Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Не сдаваться. Жизнь и смерть. Лейкемия не приговор!
Не сдаваться. Жизнь и смерть. Лейкемия не приговор!
HOOLIGANДата: Сб, 03.03.2012, 23:12:18 | Сообщение # 51
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Hoakina)
Отмечу, что темы Олега как всегда не оставляют народ равнодушным
Как всегда в нашем обществе остались реальные ЛЮД,которые не теряют интерес к сочувствию и состраданию,остались ЛЮДИ,которые презирают также ЛОЖЬ и ПОДЛОСТЬ,которая используется по отношению к этим ЛЮДЯМ с целью известной лишь этим ПОДОНКАМ.НИКОГДА бочка мёда(читай благотворительность коРЫТА) не станет слаще от дёгтя и дерьма,которым он залил форум.Марина...ты хоть РАЗ его спросила-НА КАКОЙ он постоянно лжет с этими фотографиями...на какой быть подлым провокатором???На какой вызывать на себя поток негатива???
ХЗ,можно поддерживать или нет политические взгляды,ту же ориентацию.....но не душевную пидарастию!
P.s.Админ-РЕСПЕКТИЩЕ за понимание.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
LiquidДата: Сб, 03.03.2012, 23:17:55 | Сообщение # 52
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: 61
Награды: 7

Украина, Zhitomir
Quote (HOOLIGAN)
...на какой быть подлым провокатором???

Любимым занятием слуги Портоса (из "Трех мушкетеров") было плевание с моста в Сену, с целью глубокомысленного разглядывания расходящихся кругов на воде....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liquid   
ЛеличкаДата: Сб, 03.03.2012, 23:23:00 | Сообщение # 53
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (руто)
даже читать не буду глупые кометы.
Напомню- фото егора я вылаживал ранее.
Фото в теме - просто фото.
Я ничего ни у кого не прошу.
Слава богу все есть.
Добавлено (03 Март 2012, 17:08:17)
---------------------------------------------
Sandra, уж ваше мнение мне неважно.
Писалась тем с кем знакомы Лично.


а смысл вообще того что вы тут написали? Пишите тогда об этом в ЛС или другим способом.
Для меня как волонтера который старается помочь деткам с такими заболеваниями не понятно такое. Знаете из за таких как вы очень многие люди перестают верить и детки остаются без помощи! И лично мое мнение вы не похожи на родителя у которого такое горе в семье! Я каждый день общаюсь с родителями больных деток и знаю их поведение и переживания!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
PassionarДата: Сб, 03.03.2012, 23:38:24 | Сообщение # 54
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Леличка)
Знаете из за таких как вы очень многие люди перестают верить и детки остаются без помощи!

Не помешают!
Адекватных и здравомыслящих людей, не реагирующих на подобные выходки, БОЛЬШЕ!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
ЛеличкаДата: Сб, 03.03.2012, 23:41:48 | Сообщение # 55
вредина
Сообщений: 588
Репутация: 264
Награды: 118

Украина, Днепропетровск
Quote (Passionar)
Адекватных и здравомыслящих людей, не реагирующих на подобные выходки, БОЛЬШЕ!

Больше, но не так уж и много sad когда людей один раз обманут, то в следующий раз будут сомнения а так ли это на самом деле!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леличка   
SandraДата: Вс, 04.03.2012, 01:32:49 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Quote (руто)
Sandra, уж ваше мнение мне неважно. Писалась тем с кем знакомы Лично.

Начну по порядку. Давайте начнем с того, что на теме нет ни каких ограничений. Предупреждений для кого она создавалась также нет. Сама тема помещена, как ни странно, в разделе "КУРИЛКА", что само по себе дает право в ней писать ВСЕМ без исключения. А если вы хотели обратиться к определенному кругу людей, то в следующий раз пригласите их на кофе или просто напишите в личку.
Лично мне противно становится от тех ситуаций в какие вы не то волей, не то неволей попадаете. Во всяком случае форумчане их трактуют именно как гнусную ложь.
Единственным, на мой взгляд, выходом из ситуации является публикация свидетельства об усыновлении или сопутствующих документов. Да... вы этого можете и не делать, но таким образом спасете от презрения не только свою шкуру, но и человека, который по причине своей наивности и доброты, оказался под всеобщим манкированием. Если в вас осталось что-то от мужчины, настоящего мужчины, то оставьте все свои принципы и спасите репутацию Марины. Ведь городок у нас маленький и общение не ограничивается монитором и клавиатурой, а она уважаемый человек. И чтобы не шить ей клеймо, сделайте то, о чем я вас прошу. Тем более у вас появится отличная возможность "залепить рты десяткам черноротых" форумчан, ну и мне в том числе. Подумайте над моим предложением.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
truckstopДата: Вс, 04.03.2012, 01:54:55 | Сообщение # 57
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Quote (Passionar)
Присоединяюсь к тому, что это все циничный стеб!

Добавлено (04 Март 2012, 00:54:55)
---------------------------------------------

Quote (masik)
пользуется успехом у администрации.

Quote (jakudza)
Гомосек-пропагандист, которого стопицот раз ловили на глупейшем вранье.

Quote (Liquid)
Так этот вброс только на посмотреть как говны забурлят и был рассчитан.

Почему-то мне кажется, что этого Рыто неспроста поддерживает администрация. Он постоянно вызывает интерес к форуму своими неадекватными высказываниями и.д. Как только форум становится похож на стоячее благополучное болото, так сразу вылазит Рыто , чтобы перебудоражить всех своими историями. Иногда мне кажется, что он и не существует вовсе. Такой нереальный отрицательный персонаж...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
HoakinaДата: Вс, 04.03.2012, 08:21:42 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Sandra, спасибо большое за такие хорошие слова про меня. Но тут что-то про адекватных было. Адекватный и мыслящий человек понимает, что при любых раскладах к моей репутации это всё не имеет отношения. Я всегда была очень категоричным и даже нетерпимым человеком, это из семьи, моя мама очень требовательна и к себе в первую очередь, и к окружающим. Потому критичность и скепсис - мои постоянные жизненные спутники. Но в моей жизни был хорошая подруга, которую я не смогла сберечь именно в силу этих своих качеств. Она меня научила быть терпимей к людям. Всем людям. И я перестала критиковать и осуждать. Ну не совсем, естественно, я ведь живой человек. Но очень стараюсь. Ну и искусство, литература, то же американское кино. Плохо или хорошо, но толерантность к людям другого цвета кожи, евреям, которых я очень уважаю, представителям секс-меньшин - это оттуда. Хотя в семье тоже никогда такого не осуждали. Ксенофобия - это точно не про мою семью. И потому вся эта тема меня очень удивляет. Ведь лейтмотив - п*дар в всём, что касается Олега. Рито прям имя нарицательное для этого сайта. А дальше уже остальное. Даже с фото. Мало ли всяких мистификаций на форуме и эпатирующих фото и заявлений. Так Олег вызывает наибольшую негацию. Потому что он гей. И что вам всем геи лично плохого сделали? Вся история человечества подтверждает, что такие люди были, есть и будут. И человечество не вымерло. Жизнь не прекратилась на земле. И они не совращают детей, а вот педофилов я действительно ненавижу, хотя они просто больны. Нетерпимость и ксенофобия действительно отличительная черта нашего общества, грустно это осознавать и наш форум тому подтверждение. И ненависть и презрение - это ваши эмоции, они вас отравляют. А от Олега не убудет, да и от меня тоже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
НатусяДата: Вс, 04.03.2012, 09:24:32 | Сообщение # 59
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 171
Награды: 79

Украина, Бердичев
Hoakina, много текста. А по теме ни слова.

Добавлено (04 Март 2012, 08:17:19)
---------------------------------------------
Это ваш альянс таким образом старается привить терпимость к геям на форуме? Странный подход.

Добавлено (04 Март 2012, 08:24:32)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
Удивляюсь, что минусов мне не наставили.


Садо-мазо?

При всем моем толерантном отношении к сексуальным меньшинствам начинаю их потихоньку опасаться. biggrin
Ваш дружок, помнится, покидая этот форум, Вашими же словами произнес что-то типа: "Не очень-то и хотелось". Аль соскучился?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуся   
HoakinaДата: Вс, 04.03.2012, 09:59:14 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Натуся, Вы мне льстите! Такое внимание к моей скромной персоне happy . И такие глубокомысленные выводы по моему психическому здоровью... Что Вы хотели услышать по теме? Я всё, что знаю, уже не раз писала. Ничего я не хочу привить, я просто высказала своё мнение. Вы не заметили, что уже в третьем комменте сразу меня цепанули, Админ почистил, правда. Это что? Кому-то не нравится моя толерантность к секс-меньшинам? Это как называется? Бей своих, чтоб чужие боялись - типа того? Повторюсь, ненависть и злость разрушает того, кто их продуцирует. А комменты по теме... Они абсолютно типичны для интернета. Просто некоторых здесь я знаю лично, потому не понимаю, чем виновата перед тем же масиком.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
garoldДата: Вс, 04.03.2012, 10:03:01 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (Passionar)
Посему, всех адекватных и здравомыслящих людей в очередной раз призываю следовать простому и ЕДИНСТВЕННОМУ действенному в Интернете аргументу на подобные "акции" - СИСТЕМНОМУ ИГНОРУ!

Некоторые не внемлят призыву,видать грабли понравились!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
blondДата: Вс, 04.03.2012, 10:40:16 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1408
Репутация: 819
Награды: 113

Украина, zhitomir
Quote (garold)
Quote (Passionar)
Посему, всех адекватных и здравомыслящих людей в очередной раз призываю следовать простому и ЕДИНСТВЕННОМУ действенному в Интернете аргументу на подобные "акции" - СИСТЕМНОМУ ИГНОРУ

У каждого в жизни своя позиция - кто-то всю жизн все игнорируют
Quote (Hoakina)
Повторюсь, ненависть и злость разрушает того, кто их продуцирует

Для меня |то слова адекватного и здравомыслящего человека
По теме- зачем существуют форумы - чтоюы каждый мог поделиться тем, что у него на сердце, что у него болит- ведъ он не просил у вас материалбной помощи, а толъко может доброго слова.Я не знаю его лично, но помню в какой-то теме он предлагал встретитъся каждому чтобы не было ненависти на форуме- никто не захотел- а сейчас набросилисъ????
Кто из вас взял на усыновление болъного ребенка????Какой смысл ему вас обманыватъ если он не просит денег?
Ну подумайте сами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя blond   
ZlataДата: Вс, 04.03.2012, 11:01:14 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
я в шоке, в очередой раз wacko

привлечение внимания к своей персоне, не более, а что способ жёстковат для некоторых нормальных людей - фигня, переживут! Ну поорут малость, повозмущаются, и что? Через месячишко снова появится "новая" тема, не менее душещипательная....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
garoldДата: Вс, 04.03.2012, 11:29:37 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (blond)
У каждого в жизни своя позиция - кто-то всю жизн все игнорируют

Не стоит обобщать,я не верю его благим намерениям,всё то что он описывает не больше чем привлечения к себе внимания,причём в спекулятивной форме,да и мой посыл касался игнора тем данного субъекта.И ещё играть на чувствах других сродни моральному уродству cool


Сообщение отредактировал garold - Вс, 04.03.2012, 11:32:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
MurkaДата: Вс, 04.03.2012, 11:56:06 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
На мой взгляд у Hoakinы с руто дружба какая-то однобокая получилась:
он троллит с завидным постоянством, а ей приходится оправдываться, что именно он имел ввиду на сей раз.
руто, я склонна верить и сочувствовать вашим проблемам, но выбирайте другие другие способы для размещения подобной информации. На форуме ведь не дураки собрались.
Копипаст не уместен в этой теме и избавьте Марину от адвокатской деятельности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
HOOLIGANДата: Вс, 04.03.2012, 11:56:32 | Сообщение # 66
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Hoakina)
Вы не заметили, что уже в третьем комменте сразу меня цепанули,
Ха-ха-не смешно....Марина,позволь обратить внимание,что тебя ЦЕПАНУЛ в ТЕМЕ=ПЕРВОМ посте сам коРЫТО,А дальше была уже нормальная реакция.Так-что тут все вопросы о твоей персоне к автору.
Quote (Hoakina)
И они не совращают детей, а вот педофилов я действительно ненавижу,
Извини за грубость:а ты "свечку держишь"?Достаточно взглянуть на его аватар,океан брезгливости,злости и прямо скажу-НЕНАВИСТИ!!!Ненависти не к геям,а к конкретно к этому пид@расу
Quote (Hoakina)
Адекватный и мыслящий человек понимает, что при любых раскладах к моей репутации это всё не имеет отношения.
,да как сказать,как сказать.....
Quote (blond)
Кто из вас взял на усыновление болъного ребенка????Какой смысл ему вас обманыватъ если он не просит денег?
Речь не идёт о ребенке или усыновлении,на это была уже тема и жесткие обсуждения.Речь про очередную фальш с очередными лже-фото.Та многие-бы присоединились-бы к Пассу в плане игнора,но умалчивать про факт лжи,про факт изощренного отбеливания этой лжи как-то не даёт надежды на адекватное восприятие поведения коРЫТА.
P.s.Собственно....глаза открыты для незнающих о честности автора-занавес!
P.s.-2 Ребенку-Здоровья!
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ZlataДата: Вс, 04.03.2012, 12:05:30 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
Извини за грубость:а ты "свечку держишь"?Достаточно взглянуть на его аватар

меня вообще коробит от этой авы

Добавлено (04 Март 2012, 11:05:30)
---------------------------------------------
Quote (Hoakina)
Отмечу, что темы Олега как всегда не оставляют народ равнодушным

Марин, такие темы редко кого оставляют равнодущным, и абсолютно неважно кто их создал... обычно люди только в отчаянном положении могут делиться сокровенным, а тут.... вы уж, извините, просто насмешка... я знаю семьи, где проблемы не меньше с детьми, но ТАК их высвечивать - для них - оскорбление их чувств... ИМХО


Сообщение отредактировал Zlata - Вс, 04.03.2012, 12:07:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
garoldДата: Вс, 04.03.2012, 12:10:59 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (Zlata)
меня вообще коробит от этой авы
Неужто она у защитников не вызывает отвращение.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
ZlataДата: Вс, 04.03.2012, 12:17:32 | Сообщение # 69
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (garold)
Неужто она у защитников не вызывает отвращение.

у меня вызывает.... такие авы просто удалять надо, без разрешения автора
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
MurkaДата: Вс, 04.03.2012, 12:20:09 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Сообщений: 1522
Репутация: 5150
Награды: 320

Украина, Житомир
Quote (garold)
Неужто она у защитников не вызывает отвращение.

Не знаю, кого Вы имели вввиду под словом "защитники", но ава у руто - ужаснее не придумаешь!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Murka   
ZlataДата: Вс, 04.03.2012, 12:25:55 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
Quote (Murka)
Не знаю, кого Вы имели вввиду под словом "защитники", но ава у руто - ужаснее не придумаешь!!!

это вопрос к Марине....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
HoakinaДата: Вс, 04.03.2012, 13:01:12 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (HOOLIGAN)
да как сказать,как сказать.....

Ну что ж. Если Вы считаете, что со мной теперь не нужно общаться - Ваше право. И почему вопросы ко мне? И что Вы хотите услышать? Ах, какой он гадкий, как тут всех раздражает, простите, что я с ним общаюсь, челом бью, дорогие форумчане, больше не буду! Это? А этого не будет. Если то, что я общаюсь с ним и уважаю его как человека неординарного, есть мерило моей моральности? Да ради Бога! Я никому здесь не навязываюсь в друзья и многие форумчане тихо меня не любят (видимо, есть за что по их мнению). Ну и что? Это может повлиять на мою жизнь? Как? Я живу своей жизнью, а это интернет. Здесь репутация - вещь забавная. Многие спецом себя монстрами представляют ради драйва. А ава Олега - протест против педофилии. И конечно эпатаж. У него все такие авы были. Я чем больше в интернете, тем меньше на такие вещи обращаю внимание. Когда-то просила Рито сменить аватар с висилицей и Саддамом. И Сталин на аватарах меня раздражал. А потом я подумала
Quote (blond)
По теме- зачем существуют форумы - чтоюы каждый мог поделиться тем, что у него на сердце,

И я не вправе кому-то указывать, ведь ава - дело сугубо личное. И я учусь сосуществовать с другими, не такими как я, людьми. И как личное достижение воспринимаю свой нейтралитет с Визардом, например. А ещё несколько лет назад подняла бы вчительський вой насчёт авы с голой попой сендера (он уже сменил её, видимо надоела). Я реагирую теперь только на откровенные оскорбления без всякой причины.
А тут ко мне вопросы. На что могла, на то ответила. И то потому, что меня тут задели.
Сорри за многа букафф biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
HOOLIGANДата: Вс, 04.03.2012, 14:28:52 | Сообщение # 73
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (Hoakina)
Ну что ж. Если Вы считаете, что со мной теперь не нужно общаться - Ваше право
А вот это уже продукт Вашей фантазии.
Повторюсь:Ваше имя изначально озвучено автором.А Ваша неРеакция на умышленную публикацию им фотографий,вводящих в заблуждение просто поражает,т.е.Вы своим умалчиванием,а точнее попыткой обелить его поступок как-бы негативаете сие действие.Но это моё мнение,собственно как и Ваше имеет на то право.
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HoakinaДата: Вс, 04.03.2012, 14:33:08 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
HOOLIGAN, вот!
Quote (HOOLIGAN)
Но это моё мнение,собственно как и Ваше имеет на то право.

Согласна!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ZlataДата: Вс, 04.03.2012, 14:57:49 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Сообщений: 553
Репутация: 306
Награды: 88

Украина, Житомир
а вообще меня частенько поражает человеческая способность оправдать любую гадость, нарушение моральных законов и рамок....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zlata   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Не сдаваться. Жизнь и смерть. Лейкемия не приговор!
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: