Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Вакансия дизайнера. Возраст до 30 лет
Вакансия дизайнера. Возраст до 30 лет
angelstyleДата: Пт, 23.07.2010, 23:06:52 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
crow, по вопросам креатива можно обращаться ко мне. Только вот з.п % + 8900 + подходящие для работы условия.
Мне 22 года.

Рекламу гарантирую.



Сообщение отредактировал angelstyle - Пт, 23.07.2010, 23:07:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
SkywalkerДата: Сб, 24.07.2010, 08:55:43 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
ох и веселые люди эти критиканты )))
если эти ребята возьмуться за nicestudio то вы ж потом прозреете и языки проглотите tongue =)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
RodeGOДата: Сб, 24.07.2010, 20:18:20 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 108
Репутация: 33
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (vladko95)
нет, просто мне лично неприятно оставлять данные всем на осмотр :)

Открытость - залог успеха в ведении дел. Вы ведь не станете работать абы с кем? А человек который скрывает свои данные - тем более пугает, ибо это намекает на развод.

Quote (angelstyle)
Только вот з.п % + 8900 + подходящие для работы условия.

Интересно было бы увидеть Ваши работы (портфолио), чтобы понять чем вызваны такие запросы (для нашего то городишки!). А то чето не сайта, не портфолио, не акков на фриланс порталах не нашел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя RodeGO   
OxygenДата: Сб, 24.07.2010, 23:14:18 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
RodeGO, как требования выставлять к соискателю-так нате! А как зарплату работнику, так сразу
Quote (RodeGO)
для нашего то городишки!
dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
angelstyleДата: Вс, 25.07.2010, 09:02:27 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
RodeGO, всё засекречено... У нас велика конкуренция и плагиат тоже. Так что это того стоит smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
rogeruaДата: Вс, 25.07.2010, 15:02:01 | Сообщение # 31
Сержант
Сообщений: 37
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Kiev
Люди очень благодарны когда кто-то создаёт новые рабочие места .... wacko

2angelstyle: Продолжайте искать клиентов в том же духе. Лучше никогда не давайте вообще никому информации о ваших работах, вы же не для публики работаете дизайнером.

Я так понял что люди не из Житомира решили открыть тут дизайнерский аутсорс, учитывая что это "городишко". Снабдить работой, офисом и З/П стабильным ( Хоть и меньшим чем столичные или З/П городов мильйонников)

ЗЫ: Капитан очевидность - в хуизе скорее адрес места будущей работы чем домашний адрес директора. Ну по крайней мере так делает большинство людей .... cool

ЗЫЫ: Кстатии кому из коммерсов/хостеров нужно сайты в Житомире поставить с хорошим айптаймом можете обращаться, есть колокейшин и довольно приличный обьём нерастраченого канала вверх с очень хорошим пингом и надёжностью. Доступность можете мерять по http://airexpress.net.ua ( рекламко )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя rogerua   
crowДата: Ср, 29.09.2010, 12:46:08 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Поскольку знающих меня людей в обсуждении почти нету, так знакомых пару smile , то скажу следуюющее, 1 сайта нету, мы просто зарегистрировали доменное имя и просто поставили заглушку на сайт, сайт для дизайн студии очень непростое дело. Офис у нас есть, портфолио также имеется, по поводу рабочего места скажу что пока взяли человека, без опыта работы но с талантом и желанием.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
АнонимусДата: Ср, 29.09.2010, 12:54:56 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 219
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
Quote (crow)
Нужен дизайнер для работы в дизайн студии. Направление рекламный дизайн, веб-дизайн. Знание продуктов Адоб, желательно опыт работы и портфолио, а также навыки рисования. Работа в офисе, полный рабочий день, зарплата по итогам собиседования, возраст до 30 лет. Притендентам с художественным образованием "+"

Фотошоп с собой приносить? или с интернета скачаете? biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анонимус   
PassionarДата: Ср, 29.09.2010, 12:57:36 | Сообщение # 34
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Все понимаю, даже возраст "до 30", но почему столько ошибок в объявлении?
Это же одна ошибка даже в суперталантливом дизайне и будет как в рекламе "даю до 15 раз в рассрочку"! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Ср, 29.09.2010, 14:25:41 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
angelstyle, зарплата в хорошего дизайнера в Житомире 3-4 тис грн. это в нескольких агентствах которые пытаются зарабатывать дизайном. В остальных конторах люди зарабатывают на откатах и накрутке на изготовление рекламы, если у вас действительно есть опыт то вы должны это знать. 9000- 1000 то зарплата очень хорошего дизайнера в Киеве.

Добавлено (29 Сентябрь 2010, 14:25:41)
---------------------------------------------
Passionar, а ще я через слово по два пробіли ставлю, а пишу з помилками бо російську перестав вчити з 7-класу, але вважаю це не таким велики горем ... бо інтернет для мене неформальна територія...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
PassionarДата: Ср, 29.09.2010, 14:38:05 | Сообщение # 36
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (crow)
а ще я через слово по два пробіли ставлю, а пишу з помилками бо російську перестав вчити з 7-класу, але вважаю це не таким велики горем ... бо інтернет для мене неформальна територія...

Оправдание жалкое (видимо больше по сути нечего сказать, а еще легче просто толково написать о том, что надо) и больше похоже на модный нынче пустой стеб! )
Понял, больше вопросов нет!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Ср, 29.09.2010, 14:53:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Passionar, взагалі нерозумію де тут стёб, я ж кажу що я пишу з помилками, через те що граматику російську перестав вивчати з 7-го класу, по суті далі доводилося писати тільки українською, і що пишу з помилками російською дійсно не вважаю великим горем,вважаю горем коли людина гадить в ліфті чи в підїзді, а інтернет дійсно неформальна територія, і жоден москаль мені ще не вказував так на помилки як ти, і вважаю це просто метою докулупатися до людини, а ще українською помилки роблю і англійською теж
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
SandraДата: Чт, 30.09.2010, 12:21:21 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Calgarian, а Вы себя к кому относите? РУССКИМ (россиянам) или УКРАИНСКИМ (украинцам) или КАНАДСКИМ, в смысле канадцам?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
GoldenДата: Чт, 30.09.2010, 15:58:48 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
crow, поставь заглушку Calgarian, у biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PassionarДата: Чт, 30.09.2010, 16:04:04 | Сообщение # 40
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
РУССКИМ (россиянам)

Русский - это не обязательно россиянин, как и не каждый росиянин русский. Татарин - он тоже россиянин, но ни как не русский ).
Можно быть русским, но гражданином Украины.
Увы, у нас часто путают гражданскую и национальную принадлежность вследствии одинаковости слов. Отсюда и путаница.

А Crow - професионал-дизайнер и язык общения его играет второстепенную роль!
По крайней мере мы с ним нашли общий язык.
Хотя начало было "трудным" )



Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 30.09.2010, 16:06:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
crowДата: Чт, 30.09.2010, 19:33:49 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Calgarian, а з чого саме ви взяли що я гордий за свої помилки в російській орфографії !? не зрозуміло, просто я з цього приводу не комплексую, а про москалів скажу, що да я хохол.... і що з того, і ще відчуваю себе лохом коли говорю російською, це мене більше турбує ані ж те що пишу с ашибками smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
FlammeДата: Пт, 01.10.2010, 00:23:37 | Сообщение # 42
Майор
Сообщений: 85
Репутация: 11
Награды: 3

Украина, Житомир
crow, головне не те як Ви пишите, а як говорите. А те, що це - рідна українська мова, робить Вас на голову вище всіх інших. wink Я, наприклад, займала в школі перші місця в олімпіаді з української мови, а зараз вже також пишу з помилками, потрібно весь час вчитися, повторювати граматику, а на це часу не вистачає катастрофічно. Я вже мовчу про російську мову - це, можна сказати, іноземна мова, тому якщо і проскочить декілька помилок на форумі - то не є суттєво, інша справа - документи, статті, книги, реклама і т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flamme   
PassionarДата: Пт, 01.10.2010, 00:32:42 | Сообщение # 43
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
Я вже мовчу про російську мову - це, можна сказати, іноземна мова,

Кому как! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chryslerДата: Чт, 07.10.2010, 03:59:30 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Flamme)
а зараз вже також пишу з помилками, потрібно весь час вчитися, повторювати граматику

Зачем так сложно? Читать побольше, и правильное правописание, без знания правил грамматики придет само smile
PS а вот опечатки - другая проблема, но это уже лень тренироваться smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
crowДата: Ср, 23.02.2011, 13:29:05 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Всім привіт ! Тема знову актуальна, шукаю людину, знову до 30 років. Знання Фотошопу, якщо щей люстра або корел - плюс, бажана художня освіта, худ. школа чи бурса. Одна значно буде навчання, багато навчання з домашніми завданнями, шукаю людину з талантом яку можна навчити. Відразу попереджаю що буде випробувальне завдання, а саме потрібно буде відтворити якусь готову роботу.

Добавлено (23 Февраль 2011, 13:29:05)
---------------------------------------------
повторю свої контакти: аська 313 236 156, емеіл:[email protected]

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
JastinДата: Пт, 25.02.2011, 08:02:02 | Сообщение # 46
Непоушкуаешь непошуканным будешь) Як треба 30 рокив?) Може побачите http://www.nastoronu.ru ссылочку? Людина там як трэба, може повезет).


Сообщение отредактировал Jastin - Пт, 25.02.2011, 08:04:12
(Российская Федерация)  
  Блог пользователя Jastin   
crowДата: Пн, 19.03.2012, 01:06:03 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Доброго дня, дизайн студія знову в пошуках нового дизайнера, вмоги все такі ж: фанатизм, прагнення навчатися і розвиватися, знання програм і талант.... бажано освіта художня, але де у нас таких знайдеш, пишіть в лічку.... дякую за увагу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Работа, резюме-вакансии » Вакансия дизайнера. Возраст до 30 лет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: