Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Человек привнесен на Землю сотни миллионов лет назад (Яков Циперович)
Человек привнесен на Землю сотни миллионов лет назад
MykolaДата: Чт, 26.01.2012, 18:00:28 | Сообщение # 76
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
Quote (kefir)
и кстати, ты сообщил обо всех своих клонах администрации ЖЖ?
Я под клоном понимаю деятельность с двух и более ников одновременно,тебя разочарую:я этим не занимаюсь,то збочэна фантазия твоя:)базара нет-могу по-хулигански и наххх послать,но то не тот компот;)ашиплась твоя чуйка и это ненормально,тебе к бабке сходить надо;)
Quote (chrysler)
А вы что, в Гарри Поттера, Мерри Поппинс, эльфов и Гендольфа верите?
В Поппинса Гарри Гендольфовича я конечно не верю,а вот эльф на 45лвл без магии это фуфло,лучше орком.Хз,надо у бабки спросить.
Offline ()  
  Блог пользователя Mykola   
chryslerДата: Чт, 26.01.2012, 18:05:04 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Mykola)
В Поппинса Гарри Гендольфовича я конечно не верю


Почему? Это же ведь чудо. И наукой не объясняется. Может быть через ххх лет ученые пояснят феномен Поппин Гарри Гендольфовича?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
ol675Дата: Чт, 26.01.2012, 18:22:27 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Сообщений: 1264
Репутация: 728
Награды: 110

Болгария, StZ
Quote (chrysler)
Осьминог-экстрасенс biggrin

Да чего там осьминог.. Вон древние перуанцы за столетия предсказывают результаты выборов в России-даже вулкан назвали..правда с произношением у них не очень..перуанцы все-таки
Offline (Болгария)  
  Блог пользователя ol675   
MykolaДата: Чт, 26.01.2012, 19:06:18 | Сообщение # 79
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
Quote (chrysler)
логика не напоминает ваши "вещие сны"?
Моя логика говорит,что у Вас больше развита фантазия,чем логика,довести?Только ж смотрите,чтоб не оказалось,что Пауль будет на порядок предпочтительней выглядеть,чем Ваша ирония.

Добавлено (26 Январь 2012, 18:06:18)
---------------------------------------------
ХП,тема в разделе Курилка,хули флуд в флудной теме избранно удалять?

Offline ()  
  Блог пользователя Mykola   
chryslerДата: Чт, 26.01.2012, 20:46:40 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (Mykola)
Моя логика говорит,что у Вас больше развита фантазия,чем логика,довести?


Попытайтесь.
Довести. smile

Quote (Mykola)
Только ж смотрите,чтоб не оказалось,что Пауль будет на порядок предпочтительней выглядеть


Вот и я том же. Что крабовые палочки лучше вас предсказывают исход футбольных матчей. Причем, заметьте он не угадывал, а думал (ну прям как вы: "я-НЕ угадывал,я-ПОДУМАЛ"). smile

Quote (Mykola)
ХП,тема в разделе Курилка,хули флуд в флудной теме избранно удалять?


Это мистика... наукой не объясняется... чудо!


Сообщение отредактировал chrysler - Чт, 26.01.2012, 20:48:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
MykolaДата: Чт, 26.01.2012, 20:56:44 | Сообщение # 81
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
smile
Offline ()  
  Блог пользователя Mykola   
LoLДата: Сб, 28.01.2012, 15:09:19 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (chrysler)
Т.е. исходя из причин вашего заикания, вы отрицаете что тот же невролог, логопед на смог бы вас вылечить сразу? Или тут принцип: кто угадал причину и вылечил меня вылечил - тот настоящий доктор?

водили к логопеду, говорили не помог,где я отрицаю по поводу врачей? и при чем тут это вообще?)
Женщина помогла и на этом все.
Quote (chrysler)
Давайте разберем по полочкам ваш "вещий сон".

Не получится,я же не все детали написал,а вы лишь оперируете догадками,хоть написали все правильно как в книге.
1.-работал как обычно.
2.-помню,длина на глаз около 10м,как и на яву,видел пол зала,тоесть как во сне стояли столы их цвет,форма персонала.
3.-подгоняете мой сон вы под свои описания,психология наука не точна,и большинство изьянов мне знакомы так как сам довольно долго интерисовался психоанализом,и беседовал с друзьями психологами.
Почти все яркие сны,которые мне когда либо снились за мою жизнь - я помню,были абсолютно цветные,полны ярких,сочных красок,и обычние серие,черно-белие.
Доказивать я не буду ничего,и попрошу того же.
И скептиков попрошу не спешить со своими выводами,для каждого придет свое время ... wink
Продолжаем тему,только попрошу без оффтопа.


Сообщение отредактировал LoL - Сб, 28.01.2012, 15:28:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
chryslerДата: Сб, 28.01.2012, 15:43:12 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (LoL)
водили к логопеду, говорили не помог,где я отрицаю по поводу врачей? и при чем тут это вообще?)
Женщина помогла и на этом все.


К другому логопеду. К неврологу, психиатру... У них несколько разные области, кто-то из них мог помочь. Возможно женщина делала что-то ближе к психологии или неврологии, чем логопед, вот и результат. Еденичный ваш случай - не доказательство. А вот взять бы статистику кому она помогла а кому нет. Думаю нарисуется красивая картина - что помогает она далеко не всем (и соотв. вывод - что просто лечит только оределенные виды заиканий, что значит обычная мед.помощь)

Quote (LoL)
Не получится,я же не все детали написал,а вы лишь оперируете догадками

Quote (LoL)
подгоняете мой сон вы под свои описания

Quote (LoL)
я помню


Я вам задал вопрос. Простой. Почему вы на него не смогли ответить?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
LoLДата: Сб, 28.01.2012, 16:38:18 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (chrysler)
Я вам задал вопрос. Простой. Почему вы на него не смогли ответить?

Quote (LoL)
Не получится,я же не все детали написал,а вы лишь оперируете догадками,хоть написали все правильно как в книге. 1.-работал как обычно. 2.-помню,длина на глаз около 10м,как и на яву,видел пол зала,тоесть как во сне стояли столы их цвет,форма персонала.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
chryslerДата: Вс, 29.01.2012, 00:16:58 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
LoL, вы не увиливайте в сторону. Вопрос же был элементарный. Или вы боитесь признать, что это развалит вашу парадигму про непознанное?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
LoLДата: Вс, 29.01.2012, 15:10:34 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (chrysler)
LoL, вы не увиливайте в сторону. Вопрос же был элементарный. Или вы боитесь признать, что это развалит вашу парадигму про непознанное?

Мою парадигму ничто не развалит smile
Вы верили во что то ?А вы наверно верили...
Скептик говорит, что знание требует уверенности. Но как он может об этом знать? Об этом пишут Теодор Шик и Льюис Вон: «Если скептики не уверены, что знание требует уверенности, они не могут знать, что это так». Это даёт серьезное основание сомневаться в утверждении, что знание требует уверенности. Согласно законам логики, опираясь на это высказывание, можно сомневаться в скептицизме и оспорить скептицизм в целом. Однако реальность не состоит исключительно из законов логики (в которой существуют неразрешимые парадоксы, сводящие все вышесказанное на нет), поэтому к подобной критике необходимо относиться осторожно.

Очень интересно услышать ваше мнение об экзорцизме.В Киеве в Печерской лавре практикуют,насколько мне известно.

Вот еще,что скажите(не поленитесь прочитать) о написанном в этой книге - Фулля Горак "Потойбіччя"
http://kalush-ugcc.at.ua/blog....6-16-28
В цьому виданні використані найважливіші фрагменти з книжки "Свята Пані", що вперше побачила світ 1939 року і містила факти безпосереднього контакту зі святими. Давно відомо, що кожен може спілкуватися зі святими з великою користю для своєї душі. Однак занедбування і не користання одного з найбільших скарбів Церкви - Догмату про Спілкування зі святими - спричинилося до ослаблення віри і виникнення різних псевдодуховних течій всередині Святої Церкви.
Наше видання ставить собі за мету наблизити цю над¬природну божественно-людську спільність. Його авторка на¬родилася 1909 року в Тернополі, померла 9 березня 1993 року в стані святості.
В 1944 році за участь в Армії Крайовій була вивезена до Сибіру. Нелюдські умови життя і важкі хвороби спричинилися до інвалідності. З Сибіру повернулася 1957 року й оселилася в Закопаному, повністю присвятивши решту життя Богові. Своїми молитвами, терпінням, пожертвами й особистими контактами допомогла багатьом людям віднайти дорогу до Бога і повернутися в лоно Церкви.
Сама вона була колись бунтівна і байдужа до віри. Шукаючи справедливості, ставила Богові умови і домагалася знаку з Неба. Після багатьох років боротьби отримала ласку безпосереднього контакту зі святими, зокрема зі святою Маґдалиною Софією Барат (1779-1865), засновницею Згромадження Найсвятішого Ісусового Серця, з бельгійським кардиналом Mercier, святою Терезою від Дитятка Ісус, німецькою стигматичкою Анною Катериною Еммеріх і багатьма іншими святими. Це вони вчили її, як треба жити, аби спастися самій і допомогти іншим сягнути Неба. Під їхнім керівництвом закінчила так званий "Небесний Університет". Від святих отримала знання про таємниці життя душі після смерті тіла.
Таке життя існує і це вже факт, що не підлягає сумніву. Щоправда, людським розумом осягнути його важко, бо це вища і докорінно відмінна від земної категорія життя. Лише з ласки Бога, поглиблюючи свою віру, можна поступово пізнавати цю таємницю. Але не розумом. Бо, як стверджує святий Павло те, що Бог приготував тим, котрі люблять Його, ані око не бачило, ані вухо не чуло, ані серце людське не може збагнути.


Сообщение отредактировал LoL - Вс, 29.01.2012, 15:24:05
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
BorisДата: Вс, 29.01.2012, 23:08:05 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Шановний пане LoL, в мене таке враження, що ви пастор якоїсь баптистської церкви. У вас особисто запитали, чи бачили ви якесь диво у своєму житті? Відповіді від вас не було. Ви даєте посилання на будь які джерела інформації, які так само нічого не варті. А ось та була така, а ось тей був такий, вони прожили ось так.......все це маячня. Задумайтесь на хвилиночку скільки ваші бабусі та дідусі пережили у другу світову? Далеко брати не треба. Їм всім потрібно дати звання святих, чи не так? Надам приклад:

Як ви вважаєте це справжнє фото? А я вам скажу, що люди вірили, вірили в те що їм цей фотограф показав! Це фото побачило 5 чоловік, переказали ще п'ятьом, із цих п"яти, що не дочули переказали на свій лад, і так пішло і поїхало.....
Візьмемо тоді ваш ІДЕАЛ - Біблію! Скільки людей перекладало цю книжку? Сама основа біблії, це то що її писало багато людей, типу, що кожен викладає її так, що він на той час доказує історію тих часів з різних подій. Біблію написали ЛЮДИ! Історію будь яких держав пишуть - ЛЮДИ! НА СВІЙ ЛАД! КОМУ І ЯК ВИГІДНО! Ви так само дещо почули, дещо прибрехали самі собі, повірили в цю брехню, та починаєте цією брихнею нагружати інших людей! Далі цікавіше. Уся релігія побудована на грошах.....але це інша тема.
З ваших слів "бабки-шопотухи" - це панацея від всіх хвороб? Я знаю, що вам не сподобається відповідь, але я вам скажу, що більшу частину сцілювання від цих "лжелікарів", для людини - пацієнта грає саме психологічний стан, імунна система, та час, грає свою роль! Ви захотіли вірити в диво, вірте..... ви щось хочете довести до нас "халдєєв" доведіть тільки на прикладі! Дива немає, планета Земля крутиться, Сонце - це зірка, галактик ще дофіга - а дива все одно немає! Одне тільки цікаво - що таке "чорна дірка"? Може там Бог? Вперьод із піснею на амбразури.
Ви запитали у нашого з вами форумчанина як ви відноситеся до екзорцизму? Це натуральна шизофренія! А шизофренія не виліковується! Виписка з Вікіпедії: ( Ви ж поважаєте виписки) Современная медицина рассматривает одержимость как частный случай психического расстройства. Так называемым одержимым присущи классические симптомы истерии, маниакального синдрома, психоза, синдрома Туретта, эпилепсии, шизофрении или раздвоения личности.
P.S. Так, що там на рахунок стереотипу?


Сообщение отредактировал Boris - Вс, 29.01.2012, 23:08:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
chryslerДата: Пн, 30.01.2012, 00:02:09 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (LoL)
Мою парадигму ничто не развалит


Ваша парадигма трещит по швам. В четвертый раз напоминаю, что вы не ответили на вопрос и продолжаете увиливать.

Quote (LoL)
Об этом пишут Теодор Шик и Льюис Вон


Кто это???
С трудом можно найти что достижения Теодора Шика: доктор философии университета Брауна, бренькает на гитаре. О, как много для науки. А Льюис Вон? Соавтор статей Шика?

Quote (LoL)
Если скептики не уверены


1. Кто такой скептик (прямо по вашей ссылке) - философское направление, выдвигающее сомнение в качестве принципа мышления, особенно сомнение в надёжности истины. Т.к. вы выдвигаете сомнение в истине "чудес не бывает" - значит вы скептик.
2. Согласно вашей же ссылке - они не могут знать, что это так - итого согласно "логике" Шика-Вона: вы не можете быть уверены в своей точке зрения, откуда - ваша вера ложна (т.к. вы скептик, и вы не уверены в своем утверждении).

Как видите вы сами доказали что ваша точка зрения - совсем не истина.

Ну и на последок, относительно "логики" этих гитаристов-баптистов: что значит "скептик не уверен"? Сначала идет ложное утверждение, а затем опровержение своего же ложного утверждения. biggrin

И, как верно заметил Boris, вы очевидно какой-то баптист. Т.к. очень и очень похоже на то.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.01.2012, 00:07:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
LoLДата: Пн, 30.01.2012, 02:48:44 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (Boris)
Boris
Спасибо за ответ,но увы ничего нового не прочитал.
Quote (Boris)
Шановний пане LoL, в мене таке враження, що ви пастор якоїсь баптистської церкви.

biggrin холодно ..."Чудо" нужно увидеть, расписывать все смысла нету,найдутся те кто это опровергнут.
Quote (Boris)
З ваших слів "бабки-шопотухи" - це панацея від всіх хвороб?

Разве я это сказал?) Вы уже второй это повторяете,целью было обсудить кому помогли и как.
Quote (Boris)
Ви так само дещо почули, дещо прибрехали самі собі, повірили в цю брехню, та починаєте цією брихнею нагружати інших людей!

Для вас возможно ложь,и уточните пожалуйста что именно,тролем не был никогда smile
Тему вырастил в эту бессмысленную дискуссию не я,а те кому не понравились мои слова.
Quote (Boris)
Уся релігія побудована на грошах.....але це інша тема.

Религия людей,да,я это знаю.
Quote (Boris)
ви щось хочете довести до нас "халдєєв" доведіть тільки на прикладі!

я лишь отвечаю а не доказываю.
Quote (chrysler)
Ваша парадигма трещит по швам.

Это говорит ваш юношеский максимализм ? wacko
Quote (chrysler)
И, как верно заметил Boris, вы очевидно какой-то баптист. Т.к. очень и очень похоже на то.

Вы на столько уверены в очевидном ?У вас не те знания что бы делать такие выводи,но,если можете то поделитесь мыслями кто же я.

Quote (chrysler)
В четвертый раз напоминаю, что вы не ответили на вопрос и продолжаете увиливать.

Как дать ответ на вопрос не связанный с действительностью?
Ваш вопрос Давайте разберем по полочкам ваш "вещий сон".(Психолог не будет работать с не полны материалом,как в данном случае.Вики начитались?)
Ответ-
1.-работал как обычно.
2.-помню,длина на глаз около 10м,как и на яву,видел пол зала,тоесть как во сне стояли столы их цвет,форма персонала.
3.-подгоняете мой сон вы под свои описания,психология наука не точна,и большинство изьянов мне знакомы так как сам довольно долго интерисовался психоанализом,и беседовал с друзьями психологами.
Почти все яркие сны,которые мне когда либо снились за мою жизнь - я помню,были абсолютно цветные,полны ярких,сочных красок,и обычние серие,черно-белие.

Вопросы ...

Ну и раз тема вошла в такой поворот,поделитесь мыслями о передаче/шоу "Битва Экстрасенсов",заранее благодарю. senile


Сообщение отредактировал LoL - Пн, 30.01.2012, 02:52:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
BorisДата: Пн, 30.01.2012, 10:44:36 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (LoL)
Спасибо за ответ,но увы ничего нового не прочитал.

Вы знаете от вас тоже, ничего нового я не прочитал. Только есть одно "но"! Вы верите в Деда Мороза, а я нет wink
Quote (LoL)
biggrin холодно

Что-то я сомневаюсь, может еще и не пастор но как то вы с этим связаны. Был тут один на форуме, он за...л своими цитатами из библии.
Quote (LoL)
"Чудо" нужно увидеть, расписывать все смысла нету

Увидеть кому? Вы его видели? Если да, тогда вам не сложно будет его доказать. Этот спор заранее можно считать проигранным с вашей стороны, знаете почему? Потому, что вы никогда не докажете существования сверхъестественного, никогда. Его нет. Есть реальность. А все остальное, люди придумывают, помните как в детском саду? "в черном - черном городе, есть черный - черный дом....... " biggrin
Quote (LoL)
Разве я это сказал?

Quote (LoL)
В детстве (возраст 5 лет) я испугался сильно собаки,начал заикаться,меня отвели к знакомой тетке,она занималась чем то вроде выкачкой плохой энергии (использовала еще воск с водой),сразу сказала что испуг от собаки,после того я не заикаюсь.Помню только что лежал на спине а она что то делала надо мной и капала воск в воду.
Второй случай,у моей сестры остеохондроз,ходила на массаж,в результате мало чем помогли,но все же.Сходила к этой же тетке,сейчас говорит что намного легче

Quote (LoL)
Я бы вас лично отвез к бабке одной,жаль умерла,она жила под Малином(село не помню)


Quote (LoL)
Тему вырастил в эту бессмысленную дискуссию не я

Именно вы, вы создали эту бредовую тему, вы прочитали про какого то недодохшего типа и решили блин вот это я сейчас как дам, и все поверят в эту ху..ню. А здесь оказалось, что Деда Мороза не существует.... Ваша реакция - вы начинаете вспоминать всю правду и неправду, рыскать в гугле, показывать информацию за 30-е года, 20-го века, писать про каких то бабушек - гендольфов, и заставлять нас дальше верить в эту постную х.ю!
Quote (LoL)

Это говорит ваш юношеский максимализм ?

Мда, если у него и юношеский максимализм, тогда у вас подростковый гормональный всплеск, обусловленный тем, что вы скорее всего верите в разный бред. Это пройдет. Время лечит.

Quote (LoL)
Ну и раз тема вошла в такой поворот,поделитесь мыслями о передаче/шоу "Битва Экстрасенсов",заранее благодарю.

Меня это вообще порвало, вынос мозга блин. Вам лучше сказать, что Дед Мороз существует biggrin
Вы сами ответили на свой вопрос - это ШОУ!
Давайте про Коперфилда и тому подобное еще поговорим.
И так:
1. О недодохшем типе написали
2. Бабок-гендольфов вспомнили
3. Екстрасенсов не забыли
4. Дошло дело до экзорцизма (да кстати, как вам диагноз врачей на счет этой болезни?) А прикиньте какой диагноз можно поставить людям которые в рясе их лечат? biggrin
5. И самый последний эмоциональный взрыв, с вашей стороны уважаемый LoL, это - пані та панове! зустрічайте ШОУ......... на телеканалі СТБ ......... Битвааааааааа екстраааасенсіііііііівввввввв! Браво!Ваші оплески!
P.S. Я тут недавно в теме где советуют посмотреть фильмы выложил этот фильм - "Вечерний экспресс «Сансет Лимитед»"http://fast-torrent.ru Советую посмотреть, только до конца, там самое интересное.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
yulyayulyaДата: Пн, 30.01.2012, 10:47:46 | Сообщение # 91
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (LoL)
Ну и раз тема вошла в такой поворот,поделитесь мыслями о передаче/шоу "Битва Экстрасенсов",заранее благодарю.

Таки да, вот тож интересно - то что показывают реальность или хорошо разыганный спектакль?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
chryslerДата: Пн, 30.01.2012, 11:01:07 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (LoL)
Это говорит ваш юношеский максимализм ?


Вы сначала в профиль посмотрите, а потом будете рассказывать про ваши 22 и ваш юношеский максимализм.

Quote (LoL)
Вы на столько уверены в очевидном ?


В очевидном? Т.е. все точно угадали, что вы баптист?

Quote (LoL)
Ваш вопрос Давайте разберем по полочкам ваш "вещий сон".


Не придуривайтесь. Совсем другой вопрос. В пятый раз: так когда будет ответ?

Quote (LoL)
Психолог не будет работать с не полны материалом,как в данном случае.Вики начитались?


А я с вами и "не работаю", и полноты материала не нужно. Я высказал предположения, какие объясняют. А вы, если получится, по этому шаблону могли бы объяснить рациональными вещами свои "сверхспособности".

Ну а про вики - это конечно LOL (не вы, а просто LOL). Вики - для нормальных людей это просто ориентир, а чтобы разбираться в вопросе изучают специальную литературу, а не почитывают выдержки в вики (которые порой содержат неточности, или устаревшую информацию).

Quote (LoL)
Ну и раз тема вошла в такой поворот,поделитесь мыслями о передаче/шоу "Битва Экстрасенсов"


biggrin
И это вы мне еще втирали про юношеский максимализм? Вам споконой ночи малыши смотреть надо, если вы верите в реальность происходящего на ТВшоу (в этих экстрасенсов, что-то там с Нагиевым, про хочу замуж, и др.)

Добавлено (30 Январь 2012, 09:53:26)
---------------------------------------------
Quote (Boris)
про какого то недодохшего типа


biggrin

Добавлено (30 Январь 2012, 10:01:07)
---------------------------------------------
Quote (yulyayulya)
Таки да, вот тож интересно - то что показывают реальность или хорошо разыганный спектакль?


Я так понял, что те, кто верит в реальность разыгрываемого в ТВшоу - те и верят в паранормальные явления.
Я подозреваю, что художественные фильмы про вампиров, привидения, эльфов и орков вы смотрите как документальный фильм?


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.01.2012, 11:01:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
3DSchuminatorДата: Пн, 30.01.2012, 11:19:40 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
ИМХО демагогия зашла в тупик, от темы удалились
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
yulyayulyaДата: Пн, 30.01.2012, 11:20:12 | Сообщение # 94
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Я подозреваю, что художественные фильмы про вампиров, привидения, эльфов и орков вы смотрите как документальный фильм?

Блин че за сарказм на пустом месте. Я что писала, что в это верю? Это Вы сами придумали. Я задала вопрос. Потому что интересно. Я тож наслышана, как делаются разные ТВ шоу. А может кто в просторах интернета встречал информацию от людей учавствовавших хотябы косвенно в этом и написавших как нас дурят.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пн, 30.01.2012, 11:28:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
kefirДата: Пн, 30.01.2012, 11:30:05 | Сообщение # 95
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
LoL, история науки показывает, что все необъяснимое является таковым только на определенный момент времени :), но если оно не объяснимо не значит его нет.

Quote (Boris)
Потому, что вы никогда не докажете существования сверхъестественного, никогда.

тут надо уточнить, кому надо доказать?)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
kefirДата: Пн, 30.01.2012, 11:31:20 | Сообщение # 96
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
... или хорошо разыганный спектакль?

даже и не сомневайся smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
chryslerДата: Пн, 30.01.2012, 11:34:48 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Я задала вопрос. Потому что интересно. Я тож наслышана, как делаются разные ТВ шоу.


Это же легко нагуглить. Первая же ссылка: http://www.yoki.ru/creatiff/creative/18-05-2011/395410-tvshow-0/

Еще могу добавить, что мой друг (в Москве) тоже снимался в шоу Нагиева. Злого мужа играл. Причем он не актер ни разу. Так что если туда попадают даже не актеры...

Lol - а вы запишитесь http://bitva.stb.ua/casting/25 Поучавствуйте в шоу экстрасенсов, вдруг кое-что проясниться. wink


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.01.2012, 11:36:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
yulyayulyaДата: Пн, 30.01.2012, 11:59:45 | Сообщение # 98
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (chrysler)
Это же легко нагуглить. Первая же ссылка: http://www.yoki.ru/creatiff/creative/18-05-2011/395410-tvshow-0/

Так там общие впечатления о "Окнах". А меня интересует именно информация о конкретном шоу "Битва екстрасенсов" smile


Сообщение отредактировал yulyayulya - Пн, 30.01.2012, 12:11:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
chryslerДата: Пн, 30.01.2012, 14:37:41 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Так там общие впечатления о "Окнах". А меня интересует именно информация о конкретном шоу "Битва екстрасенсов"


Гугл же есть у всех?
При умелом поиске можно найти даже патенты на изобретения для фокусов Коперфильда smile (хотя, по идее, не должна была бы просачиваться такая информация). Так что думаю найдете информацию как клепаются Битвы экстрасенсов и по чьей лицензии они это клепают.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 30.01.2012, 14:38:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
LoLДата: Пн, 30.01.2012, 15:10:22 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (Boris)
Boris

Нет,я не баптист biggrin
Экстрасенсов не смотрю smile
Вы в Бога(какого либо или во что либо кроме науки) не верите,Пасху,Рождество не празднуете,детей своих не крестите и вы не крещены, и все сверхъестественное объясняется научным методом,я правильно вас понял ?
Quote (chrysler)
В пятый раз: так когда будет ответ?

Вопрос точный дайте,прямо здесь smile
Чуть не забыл,я так и не увидел научного объяснения почему у меня пропало заикание(напомню,женщина та что помогла без образования,без психо-невро вмешательства).
На днях пошел к одной женщине,пришел,ничего не говорил о себе,не раздевался.Сказала у вас киста была.Два года назад действительно была.В чем тут фокус ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Человек привнесен на Землю сотни миллионов лет назад (Яков Циперович)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: