Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Врач лор в Житомире (Нужен хороший врач-лор)
Врач лор в Житомире
GorДата: Вт, 22.03.2011, 15:04:22 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 105
Награды: 6

Украина, Житомир
Подскажите, пожалуйста, кто знает, хорошего лор врача для удаления гланд у ребенка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gor   
mamaMaДата: Вт, 22.03.2011, 15:26:26 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 245
Репутация: 223
Награды: 48

Филиппины, Manila
Лучше ищите хорошего ЛОРа, чтобы гланды вылечить. Удалять - крайняя мера!
Offline (Филиппины)  
  Блог пользователя mamaMa   
GorДата: Вт, 22.03.2011, 15:30:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 105
Награды: 6

Украина, Житомир
Уже лечили, в течении зимы четыре раза в больнице, результата ноль. Начало сердечко пошаливать, кардиолог говорит что от гланд. Нужно удалять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gor   
sirenaДата: Вт, 22.03.2011, 15:42:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Gor, вот в этой теме есть еще информация.
http://zhzh.info/forum/7-6912-1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
GorДата: Вт, 22.03.2011, 15:53:50 | Сообщение # 5
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 105
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (sirena)
Gor, вот в этой теме есть еще информация.
http://zhzh.info/forum/7-6912-1

Спасибо. Говорят что в областной детской еще есть хороший врач. Просто не хочется а бы кому ребенка в руки давать.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gor   
KeshetДата: Вт, 22.03.2011, 22:16:42 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
К Александру Николаевичу ведите зав отделением ЛОР в областной
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Keshet   
ДорогенькаДата: Вт, 22.03.2011, 22:27:17 | Сообщение # 7
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Лікарня на Пушкінській - лікар Сан Санич, я в нього лікувалась, потрапити до нього тяжко, але то лікар від Бога, коли мну із гайморитом розказували ужасті, він спокійно посміхаючись за 1,5 неділі поставив мене на ноги.

До зав відділення краще не іти, бо в нього зараз на благодійні внески 3 Ваші зарплати піде.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
lenka_kozlovaДата: Ср, 23.03.2011, 01:32:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 86
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Gor)
Уже лечили, в течении зимы четыре раза в больнице, результата ноль

нас тоже убедили детские лорЫ, что необходимо удалять гланды....я полтора года сопротивлялась, потому, что взрослый лор (Павлусенко В.П.) говорил, что паталогии нет и удалять не нать!!! Но ребенок часто болел , пугали осложнением на сердце... Короче, я сдалась((( повырезали частично миндалины и аденоиды, а дитя все равно болела часто((( только теперь трахиитами и бронхитами
Второго ребенка резать не дам!
Пы.Сы.: операцию делали в дет.больнице на Шевченка . Оперировал зав.отделения - дядечка -ФИО не помню. Претензий нет, но в необходимости такой операции очень сомневаюсь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenka_kozlova   
sirenaДата: Ср, 23.03.2011, 08:48:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (Keshet)
К Александру Николаевичу ведите зав отделением ЛОР в областной

Keshet, а Вы у него были? Как отзывы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
SkywalkerДата: Ср, 23.03.2011, 09:16:49 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
иммунитет нужно повышать, причем постоянно: кушать яблоки и лимоны, виноград, изюм, чеснок, черный перец и т.д. И летом не забыть. Еще проконсультироваться с ПЛАТНЫМ (!) а еще лучше с проверенным что б назначил реально помогающий комплекс витаминов и хавать их и зимой и летом каждый день. Вот тогда и отойдут болезни с гладнами. + еще шарф носить когда прохладно.
А так.. удалите и будет как правильно сказали
Quote (lenka_kozlova)
только теперь трахиитами и бронхитами

Задумайтесь, из своего опыта Вам говорю!


Сообщение отредактировал Skywalker - Ср, 23.03.2011, 09:17:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
skybornДата: Ср, 23.03.2011, 09:21:36 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Нашему сыну в 8 лет удалили миндалины по настоянию кардиолога. До удаления постоянно болел ангинами, тонзилитом, а после, тьпу, тьпу, тьпу, забыли что это такое. Мне удаляли уже в солидом возрасте, но я очень довольна (удалял Сан Саныч ,который даже не оставил вариантов: только удалять) В каждом случае решать должен врач. Из двух зол надо выбирать, как все знают, меньшее. Если не удается вылечить гланды, их надо удалять, поскольку "ангина лижет гланды, а кусает сердце".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
ДорогенькаДата: Ср, 23.03.2011, 09:53:56 | Сообщение # 12
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Quote (skyborn)
удалял Сан Саныч ,который даже не оставил вариантов: только удалять

він ніколи вибора не дає, зробить як вважає потрібним
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
TeyaДата: Ср, 23.03.2011, 10:26:12 | Сообщение # 13
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (sirena)
нас тоже убедили детские лорЫ, что необходимо удалять гланды....я полтора года сопротивлялась, потому, что взрослый лор (Павлусенко В.П.) говорил, что паталогии нет и удалять не нать!!! Но ребенок часто болел , пугали осложнением на сердце... Короче, я сдалась((( повырезали частично миндалины и аденоиды, а дитя все равно болела часто((( только теперь трахиитами и бронхитами
Второго ребенка резать не дам!

Мне в возрасте 8-ми лет тоже удалили гланды. Очень часто болела. Как вспоминает мамик, чаще была на больничном, чем в школе. Вечные ангины и простуды. Начались серьезные проблемы с сердцем. После удаления гланд болеть так часто перестала. Но нормальная сердечная деятельность восстановилась только годам к 16-ти, до тех пор вечно получала справки на ВКК для физкультуры, не могла заниматься по общей программе.

Процесс удаления, честно говоря, болезненный. До сих пор, как вспомню так вздрогну. Хотя... уже прошло больше 20-ти лет, технологии-то не стоят на месте.

Добавлено (23 Март 2011, 10:26:12)
---------------------------------------------

Quote (skyborn)
Если не удается вылечить гланды, их надо удалять, поскольку "ангина лижет гланды, а кусает сердце".

Согласна. Причем, в детском возрасте удаление переносится намного легче.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
GorДата: Ср, 23.03.2011, 13:05:55 | Сообщение # 14
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 105
Награды: 6

Украина, Житомир
Спасибо всем за участие. Решение уже принято - удалять однозначно. Именно удаление полностью, а не отщипывание (lenka_kozlova). Просто выбираем врача пока ребенок анализы сдает. Разговор о детской городской ( Шевченко) вообще не стоит, лечили ребенка за зиму ЧЕТЫРЕ раза и не вылечили, и это при том что в поликлинике старый лор врач писала рекомендацию об удалении. Дотянули пока возникли проблемы с сердцем.

Добавлено (23 Март 2011, 13:05:55)
---------------------------------------------

Quote (Gor)
иммунитет нужно повышать, причем постоянно: кушать яблоки и лимоны, виноград, изюм, чеснок, черный перец и т.д. И летом не забыть. Еще проконсультироваться с ПЛАТНЫМ (!) а еще лучше с проверенным что б назначил реально помогающий комплекс витаминов и хавать их и зимой и летом каждый день. Вот тогда и отойдут болезни с гладнами. + еще шарф носить когда прохладно.
А так.. удалите и будет как правильно сказали
Quote (lenka_kozlova)
только теперь трахиитами и бронхитами

Задумайтесь, из своего опыта Вам говорю!

Вы знаете, все это есть в рационе, единственное за шарф и шапку не могу гарантировать - молодежь, все были когда то такими. Нас врач на Шевченко четыре раза убеждала что все будет нормально, как показывает практика ничего хорошего нет, только ухудшение здоровья.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gor   
KeshetДата: Ср, 23.03.2011, 13:06:02 | Сообщение # 15
Полковник
Сообщений: 238
Репутация: 15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
sirena, неделю назад пролечилась у Малафийчука в областной...вылечил то что уже восемь лет мне не вылечивали и плюс направил дальше куда идти что ещё долечивать...мне восемь лет не могли поставить диагноз,а он увидел...мне уже два раза разные операции назначали..но у меня чуйка на такие вещи, не делала и всё...и тут с первого января как начала болеть так и не прекращала ..а счас нормально слава Богу...будем идти дальше ...надо теперь хорошего аллерголога найти
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Keshet   
sirenaДата: Ср, 23.03.2011, 13:18:05 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Keshet, я рада за Вас! smile Вот теперь буду иметь на примете еще одного хорошего ЛОРа.

Все-таки не все так плохо с врачами у нас в городе. Есть те, кому хочется от души сказать спасибо, да и заплатить не жалко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
rjhreirjДата: Пн, 07.10.2013, 22:11:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Овруч
Дорогенька, дайте будь ласка номер телефону лора Сан Санича і Призвіще його.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rjhreirj   
ШуринДата: Вт, 08.10.2013, 00:45:36 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1318
Репутация: -207
Награды: 39

Украина, Житомир
Снидевич чтоль?нет?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Шурин   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Врач лор в Житомире (Нужен хороший врач-лор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: