Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Верите ли вы в материальность мыслей?
Верите ли вы в материальность мыслей?
Верите ли вы в то, что мысли материальны?
lakmusДата: Вс, 11.09.2011, 07:11:39 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Есть у меня в жизни несколько интересных "совпадений"...
Был у меня когда-то злачный бизнес - алкопитейное заведение... Бросил.
А еще по юной молодости я пробовал рисованием заниматься. Ничего особенного из того не вышло, тоже бросил - мне не нравились результаты (уже совпадение smile - то и то бросил)
Но мама одну папочку с рисунками как-то сберегла. И однажды, будучи у мамы в гостях, спустя сколько-то там лет, я, перебирая вещи своей юной молодости, натолкнулся на ту папочку. Поулыбался. А вот один рисунок... То был даже не рисунок, так, эскиз, наброска от нечего делать. Кафе нарисовано. Конечно же не проект smile . Но сама суть! Но и это ерунда. Главное - год открытия указан был.
С названием, правда, не совсем сложилось. Хотя... Часть реального названия - слово с рисунка.
Но это все моск... Программа типа... smile
А в материальность мысли что-то не верится.
Хотя, вот пробую... Экспериментирую, так сказать.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
NekridДата: Вс, 11.09.2011, 10:38:12 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Всё что существует - материально.
Offline ()  
  Блог пользователя Nekrid   
ВнеДата: Вс, 11.09.2011, 13:49:58 | Сообщение # 153
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 58
Награды: 10

Непал, Римотиж
Верю. Будучи подростком стукнуло в голову мне музыкой заниматься . Родители были против. Но стукнуло мне так сильно, что родители со временем согласились, даже гараж под это дело отдали. И музыка сама находила меня на моем пути...в школе, ВУЗе,в поезде, на отдыхе,дома,на работе...и люди чаще встречались именно музыкальные .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вне   
vw1996Дата: Ср, 14.09.2011, 20:39:46 | Сообщение # 154
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Здравствуйте этому форуму.
Добрый вечер всем.

Quote (angelstyle)
Собственно спорю постоянно об этом. Я верю в эту теорию, а другой
человек - нет. Я ему доказываю, и т д. а он говорит "давай научные подтверждения".


Зачем спорить? Все равно не докажешь. Каждый человек смотрит на мир субьективно и видит то что может воспринять его разум все остальное он невидит и не верит. И только когда сам "дорастет" тогда и поверит и увидит.

Quote (angelstyle)
Ангина, как обрести веру в себя?? если под боком все у виска крутят?.. стоит только повесить картину визуализации - сразу насмешки..мол.. "а в космос не хочешь?" biggrin


Киплинг писал : " Верь сам в себя на перекор вселенной.
И маловерым отпусти их грех."
А ты верь в то что делаешь и не реагируй на взгляды окружающих . У них своя дорога у тебя своя.
Галилео тоже не верили что земля вертится , а он горел и говорил А она все равно вертится.


Сообщение отредактировал vw1996 - Ср, 14.09.2011, 20:50:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vw1996   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Верите ли вы в материальность мыслей?
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: