Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Ремонт и обслуживание компьютеров в Житомире (переустановка ОС)
Ремонт и обслуживание компьютеров в Житомире
AlexeyДата: Пн, 07.04.2014, 13:24:04 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 270
Репутация: 199
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата Prodam ()
Срочный выезд. Быстро.Дешего.Надежно наш сайт ztpc.jimdo.com
тел (О98) 327-9669
При разговоре человек отказался назвать название фирмы, говорит "потом скажу" cool . Я закрыл на это глаза, а зря. Представитель опоздал на договоренное время, за час работы с моей помощью определил, что неисправна видеокарта. Сказал, что его работа стоит 100 грн.
Видимо "Дешего" имеет другой смысл, противоположный похожего слова.
Отзыв оставлю тут:
Обращаться к ним больше не буду.


Сообщение отредактировал Alexey - Пн, 07.04.2014, 13:28:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Alexey   
kos_strwДата: Чт, 10.04.2014, 02:43:55 | Сообщение # 27
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Ха, недавно история - у знакомой забарахлил моник гнусмас 710н, чтоб показывал, то надо оттягивать назад разъём. В СЦ залупили 400 грн и наплели про "ультрадорогой ремонт и матрицу" (каким х она там?). Итог: разборка, пропайка разъёма, сборка, работает. Разве разбирал долго - боялся расколошматить пластик. Вот так, без лоха...)
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя kos_strw   
Anry89Дата: Чт, 29.05.2014, 18:27:21 | Сообщение # 28
лично я как сис.админ всё равно не могу решить некоторые проблемы,а звать мастера пустослова который скажет с умным видом, что у меня процессор не той архитектуры и вообще видеокарта китайская не хочется,я обратился в фирму Софт-портал(ссылка если кому надо http://abonent-pc.ru/) и доволен, что они такие же щепетильные как и я,всё по таймингу) стабильно раз в месяц диагностика
(Украина)  
  Блог пользователя Anry89   
nik41Дата: Чт, 29.05.2014, 19:42:49 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 152
Награды: 23

Украина, Zhitomir
Купить новую батарею к ноутбуку мне дорого.Есть ли в Житомире умельцы реставрирующие АБ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nik41   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Барахолка, купить-продать » Ремонт и обслуживание компьютеров в Житомире (переустановка ОС)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: