Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Строим дом. Поделитесь советом
Строим дом. Поделитесь советом
nechaevaДата: Пн, 02.05.2016, 23:51:16 | Сообщение # 126
Хочу предостеречь вас от нашей ошибки. Проектируя дом, лучше сразу подумайте о том, нужен ли вам будет теплый пол   Дважды, нет, трижды подумайте!
Чтобы не пришлось, как нам теперь, "перерывать" весь пол.
(Беларусь)  
  Блог пользователя nechaeva   
ЕленамакДата: Пн, 09.05.2016, 12:20:46 | Сообщение # 127
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -4
Награды: 0

Украина, Киев
еще кстати могу подсказать магазин сантехники хороший у них выбор очень большой и цены нормальные. И есть доставка в Житомир кстати
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Еленамак   
75876Дата: Ср, 11.05.2016, 14:33:52 | Сообщение # 128
Могу подсказать хороший сайт для ремонта дома и для ландшафтного дизайна двора. Очень интересный сайт для ремонта - есть все маленькие и большие ремонтные вопросы.
(Украина)  
  Блог пользователя 75876   
KuzyaPavlovaДата: Ср, 18.05.2016, 15:45:16 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
я бы строила с дерева, говорят там есть еще какой то брус. Экологически чистый, теплый, пахнет лесом

И конечно такой домик беречь надо, страховку ему покупать
Offline (Франция)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
umbroДата: Ср, 18.05.2016, 16:24:45 | Сообщение # 130
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Если дом в пригороде, то часто возникают проблемы с сервисными службами - не оперативно реагируют на заявки, берут плату выше из-за удаленности. Поэтому рекомендую сразу брать хорошую бытовую технику и снабжать ее стабилизаторами, чтобы она не пострадала от перепадов напряжения. О надежности и перспективности техники можно судить по сервисным сайтам как этот например  Выбирайте ту технику, запчасти на которую всегда в наличии. Удачи.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя umbro   
SoderДата: Пт, 24.06.2016, 17:41:19 | Сообщение # 131
Если нужна новая ванна или душевая, то могу посоветовать магазин Вполне отличный магазин, большой выбор различного оборудования, труб и ванн с душевыми кабинами. Магазин проверенный покупали у них уже не раз.
(Украина)  
  Блог пользователя Soder   
CobaltДата: Пт, 24.06.2016, 22:10:14 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Soder ()
Магазин проверенный покупали у них уже не раз.
 Так часто всё ломалось?  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
amigoAlkanteДата: Сб, 02.07.2016, 18:15:35 | Сообщение # 133
А мы вот недавно переехали в наш новый дом, занимаемся обустройством всех комнат да и вообще всего. Очень много чего нужно было по мелочи, всяких вещей для дома, начиная от шторки в ванную и заканчивая вешалками для одежды и шваброй. Много чего нашла в магазине все для дома там все соответствует названию happy
(Украина)  
  Блог пользователя amigoAlkante   
DeathrayДата: Пн, 18.07.2016, 12:25:42 | Сообщение # 134
Всем добрый день! Ищу перфоратор для домашних работ . Мне ведь по сути как - розетку поставить, проводку подправить. Для большего и не нужно. Как считаете - этот перфоратор справится с такими простыми задачами? Чтобы один аппарат по разным материалам сверлил. Желательно узнать от тех, кто уже брал. Еще мне очень важно знать длину шнура у этой модели и справится ли при необходимости обычный выключатель при работе с ним.
(Саудовская Аравия)  
  Блог пользователя Deathray   
АllcarsДата: Чт, 21.07.2016, 11:46:39 | Сообщение # 135
Цитата VitalinaNik ()
Можу порадити дуже зручну пошукову систему по усім новобудовам України Житомир там звичайно є. Для тих, хто ще знаходиться у пошуку реально дієвий інструмент. Тим більше що містить лише інформацію про перевірених забудовників і конкретну інформацію, яка цікавить покупця перш за все. Мені її брат порадив на майбутнє))

Скиньте посилання будь ласка
(Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Аllcars   
ischenkoДата: Пн, 01.08.2016, 11:29:21 | Сообщение # 136
Всем привет! Прошу помощи у людей, разбирающихся в насосах к бассейнам. Два года назад мы купили каркасный бассейн на 17 куб метров. В этом году я, как обычно, залил воду и запустил насос. Поработал агрегат буквально час и отключился. Отнес в ремонт, там сказали - ремонту не подлежит. Посоветовали подобрать такой же, или подходящий нам по мощности насос  но никаких больше рекомендаций не дали. Зашел на сайт и увидел в каталоге огромное количество насосов, подробные характеристики которых меня привели в ступор - не могу понять, какой именно из них мне нужен. И стоит ли менять заодно и фильтр? Заранее благодарен!
(Саудовская Аравия)  
  Блог пользователя ischenko   
KlopaДата: Чт, 11.08.2016, 17:51:10 | Сообщение # 137
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мы предпочли газобетон. Он легкий, удобный в обращении, огнеупорный и хорошо сохраняет тепло. Заказывали в оптовом складе  там дешевле.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Klopa   
LalkaДата: Пт, 26.08.2016, 15:21:06 | Сообщение # 138
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: -14
Награды: 1

Украина, Житомир
Матеріали з яких будуєте (блок,цегла,детево і т д) яке на мене не так багато значать як якість і міцність фундаменту та опалубки, а тому до її створення потрібно відноситись як ніколи ретельно і вибирати найкращі матеріали. Одним із досить хороших ресурсів які займаються саме такими матеріалами
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lalka   
Artem_777Дата: Пт, 09.09.2016, 12:53:30 | Сообщение # 139
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Кировоград
Я думаю, пеноблок мягкий для постройки дома... Хотя мало в этом разбираюсь.  В одном уверен точно, что первым делом после постройки коробки нужно поставить сигнализацию (сам строюсь, и откровенно говоря, уже устал отгонять от дома неблагополучных)... Нашел выход - поставил сигнализацию Gsm - остался доволен - дешево и сердито. Оплатил 1000 грн, и все... нет ежемесячной платы. В случае чего, мне на тел поступает звонок, а я уже решаю, что делать!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artem_777   
parmaДата: Пн, 03.10.2016, 13:38:24 | Сообщение # 140
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, KIEV
Могу посоветовать сразу ставить твердотопливный котел. Цена на газ , как мы все понимаем , будет повышаться всегда. Поэтому котел идеальный вариант для экономии денег. Да есть свои минусы с запасом твердого топлива,и обслуживания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя parma   
garoldДата: Пн, 03.10.2016, 19:25:11 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата parma ()
Могу посоветовать сразу ставить твердотопливный котел. Цена на газ , как мы все понимаем , будет повышаться всегда. Поэтому котел идеальный вариант для экономии денег. Да есть свои минусы с запасом твердого топлива,и обслуживания.
Ага с такими темпами вырубки наступит время когда это будет далеко не идеальный вариант.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
umbrДата: Чт, 10.11.2016, 14:16:30 | Сообщение # 142
Цитата parma ()
Могу посоветовать сразу ставить твердотопливный котел. Цена на газ , как мы все понимаем , будет повышаться всегда. Поэтому котел идеальный вариант для экономии денег.
а вот мы заказывали теплотехнический проект по отоплению дома  http://www.adamson.ua/services/teplotekhnicheskoe-proektirovanie/ для того чтобы выбрать оптимальный вариант котла, так нам фирма Adamson порекомендовала ставить газовый котёл или пеллетный, но не на дровах это однозначно.   И я доверяю их опыту поэтому поставили дома пеллетный котёл, он хоть и дороже но сырьё недорогое.
(Украина)  
  Блог пользователя umbr   
CobaltДата: Чт, 10.11.2016, 15:06:51 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
То есть пелеты дешевле сырья, из которого они делаются?


Сообщение отредактировал Cobalt - Сб, 12.11.2016, 15:17:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
HasanДата: Чт, 10.11.2016, 21:51:25 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата Cobalt ()
То есть пелеты дешевле сырья, из которого они делаются?
"Елена Станиславовна, имевшая о плашках в три восьмых дюйма такое же представление, какое имеет о сельском хозяйстве слушательница хореографических курсов имени Леонардо да Винчи, предполагающая, что творог добывается из вареников" (с)

А может, это дрова прессуются из пеллет?  surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
7fialkadaria7Дата: Пт, 11.11.2016, 14:43:06 | Сообщение # 145
Делая ремонт в жилом помещении нужно все делать так, чтобыуютно, красиво, комфортно. Первое с чего нужно начать - это сантехника. Купила
себе гидробокс в интернет-магазине SANT-MARKET
 
http://sant-market.com.ua/hydroboksi

Гидромассажные боксы насегодняшний день являются самым полезным и приятным приобретением для ванной
комнаты. Массаж всего тела водяными струйками разной мощности и температуры -
это отличное средство релаксации, профилактики от заболеваний суставов и
кровообращения, эффективная косметическая процедура для улучшения тонуса кожи.
 Гидромассажныедушевые боксы представляют собой комфортные душевые кабинки со встроенной
системой водяного массажа - набором форсунок, подающих струи воды разной
интенсивности. Специальная панель управления позволяет регулировать напор и
толщину струй, выбирать между различными программами гидромассажа и
температурными режимами.
 
(Украина)  
  Блог пользователя 7fialkadaria7   
Phlisz1Дата: Вс, 11.12.2016, 01:04:08 | Сообщение # 146
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Я абсолютно все материалы и инструменты беру только на одном сайте – http://stroyteh.ua/category/emkosti/ И ни единого разу не жалел, всё всегда отличного качества.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Phlisz1   
ScanmixДата: Чт, 15.12.2016, 09:44:23 | Сообщение # 147
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 10
Награды: 3

Украина, Житомир
На ул.Космонавтов 11 открылся салон керамической плитки от производителей Goдвут Tile (Харьков) и Атем (Киев).
Бесплатный компьютерный подбор плитки и доставка.
 Советую всем)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Scanmix   
KostjaДата: Чт, 15.12.2016, 09:56:23 | Сообщение # 148
Рядовой
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ЦитатаScanmix ()
Бесплатный компьютерный подбор плитки и доставка.
Скажите, что значит компьютерный подбор?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kostja   
ScanmixДата: Чт, 15.12.2016, 10:00:55 | Сообщение # 149
Сержант
Сообщений: 39
Репутация: 10
Награды: 3

Украина, Житомир
Kostja, при вас на ПК - под Ваши размеры то ли кухни, толи ванной комнаты( со всеми ваннами, дверями и окнами ) будет составлена 3D модель . Можно играться с коллекциями плитки, менять расположение и т.д. Очень интересная штука - после все это можно распечатать.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Scanmix   
Ignat89Дата: Сб, 17.12.2016, 14:44:40 | Сообщение # 150
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Видел на некоторых сайтах такие онлайн-конструкторы дизайна. Интересная штука.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ignat89   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Строим дом. Поделитесь советом
Поиск: