Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » высшее образование в Польше
высшее образование в Польше
daffyДата: Вт, 27.07.2021, 19:42:21 | Сообщение # 1
Сержант
Сообщений: 32
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Хочу с вами поделиться надежной компанией https://proekt-obk.com/ , она помогает с поступлением в хорошие польские вузы. Обратился туда, мне подробно рассказали про учебу в Польше, собрали документы, помогли поступить, благодаря этой компании я получу высшее образование в Польше.
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя daffy   
MirosДата: Ср, 04.08.2021, 12:23:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Думала про навчання за кордоном, але зупиняло те, що не знаю іноземних мов. У підсумку, вирішила спробувати свої сили і звернулася в дану компанію https://slavic-center.com.ua/izuchenie-polskogo-yazika-v-kieve/ . В ній мені допомогли вивчити польську мову, до речі це виявилось зовсім не складно. По приїзду познайомилася з багатьма співвітчизниками, і з ними ж і жила. Менеджер компанії була на зв'язку і допомогла адаптуватися в новій країні.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miros   
LeonrДата: Вт, 07.09.2021, 07:51:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 41
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Получал второе образование, но учится уже как бы лень. Лень было писать курсовые работы. Хорошо, что сейчас в интернете много информации. Я первое время обучения , курсовые старался сам в интернете найти и написать. Но однажды наткнулся на сайт, где можно заказать курсовую работу - https://student-servis.ru/kursovaya-rabota/ . Просил сделать курсовую по термеху. Качество устроило, у моего препода даже вопросов не было. Воо-бщем за такие небольшие деньги просто очень нормальная работа. Могу рекомендовать.
Offline (Сербия)  
  Блог пользователя Leonr   
ZannaДата: Пн, 14.02.2022, 14:15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Я обращалась в компанию Verimm, когда решили отправить дочку получать высшее образование заграницей. Они сначала посоветовали нам пройти языковые курсы, чтобы подтянуть разговорный английский. Тогда было хорошее предложение на Мальту https://verimm.com.ua/language-classes/malta/ и мы им воспользовались. Через год дочка поступила в тот вуз, который так хотела.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zanna   
anjejДата: Вт, 15.02.2022, 09:32:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Благодарю за информацию, пригодится.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя anjej   
nikolДата: Сб, 17.06.2023, 10:29:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Київ
Шукаю цікаві креативні курси по роботі з графікою, ілюстраціями, 3Д і т.д. Порадьте будь ласка кілька цікавих варіантів.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя nikol   
valeriiavДата: Сб, 17.06.2023, 10:33:58 | Сообщение # 7
Сержант
Сообщений: 33
Репутация: -2
Награды: 2

Украина, Київ
Якщо ви хочете розвивати свої творчі таланти і отримати нові знання в сфері реклами, кіно, медіа або інших креативних індустрій, то онлайн-школа SKVOT створена саме для вас. SKVOT https://skvot.io/uk/ - це платформа, де ви можете вчитися від найкращих практиків своєї справи, слухати цікаві лекції, виконувати завдання і отримувати фідбек. Ви можете обрати курс за своїм інтересом, рівнем підготовки і графіком. Все навчання проходить онлайн, тому вам не потрібно нікуди їхати або адаптуватися до розкладу. Ви вчитеся тоді, коли вам зручно. Не пропустіть свій шанс стати креативним професіоналом разом з онлайн-школою SKVOT.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя valeriiav   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » высшее образование в Польше
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: