Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Швейцарские часы
ступчакДата: Сб, 25.07.2020, 19:27:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, житомир
У моей сестрички скоро будет  юбилей, я знаю, что она мечтала о швейцарских часах, хотела  купить их ей в подарок, а мой муж говорит, что дарить часы - плохая примета. Теперь я на распутье, сомневаюсь стоит ли действительно часы дарить или может другое что-то подыскать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ступчак   
олгуняДата: Сб, 25.07.2020, 19:30:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: -2
Награды: 1

Украина, житомир
Примета такая есть, но я например никогда бы не отказалась от желанного подарка из-за какой-то приметы, страраюсь на них вообще не обращать внимание и не придавать значения.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя олгуня   
ступчакДата: Сб, 25.07.2020, 19:34:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, житомир
По поводу примет мы с сестрой никогда не разговаривали, живём в разных городах, видимся довольно редко, я не знаю, а вдруг она и правда воспримет мой подарок как плохой знак, но и спрашивать напрямую мне бы не хотелось, подарок уже не будет сюрпризом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ступчак   
масккаДата: Сб, 25.07.2020, 19:38:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -10
Награды: 3

Украина, житомир
А я бы на вашем месте всё-таки купила в подарок сестре швейцарские часы  https://borysenkowatch.com.ua/prodazha-shvejcarskih-chasov/  Вы сказали, что она о них давно мечтала, значит этот подарок будет желанным, а это самое главное, а в приметы я вообще не верю и вам не советую, иначе  вы будете  постоянно жить, оглядываясь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя маскка   
ступчакДата: Сб, 25.07.2020, 19:41:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: -1
Награды: 2

Украина, житомир
Вы правы, жить с огладкой на приметы и накручивать по каждому поводу не правильно, хорошо, что вы меня поддержали, а то я была уже готова  отказаться от своей идеи.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ступчак   
сераноДата: Сб, 01.08.2020, 10:58:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Украина
зачем отказываться, очень отличная идея
Offline (Украина)  
  Блог пользователя серано   
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: