Журнал Житомир инфо

УКР | РУС        Сегодня: Понедельник, 21.09.2020    15:13:17
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Заработок в интернете. Поделитесь мнением
Заработок в интернете. Поделитесь мнением
KaufffmanДата: Понедельник, 02.04.2018, 19:00:11 | Сообщение # 26
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
Я пробовала заниматься копирайтингом через биржу техт.ру. Не понравилось. ДАже если ты хороший копир с миллионом публикаций, должен набирать репутацию практически с нуля и сначала сделать кучу низкооплачиваемых заданий. Для копирайтера начального уровня - норм, чтобы писать научиться. А вот продвинутым авторам лучше поискать заказчиков в другом месте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kaufffman   
chupa30Дата: Среда, 04.04.2018, 16:19:44 | Сообщение # 27
Рядовой

Украина, Киев
Всем привет.
Искал работу и наткнулся на сайты заработка в интернете. Потратил наверно недели три на изучения хороших сайтов, так как там столько шлака и обмана. Если кому-то будет интересно, могу написать тему с ссылками ( они будут реферальные, кто не знает что это, напишу в теме)
Может кому-то будет интересно и полезно. Буду рекомендовать только те сайты на которых сам работаю, хотя сложно это назвать работой, так как много там не заработаешь, но если уделять пару часов в день то будет толк.
- Создам тему, если хотя бы одному человеку будет интересно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chupa30   
BagirДата: Среда, 04.04.2018, 16:48:28 | Сообщение # 28
Рядовой

Украина, Житомир
Сейчас работая только лишь за одну зарплату далеко не уедешь, поэтому нужно искать подработку в интернете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Bagir   
anitaQДата: Вторник, 08.09.2020, 14:22:32 | Сообщение # 29
Рядовой

Украина, Херсон
Кажется достаточно просто
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anitaQ   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Заработок в интернете. Поделитесь мнением
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: