иноходец, дык а по-ходу у них к этому идёт,что будет по всей стране.сегодня снова движуха начиналась,задержаны более тысячи(это часа два-три назад было).хачики тоже кучковаться начали...пойду побегаю по сайтам.
а по-ходу у них к этому идёт,что будет по всей стране
Думаю, что не будет!
Сегодняшние "события" лишнее тому подтверждение. Все пока довольно предсказуемо. Да и переговоры общин с одной сторны и следствие с другой продолжаются.
о том, как **необходимо время** и снова заживут все народы в мире и согласии.
А я и не говорил такого. Цитируй точнее, а то будет как с пресловутой "кухаркой". Безусловно, то что происходит сегодня в Москве -это вызов для власти и как она выйдет из довольно противоречивого положения, будет говорить о ее зрелости.
Сегодняшние события власть прошла довольно грамотно недопустив масштабных и готовящихся провокаций. Это плюс.
В данном случае нужно действовать как скзаал президент одной из стран: «Но самое главное, не дай бог, будет совершена какая-то провокация, и случится что-то с людьми. Мы должны защитить людей. Это задача правоохранительных органов и здесь пощады никому не будет».
Кто это сказал догадайтесь сами! )
Сообщение отредактировал Passionar - Ср, 15.12.2010, 23:13:36
Ну я как бы анализирую уже прошедшую ситуацию, а "пророков" у нас хватает!
Конечно, никто ни от чего не застрахован, но вот судя по замечаниям части форумчан угадывается большое желание, чтобы именно так и произошло. Это минус. На ненависти и злорадстве - далеко не уедешь!
Да я знаю это, но учитывая, что ты уже не совсем правильно оцениваешь ситуацию, то могу тебя разочаровать. Заварухи - не будет! Локальные конфликты - будут, они везде есть. Да и по поводу деградации общества в той или иной стране пока не буду спорить. Дабы СРАЗУ тебя не расстраивать! )
Трудно сказать, насколько мирная. Ведь война - это не только штыки, это еще и 90% к 10 и наоборот в разных частях ОДНОЙ страны. Иногда тихая удавочка (отравленные конфеты, топорик в голову, яд еще кое-куда) более эффектиная методика чем залпы орудий.
Quote (иноходец)
а Россия- это не мы
Не буду вдаваться в нюансы, это иная тема! Лично я так не думаю. Мы намного больше похожи, чем разнимся и пытаемся показать свою разницу. )
Никаких беспорядков на Манежной площади 11 декабря не было Беспорядки, якобы имевшие место 11 декабря на Манежной площади в Москве, оказались выдумкой журналистов
Calgarian по поводу получения гражданства любой страны - не прав. Так же, есть достаточно стран, где отсутствует двойное гражданство. Если родители имеют разное гражданство, всегда встает выбор, гражданином какой страны будет ребенок.
Часть вопросов подготовлена, в этом нет никакого секрета. Важны не вопросы, а ответы. Народ российский (а не быдло) слушает их, это их право. Многим и в нашей стране мечтается, чтобы один из руководителей государства мог так внятно и спокойно высказать свое мнение по тем или иным аспектам. И не обязательно, чтобы он всем нравился и одобрялся. Этого итак хватает. Впрочем, среди тех ответов, что я уже услышал, был один, который четко указал вечно недовольным по любому поводу (есть такая категория нигилистов и у насна ЖЖ) их место. Довольно точно и с юмором )
Quote (Calgarian)
Есть у меня и свой **зуб** на российское руководство и политику.....
Quote (Calgarian)
что в ЛЮБОЙ стране мира человек, родившийся на территории етой страны АВТОМАТИЧЕСКИ имеет право на получение гражданства. В ЛЮБОЙ стране КРОМЕ России.
Ты уже определился со своим гражданством, так что не вижу проблемы.
Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 16.12.2010, 13:47:54