Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Я Станислав Волков предлагаю изменить мир
Я Станислав Волков предлагаю изменить мир
wizardДата: Сб, 14.02.2009, 13:21:30 | Сообщение # 1
Я Волков Станислав Анатольевич предлагаю изменить МИР!
И для этого вношу следующие коррективы...

Предложения касаются стран,материков,политических партий, экстремистских организаций, религиозных течений и всех всех, всех.


Я предлагаю,Японцам переселится всем гуртом в Антарктиду построив там мега завод по производству фреона,чтобы озоновая дыра отпала сама собой как и ее проблема а освободившуюся территорию заселить своим желанием отбить у России Курильские острова.
Их пиратскому флоту,предлагаю чтобы восполнить рыбные запасы после варварского истребления,засеять морское дно обломками своих пиратских шхун.

Предлагаю Америке отозвать все свои сухопутные войска со всего мира, и загрузить весь что есть в наличии боевой авиа флот Американскими товарами народного потребления.Это...жвачки,гамбургеры,хот-доги,джинсы,газона косилки,Фрэди Крюгеры,мотоциклы Харлей -Дэвидсон,автомобили Кадиллак вишневого цвета и еще много, много другой всячиной, разбомбив этим мир,и отпадет начисто проблема учить кого либо с помощью оружия как стать из обезьяны человеком.

Предлагаю Австралии остаться такой же какая она есть,от добра добра не ищут.

Предлагаю китайцам построить супперзвездолет "Великий поход" и переселится на Луну а на освободившейся тере тории построить мега-рынок дешевых товаров,чтобы была здоровая конкуренция американским.

Предлагаю жителям России,с помощью ребят из Комеди Клуб соорудить космический флот кораблей класса "Прогресс" и всем разом свалить на орбиту, впав в анабиоз до 2020 года,пока товарищи Путин и Медведев в гордом одиночестве (чтобы не мешал ни кто)
и сжимая в крепких руках железные метлы ФСБ будут старательно вычищать страну от всякой нечисти.

Предлагаю Африканцам абсолютное равноправие со всеми жителями Земли, а по другому быть не может. Много доброй воды, еды, веселых танцев и песен.

Предлагаю всем скинхедам мира выбить у себя на лбу большую и жирную свастику чтобы не промахнутся, и потом со всей дури, с разгончика, колотится им об бетонную стену для того чтобы вышибить из своих мозгов дерьмо.

Европе предлагаю...обьеденится окончательно и открыть повсеместно школы пере обучающие арабов и африканцев вместо чистки РОССИЙСКИХ автоматов АКА уважению к ближнему.

Предлагаю Индийским кланам,вспомнить что они не одни в Болливуде а рядом есть еще люди, которые тоже хотят, жить не как собаки а как полноправные граждане,а то получается такое ощущение что Индийские "толстобрюхи" ходят в туалет не как нормальные люди... а через...рот.
Ну махараджи... Вы вобще морально засрались! Опомнитесь, не гневите БУДУ.

Предлагаю Чеченцам, в один миг забыть как обращаться с любой моделью оружия,и научится туристическому бизнесу, процветание Чечни будет гарантировано.

Предлагаю Канадцам вывести такой сорт картофеля что можно засадить всю Африку чтобы там больше не голодали.И научить играть в хоккей Российских спортсменов, да за одно и в футбол, когда они наконец отойдут от анабиоза.

Предлагаю жителям Кубы заменить на своих велосипедах и автомобилях квадратные колеса на круглые,и тем самым сразу ощутить что так жить лучше.

Предлагаю Южной Америке войти в состав северной.Вот так просто...

Добавлено (14/02/2009, 13:21:30)
---------------------------------------------
Казахстану предлагаю выделить в центре своей республики территорию для нового Израиля,теперь израильтян ни кто не будет бомбить ракетами да и вобще казахи народ веселый пока им не скажут что это не так.А чтобы подобного не произошло,как получилось с русским населением, предлагаю евреям научить казахов ремеслам, и нет проблем.
А на тере тории старого Израиля построить ворота времени и открыть границу для арабов,чтобы они всем гуртом прошли тот-же путь что израильский народ, тогда и ума прибавится,хватит не только на разборку и чистку АКА а и мыслить мудро,да и поступать также.

Украине предлагаю присоединится к НАТО.Как и всему остальному миру, перед предполагаемой угрозой вторжения пришельцев с Марса.

Бялорусам предлагаю насильно развести своего батьку Лукашенко с жинкой и женить его на Бритни Спирс, а его супругу чтобы не горевала, отдать замуж за Брюса Уиллиса, и только тогда, в спальню к батьке перестанет по ночам являться ужасное приведение в звездно полосатом халате,и пужать яго.

Латвии, Эстонии, Литве предлагаю посадить на кол своих фашистов, ато их всех троих на кол посадит история. А вместо бритоголовых дебилов перекупить у России Мосфильм и Ленфильм, снимая хорошие фильмы, что они делать умеют на отлично.

Финляндии предлагаю не вывозить браконьерским путем из Карелии лес а ввезти побольше мозгов для Кремля, у финов этого добра с излишком, так что хлопцы не обеднеете, да и вам это сторицей скажется когда у Кремля мозгов прибавится.

Всем террористам мира... РЕБЯТЫ ВЫ МЕНЯ СЛЫШИТЕ?! наймитесь на Московскую стройку, живы хоть останетесь дураки, да и экстрима немерено по несколько месяцев без бабла,вот вам экстрим по самые уши, все лучше чем в гробу вскоре...

Большинству православных священников предлагаю занятся фитнесом,служить богу станет легче. А то с таким пузом больше...приходится чревоугодию.

Свидетелям Иеговы предлагаю на Марсе построить памятник Иегове чтобы не когда!!! Не было... войны!И научится любить себя ато и других то не получится.

Мусульманинам от всей души от всего сердца предлагаю каждое утро читать Коран а не чистить автомат АКА.

Бен Ладан... или как тебя там...клоун в чалме? Слышишь меня?!Я тебе пройдоха предлагаю дельный совет, сбрить бороду и усы, и напялить на свою рожу маску Фантомаса тогда ты вобще станешь ублюдок не уловим и... вечен.

Всем смертникам с поясами шахидов предлагаю дружненькой толпой загрузится в космический корабль под названием "Шайтан в аду" и храбро рвануть к астероиду который угрожает Земле, там и подорваться.

Организации ЭТА предлагаю вылечится от старческой забывчивости и вспомнить что, они это ОНИ.

Предлагаю "дамочке Коле с пролетарской лопатой" взяться за ум а не махать трухлявым черенком,пугая воздух.

И последнее самое главное!
Желаю ребятам из "Оранж Каунти Чоппер" оставаться такими же классными парнями, и чтобы рык их движков всегда был ровным и мощным!

(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
Admiral8Дата: Сб, 14.02.2009, 15:23:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
+1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
skomoroh58Дата: Сб, 14.02.2009, 18:24:32 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
шо ты куришь, wizard?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
wizardДата: Сб, 14.02.2009, 18:31:06 | Сообщение # 4
Quote (skomoroh58)
шо ты куришь, wizard?

(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
skomoroh58Дата: Сб, 14.02.2009, 18:49:13 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 546
Репутация: 3
Награды: 0

Российская Федерация, житомир-норильск
укроп с соломой? не хило прёт. повеселил.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя skomoroh58   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Я Станислав Волков предлагаю изменить мир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: