Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » СМС спам и реклама от торговых компаний (Если тебя достают - заходи в эту тему)
СМС спам и реклама от торговых компаний
GoldenДата: Сб, 27.08.2011, 23:20:35 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (nGray)
"Про захист персональних даних"

во!! спс что напомнил... этим законом можно грозить для тупоголовых начальников который руководят спамом..

nGray, но я не ругался---я вежливо попросил прекратить слать спам---чувачек на линии спросил мой номер и ФИО---и скзал, что больше спама не будет.. пожелали друг другу щастья и попрощались.. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
garoldДата: Вс, 28.08.2011, 00:10:38 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Тут недавно МТС заспамил всех клиентов,приходит рассылка сервисов о GUDOOK,есесно я откланяю,а оно начинает автоматом загружать платный контент,благо в этот период спам от МТС выкачал все деньги с моего счёта,думаю не буду пополнять пока не решу проблему,иду с сервисный центр,встречаю коллегу по работе который ответственный по работе с МТС,говорит что не я один такой,что люди так же отклоняли платные предложения,которые снимали за это деньги,поклёцал знакомый в моём телефоне отключил рассылку,но посоветовал всё же сходить к ним,прихожу говорю отключите ваш спам,а то и деньги,и батарею садит(забыл сказать рассылка приходила каждых 5 минут),у девушки недовольное лицо,правда вырубила этот не навязчивый biggrin biggrin biggrin так сказать СЕРВИС cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
GoldenДата: Вс, 28.08.2011, 00:15:08 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
garold, я тоже решил этот вопрос-позвонив оператору--девушка мне сказала как отключить этот "спам"..и тема решилась моментально... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
Zyl49Дата: Вс, 28.08.2011, 07:28:47 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Есть в инете программы для мобильных. Установить и занести всех спамеров в черный список.Реальное решение проблемы
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Zyl49   
KarabДата: Пн, 23.03.2015, 10:50:47 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Добрый день. Возникла проблема  с клиентом viber. Меня начали спамить постоянными звонками с разных номеров,причем из-за рубежа.. Причем делает это робот. Если не поднимать трубку,то звонок длиться не больше 10 секунд. Если поднимаю трубку,то женский голос робота называет какие-то цифры на английском. Звонки приходят постоянно с разных номеров,поэтому заблокировать не получается.Звонят с периодичностью 1-2 часа,даже ночью. Прошу подсказать совет,заранее спасибо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
GoldenДата: Пн, 23.03.2015, 19:00:15 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Karab, с разных номеров - проблема... сделай белый список - звонки - а все другие - отбой или без звонка... будут звонить только те кто в белом списке... оператор не поможет..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
AllexaДата: Вт, 24.03.2015, 10:15:17 | Сообщение # 32
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Спам по вайберу? наверное это вирус?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Allexa   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » СМС спам и реклама от торговых компаний (Если тебя достают - заходи в эту тему)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: