Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Повышение уровня замечаний
Повышение уровня замечаний
ТоликДата: Вт, 28.06.2011, 11:21:36 | Сообщение # 1
Админ, ты явно уже начал болеть звездной болезнью. На это есть много причин. Одна из них, повышение уровня замечания пользователю, за то что он указывает на ошибки в тексте, опубликованные на сайте. Причем 2 последних случая были просто беспрецендентные. Лично мне Админ повысил уровень замечаний за то, что я не воспользовался сочетание клавиш ctrl+enter. Я уже не раз вел переписку с Вами, и даже составил тему
Quote
zhzh.info/forum/12-7197-1
, где четко указал что
Quote
пользоваться опцией"Ошибка в тексте? Выдели и нажми Ctrl+Enter" я принципиально не буду, так как это не должно касаться в статьях, авторских статьях
. Вы же Админ, согласились что
Quote
не приятно читать текст с ошибками - но даю слово, что впредь текст будет вчитываться автором по два раза.
.
Теперь Вам напомню Админ, что в новости про завершении 67 театрального сезона, где было аж 3!!! ошибки.. я написал коммент, но вы проигнорировали, и новость была исправлена аж за 2 раза!!!!!!! Тоесть всёравно, автор не перечитывает новость.
Сегодня, в новости про аварию под Новоградом, прежде чем написать коммент про ошибки автора, я нажал эту комбинацию, которую УБЕДИТЕЛЬНО просит нажимать Админ. Прошло 5 минут, нет никакой реакции.
Уважаемая администрация этого сайта, в лице Админа решил, что все конкретные и заслуженные замечания должны вознаграждаться повышением уровнем замечаний, а не репутацией, так как есть люди, которые хотят чтобы местный интернет-ресурс имел достойное лицо. Но не судьба. Админ заболел звездной болезнью. Zirka не реагирует на мои просьбы успокоить Админа, который прямо превышает свои полномочия. И правильно говорил Калгариан, что в этой стране находятся безграмотные люди, даже имея хоть какую нибуть корочку, что люди не умеют воспринимать критику со стороны, и тех людей, которые не вместе с властью, пытаются сделать марионетками и прочими особями..
В итоге я получил за 5 дней 40% повышение уровня замечания за прямое указание на ошибки в тексте. Это нонсенс, это беспредел со стороны как Админа, так и руководителя проэкта Татьяны.
Конечно, сейчас Админ почитает эту тему, и закроет ее также быстро, как произошло с этой темой [zhzh.info/forum/12-7197-1]. И я не услышу внятных обьяснений от Татьяны, а Админ как всегда скажет, что автором ошибка была исправлена в течении 5 минут. Мне все равно когда была ошибка - она была опубликована и это очень плохо сказывается на репутации сайта.
Это действительно уже можно считать как неуважение к посетителям сайта, постоянным посетителям. Может тут есть люди, которым наплевать на своё уважение и нормально относятся к тому что их заставляют читать статьи с ошибками, видимо написанным безграмотным необразованным хамлом. Теперь явно видно ту команду ЖЖ, которая пофигительно относится к своим посетителям, которую можна назвать не "проффесиональной", не компеетентной и неграммотной. Так как журналист, публикуя статью, должен ее вычитать, Админ который дает добро на размещение(модерирует) также допускает погрешности... и целая цепочка. По другому у меня язык не поварачивается сказать.
Я был бы рад тому, что смог бы прочитать официальный комментарий от руководителя проекта Татьяны по данному вопросу. Только ли будет он, это скорее всего, вопрос времени и звездного желания Админа.
Если не будут даны конкретные ответы, на каком пункте правил посетителю сайта можно повышать уровень замечаний, и где есть такой пункт как систематическое ненажимание сочетания клавиш Ctrl+enter я не вижу смысла тут далее находится. Стоит заметить, что все мои повышеные уровни замечаний были повышены Админом за то, что я указывал на ГРУБЕЙШИЕ ОШИБКИ в статьях, называя автора безграмотным человеком. У нас оказывается, за указание ошибок в статьях, за указания на безграмотность автора "награждается" повышением уровня замечаний. Во как ... Умно и деликатно!!

Добавлено (28 Июнь 2011, 11:21:36)
---------------------------------------------
Кстати, новость про Конституцию также с ошибками.. Вот это лицо сайта ..... И Админ еще будет говорить что ее перечитывают по 2 раза?? Трепло да и все...


Сообщение отредактировал Толик - Вт, 28.06.2011, 14:09:29
(Украина)  
  Блог пользователя Толик   
HOOLIGANДата: Вт, 28.06.2011, 11:36:19 | Сообщение # 2
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
гг,сам-то хоть научись без ошибок писать(не опечатки,а именно ошибки)...*макарэнкопл..*
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
telefonДата: Вт, 28.06.2011, 11:47:32 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Толик)
это безпредел

беСпредел (перед глухими - С).

Однако, меня тоже постоянно ломает безграмотность и корявый язык многих и многих статей в новостной части сайта. Такое впечатление, что статьи пишутся языком милицейских протоколов, причём, в худших традициях таковых.
Сайт не бедный - могли бы заиметь корректора.
Или поощрять (морально) тех, кто исправляет море ошибок.
Честно сказать, я уже бросил этим заниматься. Ошибок не убывает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
ТоликДата: Вт, 28.06.2011, 11:56:43 | Сообщение # 4
HOOLIGAN, Скажите, неприятно читать с ошибками предложения?? вы мне сделали замечание -и правильно.. Но теперь я отвечу по другому -почему я должен тут писать правильно если жУРНАЛИСТЫ, да да с маленькой буквы, пишут статьи с ошибками. А вот Админу и администрации на это наплевать..

Добавлено (28 Июнь 2011, 11:56:43)
---------------------------------------------
telefon, Очень слушная идея.. реально можно нанять человека и он будеть сидеть и исправлять все ошибки. НО ЗАЧЕМ?? пусть тут читают статьи с ошибками, да и средства экономим..



Сообщение отредактировал Толик - Вт, 28.06.2011, 11:52:18
(Украина)  
  Блог пользователя Толик   
wizardДата: Вт, 28.06.2011, 12:08:06 | Сообщение # 5
Толик, в этой стране "синдром вахтёра" довольно распространённое заболевание...
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
PassionarДата: Вт, 28.06.2011, 12:19:30 | Сообщение # 6
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Толик)
почему я должен тут писать правильно если жУРНАЛИСТЫ, да да с маленькой буквы, пишут статьи с ошибками.

Видимо потому, что этим Вы этим проявляете свою грамотность и такт, а не подчеркиваете чье-либо невежество. Начинать ВСЕГДА стоит с ЛИЧНОГО примера, не так ли? )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HOOLIGANДата: Вт, 28.06.2011, 12:29:00 | Сообщение # 7
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Толик,та про какое уважение ты говоришь?...от кого ты его требуешь,от ресурса,который находится в городе....ойпля...а шо ж это за город такой у тебя стоит в профиле?Реально-ты заслужил этого(без обидняков).
Моё мнение-у тебя какая-то есть причина,такого отношения к тебе админа(где-то дорогу перешли друг-другу)
Кстати,а вот почему ты вышел под этим ником,а не под основным?ты чего-то боишься?

Добавлено (28 Июнь 2011, 12:29:00)
---------------------------------------------
:)хотел добавить...да тут Passionar прочитал мои мысли:))

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
CatAngelДата: Вт, 28.06.2011, 12:32:41 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 57
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Кстати,а вот почему ты вышел под этим ником,а не под основным?ты чего-то боишься?

Tolikts1 [ Генерал-лейтенант ]
Активность заблокирована до 05 Июль 2011, 09:24:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя CatAngel   
HOOLIGANДата: Вт, 28.06.2011, 12:39:45 | Сообщение # 9
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Толик,*дам голову на отшиб*,что админ дал-бы тебе приблизительное пояснение особенно IV главу и последний абзац
Я ни его не оправдываю,да и тебя обвинять не хочу.Проходил подобную хрень...пару лет назад тяжело было с подобным смириться(не обязательно здесь),но позже понял одно..."хозяин-барин",может wizard в какой-то мере и прав,но мы гости на этом корабле(блевать желательно за борт,люды вакруг-нэ поймуть)

Добавлено (28 Июнь 2011, 12:39:45)
---------------------------------------------
CatAngel,ааа,спасибо-не знал,когда спрашивал-догадывался конечно...ему и сейчас грозит аналогичная...

Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
telefonДата: Вт, 28.06.2011, 13:20:38 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
HOOLIGAN, какие пояснения?
Я вот запротестовал против обилия материалов на тему голубых (и радужных) в блогах. Админ написал мне, что в форуме нельзя, а в блогах - можно, т.к. его дети блоги не читают.
Юмор - он, конечно, и в Африке - юмор, но...

Мы пошли юбилей праздновать! Меня отрывают ПО ТВОЕЙ просьбе!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HoakinaДата: Вт, 28.06.2011, 13:33:49 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (иноходец)
Почему я не могу добавлять комменты в новостях?

И я не могу... Как раз на Вас хотела наехать wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ViXДата: Вт, 28.06.2011, 13:44:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (Толик)
почему я должен тут писать правильно если жУРНАЛИСТЫ, да да с маленькой буквы, пишут статьи с ошибками.

А представляете, если сейчас все так начнут думать и будут писать с ошибками не потому, что они неграмотны, а потому, что так делают другие? Вот, к примеру, вчера на Б.Бердичевской увидел рекламу на транспаранте: "... мартасы" (вместо матрацы). Что же теперь детям тоже в школе писать неправильно лишь потому, что так написали в рекламном агенстве? Мораль улавливаете? - Не смотрите на других - Бог им судья. "Следи за собой!"(с)В.Цой
Фразу
Quote (Passionar)
Начинать ВСЕГДА стоит с ЛИЧНОГО примера
поддерживаю на все 100%!


Сообщение отредактировал ViX - Вт, 28.06.2011, 13:44:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ViX   
ТоликДата: Вт, 28.06.2011, 13:50:54 | Сообщение # 13
HOOLIGAN, твоя фраза
Quote (HOOLIGAN)
что админ дал-бы тебе приблизительное пояснение особенно IV главу и последний абзац
относится к рубрике форума, но не как к новосной ленте. Это не правила поведения на ресурсе, а на форуме... это первое. Второе, где написано что я ОБЯЗАН использовать сочетание клавиш для выделения ошибок автора статьи, и НЕ ДОЛЖЕН его за это(ошибки) публично ругать??? Третье - выборность применение политики общения на ресурсе уж совсем не добавляет престижности как самому ресурсу, так и его авторам, админам...
(Украина)  
  Блог пользователя Толик   
sergio_zhДата: Вт, 28.06.2011, 13:52:34 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Ошибок много, согласен wacko по поводу админа промолчу, бо матюкаться нэ можна biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ТоликДата: Вт, 28.06.2011, 13:53:43 | Сообщение # 15
ViX, я согласен с Пассом, что надо начинать с себя. Я подал Админу не в еденичных примерах что статьи публикуются с ошибками, стоит немного задуматься о политике проэкта в данном русле, но Админ вместо того, делает только одно -блокирует активность юзера и добавляет уровень замечаний... Это нормально????
(Украина)  
  Блог пользователя Толик   
PassionarДата: Вт, 28.06.2011, 13:53:51 | Сообщение # 16
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (ViX)
Вот, к примеру, вчера на Б.Бердичевской увидел рекламу на транспаранте: "... мартасы" (вместо матрацы). Что же теперь детям тоже в школе писать неправильно лишь потому, что так написали в рекламном агенстве?

Почему неправильно? Уже довольно давно допускается использование как одного, так и второго варианта (по русскому орфографическому словарю Российской академии наук.
Отв. ред. В. В. Лопатин. © Электронная версия, «ГРАМОТА.РУ», 2001–2002)

Толковый словарь С. И. Ожегова приводит следующее определение:

МАТРАС, -а и МАТРАЦ, -а, м. Мягкая толстая стеганая подстилка на кровать или предмет для спанья с твердым каркасом. Волосяной м. Пружинный м. И уменьш. матрасик, -а,м. || прил. матрасный, -ая, -ое и матрацный, -ая,-ое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ТоликДата: Вт, 28.06.2011, 13:58:06 | Сообщение # 17
Quote (HOOLIGAN)
а шо ж это за город такой у тебя стоит в профиле

город в профиле Tolikts1 -Житомир, именно тот город, в котором он родился и живет. В профиле ТОЛИК -Жидомир, искажение действительности, пример того, как на ЖЖ Админ самолично, без объективного анализа решает что и как делать... вместо того, чтобы решать проблемы, которые есть...


Сообщение отредактировал Толик - Вт, 28.06.2011, 14:00:57
(Украина)  
  Блог пользователя Толик   
sergio_zhДата: Вт, 28.06.2011, 13:59:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
мартасы

и матрасы это немножко разное, как мне кажется biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Вт, 28.06.2011, 14:02:57 | Сообщение # 19
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Толик, возможно и так. НО!

Админ, поступая так, дает право оценивать только ЕГО проект ну или его ЕГО лично, а вот твой вариант написания нашего города, задевает ВСЕХ!
Все же стоит писать правильное и корректное название, то бишь - ЖИТОМИР!
Это пожелание! Ведь и ты в нем живешь! Зачем же гадить под себя?
smile

Добавлено (28 Июнь 2011, 14:02:57)
---------------------------------------------

Quote (sergio_zh)
и матрасы это немножко разное, как мне кажется

Да, в дополнительной трактовке так и есть smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ТоликДата: Вт, 28.06.2011, 14:11:17 | Сообщение # 20
Passionar, послушное замечание, так как и ТОЛИК и Tolikts1 живут в одном городе)) cool
(Украина)  
  Блог пользователя Толик   
PassionarДата: Вт, 28.06.2011, 14:18:50 | Сообщение # 21
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Толик, ну вот и отлично! Спасибо! )
sergio_zh, ну это опечатка все же! Непреднамеренная! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ViXДата: Вт, 28.06.2011, 14:22:24 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (Толик)
блокирует активность юзера и добавляет уровень замечаний... Это нормально????

я бы назначил личную встречу и обсудил за кружкой пива. Расплачивается тот, кто не прав. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ViX   
wizardДата: Вт, 28.06.2011, 14:23:56 | Сообщение # 23
Quote (Passionar)
ну это опечатка все же! Непреднамеренная! )

упс, человечка сбили. Непреднамеренная! )
упс, дом взорвали. Непреднамеренная! )
упс, деньги пенсионеров разворовали. Непреднамеренная! )
упс, дуст над городом распылили. Непреднамеренная! )
упс, каждого третего расстрелять. Непреднамеренная! )
и т.д....
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
ViXДата: Вт, 28.06.2011, 14:26:00 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Сообщений: 264
Репутация: 41
Награды: 5

Украина, Полтава
Quote (Passionar)
Почему неправильно?

потому что "мартас", а не "матрас"

Добавлено (28 Июнь 2011, 14:26:00)
---------------------------------------------
да, слава Богу, что ошибки в тексте не так болезненны, как ошибки, к примеру, авиадиспетчера или хирурга. Хотя, когда текст состоит из циферок твоей зарплаты, не хотелось бы допустить ошибку не в свою пользу biggrin


Сообщение отредактировал ViX - Вт, 28.06.2011, 14:27:15
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ViX   
TataДата: Вт, 28.06.2011, 14:26:28 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (ViX)
потому что "мартас", а не "матрас

Это они буквы пукают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Повышение уровня замечаний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: