Недавно заказала у Ларисы амулет на удачу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
Дарья787Дата: Вторник, 21.01.2020, 20:36:30 | Сообщение # 385
Рядовой

Украина, Kiev
Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили пойти погадать..... Записавшись на приём к Ноне Александровне, она сказала принести с собой яйца, хлеб и воду.Когда мы пришли к ней, она посмотрев на меня (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Надежде что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +380684772749.
Также она гадает на картах, снимает порчу, ставит защиту, делает талисманы!!!!!!!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дарья787   
larisa456Дата: Среда, 22.01.2020, 00:16:36 | Сообщение # 386
Рядовой

Украина, Житомир
Хочу тоже с вами поделиться своей историей и опытом .в очень тяжёлый период в моей жизни , мне помог один человек .Даша гадалка от Бога сколько лет етом занимается я долго искала ее координаты . Как только нашла с разу ей звонила ,слишком что помогает людям , обращайтесь не пожалеете правда ! +380634300493
Offline (Украина)  
  Блог пользователя larisa456   
kristina4208Дата: Среда, 22.01.2020, 10:14:57 | Сообщение # 387
Рядовой

Украина, Днепр
Всегда обращаюсь за консультацией дистанционно к Анне,гадает на картах,говорит все как есть. Не только о будущем но еще говорит,что в прошлом привело к жизненным неудачам. Оставляю номер вайбера +380983961423
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя kristina4208   
DimmДата: Среда, 22.01.2020, 13:05:23 | Сообщение # 388
Подполковник

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
Натали234589Дата: Пятница, Сегодня, 03:05:40 | Сообщение # 389
Рядовой

Украина, Житомир
Девочки общалась я с одной Гадалка !!!!!и была поражена с общением с ней , все настолько детально все сказала , она на столько чувствовала меня , она предугадала такие вещи кроме меня их некто не знал !!!!После общение с ней , она мне Погадала , и я решила с ней поработать , она мне помогала в моем одиночестве , я по жизни всегда одна была до того времени , пока мне Софзия не помогла !!!! Правда человек у которого реально дар ! Кому интересно концультируйтесь пишите звоните непожалеете правда +380989901828 София
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натали234589   
Форум Житомира » город Житомир » Справочник » Допоможіть знайти бабку-гадалку
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: