Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Водила в Москве устроил GTA (при разбил больше 16 машин)
Водила в Москве устроил GTA (при разбил больше 16 машин)
handleДата: Чт, 16.12.2010, 16:14:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 10
Репутация: -2
Награды: 0

Украина, Житомир
Безумный (НЕ БУХОЙ!) водитель протаранил машины на Садовом Кольце

Владелец серебристого внедорожника устроил крупную аварию в центре Москвы. Владельцы покореженных машин учинили над ним самосуд, сообщает Lifenews. Задержать лихача за рулем «Хендэ Терракан» , который протаранил около двух десятков автомобилей на Садовом кольце, удалось не сразу.

Джип начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца. На большой скорости тяжелый автомобиль врезался в припаркованные на обочине машины.

После первой аварии водитель серебристого « хендэ» , очевидно, решил скрыться с места ДТП. Но далеко уехать ему не удалось. На Садовой-Черногрязской он вновь впечатался в стоящие в пробке авто, а затем протаранил машины на обочине. Среди пострадавших автомобилей наиболее сильные посреждения получили «Тойота Камри» , «Киа» , «Форд» , «Тойота Королла» и «Инфинити FX 35».

Offline (Украина)  
  Блог пользователя handle   
GoldenДата: Чт, 16.12.2010, 18:36:57 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
handle, интересно что мотивом послужило??хотел стать известным на ВсияРУСИ или чокнулся?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
p@sh@Дата: Чт, 16.12.2010, 18:55:57 | Сообщение # 3
Сержант
Сообщений: 27
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
прикольно... smile Бедняги водилы поврежденных машин wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя p@sh@   
nana2210Дата: Чт, 16.12.2010, 18:56:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 83
Награды: 19

Украина, Бердичев
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nana2210   
FFanarrДата: Чт, 16.12.2010, 19:14:48 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Сообщений: 297
Репутация: 98
Награды: 31

Бразилия, Рио-де-Жанейро
он порш каен помял бедняга senile
по версии GTA он набрал 4 звезды из 6 cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FFanarr   
chryslerДата: Чт, 16.12.2010, 19:19:55 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Что случилось с водилой - не понятно, но он и виноват, тут никто спорить не будет.

Но те водилы, которые дубасили "гонщика"... да, он заслужил получить по шапке, но то как себя вели эти "водилки" - как-то уж по зверски сами вели себя, никак не умнее этого мужика.... пока другие держат, подбегут ударят и убегают или со спины ударит и отпрыгивает, пятером-шестером лежащего на асфальте ногами.... странно что насмерть мужика там на асфальте не раздавили... ну или деритесь 1 на 1, или повалили связали и властям отдали, а то цацкаются и только издеваются дальше над человеком... за самосуд тоже надо влепить некоторым по сроку, чтобы все было по закону.
Обошлось без жертв, ну намял тачек, да, но у всех есть страховки - все таки слишком уж рьяно самосуд устроили.



Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 16.12.2010, 19:24:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
garoldДата: Чт, 16.12.2010, 20:26:14 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (chrysler)
да, он заслужил получить по шапке

Есть за что.
Quote (chrysler)
но то как себя вели эти "водилки" - как-то уж по зверски сами вели себя, никак не умнее этого мужика....

Да ярость в таких ситуациях не управляема,но мусора.... самосуд представителями власти...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HummerOkДата: Чт, 16.12.2010, 20:55:06 | Сообщение # 8
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 13
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
но у всех есть страховки

тут не згоден, до чого тут їхні страховки? і думаю що сума відшкодуваннь на страховкою винуватця не покриє всіх витрат
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HummerOk   
иноходецДата: Чт, 16.12.2010, 23:20:16 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (FFanarr)
он порш каен помял

Считай его жмуром.....



Сообщение отредактировал иноходец - Чт, 16.12.2010, 23:20:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
3DSchuminatorДата: Чт, 16.12.2010, 23:29:20 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Мало его еще отдубасили. Хорошо что машины побил, а если бы этот дебил на тротуар вылетел когда задом пер? Посмотрите, а ведь там за машинами люди шли, и спасли их только эти самые припаркованые машины. Видно как там чел кирпичами покакал smile . Короче нефиг его жалеть, и жестокость его задержания тут полностью оправдана, как и дальнейшие пинки по ребрам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
иноходецДата: Чт, 16.12.2010, 23:57:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (3DSchuminator)
как и дальнейшие пинки по ребрам.

Однако ни одного волшебного.......

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
chryslerДата: Пт, 17.12.2010, 02:32:57 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
Короче нефиг его жалеть, и жестокость его задержания тут полностью оправдана, как и дальнейшие пинки по ребрам.

Я немного то хотел сказать. Не о жалости к мужику, а о реакции людей. Судя по реакции толпы - этот мужик совершил убийство или около того по тяжести (за что самосуд я оправдываю). Но здесь тачек намял, а не людей посбивал. Одно дело устроить бы групповое избиение пьяного даишника, сбившего студентов на переходе, или сынка мажора на скорости влетевшего на автобусную остановку, а другое дело групповое избиение за покореженные машины. И всю эту картину дополняет, как верно подметил garold:
Quote (garold)
самосуд представителями власти...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Пт, 17.12.2010, 08:31:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Но здесь тачек намял, а не людей посбивал.
В целом я с вами согласен, там про групповое избиение пьяного гайца и т.д., но не с этим. Представте ситуацию: Все в точности как на видео, только у тротуара не стоит машина припаркованная, а по тротуару, там где шел мужик, идет ваш ребенок в школу. Представили? Вот и выходит что не убил никого он по хорошему стечению обстоятельств, но убить мог запросто. И если бы не образовавшаяся пробка, кто знает куда бы этот дебил рванул дальше...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
kefirДата: Пт, 17.12.2010, 08:39:02 | Сообщение # 14
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
а по тротуару, там где шел мужик, идет ваш ребенок в школу.

не приводи такие примеры.
не надо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
3DSchuminatorДата: Пт, 17.12.2010, 09:06:55 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
kefir, ок, не буду. Действительно truth hurts wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
chryslerДата: Пт, 17.12.2010, 09:49:57 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
не убил никого он по хорошему стечению обстоятельств, но убить мог запросто.

Стоит ли наказывать человека за теоретическую возможность совершения какого-то преступления?
Я не его оправдываю, я про неадекватность действий самосуда водил и представителей власти. Еще бы немного, просто бы убили человека за то, что он помял машины.
Мне вот интересно, в западной Европе, или в США, в такой ситуации - месили бы водилы и полисмены ногами такого водилу или нет? На youtube с роликами про каскадерские трюки можно найти много погонь за преступниками, или нарушителями... разные есть ситуации, но вот чтобы кругом стоЯли водилы с полисменами, и ногами гасили лежачего - как-то ни разу не видел. Быстро прижали, повязали, и все.
Причем, думаю еще и от машины зависит. Если бы этобыла мазератти или линкольн, то и менты бы поострожнее были бы, т.к. вдруг бы нарвались на сынка депута, а если бы был мужик не на джипе, а на Оке, то чувствуя безнаказанность, его бы там точно убили бы и сожгли - сынки депутатов на Оке не ездят. У нас же на дорогах это видно: тачка дорогая впечаталась - боязливо както претензии предъявляются (если вообще предъявляются), а если какойто чувак на копейке влетит в какойто корейский джип - то все, мужику на копейке капец.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Пт, 17.12.2010, 10:36:31 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Стоит ли наказывать человека за теоретическую возможность совершения какого-то преступления?
В данной ситуации думаю что стоит. Он подверг опасности жизни людей, умышленно спровоцировал ДТП, отбивался от милиции, пытавшейся его задержать, пытался скрыться с места преступления, попутно разбивая машины, которые мешают... Этого недостаточно? :). Да, водилы немного перегнули палку, но поставте себя на их место. Я вот представил себя в этой ситуации, как я стою и смотрю на свою побитую тойоту камри... сразу захотелось его убить smile

Ладно, пусть каждый останется при своем мнении.

Кстати, раз тут упомянули ГТА, то не знаю как там в 4-й, она мне не понравилась, потому долго не играл, но в GTA San Andreas если вы помогаете полиции завалить преступника, который ведет с ними перестрелку, то вам не только не начисляются звезды, а даже выплачивается вознаграждение, насколько я помню wink



Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 17.12.2010, 10:49:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
chryslerДата: Пт, 17.12.2010, 12:10:05 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (3DSchuminator)
Ладно, пусть каждый останется при своем мнении.

Резюмируя сказанное: лучше вообще не попадать в такие ситуации: ни с одной, ни с другой стороны.

А про игры: смотря какая, там начисляют за помощь, а там за побег... Обещают скоро 5ю GTA - просто интерсно что же там революционного обещают :). (хотя ни одну GTA не гамал).

Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Lisa111Дата: Пт, 17.12.2010, 14:22:25 | Сообщение # 19
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Вот по поводу ГАЙцов: а что им оставалось делать? Стоять и упрашивать этого неадеквата выйти из машины? wacko Решение было правильным - вырубить его или хотя бы вытащить из машины. Просто не сразу получилось.
Теперь по поводу страховок:
1) Машина могла быть угнана, тогда никто из пострадавших страховых денег не получит.
Пример: У нас на фирме в грузовик влетела легковушка с польскими намерами. Ущерб в 1300 Евро. Водитель сбежал. Оказалось, что машина свежеугнанная из соседнего города. Ущерб не компенсировали.
2) Сумма страховки может оказаться меньше реальной. А в случае признания машины неремонтнопригодной вообще быть намного меньше.
Пример: мой шеф купил новый Мерс за 60.000 Евро. Через 10 месяцев его лупят и машина неремонтнопригодна. Страховка платит только 40.000 Евро т.к. за 10 месяцев машина на столько обезценилась.
А парень точно обкуренный или геймер...Мой совет: хотите ездить без аварий - никогда не играйте в симуляторы машин т.к. мозг иногда путает комп с реальностью. Проверено на себе.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
3DSchuminatorДата: Пт, 17.12.2010, 14:49:18 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
не играйте в симуляторы машин
как симрейсер я люто бешено негодую :). Ездейте в хорошие симуляторы наоборот побольше, они только развивают, а вот в нидфорспиды поменьше, это точно wink


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 17.12.2010, 14:50:00
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
chryslerДата: Пт, 17.12.2010, 15:39:20 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
мозг иногда путает комп с реальностью. Проверено на себе.

Рекомендую вам скачать liveforspeed.com - самый реалистичный физический движек (графика конечно чучуть хромает). Многие водители рассказывают что после многочасовых треннингов с рулем в этом симуляторе стали ездить более профессионально, и увереннее стали прокладывать траекторию и рассчитывать потенциально опасные моменты. Как верно подметил 3DSchuminator нужны профессиональные симуляторы, а не аркадные поделки. Еще КолинМакралли тоже относительно хорошая физика. Но лучше LFS. (кстати мне LFS посоветовал профессиональный водитель с большим стажем).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Пт, 17.12.2010, 15:55:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote
Рекомендую вам скачать liveforspeed.com
я ждал что кто-то напишет это! Вам симрейсерские +100500 wink . Есть еще iRacer, но там новичку делать нечего вовсе. Для начала пойдут lfs, gtr2, rFactor с модами... да даже старенький но добренький f1 2002 и GrandPrix4 smile


Сообщение отредактировал 3DSchuminator - Пт, 17.12.2010, 15:57:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Lisa111Дата: Пт, 17.12.2010, 16:13:11 | Сообщение # 23
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Мне реала хватает wink : каждый день по 9-9.5 часов. А последние недели из-за непогоды и по 11-12... senile И это только чистого ездового времени (когда машина движется, у нас это приборы регистрируют).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
MadeДата: Пт, 17.12.2010, 16:22:16 | Сообщение # 24
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
"... - бить не надо ногами

- я сам из милиции мне пох.." crazy



Сообщение отредактировал Made - Пт, 17.12.2010, 16:25:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
chryslerДата: Пт, 17.12.2010, 16:31:22 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Made)
- я сам из милиции мне пох.."

Вот поэтому и отношение соответствующее.
Quote (Lisa111)
Мне реала хватает wink : каждый день по 9-9.5 часов.

Реалистичный симулятор happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Водила в Москве устроил GTA (при разбил больше 16 машин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: