Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Спасение рядового Р или отряд ЗАМЕТИЛ потерю бойца (Кто за то, чтобы оставить пользователя Рито на форуме)
Спасение рядового Р или отряд ЗАМЕТИЛ потерю бойца
КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ RYTO ОСТАВИТЬ НА ФОРУМЕ В ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ
1. согласен [ 26 ] [29.89%]
2. не согласен [ 48 ] [55.17%]
3. мне всё равно [ 13 ] [14.94%]
Всего ответов: 87
NekridДата: Вс, 25.09.2011, 14:45:10 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Вот как ни странно а я бы Риту оставил , чисто ради стёба .
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Nekrid   
SandraДата: Вс, 25.09.2011, 14:48:52 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Мне абсолютно по барабану, но.... причины, которые назвал АДМИН, по которым быд забанен Рито, систематически повторяются и у множества других пользователей, которые не имеют даже ни одного замечания. Так что это, истинное соблюдение правил форума или просто антипатия и неприязнь к человеку? Почему одних наказывают, а другим это сходит с рук? Давайте чесать всех под одни грабли, а не поддаваться каким-то иным эмоциям


Сообщение отредактировал Sandra - Вс, 25.09.2011, 14:58:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
CalikusuДата: Вс, 25.09.2011, 15:11:30 | Сообщение # 53
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Hoakina, при всем моем к Вам уважении я ответила НЕТ.
Quote (Passionar)
ПРАВИЛА для ЖЖ одинаковы для всех!

А с ним итак долго носились.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HoakinaДата: Вс, 25.09.2011, 15:27:13 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Sandra, умница, что сказать! Я просто с Админом списывалась, высказывалась по этому же поводу - что одних любят, а других не очень. Потому не повторялась. Он в курсе. Роман о том же на первой странице. Дело даже не в Рито, он не пропадёт, а в том, что Вы пишите. Один за какую-то илюзорную пропаганду забанен навечно, а другой постоянно называет форумчан инфузориями, тупыми, дураками, оскорбляет страну, её жителей, восхваляет тирана, отрицает миллионы смертей и т.д. И всё это администрация называет особым или личным мнением. Ну и что дальше?

Добавлено (25 Сентябрь 2011, 15:27:13)
---------------------------------------------
Zlata, Вы верующий человек, а нетерпимость в любом виде - это против учения Христа. Разве не так?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
kefirДата: Вс, 25.09.2011, 15:32:35 | Сообщение # 55
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Hoakina, счас тебе что-то скажут про учение христа и рито smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
MurkaДата: Вс, 25.09.2011, 15:38:01 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Hoakina, а сам ryto хочет ли вернуться? Я вот не совсем уверена.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
HoakinaДата: Вс, 25.09.2011, 15:48:39 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
kefir, я не о Ветхом Завете и не о буквальном прочитании. Злата поймёт...
Quote (Murka)
Hoakina, а сам ryto хочет ли вернуться? Я вот не совсем уверена.

А почему нет? Зачем же он с нами тут был? Не взирая на постоянные оскорбления... Мне он говорит сейчас - да ладно, ну его этот форум... Но ведь лучше, чтобы не уходил человек. И дело даже не в Рито, а в том, что форум благодаря нескольким личностям превращается в средоточие негатива, оскорблений и постоянных споров. Неуютно как-то... Зайдите в блоги, например... И их никто не трогает. Админ не даст соврать, как только блоги рито убрали, я начала жаловаться на Азиата с его антиукраинскими шовинистскими заявлениями. Мне ответили - Зирка - личное мнение... Вот так!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ZlataДата: Вс, 25.09.2011, 15:49:28 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Zlata, Вы верующий человек, а нетерпимость в любом виде - это против учения Христа. Разве не так?

Марина, если уж говорить об учении Христа, то нетерпимость к грехам там тоже как бы есть))))
Я уважаю каждого человека, как Личность, но... есть вещи, которые я НЕ уважаю и это моя личная позиция
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
HOOLIGANДата: Вс, 25.09.2011, 16:12:41 | Сообщение # 59
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
4ый пункт голосования:для меня он всегда в силе:коРЫТО с сайта вместе со мной!!!
Мне только-что сказали,что была(я её здесь уже не вижу) типа просьба уговорить Хулигана,что если убрать пид@ар@стию,то рито мне-бы понравился....*пишу сжимая зубы*.....Дело не личности,хотя я мог-бы навести кучу примеров и доводов,какой он "человек" внутри(человек в кавычках,так как ЗДЕСЬ я читал про размножение и продолжение рода нашего).
Марина,то Там,в реале он может и такой,каким ты его нарисовала,спорить не буду,но речь идёт про Пользователя,я не буду парировать на Правила,у меня своё мнение и взгляды за на которые я всегда дам уподобающий Ответ.Повторюсь:за пидар-темы я согласен был уйти,но взамен-ему сюда дорога закрыта.
P.s.
Не голосовал.
P.s.-2
Не мне тут решать
P.s.-3
У меня здесь свой незакрытый вопрос с администрацией.
P.s-4
БАН???Главное по-жизни(а это и в нэте) быть не в игноре
P.s.-5
Говорите,он в детдоме предлагал сюда заходить-читать???*ЧТО*ЯТЬ ЗДЕСЬ У НЕГО БУДУТ ЧИТАТЬ ДЕТИ???...зашли-пользователь рыто-подпись-форум................*прорыгаемся вместе?*
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
PassionarДата: Вс, 25.09.2011, 16:13:33 | Сообщение # 60
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
А с ним итак долго носились.

Да, но они достаточно просты и придерживаться их очень легко при наличии Желания.
Видимо такого желания не наблюдается.

Правила, как по мне, довольно лояльны, можно было бы и пожестче.
Но это уже решение Администрации.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HoakinaДата: Вс, 25.09.2011, 16:16:33 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
HOOLIGAN, Рито это предвидел. Твою вот такую реакцию. Я понаивней буду, не верила...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sergio_zhДата: Вс, 25.09.2011, 16:23:36 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Хватит носиться с ним как с писаной торбой...человек нарушал правила, 5 раз. Ну если ему после 4-ых предупреждений не дошло "что такое хорошо, а что такое плохо", то о чем можно вообще говорить?! Если он не может контролировать себя и свои эмоции...почему для кого-то должны быть исключения и прецеденты?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
SandraДата: Вс, 25.09.2011, 16:25:39 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Passionar)
Правила, как по мне, довольно лояльны, можно было бы и пожестче.

ну, времена инквизиции давно позади... но скажу, что Правила — это святое, но баня пользователя и удаляя какие-то коментарии, не всегда следуют именно из этиз побуждений.

Тем боле. что пропаганда его мировозрения — это его личное дело, даже больше скажу, его личное мнение. Вы же сами делали ему рекламу и держали в топе его темы, разводя флуд и троллинг в его темах. Мне эта 3,14дарастия была безразлична и мне она ненавязывалась, так как я сама выбираю, что мне читать, а что нет. Это его жизненная позиция. Если мы всех начнем банить за выражение собственного образа жизни, так тут не будет никого. В первую очередь стоит исходить из вопроса, для чего мы все тут? Общаться. ограничения по темам нет, раздел для взрослых есть. По-моему все достаточно правильно. Оскорбления и т.п — да возможно причина бана, но его гомосятина, это как минимум нарушение его прав и свобод.


Сообщение отредактировал Sandra - Вс, 25.09.2011, 16:28:36
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
HoakinaДата: Вс, 25.09.2011, 16:31:21 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Liquid, а Вы шо завидуете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SandraДата: Вс, 25.09.2011, 16:32:45 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Перечитала только что комментарии Рито и ненашла в них чего-то такого, чтобы могло привести к такой реакции администрации

Добавлено (25 Сентябрь 2011, 16:32:45)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
Liquid, а Вы шо завидуете?

по быстрячку скосил коммент
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
PassionarДата: Вс, 25.09.2011, 16:34:30 | Сообщение # 66
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
ну, времена инквизиции давно позади

Да, но пожестче, это не обязательно крайности в виде Инкизиции, зачем утрировать.
Quote (Sandra)
Вы же сами делали ему рекламу и держали в топе его темы, разводя флуд и троллинг в его темах.

Я? Я вообще не реагирую на 95% его постов по известным тематикам по высказанному мной уже давно мнению.
Quote (Sandra)
Если мы всех начнем банить за выражение собственного образа жизни, так тут не будет никого.

А Вы спросите у Админа ЗА ЧТО ему были даны предупреждения. За "личное мнение", "гомосятину" или за ЛИЧНОЕ оскорбление.

Никто не спорит, всегда можно и нужно высказывать свое мнение. Иное дело КАК и особенно при переходе на личности. А это было и не раз!

Согласен с Серджио, если быб было ОДНО предупреждение и БАН - это было бы несправедливо. Но предупреждений каждому выдается ДО 5!

Quote (Sandra)
удаляя какие-то коментарии, не всегда следуют именно из этиз побуждений

Ну насколько известно автор блога САМ решает что удалять или не удалять. Так что тут проблем нет. К тому кто будет беспричинно удалять комменты просто не будут заходить форумчане. Я уже ДАВНО утверждаю, что ИГНОР самое действенное решение со стороны каждого форумчанина, но увы ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sergio_zhДата: Вс, 25.09.2011, 16:35:45 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Совершенно случайно нашел эту новость только что :
Профильный парламентский комитет в ближайшее время рассмотрит законопроект о защите прав детей на безопасное информационное пространство, которым запрещается пропаганда гомосексуализма.
Документом предлагается уголовное наказание за пропаганду гомосексуализма сроком от 2 до 5 лет. Более мягкое наказание - отстранение от работы с детьми сроком от 3 до 7 лет.
Получается Рыто -потенциальный преступник...и нарушение правил на форуме это только цветочки. wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
PassionarДата: Вс, 25.09.2011, 16:36:18 | Сообщение # 68
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Перечитала только что комментарии Рито и ненашла в них чего-то такого, чтобы могло привести к такой реакции администрации

Ну так удалены оскорбляющие комменты.
Я ЛИЧНО сегодня видел один! С утра. Не буду его цитировать, но он был.
В тебе про Путина и относился не вообще, а к конкретному формучанину.
Как по мне - это нарушение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
HoakinaДата: Вс, 25.09.2011, 16:40:16 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
так как я сама выбираю, что мне читать, а что нет.

Золотые слова! Пропаганда - это действия Азиата! Но его трогать низзя, хоть он своей пропагандистской деятельности ине скрывает. И я в словах Олега и в его постах не видела пропаганды гомосексуализма. Может потому что не искала там этого? Всю эту мужскую боязнь голубизны я просто высмеиваю. Ибо это смешно! Как всполошились гомофобы, все появились в теме, хотя в других темах не особо активничают. С чего бы это? Блюстители морали! Куда уж нам... Прикрываются религией и т.д. А Иисус сказал возлюби ближнего своего. Вот Святое Письмо - Аще кто речетъ, яко люблю Бога, а брата своего ненавидитъ, ложь есть. Соборно[е] послание Иоанна. Глава 4, с. 20. Вот и всё! И стараюсь, очень стараюсь жить в любви. Хоть это сложно. Но жизнь многому учит меня, моего мужа, мою маму. Я этому рада. А кто хочет жить по-другому, их право...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SandraДата: Вс, 25.09.2011, 16:40:17 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (Passionar)
Я? Я вообще не реагирую на 95% его постов по известным тематикам по высказанному мной уже давно мнению.

я не имела конкретно вас. И знала, что вы так отреагируете и специально пропустила в сообщении целую строку. Я имела ввиду его ярых ненавистников.
Quote (Passionar)
Ну так удалены оскорбляющие комменты.

так что олучается, концы в воду, улики уничтожены, а тот кто что-то недопонял так уже и не поймет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
HoakinaДата: Вс, 25.09.2011, 16:44:19 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Sandra, я предлагала хотя бы оставлять на месте удалённых комметов метки специальные. Но оказывается это очень сложно! Ну не знаю. На других форумах есть такое.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PassionarДата: Вс, 25.09.2011, 16:47:15 | Сообщение # 72
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Sandra)
Я имела ввиду его ярых ненавистников.Quote (Passionar)

Ну там тоже есть с замечаниями, так что если не поймут и будуть продолжать, так же будут забанены. Это уже все было и не раз, так что история давно знакомая.
Quote (Sandra)
я не имела конкретно вас.

Ответ был на мой пост и фраза была "Вы..." Я понял что ко мне. )
Quote (Sandra)
так что олучается, концы в воду, улики уничтожены, а тот кто что-то недопонял так уже и не поймет?

А Вы предлагаете всю эту мерзость копировать и выдавать "на гора" на всеобщее обозрение?

Единственным критерием на свободной площадке ЖЖ есть качество работы Администрации. Если она что-то будет делать не так, по мнению большинства, люди просто уйдут.

Да обмен мнением должен быть, но я сам неоднократно видел как часть форумчан оскорбляют ЛИЧНО. Поэтому за свои слова отвечаю.

Как вариант вполне можно сохранять эти оскорбительные посты и в случае претензий аргументировать. Но не в открытую, а через ЛС, например.

Добавлено (25 Сентябрь 2011, 16:47:15)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
оставлять на месте удалённых комметов метки специальные.

Да, этого вполне достаточно.


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 25.09.2011, 16:46:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
SandraДата: Вс, 25.09.2011, 16:48:16 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Я повторюсь, что неоправдываю и не защищаю Рито, но и не разделяю вашей ненависти и призрения к нему. Более того, скажу, что баня Рито, нужно банить тогда и Калгарина, Юрка, Азиата, и всех им подобных со мной в том числе.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
HoakinaДата: Вс, 25.09.2011, 16:49:59 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
люди просто уйдут.

К тому идёт. Баба вон после бана и не возвращается...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
sergio_zhДата: Вс, 25.09.2011, 16:50:59 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
А давайте всех забаним и жить станет лучше, жить станет веселее biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа сайта » Спасение рядового Р или отряд ЗАМЕТИЛ потерю бойца (Кто за то, чтобы оставить пользователя Рито на форуме)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: