Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Матрасы. Какой лучше, где купить?
Матрасы. Какой лучше, где купить?
goodzonaДата: Вс, 14.02.2016, 20:41:46 | Сообщение # 101
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
А у кого матрас с технологией "Зима-лето"
Знакомые разрекламировали, а мне кажется, ни к чему это. Кто-то реально пользуется "плюшкой"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя goodzona   
Aleks_37Дата: Вт, 16.02.2016, 17:26:58 | Сообщение # 102
Мы долго с женой думали какой купить, но знакомые посоветовали взять беспружинный. остались очень довольны, удобный и комфортный! + у них там большой выбор, и соотношение  цена/качество.
(Украина)  
  Блог пользователя Aleks_37   
marilun85Дата: Ср, 17.02.2016, 08:49:59 | Сообщение # 103
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата SU ()
Хорошо. Я слыхала что в матраце лучше что бы каждая пружина была в своей "чашке".
А я слыхала, что есть один момент, о котором, возможно, следует упомянуть. В конструкции беспружинного матраца отсутствуют металлические детали, следовательно, нет электростатического и магнитного воздействия на организм, что положительно отражается на работе сердечно-сосудистой системы. Вот как-то так, теперь стоит выбор все же пружинный или беспружинный матрац?

Добавлено (17.02.2016, 08:49:59)
---------------------------------------------

Цитата anons222 ()
а моя говорит лучше матраса с ваты нет, но они тоже не дешевые
))))))) ну прям нахлынули воспоминания из детства!!!! у меня критерий выбора Э - экономичность, так сказать вариант простое решение: каркас и матрац, а матрац все таки бюджетного типа, за 10 кусков сильно жирно. Читала тут на форуме, что нужно выбирать матрац чтоб проблем потом не было со здоровьем))) это же как он может навредить? В советские времена вообще решали вопрос с скалиозом - спали на твердой поверхности))) а тут чудо матрац ортопедический tongue
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marilun85   
MasterXДата: Ср, 17.02.2016, 09:28:24 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Цитата marilun85 ()
А я слыхала, что есть один момент, о котором, возможно, следует упомянуть. В конструкции беспружинного матраца отсутствуют металлические детали, следовательно, нет электростатического и магнитного воздействия на организм

Вы что во сне с матрацом перемещаетесь по квартире  таким образом, что создаете магнитное поле?  Типа бодрящий сон? biggrin

Читайте теорию - ключевые слова "магнитное поле".

Если вы останетесь при своем мнении, учитите...
С ортопедическим матрацом используется металический каркас с ламелями. Помните также, что вокруг нас столько железа, что мы обречены...

И вообще, жить вредно. От этого умирают... wink


Сообщение отредактировал MasterX - Ср, 17.02.2016, 09:29:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
marilun85Дата: Чт, 18.02.2016, 13:02:27 | Сообщение # 105
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
biggrin biggrin biggrin "Вы что во сне с матрацом перемещаетесь по квартире  таким образом, что создаете магнитное поле?  Типа бодрящий сон?" (Вы сделали мой день))) ). Значит это просто трюк консультантов?
Ну а если например у человека внутри имеется железо?
Да, куплю каркас с ламелями. Выбора, в моем случае, не предусмотрено.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marilun85   
LizochkaДата: Чт, 18.02.2016, 20:18:15 | Сообщение # 106
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Так ведь можна при выборе матрасса в магазине испытать его, прилечь, поробовать удобно ли...  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lizochka   
marilun85Дата: Пт, 19.02.2016, 11:14:00 | Сообщение # 107
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я настолько зажата, ну не представляю себя валяющеюся на матрасах в магазине sad И конечно же там нет всех видов жесткости... Тем более я уже определилась с выбором и заказала каркас и матрасик с независимыми пружинами)) Рада, что этот вопрос уже решен biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя marilun85   
Алена1509Дата: Пт, 19.02.2016, 23:37:18 | Сообщение # 108
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Когда я столкнулась с выбором матраса пересмотрела очень много сайтов так как выбор огромный и хотелось выбрать качественный матрас. Выбором остались довольны.Ни разу не пожалели, вот уже год как пользуемся
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алена1509   
ВадимКиплингДата: Пт, 19.02.2016, 23:58:54 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата Алена1509 ()
.Выбором остались довольны.
Спасибо, "Янусик".


Сообщение отредактировал ВадимКиплинг - Сб, 20.02.2016, 00:04:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
BaronhikДата: Вт, 23.02.2016, 19:09:40 | Сообщение # 110
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Всім привіт. Потрібна ваша допомога з вибором матраца і де саме його можна купити. Допоможіть бо мене жінка скоро killed . Зарання дякую.

Добавлено (23.02.2016, 18:58:14)
---------------------------------------------

Цитата anons222 ()
У меня бабушка давно жалуется на свой сон, говорит что не досыпает. А в последнее время стала очень болеть спина. Но так как бабушка спит на диване, а денег сейчас нет на новый, решили купить ортопедический матрас. Сейчас в наше время, очень большой выбор. Но я боялась не попасть на обман. Нашла хороший интернет магазин ортопедических матрасов. Большой выбор, хорошие цены. Заказали за 2000 грн. бабушке очень понравился, в первый день она выспалась так, как уже давно не высыпалась.
Добрий вечір, а в якому інтернет магазині ви замовляли даний матрац і яка в нього фірма + скільки коштує доставка?

Добавлено (23.02.2016, 19:09:40)
---------------------------------------------

Цитата Веснушка ()
Хорошо. Я слыхала что в матраце лучше что бы каждая пружина была в своей "чашке"

Звісно краще. Із-за того, що пружини будуть в окремих чашках покращується твердість та термін придатності (пружина не зіскочить з свого місця), а ще пропаде пружинний скрип та багато інших факторів.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Baronhik   
BanhДата: Ср, 24.02.2016, 13:52:02 | Сообщение # 111
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Цитата Baronhik ()
Всім привіт. Потрібна ваша допомога з вибором матраца і де саме його можна купити. Допоможіть бо мене жінка скоро .
Привіт Baronhik. Зіткнувся я з такою ж ситуацією як і в тебе. А ж смішно стало. Я купував дитині матрац два дні тому. Я хочу тобі сказати, що авто легше купити ніж матрац. Дуже багато різної інформації яка не поміщається в голові biggrin
скажи, що саме ти шукаєш, яких розмирів і саме головне на яку суму ти розраховуєш і я тобі допоможу чим зможу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Banh   
BaronhikДата: Ср, 24.02.2016, 14:01:03 | Сообщение # 112
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Привіт. Як довго ти вибирав? якої фірми і за яку ціні ти купив матрац?
Мені потрібен матрац з розміром 180Х200 з висотою 20см. Бажано середня жорсткість. І головне щоб був без пружин.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Baronhik   
BanhДата: Ср, 24.02.2016, 14:11:41 | Сообщение # 113
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Ооооо... Вибирав я його близько одного місяця. Ну поки жінка не кричала) Вибрав я матрац фірми Акант, а модель Жаклін. ціна 4990. + доставка 200 грн
А ти не написав на яку суму ти розраховуєш?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Banh   
BaronhikДата: Ср, 24.02.2016, 14:28:18 | Сообщение # 114
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
В мене велике ліжка і потрібно два матраца. Я розраховую до 12000 на один матрац. Я думаю цієї суми досить для покупки якісного матрацу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Baronhik   
ShamanchukДата: Ср, 24.02.2016, 14:35:45 | Сообщение # 115
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Baronhik ()
В мене велике ліжка і потрібно два матраца. Я розраховую до 12000 на один матрац. Я думаю цієї суми досить для покупки якісного матрацу?
http://ontho.com.ua/kollektsii/lateks-kokos-matrolyuks
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Shamanchuk   
BanhДата: Ср, 24.02.2016, 14:40:33 | Сообщение # 116
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Ну к сказати) із-а того що в тебе великі розміри матрац, то це вже великі суми. До 12000 можна взяти хороший і якісний матрац. Бо на крутий тобі буде потрібно тисяч з 20))) Подивися фірму Акант. Там кісні матраци і ціни більш менш нормальні. Ясобі брав цієїж фірми і мене все влаштовує)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Banh   
BaronhikДата: Ср, 24.02.2016, 14:48:34 | Сообщение # 117
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Shamanchuk ()
http://ontho.com.ua/kollektsii/lateks-kokos-mat
Дякую за силочку. Зараз подивлюся. 
А Ви з даного сайта замовляли щось?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Baronhik   
BanhДата: Ср, 24.02.2016, 14:54:00 | Сообщение # 118
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Я знаю даний сайт. Я порівнював ціни з простими магазинами. На сайті хороші ціни, але є ще з дешевшими.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Banh   
BaronhikДата: Ср, 24.02.2016, 14:59:00 | Сообщение # 119
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я щось не можу знайти на ньому даної фірми виробника. 
Потрібно походити по магазинам і вже потім замовляти чи купувати там.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Baronhik   
ShamanchukДата: Ср, 24.02.2016, 15:00:16 | Сообщение # 120
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я тут працюю. Я підписаний на даний форум. Тут Вам вже Вам пів години аканти пропонують.  12 000 за матрас це великі гроші. Моделей безліч, чим довше шукатимете тим більше запутаєтесь. Навіть ця моделька http://ontho.com.ua/katalog/aktsii-na-matrasy/matras-ortopedicheskij-elia-litta-aktsiya - акційна, буде для вас чудовим вибором. Меньше переписуйтесь, краще зателефонуйте і якщо менеджер(консультант) хороший, він вам підбере, те що потрібно дуже швидко. Особливо, якщо від Вас чекає цього дружина)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Shamanchuk   
BanhДата: Ср, 24.02.2016, 15:04:09 | Сообщение # 121
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Звісно пройдись. Спитай також по поводу доставки. В які гроші вона тобі обійдеться. Щоб ти міг потім спокійно порівняти ціни + доставка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Banh   
ShamanchukДата: Ср, 24.02.2016, 15:07:05 | Сообщение # 122
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Banh ()
Звісно пройдись. Спитай також по поводу доставки. В які гроші вона тобі обійдеться. Щоб ти міг потім спокійно порівняти ціни + доставка.
По таких сумах безкоштовна доставка в любому випадку з любої точки України і на менше і не погоджуйтесь)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Shamanchuk   
BaronhikДата: Ср, 24.02.2016, 15:09:58 | Сообщение # 123
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Shamanchuk ()
По таких сумах безкоштовна доставка в любому випадку з любої точки України і на менше і не погоджуйтесь)))
Ви мене зацікавили biggrin А що включає в себе гарантія? Як вона діє?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Baronhik   
ShamanchukДата: Ср, 24.02.2016, 15:15:31 | Сообщение # 124
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Гарантія 5 років. За весь час роботи (6 років) 2 рази міняли матраси і то по доставці. Варіанти були дешеві. З дорогих матраців випадків грантійного обміну не було. Тому скоріше за все гарантія включає будь які випадки несправності, або неякісного стану матрасу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Shamanchuk   
BaronhikДата: Чт, 25.02.2016, 11:25:54 | Сообщение # 125
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Banh ()
Звісно пройдись. Спитай також по поводу доставки. В які гроші вона тобі обійдеться. Щоб ти міг потім спокійно порівняти ціни + доставка.
Привіт. Обходили ми з дружиною багато магазинів і зупинилися на "АКАНТ БЕЗПРУЖИННЫЙ ЯСОН" він коштував майже 22 тисяч, але в моєї дружини щось перемикнуло і вона його захотіла. Мені шкода віддавати такі гроші за матрац, але дружина захотіла і мені прийшлося згодитися на дану суму.
Прийшовши до дому я пошукав в інтернет магазинах даний матрац і знайшов його майже на 4 тисячі дешевше ) Я думав, що це другий матрац, але ні. Гарантія 15 років + доставка безкоштовна і матрац був на знижці))))  Я дружині не казав. не хай радіє і думає, що ми його купили за 22000, а я радітиму ще більше бо зекономив пару тисяч))))))
Дякую всім за допомогу)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Baronhik   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Матрасы. Какой лучше, где купить?
Поиск: