Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работодатель Евроинфомедиа Житомир (Кто что скажет об этой компании?)
Работодатель Евроинфомедиа Житомир
WalikoДата: Чт, 15.04.2010, 13:59:26 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
а чего тут гадать... три варианта с мобильными телефонами...

Офис
ул. Баранова 77, оф 22
г. Житомир
10001

тел. : (0412) 4-80-62, 44-82-62

моб. тел.: (097)-672-58-99 (Тамила)

моб. тел.: (097)-351-73-07 (Оксана)

моб. тел.: (067)-412-21-47 (Руслан)

второй вариант похоже удостоил нас чести с ним пообщаться... cool

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 14:08:25 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
www.catalogue.biz.ua/ukr/guides/phones/0/1/7/139/3448/17588/192307/
все вопросы сюда

Добавлено (15 Апрель 2010, 14:07:11)
---------------------------------------------
Вот так PR да ещё и с контактами! и что дальше?

Добавлено (15 Апрель 2010, 14:07:52)
---------------------------------------------
Да кстати на сайте, что-то по поводу работы сказано?

Добавлено (15 Апрель 2010, 14:08:25)
---------------------------------------------
и за что вам обещали 100 грн в день?
мне так...чисто для себя...поржать?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 14:14:18 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ: biggrin

.ИРК «ЕВРОИНФОМЕДИА» – это профессиональная информационно-рекламная компания, специализирующаяся на комплексном решении маркетинговых задач.

...Мы предлагаем Вам разработку и проведение рекламных акций на территории Украины, ближнего и дальнего зарубежья.

Наши возможности:

INDOOR HD - новое направление в рекламе, использующее технологию телевидения высокой чёткости. Плазменные панели формата HD прекрасно сочетаются с любым интерьером и производят эффект присутствия, что значительно повышает восприятие рекламной информации.

INDOOR TV - технология размещения рекламы на плазменных панелях и ЖК мониторах отлично зарекомендовала себя в аэропортах, метрополитенах и крупных торгово-развлекательных центрах.

OUTDOOR TV - огромная сеть светодиодных экранов на улицах крупных городов позволяет доносить зрительную информацию потребителю даже тогда, когда он идёт на работу, возвращается домой или просто гуляет.

ВИДЕОВИТРИНЫ - Уникальное решение, которое обратит на себя внимание каждого, кто будет проходить мимо вашей витрины. Технология изготовления плёнки позволяет вырезать экран любой геометрической формы, а поляризационное покрытие позволяет отображать яркую и высококонтрастную динамическую картинку.

Добавлено (15 Апрель 2010, 14:14:18)
---------------------------------------------
и за что вам обещали 100 грн в день?
мне так...чисто для себя...поржать?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
ReklamistДата: Чт, 15.04.2010, 18:21:43 | Сообщение # 29
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 10
Награды: 4

Украина, Житомир
ПерваяЛеди, biggrin Вы хоть гостевую своего сайта отредактируйте, а то один негатив:
www.euroinfomedia.com/index.php?page=gostevaya

И вообще сайт неплохо бы обновить, а то а-ля 90-е года biggrin



Сообщение отредактировал Reklamist - Чт, 15.04.2010, 18:22:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Reklamist   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 18:23:19 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (Reklamist)
И вообще сайт неплохо бы обновить, а то а-ля 90-е года

я старомодная девушка
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
PatriottДата: Чт, 15.04.2010, 18:40:08 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (ПерваяЛеди)
ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ: .ИРК «ЕВРОИНФОМЕДИА» – это профессиональная информационно-рекламная компания, специализирующаяся на комплексном решении маркетинговых задач.

И так пользуясь случаем, Вы Оксана думаете? что делаете ПР компании, а на самом деле показали свой непрофессионализм. Чем поставили компанию еще в хуже положение.

Если вы говорите, что это профессиональная компания, то и вы должны быть профессионалом, а здесь вы уже показали на, что способны. Не позорьте рекламщиков города Житомира.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Patriott   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 18:43:54 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
Quote (Patriott)
Если вы говорите, что это профессиональная компания, то и вы должны быть профессионалом, а здесь вы уже показали на, что способны. Не позорьте рекламщиков города Житомира.

biggrin а кто сказал, что я Оксана?

Добавлено (15 Апрель 2010, 18:43:31)
---------------------------------------------
Patriott, почему Вы не отвечаете на вопросы, что Вам предлагали делать за 100 грн в сутки?

Добавлено (15 Апрель 2010, 18:43:54)
---------------------------------------------
И как звали этого человека?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
)(a0(Дата: Чт, 15.04.2010, 18:56:36 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Сообщений: 1222
Репутация: 138
Награды: 60

Украина, City
Quote (Waliko)
вот так всякие муд*ки воздействуют на неокрепшие детские умы... так дети уходят в секты...

Беспокойтесь о своих мозгах, в моих пусть разбираются специалисты biggrin
Почитал обсуждение, посмеялся от души, хотя все это как-то мутно и дешево, что ли... ПерваяЛеди, плохая реклама - тоже реклама smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя )(a0(   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 18:58:30 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
)(a0(, wink плохой рекламы не бывает. как и плохого опыта!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
PatriottДата: Чт, 15.04.2010, 20:10:57 | Сообщение # 35
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (ПерваяЛеди)
а кто сказал, что я Оксана?

Ну, Начинается.

Если хотите защитить компанию, то не стоит здесь оправдываться, вы уже сами запутались какой стороны придерживается, а могли бы просто написать пост как будто вы туда устроились пару месяцев назад и вам все нравится и зарплату хорошую платят, а главное вовремя + попросить друзей подобное написать…
Ну, нечего вы еще молодая, считайте, что получили хороший опыт… wink

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Patriott   
ПерваяЛедиДата: Чт, 15.04.2010, 20:31:11 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Сообщений: 256
Репутация: 27
Награды: 12

Украина, Житомир
Больш
Quote (Patriott)
Ну, нечего вы еще молодая, считайте, что получили хороший опыт…

огромное спасибо!

Добавлено (15 Апрель 2010, 20:31:11)
---------------------------------------------

Quote (Waliko)
Мадам, так вы узнайте кто проводит собеседования со ставкой 100 грн. в день и отпишитесь тут... а то народ в неведении...

кому интересно, то пишите в личку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ПерваяЛеди   
borodaДата: Пт, 16.04.2010, 07:31:47 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 333
Репутация: 140
Награды: 36

Украина, Zhytomyr
ПерваяЛеди,
Quote (ПерваяЛеди)
а кто сказал, что я Оксана?

Так у Вас у профілі саме це ім’я вказане.

P.S. Це так, щорб пореготати. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boroda   
SashkaДата: Пн, 19.04.2010, 12:37:14 | Сообщение # 38
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (ПерваяЛеди)
Сколько раз за все время ты был на работчем месте? посчитай количество минут!"
=Примерно20160 мин. Это могут подтвердить кассирши на кассах которые видели сколько дней было потрачено на восстановление работоспособности старого б/у системника.
На второй день работы я предоставил тебе технические требования для бесперебойной работы мониторов, а именно ИБП, который до сих пор так и не куплен и видеокарта, которая приобреталась б/у в Киеве в течении 2 недель, т.к. у "фирмы" не было на нее денег пока работала моя собственная. При устном договоре я не обязан был сидеть постоянно в Фуршете за жалкие 1500 и ждать когда рубают липиздричество , которые ты обещала, жесткий диск был снят на 5 дней как крайняя мера и был возвращен тебе в офисе. С предыдущим работником, а также за оборудование которое приобреталось в интернет магазине npservice.com.ua фирма до сих пор не рассчиталась. Что можно еще говорить про такую контору которая так относится к сотрудникам и клиентам!!!
http://bez-obid.ru/ref/11876
angry2

Добавлено (19 Апрель 2010, 12:37:14)
---------------------------------------------

Quote (ПерваяЛеди)
И вообще сайт неплохо бы обновить, а то а-ля 90-е года

я старомодная девушка


Да денег на сайт нет все агентам раздали по 100 грн. в день biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Sashka - Пн, 19.04.2010, 11:52:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka   
WalikoДата: Пн, 19.04.2010, 13:24:33 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо
Quote (Waliko)
А вообще совет тем кого берут на "испытательный срок" - в случае таких нюансов не стесняйтесь идти в контролирующие органы - Налоговую, фонд соцстрахования, фонд занятости, пенсионный фонд... эти "предприниматели" таким образом де-факто уклоняются от уплаты налогов в эти фонды, чем наносят государству конкретный ущерб...

наказывать таких надо... как вариант Сашко, можешь поставить вопрос ребром - или оплата, или заявления в контролирующие органы... если у тебя есть свидетели твоей работы, даже без трудового договора это возможно... кроме того, можно открыть глаза клиентам, тому же Шульцу, какие гавнюки с ними работают...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
SashkaДата: Пн, 19.04.2010, 18:35:17 | Сообщение # 40
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 1
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Waliko)
наказывать таких надо... как вариант Сашко, можешь поставить вопрос ребром - или оплата, или заявления в контролирующие органы... если у тебя есть свидетели твоей работы, даже без трудового договора это возможно... кроме того, можно открыть глаза клиентам, тому же Шульцу, какие гавнюки с ними работают...

Платить отказываются, ходить добиваться правды чрез контролирующие органы без трудового договора шансов мало да и нет времени devil , а если думают подняться за счет черного пиара то им уже он обеспечен, причем БЕСПЛАТНО. набрав в любом поисковике Евроинфомедиа. Оригинально сделали и защиту старого системника, который стоит не больше 500 грн, теперь он валяется под кассой 8 в сейфе с надписью ИРК Евроинфомедия стоимость 15000 грн. biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sashka   
KAPJICOHДата: Пн, 19.04.2010, 20:55:42 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Sashka)
пиара то им уже он обеспечен, причем БЕСПЛАТНО. набрав в любом поисковике Евроинфомедиа. Оригинально сделали и защиту старого системника, который стоит не больше 500 грн, теперь он валяется под кассой 8 в сейфе с надписью ИРК Евроинфомедия стоимость 15000 грн

Да, я видел это чудо. Еще поржал с цены. :))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
begundwinДата: Чт, 20.05.2010, 11:59:33 | Сообщение # 42
Подполковник
Сообщений: 104
Репутация: 4
Награды: 3

Украина, Житомир
Да а мониторы в Фуршете как не работали так и не работают, главное сейф стоит biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя begundwin   
EIMДата: Сб, 25.06.2011, 22:11:00 | Сообщение # 43
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Евпатория
Доброго времени суток, уважаемые!

Сначала хочу извиниться, что так поздно отреагировал на эту тему.

Чтоб развеять все ваши сомнения - я учредитель компании, меня зовут Виктор.

Для начала, мне было крайне неприятно узнать, что некоторые мои земляки поливают грязью мою компанию и негативно отзываются о нашей торговой марке.

Хочу внести ясность:

ИРК "Евроинфомедиа", ни официально, ни на стажировку, ни каким-либо другим образом персонал не набирала и никого с момента своего образования не трудоустраивала. По этому, Александр, все ваши претензии к нашей компании - безосновательны.
Вы трудоустраивались на работу к физлицу-предпринимателю, который по договору франчайзинга получил право использовать нашу торговую марку на вывеске и на бланках, с целью создать филиал нашей компании в Житомире. К сожалению это был наш неудачный эксперимент.
Обращаю Ваше внимание, что использование ТМ не даёт предпринимателю право решать вопросы от имени компании.
Из-за этого нарушения договор франчайзинга с предпринимателем был рассторгнут.

Если бы вы, вместо того, чтоб по сомнительным сайтам отписывать негативные отзывы о компании, обратились лично ко мне или к директору (телефоны были указаны на сайте с самого начала), мы бы решили все вопросы без лишнего шума.

Что касается всех обманутых и недовольных.
Если у вас есть на руках копии документов с нашей печатью с логотипом компании, и у вас есть к нам претензии - прошу решать вопросы лично со мной.
Если печать без логотипа - предъявляйте претензии тем, кто вас обманул.
Логотип должен иметь такой вид, как на странице нашего сайта, на копии Свидетельства о регистрации знаков для товаров и услуг: http://www.euroinfomedia.com/index.php?page=docs

В Житомире мы тесно сотрудничаем с Рекламно-производственным агентством «Мадагаскар», и у нас нет взаимных претензий.

Если есть вопросы, - буду рад ответить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EIM   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Работодатель Евроинфомедиа Житомир (Кто что скажет об этой компании?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: