Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Травматологи в Житомире
Травматологи в Житомире
yaspectorДата: Пт, 22.06.2012, 09:43:43 | Сообщение # 1
Здравствуйте!Неделю назад случился 4 й вывих плеча от резкого ныряния под воду...БЫл у травматолога на первой совецкой-сказал мол нужна только операция,а то потом снова будут случатся рецидивы...Но какую операцию делать я не знаю так как их есть енсколько и не знаю какая лучше.Врачи ничего внятного не говорят по поводу профилакики ,лечения итд...При распросах как укрепить упоминают лишь о операции....Подскажите кто знает с какими травматологами в Житомирами вы стыкались (в личку можно ) и какой результат?Может кто знает про это проблемаму росскажите плз ,А то ложиться под нож к непонятному врачу не хочеться(( Чревато последствиями...
(Украина)  
  Блог пользователя yaspector   
HoakinaДата: Пт, 22.06.2012, 09:58:07 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
yaspector, у меня был серьёзный вывих колена 10 лет назад. Сказали наложить гипс, но я не послушалась. Теперь имею привычный вывих, хотя со временем стало лучше.
Напишите в личку, кто поставил диагноз в первосоветской? Знаю там хорошего травматолога.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nonameДата: Пт, 22.06.2012, 10:29:18 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1692
Репутация: 568
Награды: 194

Украина, Житомир
у нас толковых врачей нету
Offline (Украина)  
  Блог пользователя noname   
жЫдобандЕровецДата: Пт, 22.06.2012, 13:24:30 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 988
Репутация: 123
Награды: 47

Украина, Житомир
есть в о6л.п0ликлинике, слупил сменя писят грн (походу в свой личный пенсионный фонд), но лечение выписал правильное. по идее нужно искать спецов по спортивным травмам или из стационаров, они должны подобными случаями чаще встречаться, и статистикой по эффективности методик лечения обладать (а не то что пришел в поликлинику из района дядька с травмой, получил направление/рецепт и больше его не видели, а помогло или нет лечение, никто не знает)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя жЫдобандЕровец   
ГорбатыйДата: Пт, 22.06.2012, 14:22:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -18
Награды: 3

Эль Сальвадор, 111
Если был 4й уже, то надо делать операцию по стяжке связок, а потом долго залечивать и восстанавливать плечо. Из минусов, это уменьшенная подвижность сустава, но другого варианта просто нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Горбатый   
millitДата: Вт, 27.01.2015, 07:33:30 | Сообщение # 6
Майор
Сообщений: 89
Репутация: 31
Награды: 0

Украина, Житомир
а кто подскажет фамилии светил травматологии в житомире и где принимают\контакты?
перелом пальцев руки со смещением
Offline (Украина)  
  Блог пользователя millit   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Травматологи в Житомире
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: