Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Пул - пасивный заработок
Пул - пасивный заработок
TimionДата: Пн, 04.01.2010, 21:11:11 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
мда, скорее вего никому в голову не прийдет доверять вам свои стредства, ну может разве-что - 5-10 баксов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
klasterДата: Пн, 04.01.2010, 21:36:34 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
а я не прошу, я говорю что есть возможность инвестировать в пул от 5 долларов, для меня так 300 участников по 5 долларов лучше чем один с $10000

в общем кто готов пишите тут ГОТОВ и предположительную сумму инвестирования и платёжную систему или банковский перевод или наличными при встрече, соберём хоть 5 человек думаю можно будет покупать домен , а скрипты у меня разные есть можно сделать на основе либо

инвест фонда

либо биржи акций

в первом ваши инвестиции в виде депозита и проценты я буду начислять в ручную

во втором случае создание акций на заранее оговоренную сумму с дальнейшим выкупом со стороны инвесторов, дивиденды также я буду начислять вручную но будет присутствовать дополнительная возможность продажи акций которыми вы владеете, таким образом будет возможность возврата суммы инвестиций в любой момент

Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
qwer_ukrДата: Ср, 06.01.2010, 17:32:21 | Сообщение # 53
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (sharm)
Уже звучал вопрос - почему бы не взять ссуду под меньший процент

... попробую выразить свое мнение по этому поводу:
(т.к. автором ветки упоминался Форекс) .... я знаком с трейдером, который может делать хороший результат. Но упомянутый Рынок в своем потенциале имеет как сверх прибыль, так и сверх риски! Своих существенных средств у человека нет, а брать кредит в банке и торговать на форексе - сверхглупость! (в этом мое мнение проверено опытом, и совпадает с многими другими)
Выхода два: 1. Много лет копить на стартовый капитал (который будет иметь способность выдержать сегодняшнюю волатильность) - а это большие деньги!
2. Привлечь потенциалом своего результата инвесторов согласных при оговоренных рисках на оговоренную прибыль!

... вот мы с вами и наблюдаем вариацию второго "выхода"
* уверен в одном: если парень будет двигаться в заданом направлении- результат у него будет (!). имхо.
Все.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
TimionДата: Ср, 06.01.2010, 18:17:10 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Сообщений: 296
Репутация: 45
Награды: 8

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
... попробую выразить свое мнение по этому поводу: (т.к. автором ветки упоминался Форекс) .... я знаком с трейдером, который может делать хороший результат. Но упомянутый Рынок в своем потенциале имеет как сверх прибыль, так и сверх риски! Своих существенных средств у человека нет, а брать кредит в банке и торговать на форексе - сверхглупость! (в этом мое мнение проверено опытом, и совпадает с многими другими) Выхода два: 1. Много лет копить на стартовый капитал (который будет иметь способность выдержать сегодняшнюю волатильность) - а это большие деньги! 2. Привлечь потенциалом своего результата инвесторов согласных при оговоренных рисках на оговоренную прибыль! ... вот мы с вами и наблюдаем вариацию второго "выхода" * уверен в одном: если парень будет двигаться в заданом направлении- результат у него будет (!). имхо. Все.

Тоесть по-вашему брать кредит глупость, а взять у людей - умно? В принципе правильно, банку тяжело НЕ отдать денег, а вот народу запросто. И заметьте, здесь никто о рисках не говорит, автор темы ГАРАНТИРУЕТ выплату % и суммы взноса, и даже готов расписку написать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Timion   
qwer_ukrДата: Чт, 07.01.2010, 12:48:02 | Сообщение # 55
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Timion)
Тоесть по-вашему брать кредит глупость

Именно! Вот видите: мы с вами можем понимать друг-друга с полуслова! Согласитесь- очень приятно.
* одна поправка: это не просто "глупость" - а сверх глупость!!!!
это вы сможете прочитать в любой книге по работе на Форекс. Тот трейдер, который торгует на кредитные деньги- обречен на провал!
Я думаю есть смысл прислушаться к мнению людей в теме.

Вы верно заметили: что тему рисков в этой ветке поднял я (как мне показалось)))

Quote (qwer_ukr)
.... если вспомнить про риски.... Кстати........... почему-то никто не упомянул о рисках ????????????
... насколько я знаю: (даже) в предложенной кампании (,,,,,,) - инвестор может потерять оговореную часть своих средств... и часть будет немалой. (денег без риска или работы- не бывает!!!)

Quote (Timion)
автор темы ГАРАНТИРУЕТ выплату % и суммы взноса

* это смело! я б так делать не стал.....
но, возможно у него есть способы или имущество, которые дают ему возможность делать подобного рода заявления (?)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Dr_DreДата: Чт, 07.01.2010, 22:50:44 | Сообщение # 56
Подполковник
Сообщений: 125
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (qwer_ukr)
возможно у него есть способы или имущество, которые дают ему возможность делать подобного рода заявления (?)

или он просто об этом не задумывался, к чему я и склоняюсь

Offline (Ирак)  
  Блог пользователя Dr_Dre   
klasterДата: Пн, 11.01.2010, 04:19:14 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Dr_Dre)
или он просто об этом не задумывался, к чему я и склоняюсь

Задумывался , прибыль при том что всё идёт гуд, и мне не придётся получать страховку ни по одному из проектов профит в месяц от 50%. Сейчас участвую в семи с депозитами около 50$ в каждом от 14 дней и более. Но есть вероятность что некоторые проекты послетают в процессе , поэтому страховка покроет мне убытки, допустим 3 проекта слетит, я получу около 30% но может быть и хуже результат если слетит больше проектов. но 5% в месяц я смогу платить в любом случае, потому что вероятность слёта всех проектов очень мала, тем более что я не участвую в худших а даже наоборот cool но не важно, инвесторы более не требуются , пока того капитала который есть достаточно, и даже больше чем необходимо, прирост высокий , со своих ещё докидываю.

тему можно закрывать

Добавлено (11 Январь 2010, 04:19:14)
---------------------------------------------
мульт в тему http://hyiping.ru/category/vik/investvideo.html



Сообщение отредактировал klaster - Пт, 08.01.2010, 21:28:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
chryslerДата: Чт, 14.01.2010, 19:52:31 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Timion)
Это интересно где так платят? Имеет ли этот фонд соответствущую регистрацию , лицензию и тд?

youmax.ru детище владельца форума mmgp.ru (в основном там обсуждение заработка на HYIP (высокодоходные проекты)).
HYIP в инете 99,9% лохотроны, работающие по принципу Понзи пирамид.
Заробок youmax в том что методично и постоянно вкладывать пулом в пирамиды (и при халаднокоровии и должном везении можно как бы там заработать + за счет пула HYIP платит больший немного %). А в хайпах плататят и 0,5% в день, и 1%, и 5% и больше :).... вообщем youmax - вкладывание толпой в пирамиды Понзи в инете, с целью заработать (успеть выскочить).

В реальной жизни HYIP встречается редко. Но есть. Причем легальные.
Пример некоторые дилинговые центры форекс с их учебными курсами. За примером далеко не ходим - Телетрейд (сейчас кого-то инфаркт хватит smile ): разводят людей на деньги на бесполезных курсах, + умело балуясь котировками в МТ помогают слить депозит трейдерам, + другие ньюансы. Все могут при желании почитать в google.com - там много материала об этой и других подобных конторах.

Передаю слово ополумевшему защитнику ТТ "qwer_ukr" и его команде. Сейчас начнется буря в стакане, и очередная возня "профи" незнающего что такое ролловер.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
klasterДата: Пт, 15.01.2010, 12:26:36 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Сообщений: 259
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
при хладнокровии и должном везении можно как бы там заработать

азарт как правило не помогает

насчёт что 99% лохотроны не совсем правильное утверждение

на самом деле существует множество факторов которые влияют на продолжительность работы проекта и зачастую даже админ не знает когда его проекту суждено закрыться

Не понимая природу самих проектов, и элементарных принципов заработка на данных проектах , люди делают неправильные выводы, основанные на одноразовой неудаче или полученной информации от тех самых неудачно участвующих, в этих проектах.

Но только люди которые изучают, участвуют и выходят на достаточный уровень для сохранения и существенного увеличения депозита, а также админы проектов страховщики и админы мониторинговых сервисов знают что такое хайп. И никто другой. Каждый кто будет утверждать что знает что такое хайп при этом не зарабатывает на них как минимум не знает что такое хайп.

Quote (chrysler)
деньги на бесполезных курсах, + умело балуясь котировками в МТ помогают слить депозит трейдерам

кто родился трейдером - то его всё равно не потопят, а если не судьба то понятно



Сообщение отредактировал klaster - Пт, 15.01.2010, 12:37:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя klaster   
UAДата: Пт, 15.01.2010, 16:04:14 | Сообщение # 60
Сержант
Сообщений: 34
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, №1
Quote (chrysler)
защитнику ТТ "qwer_ukr" и его команде.

biggrin да кому вы нада! Параноик!
Quote (chrysler)
Сейчас начнется буря в стакане

... скипидар в жопе у вас не закончился?
если админ не режет ваш флуд, позволю и себе вольность: вы БАДЛА! Толян- ты лошара, которого еще поискать нужно!

Я понимаю, что стряпание паленых дипломов для умственно отсталых студентов- это гораздо более "легальный" и доходный бизнес!!! )))) ... это ты диплом писал по Форесу? Начитался флуда в сетке и вопишь: "Лохотрон!!!" - червь книжный! Даже не понимаешь чего говоришь, а щеки дуешь! чмо!

crazy

Offline (Украина)  
  Блог пользователя UA   
qwer_ukrДата: Вс, 07.02.2010, 17:46:00 | Сообщение # 61
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 24
Награды: 5

Украина, Zhitomir
Quote (Timion)
В принципе правильно, банку тяжело НЕ отдать денег, а вот народу запросто

ЧЕМ БАНКИ ПО ЖИЗНИ И ЗАНИМАЮТСЯ ! )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qwer_ukr   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Пул - пасивный заработок
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: