Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Интересные факты о какашках
Интересные факты о какашках
wizardДата: Вс, 14.08.2011, 00:37:09 | Сообщение # 26
у Барака Обамы живет в Кении сводный брат, причем очень похожий на него. Его зовут Джордж Хусейн Оньянго Обама. Ему 26 лет. И живет он в полуразрушенной хижине на окраине города Найроби. Бедность, граничащая с нищетой, - это то, что первым делом бросается в глаза в доме. Единственным ее украшением можно считать плакаты с изображениями игроков футбольных клубов "Милан" и "Интер", а также экзотических пляжей мира. Но есть там и вырезка из газеты с портретом Барака Обамы, которым Джордж очень гордится.
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
ЧугляДата: Вс, 14.08.2011, 00:45:14 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Сообщений: 551
Репутация: 176
Награды: 471

Украина, Греческие просторы
Quote (wizard)
у Барака Обамы живет в Кении сводный брат, причем очень похожий на него. Его зовут Джордж Хусейн Оньянго Обама. Ему 26 лет. И живет он в полуразрушенной хижине на окраине города Найроби. Бедность, граничащая с нищетой, - это то, что первым делом бросается в глаза в доме. Единственным ее украшением можно считать плакаты с изображениями игроков футбольных клубов "Милан" и "Интер", а также экзотических пляжей мира. Но есть там и вырезка из газеты с портретом Барака Обамы, которым Джордж очень гордится.

прАсцицэ, а как это относится к какашкам?
или мож вы имели ввиду шо Обама старший такой какашоид шо не помог Обаме младшему в улучшении жилищных условий? cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Чугля   
wizardДата: Вс, 14.08.2011, 00:49:26 | Сообщение # 28
Чугля, незнаю как у вас в воронеже а у нас нигеров называют каками
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
ЧугляДата: Вс, 14.08.2011, 08:15:10 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Сообщений: 551
Репутация: 176
Награды: 471

Украина, Греческие просторы
wizard, мда...искренне надеюсь, что у вас большой череп.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Чугля   
Yur4ik61Дата: Вс, 14.08.2011, 09:12:36 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Приколись biggrin
Давеча меняли мне трубы два сантехника.. Нужно было рассоединить канализацию в туалете,подогнать и восстановить уже с новыми узлами. Ну, сходил на верхние этажы, предупредил чтобы 2 часа не лили ни капли. Люди отнеслись с пониманием. Рассоединили. Подгоняем. Я на всяк случай держу тазик наготове. Сантехники на тазик глядят скептически. Я недоумеваю слегка.
Когда зашумело в трубе, сантехники резко ломанулись из туалета и стали аж в коридоре.
Я с тазиком под трубу. Стою жду.. Какой-то сознательный сосед помыл руки - вылилось пару стаканов мыльной водички. Слил воду в трубу и спрашиваю этих, чего так ломанулись.
Слушаю триллер. Они меняли колена и муфты в 16-ти этажном доме на 2-м этаже. Отключили воду, обошли квартиры чтобы не пользовались. Приготовили тазик на всяк случай.
В разгар замены зашумело в трубе. Подставили тазик и стоят держат. 16-й этаж - это около 40 метров. Жэ квадрат пополам умножить на массу.
Массы было, по-видимому, килограмма полтора. Консистенцию определить не удалось. Разогнавшись до 100 км в час, полтора кг дерьма смоченного
водичкой долбанули в тазик. Тазик вырвало из рук. Дерьмо, превратившись от удара в пыль, разлетелось на молекулы и ровным слоем покрыло весь туалет, попутно залепив все открытые от удивления физиологические отверстия сантехников. Через минуту до них дошло, что воды в доме нет
- сами же перекрыли.. Начало резать глаза. Прикоснуться ни к чему невозможно - потом не отмоешь. Нашли на кухне суп в каструле и помыли им руки. Потом уже пошли в подвал и открыли воду.. biggrin biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Вс, 14.08.2011, 09:13:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
HoakinaДата: Вс, 14.08.2011, 10:19:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Yur4ik61, да уж!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
InggisДата: Вс, 14.08.2011, 10:29:46 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Quote (Чугля)
шо Обама старший такой какашоид шо не помог Обаме младшему в улучшении жилищных условий?


обыкновеннно разбагатевшие родственники находятся в другом измерении. И проблемы обыкновенных людей они просто умстенно понять не могут. Не те заботы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
kolvichДата: Вс, 14.08.2011, 14:05:31 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
olfedoДата: Вс, 14.08.2011, 18:18:57 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Сообщений: 853
Репутация: 630
Награды: 97

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olfedo   
ДульсинэяДата: Вс, 04.09.2011, 13:46:27 | Сообщение # 35
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф


Сообщение отредактировал Дульсинэя - Вс, 04.09.2011, 13:50:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
Lisa111Дата: Вс, 04.09.2011, 15:08:23 | Сообщение # 36
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Quote (wizard)
у нас нигеров называют каками

а немцы так хурьму называют! biggrin
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
kosss8772Дата: Пт, 09.12.2011, 18:15:46 | Сообщение # 37
biggrin biggrin biggrin
(Германия)  
  Блог пользователя kosss8772   
Lisa111Дата: Пт, 09.12.2011, 18:53:23 | Сообщение # 38
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
А на китайском "ка-ка" - ядовитая рыба. surprised
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
telefonДата: Пт, 09.12.2011, 21:02:18 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Вот, что я снял о какашках в зоопарке. Любители этого дела, досмотрите до конца!


А через трубу, в которую мишка дует, ему бросают яблоки.
Вот он в трубу и дует - выпрашивает!


Сообщение отредактировал telefon - Пт, 09.12.2011, 21:15:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Yur4ik61Дата: Ср, 28.12.2011, 23:15:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09 Декабрь 2011, 23:29:25)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Декабрь 2011, 22:15:27)
---------------------------------------------
— мама, смотри, негр тает!
— не тает, а какает

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
sergio_zhДата: Ср, 28.12.2011, 23:18:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Интересный факт : эта тема время от времени всплывает на поверхность! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
БелаяДата: Чт, 29.12.2011, 02:00:44 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Сообщений: 861
Репутация: 321
Награды: 74

Украина, Житомир
О КРТКОВЕ КТЕРЫ ХТЕЛ ВЕДЕТЬ КТО ЖЕ МУ ВЫКАКАЛ НА ГЛАВУ

http://www.youtube.com/watch?v=_kFFQH9KAcQ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белая   
lakmusДата: Чт, 17.05.2012, 23:02:05 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Интересный факт : эта тема время от времени всплывает на поверхность!


Факт.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
Yur4ik61Дата: Чт, 17.05.2012, 23:55:00 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
И жизнь такая
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
LesikPsih7Дата: Пт, 18.05.2012, 00:28:25 | Сообщение # 45
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
СоколиныйНосДата: Пт, 18.05.2012, 00:34:35 | Сообщение # 46
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 48
Награды: 5

Соединенные Штаты, бескрайнии прерии
LesikPsih7, вот ви як психолог розкажіть про що свідчить необхідність людей розмовляти про фікалії?
Offline (Испания)  
  Блог пользователя СоколиныйНос   
CobaltДата: Пт, 18.05.2012, 00:38:04 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
"Вы хотите об этом поговорить?" (с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
LesikPsih7Дата: Пт, 18.05.2012, 01:16:08 | Сообщение # 48
Психологиня
Сообщений: 811
Репутация: 319
Награды: 30

Украина, Житомир
СоколиныйНос, с 2 до 4 лет дети учаться осознанно ходить на горшок и управлять процесом опорожнения кишечника. От благоприятности прохождения этого периода зависит формирование навыков управления своими эмоциями, телом, ощущение ценности результатов своего труда, приобретение независимости и самодостаточности в будущем. Если говорить о фекалиях - значит уже наполовину решать свои проблемы, которые есть у каждого.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LesikPsih7   
Egor_GoodmanДата: Пт, 18.05.2012, 15:13:21 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (LesikPsih7)
Если говорить о фекалиях - значит уже наполовину решать свои проблемы, которые есть у каждого.

Quote (Хатаб)
Сегодня мы знакомимся с дэвушкой Аней по фамилии Арбор.

Ну вот - Хатаб решил какуюто свою проблему, покр мере наполовину....

А вот девушка Аня Арбор, похоже решила проблему доконца.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Yur4ik61Дата: Вт, 04.07.2017, 07:40:55 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir

Добавлено (10 Июнь 2012, 17:56:10)
---------------------------------------------

Добавлено (01 Июль 2012, 21:13:20)
---------------------------------------------
Жителям больших городов... (орфография сохранена, автор не известен) ©

Иду я как-то под вечер по делам своим монстрическим, а пива хоцца - аж слюной захлёбываюсь. В карманах енотами нихуя не пахнет, короче наскрёб 20 руплей. Можно одну взять нормальную или две но говённых. Победила жадность - взял две! Иду пивко попиваю вакруг красотища - ВЕСНА БЛЯ, одну бутылочку приговорил вторую открыл, в метро спустился....... Сижу в вагоне на девок любуюсь, изредка к бутылке прикладываюсь закрыв этикетку рукой (стыдно хуле) и вдруг чую что-то не то - наверно срать хочу... СРАТь ХОЧУ!!! Вся радость моя сразу куда-то подевалась - надо что-то делать.

Можно ехать до конца и выйти обосранным (всего пару станций осталось) или выходить немедленно и импровизировать, знаю точно что на этой станции платников нет - зато эскалатор короткий. А тут ещё как на зло электричка в туннеле встала -
- УвАжаемые пАссажиры не вАлнуйтесь щас пАедем- Полный пиздец! Низы хотят, а верхи стремаюцца и если низам не позволить, то они вырвут клапан вместе с направляющей НАХ! Революция, бля. Ну думаю, гады, если меня через 30сек не выпустите абасру весь вагон к ебеням! И ниибёт! Видать услышали поехали...

Как я выбирался наверх напрягши ягодицы подобно Гераклу и походкой именитого спортсмена - иноходца долго рассказывать не буду - выбрался. И гараж ракушку с кустиком позади тоже сразу вдали засёк (когда давит, билядь, быстро соображаешь). Падхажу- а там бордюр высокий, перешагнуть надо. Перешагнул левой - левое полужопие клапан перестало поддерживать он и траванул слегка, перешагнул правой - получил ещё порцию, оглянулся - никого нет и бегом под куст!

Сижу... красотища, тишина, где-то татушки поют - досчетай до ста; и отделался легко - трусняк конечно абасрал к ебеням, зато джинсы чистые. Трусы жалко - почти новые были, всего-то три года носил... И тут слышу иномарка к ракушке подкатила.

Откуда узнал? Очень просто: если слышно звук шин по асфальту, а движка не слыхать - это или жигуль заглох или иномарка едет, если мата и скрипа не слыхать - значит иномарка.

Слышу - разговаривают двое (видать стёкла опущены), часть фраз долетает : просечет, запалим, отвезём, мутить. У меня-же, как на зло, опять на клапан надавило да ещё как! Встать нельзя - ракушка низкая, и в позе орла клапан ничем не зажмёшь. Держусь из последних сил напрягши сфинкторы, аж оскомина на зубах появилась и тут до меня доходит о чем они говорят! В общем, ещё раз повторяют чтоб ничего не перепутать: им надо кого-то взять, куда-то отвезти, там что-то показать, наебать и отгрести кучу балабасов, но этот(или эта) кто-то осторожен(на) может чего-то просечь и важно ничего не перепутать.

ЕБЛАНЫ!!! А клапан уже вибрировать стал, ещё немного - вылетит и тогда разорвет глушитель к ёбаной матери! Всё думаю ПИЗДЕЦ щас я вам досчетаю до ста, если не успеете убраться меня ниибет.Я глаза закрыл, уши руками зажал, счетаю: - первый нах, втарой нах, третий....... не досчетал... не смог... чуть-чуть осталось...

Что был за звук не знаю не слышал, но сотрясло меня основательно!!! Глаза открыл - никого, уши - тишина, "ахтунг"- никто не орёт, из-за ракушки осторожно выглянул - стоит ****** а этих двоих нет, стреманулись наверно нехило. Пасрал так душевно, трусы по бокам оборвал аккуратно чтоп не испачкатся, с резинкой правда пришлось повозиться, положил рядом и тщательно подтёрся ( вегда кусок тул.бум. ношу) пасматрел - нет, ничего не забрызгал. Джинсы натянул встал и осмотрелся - никого! Ну, ебланы, ловите подарок! Подошёл к машине и старательно трусы на лобовое стекло накинул - ахуенно так получилось - постарался! Просто наглядное пособие для кружка кройки и шитья! Ну а сам естестно - огородами...

Но это естчо не всё. Еду снова в метро и чую чем то знакомым попахивает, вроде как гавном. Пассажиры носами зашевелили, бровями задвигали и я им в такт тоже шевелю и двигаю - ну вроде как я не при делах. А сам соображаю: - исподнея на лобовом стекле у ебланов приклеено, зад подтёрт начисто, руками не вляпался (всё обнюхал) - всё чисто. И тут допёр - КАМЕЛОТЫ!!! Там же протектор - пиздец гавну! Не один я видать это место приметил, а когда со спущенными штанами туда залетал - не до мелочей было! Дело в том, что я к "обычным!" людям ехал, у которых запах гавна вызывает соответствующие эмоции. Во попал! Не буду я эту тему полностью раскрывать: как я к друзьям прибежал, как в унитазе камелот ёршиком чистил, как весь их сракопердельник гавном забрызгал, потом оттирал, а потом "шанелью номер 5" (беспесды) его обрабатывал...

Вобщем все остались довольны! И дела все сделал, и у друзей унитаз так никогда не блестел, а что касается тех двоих - не знаю. Присохшее гавно плохо отмываеться, да и когда его с лобового стекла смываешь, всё рядом с воздухозаборником протекает. Думаю что в салоне нехило благоухало!!!

Покажите мне человека который хоть раз не насрал в штаны. Покажите мне его! Посмотрю в его честные глаза и скажу - срал! Срал - и не раз! И ещё насерешь!!!

Добавлено (24 Июль 2012, 12:29:19)
---------------------------------------------

Добавлено (13 Октябрь 2012, 17:49:22)
---------------------------------------------

Добавлено (04.07.2017, 08:40:55)
---------------------------------------------

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Интересные факты о какашках
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: