Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Пульти ДУ
Пульти ДУ
avtoritetikДата: Пт, 27.02.2009, 21:11:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Уважаемые Житомиряни, может кто сможет помочь. Скажите где у нас в Житомире можно заказать что бы купить пульт дистанционного управления для акустической системы ВВК марки МА 970 S. Уже обходил и поспрашивал у всех магазинах которые занимаются пультами ДУ но ничего так и не нашол. Или может реально заказать в инете с доставкой по почте? Напишите кто что знает о наших магазинах Житомира.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
wowaДата: Пт, 27.02.2009, 23:38:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
В продаже должны быть универсальные дистанционки. Правда они могут быть закодированы не под все марки оборудования, хотя количество марок может быть около ста. На упаковке или в паспорте уж точно написано.

Добавлено (27/02/2009, 23:38:28)
---------------------------------------------
Для тех, кто не знает.
Коды дистанционного управления на отдельных марках одного поколения, одинаковы. Тоесть дистанционка , например ШАРП, подходит ко всем своим современникам той же фирмы, а возможно и не только к современникам.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
galapagosДата: Пт, 27.02.2009, 23:47:45 | Сообщение # 3
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
Кроме того, есть такая фигня, как настраеваемый пульт ДУ. То есть берется оригинальный пульт, ложится перед требуемым, и обучает его всем процедурам. Кстати удобная весч для тех, у кого 5-6 пультов. Правда для дешевых нонейм систем (к которым в принципе ВВК не относится) данное решение неприемлемо.
Однако, в любом случае дяди в радиодеталях на Щорса пачкаться такиой ерундой не будут. Киев, Караваевы дачи, 70 грн. на дорогу и убитых полдня - и будет щастье (50-70% вероятности). Хотя, в принципе, через интернет и потом по ночнику передать договориться с любым инет магазином можно. Однако никто такой фигней по почте заниматься не станет.


Сообщение отредактировал galapagos - Пт, 27.02.2009, 23:53:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
TataДата: Сб, 28.02.2009, 10:37:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (avtoritetik)
поспрашивал у всех магазинах которые занимаются пультами ДУ но ничего так и не нашол.

А универсалного пульта они не предлагали? Или ты не спрашивал?
Должен же быть.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
galapagosДата: Сб, 28.02.2009, 13:45:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 141
Репутация: 21
Награды: 7

Великобритания, Бромли
В инструкциях к универсальным пультам нету кодовой системы акустики, только тв-двд-видики.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galapagos   
wowaДата: Сб, 28.02.2009, 14:49:33 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
galapagos, всё зависит от производителя. Может и быть.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
gallozДата: Сб, 28.02.2009, 15:45:01 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
avtoritetik, стучись прямо сюда http://www.bbk.ua/

Добавлено (28/02/2009, 15:45:01)
---------------------------------------------
Единый информационный центр BBK Electronics (все звонки бесплатные)

Украина – 8 (800) 304-222-0 (с 09.00 до 22.00 по времени г. Киев). Бесплатные звонки со стационарных телефонов.

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
avtoritetikДата: Сб, 28.02.2009, 17:42:30 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Tata)
А универсалного пульта они не предлагали? Или ты не спрашивал?

Универсалки только для ДВД, ТЕЛЕ, ВИДЕО и разной БЫТ техники, а вот именно когда и попадается пульт что подходит и для акустики так там про ВВК и не вспоминается.
Quote (wowa)
В продаже должны быть универсальные дистанционки. Правда они могут быть закодированы не под все марки оборудования, хотя количество марок может быть около ста. На упаковке или в паспорте уж точно написано.

Только на етих универсалках нету того что нужно.
Quote (galapagos)
Кроме того, есть такая фигня, как настраеваемый пульт ДУ. То есть берется оригинальный пульт, ложится перед требуемым, и обучает его всем процедурам.
Интересная штука конечно, где ее можно купить?-и научится ли он от пульта которий не работает?
Quote (galapagos)
В инструкциях к универсальным пультам нету кодовой системы акустики, только тв-двд-видики.

Вот-вот и я о томже...
Quote (wowa)
galapagos, всё зависит от производителя. Может и быть.

Приходил на щорса и хлебную в радищдетали пересмотрел у них все пульты которые у них есть но не на одном не было именно акустики ВВК. Досадно до сльоз... sad

Добавлено (28/02/2009, 17:42:30)
---------------------------------------------

Quote (galloz)
стучись прямо сюда http://www.bbk.ua/

А вот ето уже интересно. Спасибо.
-Я им написал письмо, мне пришол ответ что типа можно купить у нас в Житомире по адресу ул. Львовская 8 Тандем-Сервис, но весь прикол в том что я там заказывал ет пульт ДУ прождал от них ответа больше чем 2,5 мес. после позвонил к ним а они мне сказали: мол прийдите и заберите свой задаток. Вобщем у нас в Житомире всё везде делается через Ж..У.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
gallozДата: Сб, 28.02.2009, 20:01:39 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
avtoritetik, в письмах можно роман сложить ,думаю если скажут ,что есть в наличии ,надо ехать в Киев и решать вопрос на месте ,по предварительному сговору по телефону smile

У всех красивый сервис только на бумаге ,я тоже сталкивался ,жалко людей у кого импортная электроника ломается или требуются комплектующие...
Так что звони ,если и производитель ВВК начнёт мямлить ,то тагды усё,плюнь.

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
avtoritetikДата: Вс, 01.03.2009, 18:49:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 138
Репутация: 15
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (galloz)
если и производитель ВВК начнёт мямлить ,то тагды усё,плюнь.

Тогда другого варианта и не будет.... cry
Quote (galloz)
У всех красивый сервис только на бумаге

С етим согласен, у нас Украина на бумаге покруче США будет, а как только к делу...сразу ГО...НО начинает капать на голову.
Quote (galloz)
думаю если скажут ,что есть в наличии ,надо ехать в Киев и решать вопрос на месте

В зависимости от цены, если меня цена устроит тогда поеду, а что делать.... А если мне тот пульт обойдется как сама акустическая система, то нах---н мне он нужен вместе с ней.

Хотя они прислали письмо что если мне ничего интересного не скажут Киевские операторы тогда ко мне позвонит сам ВВК и решит мою проблему. Хотелось бы в ето верить а то акустика место мебели стоит а толку никакого.
Жалко будет выбрасовать всёже 300 Вт мощности... dry cry

Offline (Украина)  
  Блог пользователя avtoritetik   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Пульти ДУ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: