Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продаю элитную косметику
Продаю элитную косметику
GAITANAДата: Пт, 18.12.2009, 13:39:16 | Сообщение # 26
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (noname)
декор мы носим 10-12 часов в сутки, исключения составляют тени, которые исчезают в полдень) нестойкие, короче. а морщины появляются от любой косметики, подделка это или оригинал.

в данном случае я больше о себе говорила, чем о ком-то...очень редко ношу косметику целый день,обычно только вечером в "свет"(а это 2-3 часа)..летом вообще не пользуюсь...Да и нет такой косметики,которая держится целый день...((( а хотелось бы... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
OxygenДата: Сб, 19.12.2009, 15:54:32 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Quote (GAITANA)
На каждый товар ,есть свой покупатель..

ЭТО ДА. именно по этому больше спорить не буду( хотя язык чешется biggrin biggrin biggrin )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
GAITANAДата: Сб, 19.12.2009, 16:31:14 | Сообщение # 28
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (Oxygen)
ЭТО ДА. именно по этому больше спорить не буду( хотя язык чешется biggrin biggrin biggrin )

мудро!!!+1)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
KoTenoKДата: Ср, 17.03.2010, 21:02:54 | Сообщение # 29
Здравствуйте GAITANA. Наконец то я к вам попала на форум. Моя подружка не давно купила у вас парфюм и пару позиций косметики, качеством очень довольна,и на следующий день на этих позитивных эмоциях, прибежала ко мне показывать свои покупки. Попробовала, по тестила и качество мне очень понравилось. Хочу заказать у вас несколько позиций:) Коко Шанель водичку, блеск Пупа, розовенький,можно ближе к молочному и пудру Герлен, вот она мне особо понравилась,когда попробовала у подружки, от оригинала не отлечить,и качество безупречное, на лице даже не чувствуется. Есть ли это у вас в наличии и сколько стоит?) Заранее спасибо.
(Украина)  
  Блог пользователя KoTenoK   
sharmДата: Ср, 17.03.2010, 22:51:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
GAITANAДата: Ср, 17.03.2010, 23:26:03 | Сообщение # 31
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: 28
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (KoTenoK)
Здравствуйте GAITANA. Наконец то я к вам попала на форум. Моя подружка не давно купила у вас парфюм и пару позиций косметики, качеством очень довольна,и на следующий день на этих позитивных эмоциях, прибежала ко мне показывать свои покупки. Попробовала, по тестила и качество мне очень понравилось. Хочу заказать у вас несколько позиций:) Коко Шанель водичку, блеск Пупа, розовенький,можно ближе к молочному и пудру Герлен, вот она мне особо понравилась,когда попробовала у подружки, от оригинала не отлечить,и качество безупречное, на лице даже не чувствуется. Есть ли это у вас в наличии и сколько стоит?) Заранее спасибо.

KoTenoK,я так поняла,что это Вы мне писали в аську ,извините ,что игнорировала,просто куча спама. Всё что Вы хотите можно заказать в течении 3х дней будет у вас.Более подробную информацию о товаре и ценах напишу Вам в приват.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя GAITANA   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Продаю элитную косметику
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: