Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Хронология подготовки к 2012
Хронология подготовки к 2012
ol675Дата: Сб, 31.12.2011, 20:04:24 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Итак...с самого утра в куфне.На пару с дочкой нарезали салатов всяких(оливьев, "снегурочек", ленивую селедку в шубе)(с оливье накладка вышла..перед разделением на "вегетариансий" и обычный тазик- заметил,что что-то не так..А это я забыл горошек зеленый положить- как добавил- все стало как надо! :D) .Рыбы нажарил, колбасы и прочие режущие закуски нарезал.Мьясо..загодя замаринованное на гриле испек...Что дальше?Что дальше Дава?(из "Ликвидации")
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
lakmusДата: Сб, 31.12.2011, 20:07:53 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Quote (ol675)
с оливье накладка вышла..перед разделением на "вегетариансий" и обычный

О! Так оказывается таким "извратом" не только мы занимаемся. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lakmus   
МэгДата: Сб, 31.12.2011, 20:26:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сообщений: 463
Репутация: 527
Награды: 176

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
Так оказывается таким "извратом" не только мы занимаемся.

И не только... я вот пост блюду (слово какое забавное), тоже многое делаю в двух вариантах... happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мэг   
ol675Дата: Сб, 31.12.2011, 21:44:45 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Часть приготовленного уже съедена.Для разминки. Как предлагает теория- постепенно приучаем организм к принятию мысли-что дальше придется пить.
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
CalikusuДата: Сб, 31.12.2011, 21:47:51 | Сообщение # 5
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
ol675, а рассказы о походе в туалет будут?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
ol675Дата: Сб, 31.12.2011, 21:54:28 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (Calikusu)
ol675, а рассказы о походе в туалет будут?

Ну я ведь не знал-что кто-то интересуется...Придется и фото делать... sad
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
CalikusuДата: Сб, 31.12.2011, 22:06:56 | Сообщение # 7
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (ol675)
Ну я ведь не знал-что кто-то интересуется...

Еще кааааааааааааак!

Quote (ol675)
.Придется и фото делать... sad

пренепременнейшим образом!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
HOOLIGANДата: Сб, 31.12.2011, 22:08:46 | Сообщение # 8
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
ХРОНОЛОГИЯ
"Аааа...всё пьете..."©из к/ф "Операция С НовымГодом"
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ol675Дата: Сб, 31.12.2011, 22:12:27 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (HOOLIGAN)
"Аааа...всё пьете..

Мы- не пьем! Так как в следующем году надо принимать меры,а с этого года осталось много недопитого,так что? в новый год за собой тащить? И снова как всегда? Ну нет! мы это уже проходили! Не оставляй на завтра, что можешь выпить сегодня! wink
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
ololo_944Дата: Вт, 03.01.2012, 22:10:34 | Сообщение # 10
Лейтенант
Сообщений: 60
Репутация: -22
Награды: 2

Украина, Бердичев
мы- пьем biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ololo_944   
АнонимусДата: Ср, 11.01.2012, 15:10:32 | Сообщение # 11
Полковник
Сообщений: 219
Репутация: 45
Награды: 15

Украина, Житомир
В продолжении темы подготовки к 2012 biggrin
http://2012base.com/Survival_Bunkers/Buy_Bunker/
Тут на полном серьезе можно купить бункер к встрече 2013 года cool
В NASA сейчас ежедневно получают десятки писем от людей, которые боятся конца света. Многие всерьез рассуждают о суициде. "Вчера я задумалась о том, чтобы убить себя, своего неродившегося ребенка и любимую двухлетнюю дочь, так как боюсь конца света", – пишет молодая датчанка. В другом письме 13-летняя американка признается: "Я рассматриваю самоубийство. Я боюсь до слез... Я не хочу больше жить".

Обеспокоенные люди скупают всевозможные средства спасения, начиная от руководств по выживанию и заканчивая местами в бункерах за $50 тысяч. Предприимчивые бизнесмены, занимающиеся строительством роскошных убежищ, вопрошают: "Что, если пророчества верны? По какую сторону двери вы хотели бы оказаться?"

На сайте одной из фирм, занимающейся продажей мест в бункерах, утверждается, что "спасительный" билет уже приобрели пять тысяч американцев, и сейчас компания ведет строительство убежищ в Европе. "Мы не сумасшедшие: просто сейчас такие времена. Моя семья хочет спастись. Мы должны быть готовы", – объясняет свой поступок один из клиентов компании. "Это инвестиция в жизнь", – добавляет другой покупатель.

И если одни стремятся найти спасение в искусственных убежищах, то десятки тысяч других, уверовавших в скорый апокалипсис, стекаются в маленький французский городок Бюгараш, расположенный в предгорьях Пиренеев. Они считают, что гора рядом с городом обладает мистической силой, способной защитить тех, кто укроется там при наступлении конца света.

Впрочем, пока не ясно даже, каким будет апокалипсис, поскольку майя не оставили на этот счет никаких разъяснений. Существует множество версий. Одни утверждают, что Землю уничтожит астероид или черная дыра. Другая беда, которую ждут в декабре 2012 г., – массированный гравитационный эффект от планет Солнечной системы, которые выстроятся в ряд и каким-то роковым образом повлияют на Землю. Самая популярная космическая теория – о столкновении с Землей таинственной планеты Нибиру, которая по поры до времени прячется за Солнцем.

Ученые уверяют, что страхи перед концом света лишены всякого основания. Археологи отмечают, что календарь майя обрывается 31 декабря 2012 г. просто потому, что не было необходимости составлять его на более долгий срок. Недавно публику успокаивали эксперты NASA.

А на прошлой неделе на помощь пришел "Великий колдун" Мексики Антонио Васкес, который заявил, что в наступившем году апокалипсиса не ожидается. Вместе с тем стоит отметить, что Васкес уже ошибался в прогнозах. Например, в 2008 г. он предсказал смерть Бритни Спирс. Певица, как известно, здравствует и поныне и даже снова собирается выйти замуж.

Добавлено (11 Январь 2012, 14:10:32)
---------------------------------------------
Форум в переводчике. Там люди на полном серьезе обговаривают теории конца света: аномалии, эволюцию человечества.


Сообщение отредактировал Анонимус - Ср, 11.01.2012, 15:11:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анонимус   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Хронология подготовки к 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: