Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Сниму квартиру 1 к-ю (в хорошие руки)
Сниму квартиру 1 к-ю (в хорошие руки)
angelstyleДата: Ср, 05.01.2011, 15:08:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1457
Репутация: 201
Награды: 68

Украина, Житомир
Сниму для себя (2 чел) 1-но комнатную квартиру в хорошем состоянии на длительный срок,. частично без мебели, без бытовой техники. С хорошей кухней и ванной (кафель), желательно после ремонта с наличием плиты кухонной (всего прилагающего), и шкафа в комнате. Район Вокзал, Богуния или Центр (Глобал, Котовского, Восточная и т д )
Цена до 1500 (в зависимости от состояния кв-ры) + комунал. Порядочность гарантирую.

Желательно без посредников, но если у вас есть знакомые риэлторы , которые находят хорошие квартиры - буду очень признательна за контакт. тел.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя angelstyle   
masikДата: Пн, 10.01.2011, 19:11:41 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Есть трешка по соседству, на Богунии, не знаю, что захотят хозяева, но спрошу. Квартирка отличная, с автономкой и т.д. Точно знаю, что еще не сдали, но хотят сдавать. Цена думаю будет сопоставимой.

Добавлено (10 Январь 2011, 19:11:41)
---------------------------------------------
Трешку сдают за 2к+коммуналка, но там автономка и 50% скидка на оплату коммуналки, так что выйдет не более 300 гривен, думаю.
И друзья в соседнем доме на Жукова собираются сдавать однушку, вроде и хотят очень по божески. стукните в личку, если интересно, дам реквизиты хозяев.
Пы.Сы. Пожалуйста, риэлторов, зарегистрировавшихся только ради пополнения базы- просьба не беспокоить. Телефоны будут даны только людам с репутацией на форуме. Есть прецеденты- потому и предупреждаю.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
SandraДата: Пн, 10.01.2011, 19:32:11 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
angelstyle, все-таки выбрали вариант 2?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Сниму квартиру 1 к-ю (в хорошие руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: