Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » курсы - Фондовый рынок для новичков
курсы - Фондовый рынок для новичков
keiДата: Пт, 25.12.2009, 11:39:36 | Сообщение # 26
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
Хороший семинар, смотрел.

вот видите.... вы просто высказываете свое мнение... и никто вас за это "лопухом" не называет! Согласитесь приятно!

А вы попробуйте, только с обоснованием!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kei   
qwer_ukrДата: Сб, 26.12.2009, 16:42:02 | Сообщение # 27
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Давайте!!! попробую обосновать (выражу исключительно личное мнение):

1. Я твердо уверен, что он имеет меньшую пользу, чем практический курс, или хотя бы его часть! (т.к. тоже самое, можно абсолютно бесплатно вынуть с сетки)
2. Учится заочно торговать на американской фонде - все - равно, что получить диплом хирурга заочно!
3. Я точно знаю, что создатели этих и подобных семинаров- первой своей целью имею ПРОДАЖУ своего продукта! (в этом ничего плохого нет)

... тут можно очень долго со мной спорить.... решайте: нужно ли? smile



Сообщение отредактировал qwer_ukr - Сб, 26.12.2009, 16:43:04
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
keiДата: Сб, 26.12.2009, 18:36:19 | Сообщение # 28
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 2
Награды: 1

Украина, Житомир
То что вы пишите это просто общие утверждения. И я с ними согласен.

Могу еще добавить от себя:
Пройти курсы 1-3 месяца и считать себя трейдером - это все равно что стать хирургом за это время.

Если говорить об семинаре А.Герчика, это запись вроде недельного курса который стоит 1к и там всегда полно народу. Могу сказать что для себя от туда я взял очень много толковых идей (видео семинар). Кто сможет найти бесплатно, чесно посмотреть оно лишним не будет.
Но и трейдера этот семинар из вас не сделает.
Кому интересна тема американский фондовый рынок, пишите в личку, подскажу где в Киеве можно обучиться.

Quote (qwer_ukr)
... тут можно очень долго со мной спорить.... решайте: нужно ли? smile

зачем спорить об очевидных вещах)) Уважаемый qwer_ukr, я никому не навязываю свое мнение, просто высказываю свое понимание некоторых вещей.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kei   
qwer_ukrДата: Вс, 27.12.2009, 16:24:12 | Сообщение # 29
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
абсолютно согласен со всем (!) предыдущим постом!

учится нужно! Многие гуру говорят, что можно параллельно работать на фонде и держать позиции на форексе.... таким образом разбивая риски. Проблемы две: нужен депозит немаленький. и знания того, что ты делаешь и там и там!

Все чем могу похвастаться: торговал полгода на Есой (есенпи500), по мартингейлу. в октябре прошлого года просадка по системе вышла за все возможные рамки- на этом все и стало....

Мне понравилось высказывание Элдера на семинаре в Москве (смотрел видео): что очень смело (читай глупо) сидеть в г.Кукуево (читай в Житомире), торговать на "ихнем" фондовом рынке, пройдя два платных курса и не слив еще ни одного депозита под ноль! Он говорит: у парней с Волстрит преимущество перед вами во всем: 1. В технике, 2. В информации 3. В скорости доступа в этой информации. (а это ключевые факторы)
.... и только наши отчаянные парни лезут в этот рынок! не обращая внимания на предупреждения Минздрава.... )))

дальше работает поправка: "Если сильно захотеть - можно в космос"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » курсы - Фондовый рынок для новичков
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: