Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы,что вместе продули они (Высказывание Путина на встрече в Ялте с Ю. Тимошенко.)
Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы,что вместе продули они
PalgorДата: Пт, 20.11.2009, 21:05:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 361
Репутация: 93
Награды: 23

Германия, Regensburg
http://www.youtube.com/watch?v=hULwjKMslM4&feature=player_embedded#
Так Путин прокомментировал визит в Киев президента Грузии Михаила Саакашвили.
Моё мнение, что Путин пошутил, подколол двух президентов. А что думаете Вы лично?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Palgor   
Lisa111Дата: Сб, 21.11.2009, 15:17:22 | Сообщение # 2
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Да, недаром он КВН посещает. Молодец, выдал так выдал biggrin
А если серьёзно, то прямой текст, что Гаранта в Москве уже всерьёз невоспринимают. И в скором времени построят газапровод в обход (спасибо Гаранту), тогда Украина вообще "вне игры" окажется. А о Саакашвили, то встретил недавно знакомого грузина и спросили его мнение: "Я знал, что он дурак, но недумал, что настолько. Я бы его убил...".


Сообщение отредактировал Lisa111 - Сб, 21.11.2009, 15:56:01
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
PassionarДата: Сб, 21.11.2009, 17:49:51 | Сообщение # 3
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Palgor)
А что думаете Вы лично?

Считаю, что после того ЧТО сделал Сакашвили и до чего довел страну Ющенко - это довольно циничная подколка Путина не столько Президентов Украины или Грузии, сколько оценка и отношение к Ющенко и Саакашвили лично!

Благо Путин умеет высказывать свою точку зрения открыто и не лебезить!
Ну, а к критикам и любителям обсасывать данные высказывания отношусь с юмором!

Надеюсь народ Украины выскажет свое мнение к своему Гаранту 17 января.
Это и будет (или нет) косвенное подтверждения слов Путина!

Кстати, кто что скажет по поводу реакции Тимошенко и вообще ее стиля проведения переговоров?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Сб, 21.11.2009, 19:00:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Ну как же не покуражиться... Блеснуть знаниями Пушкина в ГэБэшной обработке.. Круто! Я тоже люблю так делать, иногда, в разный способ...но мне можно, я не божественное Лицо представляющее 140млн. государство!..Галстуками чужими озаботился...Да.. Видать силен Мишико,раз такой Элефант на него все время оглядывается. Про Чехова на ужине будет говорить? Может лучше Юле стихи почитал бы для детей,сборник называется
" Мы-Путинята!" (недавно осенью вышел в тираж). Юля бы похлопала в ладоши и хихикнула,с любовью заглядывая в глаза... Я Ее лично понимаю,это уже реагирует кандидат в Президенты,поэтому все остальное - побоку. . Жаль,лучше бы промолчала...
Quote (Lisa111)
Молодец, выдал так выдал

А чего же Вы на меня обижались,когда я тем же занимался в отношении Вас?.. Мог бы и меня похвалить,я ждал...
Quote (Passionar)
Надеюсь народ Украины выскажет свое мнение к своему Гаранту 17 января.Это и будет (или нет) косвенное подтверждения слов Путина!

Народ Украины - это Путин? Или Он(народ) всего лишь= "Подтверждение(косвенное) слов Путина"?...Хороший вывод,открытый,без лебезения... ;)
Роман (Лиза111)! я вчера встретил одного грузина,так он мне сказал:" Я знал,что Саакашвили умный,но то,что он еще и государственный муж и за такое короткое время поднял свою страну,не ожидал. Он мне очень нравится.." Так где же истина? У Вашего грузина или у моего? ;)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Сб, 21.11.2009, 19:06:21 | Сообщение # 5
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
А чего же Вы на меня обижались,когда я тем же занимался в отношении Вас?

Кстати, я не писал, что он молодец!
Quote (либерти)
Мог бы и меня похвалить,я ждал...

Жди.
Quote (либерти)
Народ Украины - это Путин? Или Он(народ) всего лишь= "Подтверждение(косвенное) слов Путина"?...Хороший вывод,открытый,без лебезения... ;)

Народ Украины - это народ Украины. Не стоит как обычно перекручивать.
Выборы покажут кому отдадут свое предпочтение люди на это раз. А РФ будет работать и сотрудничать с ЛЮБЫМ новым Президентом. Как видим - с Ющенко НЕТ! Причины известны.
Хотя как закономерный результат - он не пользуется доверием не только у РФ или еврочиновников, но и у собственного народа.
Quote (либерти)
Так где же истина? У Вашего грузина или у моего?

Не столько истина, а реальность в том, что из-за Саакашвили Грузия потеряла часть своей территории.


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 21.11.2009, 19:11:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Сб, 21.11.2009, 19:15:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
В украинской внешнеполитической жизни самые яркие события выдают Медвепуты ,как 18 лет не старались уйти от этого ,усё бестолку .Просто в отношении лично ющенкосоколовских, с их умопомрачительными идеями попытаться начать шантаж ЕС и РФ по газу и этот галстук-джигит получают по заслугам.
Леди Йуля начала и продолжает этот год вообще сплошными Пэрэмогами,сейчас вот Дубин отослала в Москву ,денюжку потихоньку клянчить.Какая у неё должна быть реакция на личное оскорбление Ющенко и Сака ,пусть мужички сами за себя отвечают ,там письмецо султану накалякают или лучше в спортлото ,всё одно все и так знают по буквам ,кто они и что за люди ,только по своей манере и стилю Путин отхлестал казачков в очередной раз по морде ,за всё хорошее и на дальнейшее.


Сообщение отредактировал galloz - Сб, 21.11.2009, 19:17:32
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
либертиДата: Сб, 21.11.2009, 19:23:42 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)

Кстати, я не писал, что он молодец!

Пасс,я это не к Вам.а к Лизе111. Зря обижаетесь. smile
Quote (Passionar)
РФ будет работать и сотрудничать с ЛЮБЫМ новым Президентом.

А что это за ультиматумы? С ЛЮБЫМ,но НОВЫМ?.. angry Какой не есть,а он родня (помните Высоцкий пел).
Quote (Passionar)
что из-за Саакашвили Грузия потеряла часть своей территории.

Не так все просто. ТАМ грузин уже почти не было к 2008 году. Кроме того,из ЮО населения 50 тыс,осталось уже 15... Не все так просто. И Мишико правильно сказал=Мы не вечные. Ни я,ни Кремль(нынешняя власть)... Кто знает,что будет дальше в этом вопросе.. А вот то,что Грузия УЖЕ НИКОГДА не будет в сфере влияния России,вот это уже пожалуй не требует доказательства..Как это взвесить? Плохое-хорошее?.. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Сб, 21.11.2009, 19:29:07 | Сообщение # 8
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Зря обижаетесь

Я вот одного не могу взять в толк.
Почему реакция на ту или иную фразу воспринимается вами как некая обида кого-то на кого-то? ))) Еще раз уточняю - я вовсе не вижу причин для ОБИД!
Quote (либерти)
А что это за ультиматумы? С ЛЮБЫМ,но НОВЫМ?

Это не ультиматум. Ибо с текущим не работают, а будет НОВЫЙ.
Вот с ним и будут работать и УЖЕ работают. )
Quote (либерти)
А вот то,что Грузия УЖЕ НИКОГДА не будет в сфере влияния России

Ага. Поживем-увидим" )))
Возможно и так. Та Грузия что осталась возможно и не будет, хотя это и не так.
Она и сейчас ОЧЕНЬ зависима от РФ и в сфере ее влияния тоже.

А то что не все так просто согласен. Саакашвили этого не понял. Значит поймут его сменщики! Абхазия и ЮО никуда не денутся, поэтому решать вопросы прийдется и с ними.



Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 21.11.2009, 19:30:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Сб, 21.11.2009, 19:36:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Она и сейчас ОЧЕНЬ зависима от РФ и в сфере ее влияния тоже.

Вот это ОЧЕНЬ интересно! В чем Вы усматриваете зависимость от России?
Абхазия и ЮО действительно никуда не денуться = они в составе Грузии. Процесс возвращения в лоно матери может быть долог,но он закономерен. На штыках власть держится,иногда долго,но ОБЯЗАТЕЛЬНО! когда-то такое прекращается .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Сб, 21.11.2009, 19:40:23 | Сообщение # 10
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Абхазия и ЮО действительно никуда не денуться = они в составе Грузии

Я понимаю ваше желание выдать желаемое за действительное.
Но вы не Саакашвили с его юридической трактовкой реальности!
Quote (либерти)
Процесс возвращения в лоно матери может быть долог,но он закономерен. На штыках власть держится,иногда долго,но ОБЯЗАТЕЛЬНО! когда-то такое прекращается .

Ок, посмотрим кто прав - идеалист или реалист!


Сообщение отредактировал Passionar - Сб, 21.11.2009, 19:40:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Сб, 21.11.2009, 19:46:35 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Я понимаю ваше желание выдать желаемое за действительное.

Что значит желаемое? Мы имеем отдельные государства ЮО и А? Так как это положено по мировому этикету?.. surprised А насчет реалистов - идеалистов,тут и смотреть нечего. Через три года,это будет обычная оккупированная территория казацкая или еще какая-либо иная.со своими комендатурами и военной инфраструктурой. Но не государством! И ЭТО положение ОБЯЗАТЕЛЬНО кончится когда-то в той или иной способ. И это Вы точно знаете,хоть и не соглашаетесь) wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Сб, 21.11.2009, 19:51:03 | Сообщение # 12
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Мы имеем отдельные государства ЮО и А?
Так как это положено по мировому этикету?

Я не знаю что такое "мировой этикет".
Ибо есть Косово, Кипр, ЮО, А и много чего еще!
Есть видение с точки зрения той или иной властной группы. И все.
Quote (либерти)
И ЭТО положение ОБЯЗАТЕЛЬНО кончится когда-то в той или иной способ.

Согласен. Кончится. Но вот как - покажет время.
Есть ТРИ варината. Вероятность их всех - ОДИНАКОВАЯ.
Поэтому утвержать что будет именно так а не иначе - ничто не может.
Жизнь расставит все на свои места. Не стоит фантазировать.
На сегодняшний момент имеем потрею Грузии части свеой территории. Это факт!
Остальное риторика.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Lisa111Дата: Сб, 21.11.2009, 22:08:54 | Сообщение # 13
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А чего же Вы на меня обижались,когда я тем же занимался в отношении Вас?.. Мог бы и меня похвалить,я ждал...
Я в накауте, ползу в угол вытирать кровь... tommy taunt
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
либертиДата: Сб, 21.11.2009, 23:06:01 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Lisa111)
Я в накауте, ползу в угол вытирать кровь.

wacko wacko
Quote (Lisa111)
Молодец, выдал так выдал

Quote (Passionar)
Ибо есть Косово, Кипр, ЮО, А и много чего еще!

В одну корзину это не складывается.
Quote (Passionar)
На сегодняшний момент имеем потрею Грузии части свеой территории. Это факт!

Мне больше нравится правдивое слово= аннексия. wink Но факт в принципе пока остается,соглашусь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Сб, 21.11.2009, 23:09:52 | Сообщение # 15
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
В одну корзину это не складывается.

Естественно! Но присутствие в одном предложении этого не означает.
В Мире давно двойные, ройные, четверные стандарты.
Для одних - это аннексия, для других - защита независимости.

Вобоще противоречие права наций на самоопределение и нерушимости территориальных границ от 1975 года еще не раз о себе напомнит.

Quote (либерти)
Но факт в принципе пока остается,соглашусь.

Вот и я об этом. Лично я не вижу пока вообще никаких предпосылок решения проблемы по грузинскому варианту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
либертиДата: Сб, 21.11.2009, 23:15:59 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Вобоще противоречие права наций на самоопределение и нерушимости территориальных границ от 1975 года еще не раз о себе напомнит

Еще раз соглашусь!(Вы сегодня явно в ударе,браво! Не в бровь,так в глаз!.. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
Lisa111Дата: Сб, 21.11.2009, 23:20:37 | Сообщение # 17
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Хочу вынести на общее обсуждение фильм "Убить русского в себе". Никто не против?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
AziatДата: Вс, 22.11.2009, 06:40:03 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Passionar)
Вобоще противоречие права наций на самоопределение и нерушимости территориальных границ от 1975 года еще не раз о себе напомнит.

Нету никакого противоречия. Оно существует лишь в воображении либералов. Все решает сила. Если кокое нибудь косово или абхазио получают независимотсть то только потому, что кто-то сильный решил их вопрос, оставив всяким придуркам возможность полемизириовать по поводу легитимности вопроса. Тоже самое касается границ. Любая война их меняет плюя на нерушимость. Собсно война же и легитимизирует новые границы. Так что все что произошло с косовыми и абхазиями - обычная многотысячелетняя общемировая практика. То же ждет и Украину.

Так что противоречие это - это противоречие между реальной практикой и информационной подачей события, это инструмент манипуляции сознанием. Скажем если речь идет о косово - то там конечно, борьба за независимомть и при подаче этого материала в зобмоящике акцент в противоречии смещается в нужном направлении. Если же речь идет о Грузии - то там вопрос освещается с другой стороны и тоже с соответсвующим акцентом. Ну а если учесть, что у потребителя этого силоса памяти нет, то качельками этими очень удобно пользоваться. Ну а тем кто учуял подвох - заявляют, что таки да, есть естественное противоречие, вопрос мол, сложный и наши философы над этим работают. А пока ситуации будем разруливать в ручном режиме в соответсвии с обстановкой и учетом наших интересов. А интересы известно кого распространяются известно куда.



Сообщение отредактировал Aziat - Вс, 22.11.2009, 06:52:35
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Вс, 22.11.2009, 09:24:08 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Азиат! Вот вроде все правильно сказал и подвел под резюме тысячелетнего существования человечества. Но в том,то и дело,что разница есть и немалая. Вот задам тебе более приземленный вопрос. Как ты живешь с соседями (если конечно ты живешь в многоэтажке с общими коридорами,лестницами и двором)? Как ты паркуешь свою машину перед домом? Как пользуешься лифтом,если вдруг окажется что его прежде ожидает сосед-слабак-инвалид ? Везде машешь дубиной и демонстрируешь свои мышцы,а также указываешь им (всяким придуркам) определенное ТОБОЙ место? Объявляешь всем,что именно так и ДОЛЖНО происходить? Должно,но у питекантропов( ну может еще к рьяных почитателей Чингисхана и Батыя).... 50 лет назад еще во всем мире было сотни колоний и доминионов,а что сейчас? Заслуга родной и любимой КПСС?..
В некотором ты все же прав,в действующей манипуляции сознанием. Но та же манипуляция и то бывает разной. Одна типа: «Вон Им в Косово можно,а НАМ –нельзя? У-у-х! Проглочу!».. Другая: собираются непоследние люди,без дубин,с представителями конфессий разной веры,обсуждают и принимают ОБЩЕЕ решение! Может и присутствует давление более сильного и важного,но все же ИХ хоть спрашивают и слышат об этом ВСЕ! Нельзя РАЗНУЮ ситуацию валить в одну корзину,нельзя. И тем более, утверждать подобное относительно Украины,как бы тебе этого не хотелось.
п.с.Сначала в другом месте начнется передел,от которого мы может даже и выиграем..(имхо)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Вс, 22.11.2009, 11:25:04 | Сообщение # 20
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
Нельзя РАЗНУЮ ситуацию валить в одну корзину,нельзя.

Верно, нельзя, поэтому и подходы должны быть разными.

Quote (Aziat)
Нету никакого противоречия.

Quote (Aziat)
Так что противоречие это - это противоречие между ...

Так все-таки есть или нет противоречие?

Кстати, Либерти, согласен, махать дубиной не стоит всегда и везде.
Можно и просто войти в комнату лидеру одного государсва, а второму очень такому своенравному и якобы независимому вскочить по стойке смирно, даже не ожидая от самого себя такой прыти.

Quote (либерти)
Может и присутствует давление более сильного и важного,но все же ИХ хоть спрашивают и слышат об этом ВСЕ!

Да, бывает (и часто есть) и так. Но это по-моему еще более иезуитски и цинично. Вроде как все атрибуты некого плюрализма соблюдены, а толку НОЛЬ! Кто знает, бывают ситуации когда гаркнуть и дать дубиной по голове, чтобы все заткнулись - проще и честнее? Чем с ехидной улыбочкой и фигой в кармане продавливать СВОЕ?
Quote (либерти)
Сначала в другом месте начнется передел,от которого мы может даже и выиграем

О, это интересно. Мжно подробнее. Неужели это опять тоже, что я подумал о том же? )))


Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 22.11.2009, 11:28:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Вс, 22.11.2009, 12:27:18 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Как ты живешь с соседями ?

Желаете в бытовой плоскости помуссировать вопрос? Да пжалуйтса. Вот представь, что сосед у тебя урка на которого управы нет. Вернее не урка, а авторитет. Менты его не трогают, а вопросы он решает по понятиям, естественоо своим. Будешь ли ты с дубиной или ножичнком во двор выходить? Будешь, если ты способен использовать хоть один шанс что бы защитить себя. Так вот, мировой гегимон и есть тот самый авторитет и вопросы решает исключительно силою, там где не боится получтиь в рог. А там где боится - прямо говорит: мы не можем сейчас воевать в Иране, у нас не хватит сил на 3 войны. Поэтму будем договариваться. И у быдла даже не возникает аллюзии на подобную аналогию, а ведь она прямее некуда. А когда сильные деруться - инвалидам нужно держаться подальше, тут уж не до синтементов и реверансов.
Quote (Passionar)
Так все-таки есть или нет противоречие?

Quote (Aziat)
Оно существует лишь в воображении либералов.

Quote (либерти)
Сначала в другом месте начнется передел,от которого мы может даже и выиграем..(имхо)

Кто это мы? Ты уже у кормушки? Кстати, если "там" начнется, так тобою желаемый передел, то может немало крови пролится и на Украине. Но не либерасты ли так переживают за слезинку ребенка? А может х.. с ней, со слезикной, главное урвать? Липовые вы либерасты.


Сообщение отредактировал Aziat - Вс, 22.11.2009, 12:36:38
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
wolandДата: Вс, 22.11.2009, 19:13:09 | Сообщение # 22
Інтернет-козак
Сообщений: 1521
Репутация: 56
Награды: 37

Украина, Житомир
Вам не здалося, що Путін-самець просто "выкобенивался" перед кокеткою Тимошенко?
© by Вахтанг Кіпіані

як сказав би Свобода "драчка во время течки".

Offline (Украина)  
  Блог пользователя woland   
либертиДата: Вс, 22.11.2009, 20:10:00 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Вот представь, что сосед у тебя урка на которого управы нет. Вернее не урка, а авторитет. Менты его не трогают, а вопросы он решает по понятиям, естественоо своим. Будешь ли ты с дубиной или ножичнком во двор выходить? Будешь, если ты способен использовать хоть один шанс что бы защитить себя.

Вот снова подводишь к ситуации ЧЧВ. А я попробую не ножичек взять для соседа,а устроить так,что на него все соседи зашумят (даже те,кто его боится больше смерти!). Посмотрим,как он себя поведет,даже если лежа жмет 150... Нет.я прекрасно понимаю Вашу позицию.она вполне имеет право на жизнь,но... я ее не приемлю,а со мной еще немного "быдла неприемлеющего" и еще немного. А там и посмотрим,кто из нас Голиаф, а кто Давид.
Quote (Aziat)
А когда сильные деруться - инвалидам нужно держаться подальше, тут уж не до синтементов и реверансов.

Вот-вот. Есть такая притча мудрая,про обезьяну на дереве... wink
Quote (Aziat)
Кто это мы? Ты уже у кормушки?

Задал вопрос и сам ответил. Неужели я такой хороший учитель?... wink
Дело не в кормушке. Дело в понимании процесса. Твой тоже имеет право на жизнь. Чей возьмет верх- посмотрим. Всего лет 10 потерпеть,и все станет ясно,чья взяла...
Quote (Passionar)
Кто знает, бывают ситуации когда гаркнуть и дать дубиной по голове, чтобы все заткнулись - проще и честнее?

Бывают,конечно,но все же когда мне говорят : Я тебя сейчас ударю! То мне намного легче,чем получить это самое из-за угла или при входе... wink

Добавлено (22 Ноябрь 2009, 20:10:00)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
О, это интересно. Мжно подробнее.

Не знаю,что Вы подумали,но думаю,что ТОЖЕ самое.= Возврат к Великой Руси (я уже рассказывал свою теорию. Москва там играет не главную роль..) wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
PassionarДата: Вс, 22.11.2009, 20:13:44 | Сообщение # 24
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (либерти)
но все же когда мне говорят : Я тебя сейчас ударю! То мне намного легче,

Ну так и я об этом же!
Открытая борьба всегда легче. Но ее все меньше, а все больше закулисных телодвижений.
Если по теме, то чем быстрее унас в стране у руля встанут прагматики и реалисты, а не интеллигентствующие идеалисты, тем для страны будет лучше!

Quote (либерти)
Не знаю,что Вы подумали,но думаю,что ТОЖЕ самое.= Возврат к Великой Руси

Естественно! biggrin
Хотя тут могут быть разночтения.

Думаю былого классического "прирастания землями" уже не будет.
Другое дело муссируемая сейчас идея "Русского Мира". Тут уже могут быть нюансы.



Сообщение отредактировал Passionar - Вс, 22.11.2009, 20:14:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
gallozДата: Вс, 22.11.2009, 20:33:24 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (Passionar)
интеллигентствующие идеалисты
,Аууууу!
Пасс ,кто это там рулит сейчас ?Покажите мне их!
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы,что вместе продули они (Высказывание Путина на встрече в Ялте с Ю. Тимошенко.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: