Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Газовые счетчики. (ОБ обязательном наличии газового счетчика)
Газовые счетчики.
zloe_zloДата: Ср, 12.03.2014, 17:03:18 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Цитата yulyayulya ()
зимой вода в водопроводе намного холоднее чем летом.
Тут согласен, но всё равно зимой мы моемся реже, чем летом. Летом, например, дети со двора и сразу в ванну. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
yulyayulyaДата: Ср, 12.03.2014, 17:09:09 | Сообщение # 52
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
zloe_zlo, давай не бум зря флуд разводить. Время рассудит. Если не забуду - напишу что в этом месяце. С таким же успехом могу написать - что летом достаточно душа - намылился, сполоснулся, или не полной ванной не сильно горячей воды. Которая же в трубах не такая холодная как зимой. Да и ванная летом медленне стынет. Набрал и хватает, чтоб помыться. А вот зимой ванну делаешь погорячей, воды побольше по самый край. Да и колонку не выключаешь, чтоб постоянно горячая подливалась. Ах да - я же забыла у Вас автономное отопление - и зимой в квартире +23. А у меня +19 в сильный мороз за счастье.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
zloe_zloДата: Ср, 12.03.2014, 17:13:34 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Сообщений: 1356
Репутация: 1055
Награды: 110

Украина, Бикини Боттом
Я и зимой и летом ванну не набираю, потому таких тонкостей не знаю. smile
Цитата yulyayulya ()
Ах да - я же забыла у Вас автономное отопление - и зимой в квартире +23. А у меня +19 в сильный мороз за счастье.
У меня еще теплый пол в ванной cool

Ладно, не будем кидаться какашками. Осенью вернемся к теме расхода газа, ок?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zloe_zlo   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Газовые счетчики. (ОБ обязательном наличии газового счетчика)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: