Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
ФЛУДИЛКА
yimef72224Дата: Вт, 14.12.2021, 11:42:23 | Сообщение # 2876
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Коростень - Киев
Все пишут про гадалок, и это действительно правда! Меня одна уберегла от не нужного человека. В жизни все после этого наладилось - деньги, окружение, связи и кстати да, после развода с женой, мы с братом вложились в жк урловский 1 https://budcapital.ua/ru/project/zhk-urlovskii-1 и я надеюсь что совсем скоро будем там жить, когда дом введут в эксплуатацию. Так как вижу тенденцию застройки, почти половина домов уже построена и заселение будет я надеюсь без задержек.

П.С. Кто пишет о том что не верит во все это, рекомендую проверить лично
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yimef72224   
Дмитрий44Дата: Вт, 14.12.2021, 20:15:50 | Сообщение # 2877
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Ребят я читал на этом сайте кучу отзывов про эту милую женщину и решил к ней обратится .Честно сказать немного сомневался в её способностях поэтому решил проверить её ,проверив очень удивился так как стала говорить за меня такие вещи что не кто не знал ... понял что можно с ней работать...так гадания мне особо было не нужно ,обратился то я к ней за другим чтобы она вернула мне мою любимую которая не хотела меня даже слушать. Когда убедился в ее способностях , я доверил свою проблему полностью ей и я остался доволен результатом она и вправду позвонила мне через три дня после того как я заказал приворот. Кто -то меня осудит ,а кто -то поймет но своими силами я не смог её вернуть ,так как во время отношений я очень сильно её обижал и не понимал. Зато сейчас я сделал ей предложения и мы счастливы .Хотя я в это не верил ,но есть что -то по ходу чего мы сами не можем объяснить .Сейчас на личном все хорошо .Искренне пацаны советую. Вот ее контакты +380990964866
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Дмитрий44   
ilona88Дата: Вт, 14.12.2021, 20:20:00 | Сообщение # 2878
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя ilona88   
levacevaekaterinaДата: Чт, 16.12.2021, 00:21:57 | Сообщение # 2879
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кто ищет настоящего сильного мага, советую обратиться к Андрею. Моя жизнь шла под откос когда муж бросил с ребенком и ушел к любовнице. Но, благодаря Андрею мы снова вместе и теперь никакая сила нас не разлучит! По отзывам нашла его и обратилась к нему под предлогом погадаться - действительно всё видит в деталях вплоть до имён когда гадает и проводит диагностику. Попросила сделать всё необходимое, договорилась. Не прошло и недели как начались работы и мой вернулся, сейчас живем душа в душу. Спасибо Огромное! Вот данные Андрея +380932169225 Вайбер, Ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя levacevaekaterina   
kseniadavydcenko359Дата: Чт, 16.12.2021, 00:25:20 | Сообщение # 2880
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Линочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kseniadavydcenko359   
andreydДата: Пт, 17.12.2021, 13:59:12 | Сообщение # 2881
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Pulse Media Scout - це система медіа моніторингу що здійснює аналіз публікацій в ЗМІ і соцмережах Facebook , Twitter , YouTube , Telegram канали. Медіа-моніторинг публікацій в засобах інформації та соціальних мережах. Доступний онлайн пошук і моніторинг публікацій Фейсбук та Телеграм каналів https://pulsemediascout.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя andreyd   
ninakravcenko702Дата: Сб, 18.12.2021, 17:29:06 | Сообщение # 2882
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
На прошлой неделе была у гадалки. Пошла по совету друга предпринимателя. он по бизнесу постоянно к ней обращается сказал здорово помогает. Пришла значит, женщина очень приятная, ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложила карты стала рассказывать все о моей жизни так,будто читает книгу. помогла мне разобраться в волнующих меня вопросах по работе, по здоровью ребенка, по карьере и серьезной покупке. Интересно что сказала срочно выкинуть один подарок, который мы получили на свадьбе. Об этом никто кроме нас с мужем не знал!! А из за него у нас серьезные проблемы. Вообщем есть у нее дар. Оставляю на всякий случай её телефон
+380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ninakravcenko702   
Ольга654Дата: Сб, 18.12.2021, 17:32:41 | Сообщение # 2883
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Добрый вечер . А я по отзывам обратилась к Захару. Он мне помог вернуть любимого. Его мать все делала, чтоб нас разлучить, к тому же, через магию. Всякие подклады которые я находила дома... Обратилась сначала погадаться, но была в шоке от того насколько точно он видит ситуацию, называет имена. Решилась после этого сразу. Попросила Захара очистить дом, потом стала работать, чтоб вернуть любимого. Провели необходимые работы. Через пару недель он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила. Сейчас обращаюсь к Захару если нужно прояснить ту или иную ситуацию. В общем спасибо огромное. Вайбер и Ватсап Захара +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ольга654   
ilonabez556Дата: Вс, 19.12.2021, 22:14:56 | Сообщение # 2884
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я нераздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ilonabez556   
strigakovaianaДата: Вс, 19.12.2021, 22:17:28 | Сообщение # 2885
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Меня бросил муж .Прожили с ним 7лет.Дети .Дом..планы на будущее ,стали прахом ....Боль в сердце меня разрывала. Я не могла спать вообще. Сказал что не любит ,у него есть другая. Я не понимала как так, как можно вот так просто взять и разлюбить ,я была в полном отчаянии ,когда пришла к Катюше ,она помогла моей подруге. Я просила о помощи, она удивила меня тем что начала гадать ,и сразу называть имена моих близких ,как?Я не знаю но это видит ,потом рассказала за меня за мужа...Она согласилась на роботу со мной ,была я в полнейшем шоке когда он мне позвонил на третий день ,хотя до этого я была в чёрном списке везде .Позвонил сказал что "попьём кофе"я думала я просто взлечу, не могу передать это как падать ,а потом у тебя резко появляются крылья и ты летишь. Ком выгорел стал)Позвонила Кате ,она сказала это не все ,надо идти дальше. Через 16дней мы снова соединились .Сейчас у нас все хорошо .Девчата пишу этот отзыв от души, может и Вам помогут как мне помогли)Вот ее номер
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя strigakovaiana   
evgenii5589Дата: Пн, 20.12.2021, 19:56:40 | Сообщение # 2886
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Всем кому нужен результат ,а не пустые обещания советую Лину. Все четко говорит ,удивляет что называет имена близких, говорит о ситуациях о которых не кто не знал. От меня ушла девушка ,поставила везде в чёрные списке. Я пытался но все было безрезультатно .Обращался тоже но не кто помочь мне не смог ,кроме Лины. С Линой пророкотали 5дней и результат дал отчёте знать, во первых меня разблокировали, во вторых набрала сама, сама...дальше все как говорила Лина, главное к ней прислушиваться. Она не грубит всегда спокойна .Я советую Лину. Вот ее номер +380997482235
Offline (Польша)  
  Блог пользователя evgenii5589   
marinapet381Дата: Пн, 20.12.2021, 19:59:34 | Сообщение # 2887
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Опыта обращения к гадалкам или магам у меня особо не было. Когда жизнь заставила то искала помощь методом проб и ошибок. Но, мне повезло и я нашла Андрея. Всегда буду ему благодарна, поскольку после шести месяцев мук и страданий казалось ничто уже не поможет... Проблема у меня была та, которая встречается у многих - муж ушел из семьи, а вот решение он подобрал индивидуальное. Когда я впервые обратилась к нему, то была шокирована тому насколько детально он видит ситуацию когда делает диагностику! Говорит всё сам без лишнего с важными деталями и именами. Мы снова с мужем вместе, воспитываем двух своих очаровательных детишек, а о случившемся уже забыли. А разлучница наша так одна и сидит локти кусает. Да, и по делам. И мужика чужого не удержала, и подругу потеряла, хотя я ей уже зла не желаю, пусть у всех все будет хорошо! От всей души советую Андрея +380932169225 можно писать на вайбер и ватсап
Offline (Польша)  
  Блог пользователя marinapet381   
Sasha445Дата: Чт, 23.12.2021, 08:05:39 | Сообщение # 2888
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Доброго всім вечора . Хочу залишити велику подяку Варі. Яка мені допомогла в дуже скрутний для мене час. Від мене пішла жінка,заблокувала мене в телефоні.Не хотіла зі мною бачитися.Як так ,не знаю ,але мені було важко уявити без неї життя.То я і шукав вихід,мені пощастило ,я знайшов Варю людину від Бога.Я її дуже вдячний за те що, ми тепер разом, з моєю любою.Даю Вам її контакти +380632574828
Хай Вам щастить.)
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Sasha445   
Юлия678Дата: Чт, 23.12.2021, 08:08:50 | Сообщение # 2889
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! У меня были проблемы с мужем. Решила бороться за свое и стала искать того, кто сможет это сделать. Перечитала все форумы и отзывы, стала звонить по контактам. Так и обратилась к магу Захару под поводом погадаться. Он же рассказал всё в деталях сам ничего не спрашивая. Даже с именами. Впечатлило. Сразу же попросила провести необходимые обряды. Благодаря этому через пару недель мы с мужем возобновили отношения и он вернулся ко мне. Я очень благодарна Захару за помощь обращайтесь и вы к нему рекомендую +38 0954248510 WhatsApp и Viber есть.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Юлия678   
oksanafad99Дата: Пт, 24.12.2021, 23:54:45 | Сообщение # 2890
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я вообще по жизни верила только в свои силы, но когда произошла такая ситуация, когда сама я сделать ничего могла, когда мой любимый в миг изменился и решил уйти, то у меня опустились руки, помню только слёзы... Решила найти человека со способностями, который поможет мне найти выход. Но, как оказалось это не так-то и просто, чтобы действительно специалист был в своём деле. Многие просто ни о чём. Думаю мне просто повезло найти Александра! На самом деле меня даже повергло в шок то, как он видит всё когда гадает и делает диагностику. Когда стал называть имена я даже почувствовала как мурашки по коже пошли. Действительно ощущаются способности. Стала упрашивать, чтоб помог и, благо, он согласился провести работы. Через 10 дней любимый был уже рядом и просил его простить, а через месяц сделал предложение. Сейчас мы счастливы в браке и растим доченьку. Оставляю вам контакт Александра +380971792179. Можно звонить или писать в вайбер или ватсап - всегда ответит когда будет время. Уверена он поможет и вам. Всем добра!
Offline (Франция)  
  Блог пользователя oksanafad99   
Богдан7789Дата: Пт, 24.12.2021, 23:57:27 | Сообщение # 2891
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу поблагодарить Катюшу что помогла мне вернуть жену ,я был удивлён ее способностями. Я пришёл к ней когда был в полном отчаяние .Жена ушла, заблокировала .Видеться со мной не хотела. В последнем разговоре вообще сказала ,Что видеть меня не хочет. Пришёл к Кате, она сразу сказала все о моей ситуации, но когда стала называть имена и как кто выглядит ,я убедился в том что ей доверять можно. И не ошибся .На третий день нашей работы ,Наташа мне набрала .И сказала что скучает. Сейчас мы вместе. Благодарю Катюша всю жизнь буду благодарить.
Вот ее номер +380990964866
Offline (Франция)  
  Блог пользователя Богдан7789   
innashapovalovaДата: Вс, 26.12.2021, 17:41:33 | Сообщение # 2892
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня были проблемы на работе и вдобавок ко всему муж ушел. Все как-то рушилось на глазах, было очень тяжело на душе, ощущение пустоты. Подруга посоветовала обратиться к ясновидящему Андрею к которому сама не раз обращалась. Я всегда с настороженностью относилась к такого рода услугам, но решила попробовать. Андрей очень приятный человек, чувствуется очень сильная энергетика. Очень впечатлило то, что он не спрашивая никаких деталей сам рассказал такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена называл. Подсказал что нужно делать, но я попросила мужа вернуть и договорились о проведении работ. Результат сразу - любимый бы рядом через неделю! Оставлю номер Андрея +380932169225 WhatsApp Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя innashapovalova   
razanovaelizavetaДата: Вс, 26.12.2021, 17:46:24 | Сообщение # 2893
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, киев
Всем приветики )Оставляю отзыв об одной классной гадалке. Которая помогла мне в моей ситуации .Не везло мне не как с мужчиной .Встречались, общались .Но больше двух месяцев ,не кто задерживался .Это уже начало меня бесить. Я вооБще к магии относилась со скептицизмом ,и доволе таки большим .Но как говорится прижало. И решила обратится .Я к ней пришла ,села ,она посмотрела и начала говорить ,просто смотря на меня ,а я слушая ее понимала что я плачу уже. Она видела меня на сквозь ,мурашки по коже. Я попросила о помощи .И она согласилась. Девчюли у меня в субботу свадьба. Аж не верится .Я замуж выхожу. Вообщем думаю я не одна такая ,поэтому оставляю ее номер +380997482235
Offline (Германия)  
  Блог пользователя razanovaelizaveta   
InnaKwarlДата: Пн, 27.12.2021, 04:06:58 | Сообщение # 2894
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
Я хочу пожелать девочкам, женщинам, найти себя, то, как вы реагируете на некоторые высказывания, очень о многом говорит. Я могу посоветовать вам обратиться к одному человеку, и вы увидете результат спустя пару сеансов. Я год назад тоже обращалась к услугам ясновидящей. Сделала себе такой подарок на Новый Год. Мне её посоветовала подружка, которая к ней где-то 2 года периодически обращается. Очень приятная женщина, хорошо гадает, хорошо толкует сны, лишних вопросов не задает, на сайте о её работах прочитай https://taplink.cc/anika_gadanie. Мне особенно понравилось то, как во время первого общения в деталях описала мою ситуацию. Все что она предсказывала в действительности произошло. Первый раз обращалась за обрядом на любовь, она мне сказала, что лучше приходить на празник святого Андрея в декабре, тогда обряд будет сильнее. После обряда вот уже год я в отношениях для меня это показатель очень хорошей работы с ясновидящей. Она мне многое рассказала и дала указания как правильно поступать в тех ситуациях, которые она увидела на картах, ну вот спустя год действительно все её указания сработали и дали положительный результат. У нее можно делать обряды и молитвы. Мне кажется, что это самый лучший подарок для себя любимой.
Offline (Польша)  
  Блог пользователя InnaKwarl   
ОленькаДата: Пн, 27.12.2021, 14:01:34 | Сообщение # 2895
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет. Я последнее время обращаюсь к Маргарите. Очень сильная гадалка. Обладает экстрасенсорными способностями. Не задает лишние вопросы. Говорит все четко и по сути. Она, к слову, белый маг. Делает привороты, отвороты, открывает денежные каналы, чистит ауру, помогает справиться с недугами и душевными переживаньями. Оставляю ее контакты Маргарита +380 (68) 623 92 20 (есть Вайбер, Телеграм и WhatsApp)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Оленька   
Maria225Дата: Пн, 27.12.2021, 19:05:01 | Сообщение # 2896
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Всім доброго дня .Хочу залишити свій відгук подяки Варі.Вона мольфарка.Гадає як в воду глядить.Коли я попросила її про допомогу вона сказала такі слова:Якщо це принесе тобі щастя то я тобі допоможу.Якщо ні.то Вибач."Я тоді зрозуміла що це людина яка насправді може домогти.Я попросила про допомогу ,і вона мені дівчата допомогла .Від мене пішов чоловік ,не хотів мене зовсім.Але коли я почала працювать з Варею,то на четвертий день ,він мені подзвонив.Ось такі справи .Зараз ми разом .Дівчата та хлопці від щирого серця раджу її ,як людину яка може допомогти на справді !Ось її номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maria225   
galinakubarevaДата: Пн, 27.12.2021, 19:07:59 | Сообщение # 2897
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Пишу о маге Захаре. Действительно творит чудеса. Когда гадает ничего не даёт говорить сначала о себе и ситуации - сам всё говорит четко и без воды, отвечает на вопросы. Да и помогает реально. Вот это наверное самое главное. Я когда первый раз обращалась то боялась, но решила попробовать, тем более сразу видно, что человек силой обладает. Вернул мне любимого за неделю - милый стоял у порога с искренними извинениями. Всё спокойно и хорошо. Теперь раз в месяц-два к нему записываюсь для того чтобы просмотреть необходимое да и советы получить. Оставлю вайбер и ватсап Захара +380954248510 думаю будет в помощь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя galinakubareva   
Nadia669Дата: Вт, 28.12.2021, 20:43:54 | Сообщение # 2898
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
В этой жизни много всего необъяснимого и таинственного, но я всё равно всегда оставалась скептиком, до поры до времени...Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, всё то, что я годами создавала и лелеяла, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному ясновидящему магу, чьи контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Зовут его Александр. Была крайне удивлена тем как точно он видит ситуацию когда гадает и делает диагностику. Даже имена называет. Стало понятно, что человек действительно обладает настоящим даром. Тут же попросила о помощи. Сказать что он мне помог, мало, буквально за считанные дни он спас меня, он вернул мне мужа, вернул мир и любовь в мою семью, пусть и магическим воздействием, но я действительно опять счастлива. Уверена что есть люди, которым нужна помощь такого рода. Номер Александра +380971792179 (вайбер, ватсап). Желаю вам счастью и любви!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Nadia669   
pavlovataniaДата: Вт, 28.12.2021, 20:49:14 | Сообщение # 2899
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
Знаете я была большим скептиком и не верила во все это ,но когда муж ушёл ,оставил меня с двумя детьми после 12 лет брака ,и заявил о том что "я тебя не когда не любил"а потом вообще странные вещи начались...решилась я набрала Катюшу.И была очень приятно удивлена ,она начала называть имена ,увидела моих деток,а потом сказала за неё.Назвала ее имя))Это был шок для меня.Я доверилась так как понимала что она видит .Прошло 5 дней)Он позвонил пригласил на кофе,такого на было очень давно.Я шла как будто на первое свидание ,Катюша была рядом подсказывала .И начался у нас , с мужем конфетно- букетный период.Боже ,как я благодарна Катюше ,я почувствовала себя снова женщиной .Сейчас с мужем мы вместе .Пишу это все ,а у самой слезы на глазах .Девчата бороться за своё счастья стоит.Советую Катюшу от души :+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pavlovatania   
Андрей2030Дата: Ср, 29.12.2021, 10:39:49 | Сообщение # 2900
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Польша, Киев
[quote=Андрей2030;627695]Всем привет!
Кто может посоветовать (из личного опыта) палатку для походов на 2-3 дня в Карпаты?
Есть несколько критериев:
- 2-3х местная
- легкая
- непромокаемая
- бюджет до 4000 грн.

Пока смотрю на две модели
Cresta от Терра Инкогнита - https://terraincognita.com.ua/ru/namet-terra-incognita-cresta-2
P-Series от Naturehike - https://novotent.com.ua/p-series3
Кто и что может по ним сказать?

Первая дороже, но у нее лучше показатель водонепроницаемости. Еще у нее минус - она тяжелее
Вторая легче, дешевле, но водонепроницаемость ниже.
[/quote]

Добрался наконец до форума. Может кому будет интересно и полезно. Пересмотрел свой первоначальный выбор и смотрел уже на более профессиональные модели.
двухместная палатка из полиэстера и алюминиевыми дугами - https://novotent.com.ua/star_river2_210t
и вторая такая же, но легче из-за материала (нейлон) - https://novotent.com.ua/star_river2_20d
Решил доплатить и взял вторую Не пожалел. В одном из походов целую ночь лил дождь. Внутри все осталось сухим. Самое оно для похода. Кто непрофессиональный турист (как и я) и не разбирается в десятках типов палаток, рекомендую именно эту. Отличная палатка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Андрей2030   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
Поиск: